Перейти к содержимому

Сайт статистики кланов WoT Blitz

кланы сайт статистика командиры clans.wblitz.net stat.mg-clans.ru

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 127

izevai #21 Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:51

Старшина

• Игроки
  • 15849 боев
  • 347
  • [WBN]

Приветствую игроков WoT Blitz и всех интересующихся мобильными танками!

Данная тема будет интересна тем, кто имеет отношение к кланам: командирам, участникам, потенциальным бойцам. Все мы знаем, что официально в нашей игре кланов пока что нет. Их собираются ввести летом. Так же нет официальных возможностей для клановых боев, турниров и соревнований. Тем не менее, кланы WoT Blitz существуют, да еще и проводят и участвуют в различных мероприятиях, проявляют активность, стремятся к развитию и борьбе за лидерство.

Поэтому мы подумали: почему бы не создать специализированный сервис для кланов уже сейчас? Почему командиры должны вести учет статистики и прогресса с помощью электронных таблиц? Почему участники не могут видеть актуальную картину развития клана в любой момент?

И вот, на данный момент уже готова первая версия портала статистики кланов. Это совместный проект Mega Gaming и WBlitz.net. В цепочку доменов MG сайт вошел по адресу stat.mg-clans.ru. В состав wblitz сайт включен как раздел по адресу clans.wblitz.net. Кстати, мы решили запустить проект именно сегодня в честь первого дня рождения проекта Mega Gaming.

Что есть сейчас? Текущая версия сайта является базой для дальнейшего развития. Но в нее включены многие важные элементы, среди которых:

Список кланов. Главная страница, показывает все зарегистрированные кланы, сортируя их по рейтингу.

Создание клана. Любой игрок может подать заявку на создание, если провёл хотя бы 500 боев в игре. Все кланы проходят премодерацию. Аналогично при смене названия и/или тега.

Страница клана. Отображает всю важную информацию о клане, в зависимости от вашего уровня доступа. Гости могут подать здесь заявку в клан. Участники – перейти к нужным функциям, посмотреть статистику. Любой посетитель страницы клана может увидеть общую статистику и список участников.

Управление кланом. Командирскому составу доступны различные функции по управлению кланом, в зависимости от должности: редактирование кланового профиля, смена названия/тега, управление составом, управление приглашениями в клан, управление заявками на вступление в клан.

Информация о клане. Участникам клана доступны страницы статистики клана, а также «фото-статистика», т.е. картинки для вставки на форумах. Она будет улучшена для полноценного использования в темах на форуме. Статистика клана показывает средние показатели всех участников.

Что будет дальше? Многие функции запланированы для дальнейшего улучшения сайта. Основной приоритет сейчас – это углубленная статистика и отслеживание прогресса по показателям. Так же в ближайшее время будет доработан и выпущен "военкомат", позволяющий удобно набирать состав.

Данная тема предназначена для обсуждения представленного сайта. Приветствуется конструктивная критика, советы, пожелания, сотрудничество. Не приветствуется флуд и пустая критика.

Отдельно благодарим коллективы кланов [EQ] Extra Quality и [HQ] High Quality за участие в тестировании проекта.

UP:

[3.06] Добавлена статистика клана по танкам.

[3.06] Добавлена страница сравнения кланов.

[2.06] Улучшена таблица статистики клана.

Сообщение отредактировал izevai: 03 Июнь 2015 - 16:33

dobraja_dywa #22 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4 боя
  • 476

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 19:16) писал:

К сожалению, полной информацией не обладаю, но могу предположить почему позвали наших ребят: просто мы лучшие!

Да ну, глупости это все , я серьезно спрашиваю )

_Evil_Cherry_ #23 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:19

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 169

В чем смысл удалять все сообщения, которые не содержат слов восторга? Повторюсь, ребята молодцы, что развиваются. Ничего писать не стала бы вообще, если бы в комментариях не увидела ехидные высказывания в адрес нашего ресурса. 

izevai #24 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:20

Старшина

• Игроки
  • 15849 боев
  • 347
  • [WBN]

Просмотр сообщенияFeroxy (01 Июнь 2015 - 21:11) писал:

Красиво сделали, понравилось, но переход на сайт с основного запилите. 

Спасибо.

Есть в меню "Сервисы" - "Кланы", а также с главной страницы.

KROKlN #25 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:21

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 22:19) писал:

В чем смысл удалять все сообщения, которые не содержат слов восторга? Повторюсь, ребята молодцы, что развиваются. Ничего писать не стала бы вообще, если бы в комментариях не увидела ехидные высказывания в адрес нашего ресурса. 

Ну Вы же сами упомянули свой ресурс... Мы о нем и не вспоминаем) 

Всем оставаться на своих местах! Работает EXTRA   QUALITY!

In every life we have some trouble, but when you worry, you make it double.. Don't wotty, be happy!

Feroxy #26 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:22

Экзорцист

• Глобальные модераторы
  • 18352 боя
  • 1 830
  • [-NJ-]

Просмотр сообщенияizevai (01 Июнь 2015 - 22:20) писал:

Спасибо.

Есть в меню "Сервисы" - "Кланы", а также с главной страницы.

Вижу, раньше не было.

angu1ss #27 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:22

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 2736 боев
  • 1 007
  • [MG-A]

Просмотр сообщенияdobraja_dywa (01 Июнь 2015 - 22:18) писал:

Да ну, глупости это все , я серьезно спрашиваю )

Если серьёзно - я уважаю и хорошо общаюсь с главой клана.

Я доверяю Игорю, поэтому часть игроков его клана помогла с тестированием проекта.

Очень надеюсь, что не будет больше тут холивара между кланами и вообще)

Мы выпустили сайт и будем его развивать) Ждите новых известий и предлагайте идеи.

C уважением,

Илья «angu1ss» Антонов

Devices list

_Evil_Cherry_ #28 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:24

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 169

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 22:21) писал:

Ну Вы же сами упомянули свой ресурс... Мы о нем и не вспоминаем) 

Кто мы?) я на форуме читаю новости иногда, решила изучить новый ресурс, увидела негативные ответы на комментарии с вопросом в стиле *в чем ваша уникальность* и не смогла пройти мимо

HARDWAYS #29 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:25

Сержант

• Игроки
  • 21121 бой
  • 78
Интересно.

KROKlN #30 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:25

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщения3MEI_ (01 Июнь 2015 - 22:22) писал:

Если серьёзно - я уважаю и хорошо общаюсь с главой клана.

Я доверяю Игорю, поэтому часть игроков его клана помогла с тестированием проекта.

Очень надеюсь, что не будет больше тут холивара между кланами и вообще)

Мы выпустили сайт и будем его развивать) Ждите новых известий и предлагайте идеи.

Будет ли возможность сравнивать кланы по средним внутриклановым показателям (средний урон клана, коэффициенты, проценты)? Или я чего-то упустил...? 

In every life we have some trouble, but when you worry, you make it double.. Don't wotty, be happy!

dobraja_dywa #31 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4 боя
  • 476

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 19:19) писал:

Наташ , высказывания начались после того как стали сравнивать с гемингом, если бы вайна по этому поводу не было то все норм было , а так вместо конструктивной критики начали говорить что уже такое есть у нас и зачем делать похожее 

GuardianOfReason #32 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:25

Старшина

• Игроки
  • 24346 боев
  • 237

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 19:16) писал:

К сожалению, полной информацией не обладаю, но могу предположить почему позвали наших ребят: просто мы лучшие!

Себя не похвалишь - никто не похвалит:trollface:

Oxybuferat #33 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:25

Рядовой

• Игроки
  • 13039 боев
  • 179
Илья со своими помощниками не перестает удивлять.Чего стоит только его разработка журнала Let's Blitz!

Сообщение отредактировал Bulka28: 01 Июнь 2015 - 19:25

KROKlN #34 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:27

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 22:24) писал:

Кто мы?) я на форуме читаю новости иногда, решила изучить новый ресурс, увидела негативные ответы на комментарии с вопросом в стиле *в чем ваша уникальность* и не смогла пройти мимо

Давайте прекратим это) Этот проект умрет сам, если Вы сделаете лучше... Удачи)

panacea_ #35 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:35

Старший сержант

• Игроки
  • 32146 боев
  • 100
  • [PR0WG]
Спасибо! Наконец-то появился достойный сайт. Который приятно просматривать:)

Pingver #36 Отправлено 01 Июнь 2015 - 19:51

Младший сержант

• Игроки
  • 37424 боя
  • 35
  • [C4]

Вы что,всем кланом пришли себя плюсовать?)

А по теме,пока простой плагиат,потом увидим.допилите сначала,потом уже публикуйте свои "творения"

_Evil_Cherry_ #37 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:01

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 169

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 22:25) писал:

Будет ли возможность сравнивать кланы по средним внутриклановым показателям (средний урон клана, коэффициенты, проценты)? Или я чего-то упустил...? 

на нашем ресурсе есть такая возможность) добавьте оьязательно, не забудьте!)

KROKlN #38 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:12

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 23:01) писал:

Ваш ресурс вообще не интересует. Тремя сообщениями ранее Вы писали, что проходили мимо и увидели как мы ехидно упомянули ваш ресурс... По-моему Вы сами себе врете) 

izevai #39 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:15

Старшина

• Игроки
  • 15849 боев
  • 347
  • [WBN]

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 22:01) писал:

Почему мои просьбы прекратить флуд игнорируются с такой завидной активностью?

Чери, обязательно учтем все ваши пожелания. Предлагайте еще. Ведь мы не стоим на месте.

А все ваши намеки, да что там, прямые высказывания на плагиат - они выражают только ваше не предвзятое отношение. Вспомните, что вы сами говорили об адекватности.

Мой сайт статистики появился одним из первых. Но я же не захожу в темы каждого нового сайта статистики и не заявляю, что у них плагиат. И не говорю, что бы они "выкладывали свои творения, только когда они будут полностью закончены". Все сайты развиваются постепенно. И со всеми их разработчиками у меня хорошие конструктивные отношения. Только с "иксами" почему-то "холодно нейтральные". Почему? Потому что иксы уже не раз выражались в сторону вблиц в негативном ключе. Но ни разу я на это не реагировал. Чем же я вам так насолил?

SINILIAN #40 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:15

Тёмный Властелин

• Бета-тестер
  • 5807 боев
  • 3 076

И такой вывод:

1) половина усердно продвигает идею о "старости" портала Х гейминга, пытается правдами и не правдами утопить их по глубже и сплесать на их ммогилке

2) половина из всех сил пытается высветить х гейминг богами всего мира и супом земли - а всех остальных мелкими созданиями

3) половина топит и тех и тех.

Короче говоря - полный бред. При этом, сообщений по сути - пара-тройка. Друзья, я не великий фанат Х гейминга или Вблитза. Я не в курсе ваших отношений между собой, но то что я увидел в этой теме - резко ухудшало отношение как к одному проекту так и к другому. Если у вас есть разногласия - общайтесь в личке. Зачем этот бардак читать нам, обычным юзерам ? 

_Evil_Cherry_ #41 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:16

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 169

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 23:12) писал:

Ваш ресурс вообще не интересует. Тремя сообщениями ранее Вы писали, что проходили мимо и увидели как мы ехидно упомянули ваш ресурс... По-моему Вы сами себе врете) 

А меня в таком случае, ваше мнение! Я поделилась наблюдением и предложила добавить полезную функцию.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных