Перейти к содержимому

КВ-1С

гайд обзор кв-1с

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 147

quietmaster #141 Отправлено 03 Январь 2015 - 14:27

Старший сержант

• Игроки
  • 666 боев
  • 154

I.Историческая справка.

Spoiler

II.Игровые параметры.

Мы ознакомились с краткой исторической справкой, но что же из себя представляет данный танк в игре? 

ТТХ танка в стоке/топе :

Ветка прокачки:

В стоке танк имеет достаточно посредственные ттх, сток орудие просто неспособно адекватно противостоять одноклассникам и уже тем более танкам более высокого уровня. Дабы не страдать и не портить себе нервы, я на первое время рекомендую установить орудие У-11. 

Плюсом является то, что Вы гарантированно будете наносить урон вражеским танкам. Пусть небольшой, но согласитесь дамажить по 100-200 хп танки 8 уровня вполне неплохо. Стоковое состояние КВ-1с нужно просто пережить и перетерпеть, в топе танк покажет все свои лучшие качества и Ваши страдания окупятся огромным фаном от нагиба. 

III.Модули.

1.Ходовая

Повысит маневренность танка, но открывать нужно в последнюю очередь, т.к орудие и башня более важны. 

2.Двигатель

Добавляет 100 лошадей, что вполне ощутимо. Динамика у КВ-1с отличная для тяжелого танка и это несомненно плюс. 

3.Башня

Улучшенное бронирование, прибавляет 60 хп, а так же позволяет установить топовое орудие. 

4.Орудие

Д2-5Т является главным козырем танка, огромный разовый урон ! Разбирает танки 5-6 уровня за 2-3 выстрела. Наводит страх и ужас на Ваших врагов. Но за это приходится расплачиваться долгой перезарядкой, сведением и большим разбросом. 

Рекомендуемый порядок прокачки:

Башня→Топ.орудие→Гусеницы→Двигатель

IV.Оборудование.

Самым оптимальным набором будет: 

1.Досылатель - ускорит долгую перезарядку.

2.Улучшенная вентиляция - положительно сказывается на всех параметрах танка.

3.Приводы - компенсируют долгое сведение.

В бой я заряжаю следующий боекомплект:

Расходники:

V.Советы по тактике.

Особенности орудия КВ-1с диктуют определенный стиль боя, на данном танке нельзя врываться в гущу событий без поддержки. Т.к за долгое время кд вас попросту разберут. Бронирование танка позволяет вполне успешно вытанковывать урон от борта. 

Так же нужно выделить основные 3 ситуации: 

1.Вы в топе. 

Для кваса это просто райские условия, можно без особых проблем разбирать танки 5-6 уровня. Главное не подставляться и успевать заезжать в укрытие на время перезарядки. У меня бывали ситуации, когда можно было в одиночку всех врагов уничтожить. 

2.В середине. 

Танков 7 уровня стоит опасаться, т.к броня не способная противостоять орудиям с хорошим пробитием. Следует работать поддержкой на основных ударных направлениях. 

3.Внизу. 

Самый печальный исход, т.к восьмерок в лоб уже не возьмешь. Как вариант, можно брать с собой определенное количество подкалиберных снарядов, что бы постоять за себя. Выжидать момент и заходить в тыл к врагам. Зачастую, танки 8 уровня Вас просто будут недооценивать. Главное, этим грамотно воспользоваться. 

VI.Итог.

Плюсы танка: 

+Огромный разовый урон.

+Отличная подвижность

+Рикошетный лоб

Минусы:

-Долгая перезарядка

-Долгое сведение

-Плохой обзор

В целом, я считаю, это отличный танк. Простой в освоении, подойдет и новичкам, т.к Квас прощает многие ошибки, в отличие от других машин 6 уровня. Даже если Вы не планируете качать советских тяжей, я советую покататься на данной машине. Т.к на 6 уровне это своего рода уникальный танк, ставший культом. 

Кому интересно, вот моя статистика на данной машине: 

Spoiler

На этом у меня всё, благодарю за внимание. Пишите в комментарии Ваше мнение, а так же делитесь опытом игры на данной машине. Тему создал по причине того, что прошлая не содержала той полноты информации, которая есть в этой. 

BETEP_HAD_MOPEM #142 Отправлено 28 Август 2017 - 13:03

Civilis Legatus

• Глобальные модераторы
  • 9931 бой
  • 5 168
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияOIdDim (28 Август 2017 - 15:43) писал:

Всем привет!
Парни вопросец имеется, ответьте будет добры)
Играю 5 дней, разобрался немного, думаю на Квасе пока остановлюсь и буду качать на нем экипаж.
Есть функция Премаолизация за 1100 голды, кто то ей воспользовался, как она вообще стоит того?

Седня топ ствольну поставил, первый же бой 1400 домажки, уверен дальше будет лучше)) экипаж 95% еще и пристреляться надо)
Естественно сток пушки были печальные, средний 500 на них сейчас в стате..

Если планируете танк оставить навсегда в ангаре, то премиализация просто будет увеличивать вам доход в серебре. Но 1100 голды этоцена  всего лишь за месяц. Тратить ли золото на это решать вам. Танк и так вроде нелохо фармит

#серёжкадепутатвернись                                                                                                     Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей   

OIdDim #143 Отправлено 28 Август 2017 - 13:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 1435 боев
  • 20
  • [L30]

BETEP_HAD_MOPEM (28 Август 2017 - 13:03) писал:

Если планируете танк оставить навсегда в ангаре, то премиализация просто будет увеличивать вам доход в серебре. Но 1100 голды этоцена  всего лишь за месяц. Тратить ли золото на это решать вам. Танк и так вроде нелохо фармит

Спасибо за ответ)

Танк оставить планирую.

За месяц 1100 это дороговасто конечно..

Думал на всегда))

Фарм серебра думаю будет, да и собственно сам фарм серебра не интересен на нем, а кормить он себя будет и без према)

Добавлю немного.

Поднял седня 100% Экипаж, заценил Адреналин))

При полном Фарше Снаряги и Оборудования + 6 в среднем выстрелов за бой кушает мой Квас 25 - 30к Серы.

Иногда на -10к ухожу, в среднем 2к +/- серебра, начиная с 2к домага плюс даже с поражением.

Без Према.

Но все это мелочи, главное Квас ТАНК!!! ;)

Всем Удачи!

Сообщение отредактировал OIdDim: 08 Сентябрь 2017 - 14:01

OIdDim #144 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 1435 боев
  • 20
  • [L30]

Ребят чейто глухо тут как в Танке..)

Квас как Танк?:)

Если есть любители его можем катануть взводом иногда, я сам в Клан не собираюсь пока,  да и Взводом катаю только ради БЗ, но иногда можно былоб Квасо покатушки устроить)

Если что пишите в личку, или в игре сразу в друзья стучитесь, там ник такой же как и тут OldDim.

Мой Квас===>>>Spoiler

Сообщение отредактировал OIdDim: 08 Сентябрь 2017 - 14:05

AHDPECOJlbKA #145 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:57

Лейтенант

• Игроки
  • 24593 боя
  • 1 057
  • [OS_H]

Просмотр сообщенияOIdDim (08 Сентябрь 2017 - 16:46) писал:

Ребят чейто глухо тут как в Танке..)

Квас как Танк?:)

Если есть любители его можем катануть взводом иногда, я сам в Клан не собираюсь пока,  да и Взводом катаю только ради БЗ, но иногда можно былоб Квасо покатушки устроить)

Если что пишите в личку, или в игре сразу в друзья стучитесь, там ник такой же как и тут OldDim.

Удачи всем!)

Квас+Квас во взводе это полная шляпа. Ему во взвод хорошо ДПМную машину - толстопард или т34-85 самое то

Сообщение отредактировал AHDPECOJlbKA: 08 Сентябрь 2017 - 13:57

OIdDim #146 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 1435 боев
  • 20
  • [L30]

Просмотр сообщенияAHDPECOJlbKA (08 Сентябрь 2017 - 13:57) писал:

Квас+Квас во взводе это полная шляпа. Ему во взвод хорошо ДПМную машину - толстопард или т34-85 самое то

Ну не знаю, не знаю 800 Альфы с двух стволов насколько это полная шляпа))

AHDPECOJlbKA #147 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:14

Лейтенант

• Игроки
  • 24593 боя
  • 1 057
  • [OS_H]

Просмотр сообщенияOIdDim (08 Сентябрь 2017 - 17:08) писал:

Ну не знаю, не знаю 800 Альфы с двух стволов насколько это полная шляпа))

ну ок. дали 800 дамажки, а дальше что? (ни одна семерка и даже шестерка в ангар не уйдет) ...правильно -КД. и за время этого КД взвод превращяют в бывший взвод. А когда Квас дал шот, совзводный поддерживает огнем и заставляет противника держаться за укрытием и т.п. 

OIdDim #148 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 23:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 1435 боев
  • 20
  • [L30]

Просмотр сообщенияAHDPECOJlbKA (08 Сентябрь 2017 - 14:14) писал:

ну ок. дали 800 дамажки, а дальше что? (ни одна семерка и даже шестерка в ангар не уйдет) ...правильно -КД. и за время этого КД взвод превращяют в бывший взвод. А когда Квас дал шот, совзводный поддерживает огнем и заставляет противника держаться за укрытием и т.п. 

Да это все да, стратегически верно, но веселей в два ствола, во-первых Любая пятерка в ангар сразу, шестерка если повезет тоже ну либо калека шотная,  семере мало не покажется отобет желание дальше вести активные боевые действия, ну и как бы не ктож не будет лезть двоем на всю команду противника, союзники как бы есть, можно с ними второй линией, а когда надо и давануть можно, среднюю дистанцию стараться держать для кд.

Ra4ok_67 #149 Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 4287 боев
  • 19
  • [THE-V]
Танк хороший сам по себе, но проигрывает большинству танков в дуэли 1 на 1 и это огорчает. к минусам забыли приписать отсутствие нормальных УВН

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных