Перейти к содержимому

КВ-1С

гайд обзор кв-1с

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 167

quietmaster #161 Отправлено 03 Январь 2015 - 14:27

Старший сержант

• Игроки
  • 666 боев
  • 185

I.Историческая справка.

Spoiler

II.Игровые параметры.

Мы ознакомились с краткой исторической справкой, но что же из себя представляет данный танк в игре? 

ТТХ танка в стоке/топе :

Ветка прокачки:

В стоке танк имеет достаточно посредственные ттх, сток орудие просто неспособно адекватно противостоять одноклассникам и уже тем более танкам более высокого уровня. Дабы не страдать и не портить себе нервы, я на первое время рекомендую установить орудие У-11. 

Плюсом является то, что Вы гарантированно будете наносить урон вражеским танкам. Пусть небольшой, но согласитесь дамажить по 100-200 хп танки 8 уровня вполне неплохо. Стоковое состояние КВ-1с нужно просто пережить и перетерпеть, в топе танк покажет все свои лучшие качества и Ваши страдания окупятся огромным фаном от нагиба. 

III.Модули.

1.Ходовая

Повысит маневренность танка, но открывать нужно в последнюю очередь, т.к орудие и башня более важны. 

2.Двигатель

Добавляет 100 лошадей, что вполне ощутимо. Динамика у КВ-1с отличная для тяжелого танка и это несомненно плюс. 

3.Башня

Улучшенное бронирование, прибавляет 60 хп, а так же позволяет установить топовое орудие. 

4.Орудие

Д2-5Т является главным козырем танка, огромный разовый урон ! Разбирает танки 5-6 уровня за 2-3 выстрела. Наводит страх и ужас на Ваших врагов. Но за это приходится расплачиваться долгой перезарядкой, сведением и большим разбросом. 

Рекомендуемый порядок прокачки:

Башня→Топ.орудие→Гусеницы→Двигатель

IV.Оборудование.

Самым оптимальным набором будет: 

1.Досылатель - ускорит долгую перезарядку.

2.Улучшенная вентиляция - положительно сказывается на всех параметрах танка.

3.Приводы - компенсируют долгое сведение.

В бой я заряжаю следующий боекомплект:

Расходники:

V.Советы по тактике.

Особенности орудия КВ-1с диктуют определенный стиль боя, на данном танке нельзя врываться в гущу событий без поддержки. Т.к за долгое время кд вас попросту разберут. Бронирование танка позволяет вполне успешно вытанковывать урон от борта. 

Так же нужно выделить основные 3 ситуации: 

1.Вы в топе. 

Для кваса это просто райские условия, можно без особых проблем разбирать танки 5-6 уровня. Главное не подставляться и успевать заезжать в укрытие на время перезарядки. У меня бывали ситуации, когда можно было в одиночку всех врагов уничтожить. 

2.В середине. 

Танков 7 уровня стоит опасаться, т.к броня не способная противостоять орудиям с хорошим пробитием. Следует работать поддержкой на основных ударных направлениях. 

3.Внизу. 

Самый печальный исход, т.к восьмерок в лоб уже не возьмешь. Как вариант, можно брать с собой определенное количество подкалиберных снарядов, что бы постоять за себя. Выжидать момент и заходить в тыл к врагам. Зачастую, танки 8 уровня Вас просто будут недооценивать. Главное, этим грамотно воспользоваться. 

VI.Итог.

Плюсы танка: 

+Огромный разовый урон.

+Отличная подвижность

+Рикошетный лоб

Минусы:

-Долгая перезарядка

-Долгое сведение

-Плохой обзор

В целом, я считаю, это отличный танк. Простой в освоении, подойдет и новичкам, т.к Квас прощает многие ошибки, в отличие от других машин 6 уровня. Даже если Вы не планируете качать советских тяжей, я советую покататься на данной машине. Т.к на 6 уровне это своего рода уникальный танк, ставший культом. 

Кому интересно, вот моя статистика на данной машине: 

Spoiler

На этом у меня всё, благодарю за внимание. Пишите в комментарии Ваше мнение, а так же делитесь опытом игры на данной машине. Тему создал по причине того, что прошлая не содержала той полноты информации, которая есть в этой. 

felexu #162 Отправлено 13 Март 2018 - 18:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 0 боев
  • 16

Скорость - это да.

Насчет брони - 1)если упереться лбом в здание, то и зис-6 можно ромбом от борта танкануть;

2)ПРАВИЛЬНО танкующий квас - это квас, в который не стреляют:trollface:

amulod #163 Отправлено 18 Апрель 2018 - 11:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 6049 боев
  • 15
  • [NIGTS]
На топовом двигле это прям ракета какая то

DenterGent #164 Отправлено 16 Май 2018 - 08:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 19566 боев
  • 24
  • [MRTM]
квасу перезарядка нужна в 14 сек

AHDPECOJlbKA #165 Отправлено 16 Май 2018 - 11:29

Лейтенант

• Игроки
  • 26326 боев
  • 1 093
  • [OS_H]
Квас как танк?

Artem32reg #166 Отправлено 16 Май 2018 - 12:14

Старший сержант

• Игроки
  • 10484 боя
  • 117
  • [-WOLF]

Просмотр сообщенияAHDPECOJlbKA (16 Май 2018 - 11:29) писал:

Квас как танк?

Отличный танк.первых своих колобановых именно на нем брал.

Shatiel #167 Отправлено 16 Май 2018 - 12:15

Старший сержант

• Игроки
  • 15788 боев
  • 126
  • [B__G_]

Просмотр сообщенияDenterGent (16 Май 2018 - 08:51) писал:

квасу перезарядка нужна в 14 сек

Чтобы он ещё и 8-й лвл мог карать?  :D

Seruyvolk5555 #168 Отправлено 31 Май 2018 - 18:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 9283 боя
  • 15
  • [TU145]
Обожаю етат танк, зверюга!

RoryGlensky #169 Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 4301 бой
  • 22
  • [MIA10]
Квас надо распробовать и перетерпеть стоковую боль. После этого он начнет дарить только удовольствие. Отличный танк. Единственно, что ему бы КД при полном фарше сделать секунд 16, а не 17.7, как сейчас, что долговато.  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных