Перейти к содержимому

wBlitz - интересная статистика WoT Blitz

wblitz статистика рейтинги сайт сравнение танков сравнение ТТХ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 466

izevai #21 Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:07

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Все самые актуальные новости сайта в нашей группе ВКонтакте

Часто ли у вас возникают вопросы: Насколько хорошо я играю? Насколько моя игра улучшилась/ухудшилась за последнее время? Какие танки самые "нагибучие" на том или ином уровне? Кто самый сильный игрок на той или иной машине? Где посмотреть рейтинг кланов? Где посмотреть подробную статистику другого игрока?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете узнать на сайте wblitz.net. Этот портал - один из крупнейших по игре WoT Blitz, обладает самыми подробными статистическими данными.

Основные возможности сайта wblitz.net:
⚡поиск игроков, подробная статистика, игровой прогресс;
⚡рейтинги игроков и танков, избранные игроки;
⚡ информация о танках, сравнение, характеристики, средняя статистика, игровой прогресс на танке;
⚡генератор подписи для форума (сами выбираете что показать, ставите свою картинку или выбираете из шаблона);
⚡сервис для поиска взвода (анкеты, способы связи, удобное время);
⚡каталог ресурсов по игре.

Основные возможности кланового раздела clans.wblitz.net:
✅ рейтинги кланов;
✅ подробная статистика зарегистрированных кланов;
✅сводная статистика по наличию и успешности танков;
✅рейтинг танков клана;
✅лог обновлений состава;
✅ основные медали клана;
✅клановая подпись для форума;
✅объединение кланов в группы;
✅ игровой режим "битвы" (соревнования между игроками клана по урону, проценту побед и т.п. за определенное время).

В ближайших планах:
✅ статистика игроков в разрезе за последний месяц (сделано)
✅ отслеживание активности игроков клана

Инструкция по регистрации на сайте.

Сообщение отредактировал izevai: 09 Декабрь 2015 - 16:31

izevai #22 Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:03

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Сегодня на сайте появился первый рейтинг игроков:

http://wblitz.net/ratings/accounts

А еще, после ночных изменений была нарушена регистрация пользователей, так что никто новый не смог войти на сайт через Wargaming.net ID. Сейчас все должно работать :repair:, извините за неудобства.

Сообщение отредактировал izevai: 14 Февраль 2015 - 09:03

Hiyzgool #23 Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:34

Старшина

• Игроки
  • 12952 боя
  • 257

Просмотр сообщенияizevai (14 Февраль 2015 - 12:03) писал:

А еще, после ночных изменений была нарушена регистрация пользователей, так что никто новый не смог войти на сайт через Wargaming.net ID. Сейчас все должно работать :repair:, извините за неудобства.

Класно.

1. А если не топ 10, а топ 100?

2. Интересно было бы увидите свое положение в списке с плюс минус пятеркой ближайших вверх вниз.

Tim072 #24 Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:48

Рядовой

• Игроки
  • 2127 боев
  • 5

Просмотр сообщенияizevai (14 Февраль 2015 - 09:03) писал:

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

• голосовать на сайте WarGag.ru;
  • добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru. 
  • Раньше такого вроде не было

SpineeRU #25 Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:22

Новобранец

• Игроки
  • 59 боев
  • 4
Планируете ли вы позволить игрокам других регионов посмотрите на их статистику? до сих пор все сайты на этом форуме для RU только для сервера, и я хотел бы посмотреть на мои статистические данные о моей главной европейской счет Server. Приносим свои извинения за неточной русском, я говорю по-английски и использовал переводчик
Прошу прощения, если России в посте выше желать лучшего. Я не говорю по-русски (я говорю только на английском языке) и использовали переводчика для моего поста

izevai #26 Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:00

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияKunAguero90 (12 Февраль 2015 - 17:27) писал:

Отличный сайт+

Спасибо!

Просмотр сообщенияHiyzgool (14 Февраль 2015 - 19:34) писал:

Класно.

1. А если не топ 10, а топ 100?

2. Интересно было бы увидите свое положение в списке с плюс минус пятеркой ближайших вверх вниз.

1. Я думаю, это слишком много) В данный момент на сайте 234 игрока.

2. Это хорошее предложение. Если так сделать, то топ-100 уже и не нужно. Займусь.

Просмотр сообщенияTim072 (14 Февраль 2015 - 19:48) писал:

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

• голосовать на сайте WarGag.ru;
  • добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru. 
  • Раньше такого вроде не было

Я не могу указать разрешения для приложения (сайта) https://ru.wargaming.net/developers/api_reference/wot/auth/login/

Как было раньше не знаю, по вопросам авторизации обращайтесь в Wargaming support.

Просмотр сообщенияSpineeRU (15 Февраль 2015 - 03:22) писал:

Планируете ли вы позволить игрокам других регионов посмотрите на их статистику? до сих пор все сайты на этом форуме для RU только для сервера, и я хотел бы посмотреть на мои статистические данные о моей главной европейской счет Server. Приносим свои извинения за неточной русском, я говорю по-английски и использовал переводчик

Пока не планировал, но если есть интерес, то я подумаю. На сегодня есть сайт http://www.wotbstars.com/ со статистикой по всем серверам.

-------------------

I haven't had such plans, but if there is some interest, i'll think about it. AFAIK there is http://www.wotbstars.com/ site containing all servers stats.

Сообщение отредактировал izevai: 15 Февраль 2015 - 14:38

SpineeRU #27 Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:57

Новобранец

• Игроки
  • 59 боев
  • 4

View postsizevai (15 Февраль 2015 - 13:00) писал:

Пока не планировал, но если есть интерес, то я подумаю. На сегодня есть сайт http://www.wotbstars.com/ со статистикой по всем серверам.

-------------------

I haven't had such plans, but if there is some interest, i'll think about it. AFAIK there is http://www.wotbstars.com/ site containing all servers stats.

Создатель этого сайта планирует создать систему рейтинга, которая предусматривает наказание взвод, который нам не нравится. Кроме того, что сайт не имеет эффективности и WN6 / 7, в котором то, что большинство игроков реально использовать для измерения навыков. Есть много игроков, которые хотят надлежащий способ измерения их статистику без нарушает взвод. Мы знаем, что есть много русских статистические сайты, которые имеют эти функции, но, к сожалению, все они только для российских игроков сервера.

Было бы здорово, если вы реализуете различные регионы к инструменту. Кроме того, как прийти нет рейтинга WN8 на любом из сайтов? Это слишком сложно для реализации / код?

Заранее спасибо

На Английски / In English

Сообщение отредактировал SpineeRU: 15 Февраль 2015 - 18:05

Прошу прощения, если России в посте выше желать лучшего. Я не говорю по-русски (я говорю только на английском языке) и использовали переводчика для моего поста

izevai #28 Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:21

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияSpineeRU (15 Февраль 2015 - 19:57) писал:

Создатель этого сайта планирует создать систему рейтинга, которая предусматривает наказание взвод, который нам не нравится. Кроме того, что сайт не имеет эффективности и WN6 / 7, в котором то, что большинство игроков реально использовать для измерения навыков. Есть много игроков, которые хотят надлежащий способ измерения их статистику без нарушает взвод. Мы знаем, что есть много русских статистические сайты, которые имеют эти функции, но, к сожалению, все они только для российских игроков сервера.

Было бы здорово, если вы реализуете различные регионы к инструменту. Кроме того, как прийти нет рейтинга WN8 на любом из сайтов? Это слишком сложно для реализации / код?

Заранее спасибо

На Английски / In English

I still did not implement wn8, cause it based on Expected Tank Values which haven't a correct version for Blitz vehicles.

As for other servers stats, I'll take in mind the feature.

RenamedUser_28679671 #29 Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:53

Капитан

• Игроки
  • 11167 боев
  • 2 652
Не могу зайти по ВГ айди, пишет что какой-то не такой я:)
Крутая подпись короче. 

izevai #30 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:02

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияLevkin05 (15 Февраль 2015 - 21:53) писал:

Не могу зайти по ВГ айди, пишет что какой-то не такой я:)

Вроде все нормально с вашим профилем. Давно пробовали?

RenamedUser_28679671 #31 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:04

Капитан

• Игроки
  • 11167 боев
  • 2 652

Просмотр сообщенияizevai (15 Февраль 2015 - 20:02) писал:

Вроде все нормально с вашим профилем. Давно пробовали?

Уже вроде все норм:) Даже подпись сделал:) Спасибо большое за сайт. 
Крутая подпись короче. 

dobraja_duwa #32 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:24

Капитан

• Игроки
  • 13144 боя
  • 2 937
Молодец , хороший сайт, по общему функционалу пока первый , держи планку , делай сравнение нескольких игроков , может получится добавить функцию "импорт друзей", короче есть к чему стремиться , тебе уже на пятки наступают))

]=my history=>CLickКлац

Hiyzgool #33 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:33

Старшина

• Игроки
  • 12952 боя
  • 257

Сейчас статистика по танкам в профиле - просто блеск.

Думаю стоит их рейтинги покрасить в соответствующие цвета. (фиолет, бирюза, итд) сейчас рейтинги красятся на манер всей таблицы в зеленый/красный - лучший/худший.

izevai #34 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:40

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияdobraja_duwa (15 Февраль 2015 - 22:24) писал:

Молодец , хороший сайт, по общему функционалу пока первый , держи планку , делай сравнение нескольких игроков , может получится добавить функцию "импорт друзей", короче есть к чему стремиться , тебе уже на пятки наступают))

Спасибо)

Просмотр сообщенияHiyzgool (15 Февраль 2015 - 22:33) писал:

Сейчас статистика по танкам в профиле - просто блеск.

Думаю стоит их рейтинги покрасить в соответствующие цвета. 

Не знаю. Там разброс цифр значительно больше. Не думаю, что обычная цветовая шкала подойдет.

И да, скоро будет рейтинг танков.

Hiyzgool #35 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:55

Старшина

• Игроки
  • 12952 боя
  • 257

Просмотр сообщенияizevai (15 Февраль 2015 - 23:40) писал:

Не знаю. Там разброс цифр значительно больше. Не думаю, что обычная цветовая шкала подойдет.

И да, скоро будет рейтинг танков.

Почему же не подойдет? Будет сразу видно, к примеру: смотрю на танк и вижу на этом танке РЭ и WN6 накатал на фиолет, WN7 на бирюзу. В целом и так понятно :) 2к+ - кулл, меньше - значит, что то не получается. Но если видеть сразу визуально будет немного проще. 

upd: А забыл, хотел спросить а самые правые цифры это что? При том, что на каждом танке они одинаковы.

Spoiler

izevai #36 Отправлено 16 Февраль 2015 - 00:04

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияHiyzgool (15 Февраль 2015 - 22:55) писал:

Почему же не подойдет? Будет сразу видно, к примеру: смотрю на танк и вижу на этом танке РЭ и WN6 накатал на фиолет, WN7 на бирюзу. В целом и так понятно :) 2к+ - кулл, меньше - значит, что то не получается. Но если видеть сразу визуально будет немного проще. 

upd: А забыл, хотел спросить а самые правые цифры это что? При том, что на каждом танке они одинаковы.

Spoiler

Может и так.

Правые цифры - это был глюк. Сейчас на их месте будет прогресс (плюс-минус) - разница в показателях со времени последнего обновления данных. Цифры должны появиться после второй синхронизации.

Ну и обещанный рейтинг танков:

http://wblitz.net/ratings/vehicles

Furs1k_ #37 Отправлено 16 Февраль 2015 - 08:21

Рядовой

• Игроки
  • 8350 боев
  • 6

Зачетно сделали!

Было бы неплохо добавить в таблицы рейтингов общее число игороков, из которых делается выборка

izevai #38 Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:23

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Просмотр сообщенияAndron87 (16 Февраль 2015 - 10:21) писал:

Зачетно сделали!

Было бы неплохо добавить в таблицы рейтингов общее число игороков, из которых делается выборка

Спасибо, добавил.

izevai #39 Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:40

Старшина

• Игроки
  • 14215 боев
  • 339
  • [WBN]

Интересует такое мнение. Нормально ли будет дать возможность смотреть полную статистику по всем (зарегистрированным) игрокам? Ту же статистику, которую каждый видит о себе в личном кабинете.

Собираюсь такое сделать, но хочу уточнить.

В принципе то, статистика эта открыта. В игре ее можно увидеть. Так же?

vacum6767 #40 Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:05

Рядовой

• Игроки
  • 39143 боя
  • 10
  • [N-Y]
ты реально мужик !!!  Ты сделал то о чем я мечтал ! Я теперь могу посмотреть на каких танках у меня есть мастер!!!  Огромное спасибо !!!

Hiyzgool #41 Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:33

Старшина

• Игроки
  • 12952 боя
  • 257

Просмотр сообщенияizevai (16 Февраль 2015 - 17:40) писал:

Интересует такое мнение. Нормально ли будет дать возможность смотреть полную статистику по всем (зарегистрированным) игрокам? Ту же статистику, которую каждый видит о себе в личном кабинете.

Собираюсь такое сделать, но хочу уточнить.

В принципе то, статистика эта открыта. В игре ее можно увидеть. Так же?

Положение любого из (зарегистрированных) игроков - не особо нужно, достаточно топ 10 + собственное место. Технику, действительно можно посмотреть в клиенте. А вот возможность посмотреть РЭ и WNы любого игрока (не только зарегистрированных на сайте), будет очень полезно.

upd: В статистике танков, мне кажется цвет шрифта смотрелся бы эстетичнее фона.

РЭ 500 РЭ 700 РЭ 900 РЭ 1200 РЭ 1500 РЭ 1800

Отмечать максимум и минимум в профиле, можно было наверное тогда так...

РЭ 500 

РЭ 1800 

или так...

РЭ 500

РЭ 1800

Хотя, в этом нет необходимости, максимум можно посмотреть в рейтингах техники. Поэтому на странице игрока нет необходимости на танках отмечать максимум РЭ и WNов.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных