Перейти к содержимому

Сайт статистики кланов WoT Blitz

кланы сайт статистика командиры clans.wblitz.net stat.mg-clans.ru

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 127

izevai #41 Отправлено 01 Июнь 2015 - 17:51

Старшина

• Игроки
  • 16279 боев
  • 348
  • [WBN]

Приветствую игроков WoT Blitz и всех интересующихся мобильными танками!

Данная тема будет интересна тем, кто имеет отношение к кланам: командирам, участникам, потенциальным бойцам. Все мы знаем, что официально в нашей игре кланов пока что нет. Их собираются ввести летом. Так же нет официальных возможностей для клановых боев, турниров и соревнований. Тем не менее, кланы WoT Blitz существуют, да еще и проводят и участвуют в различных мероприятиях, проявляют активность, стремятся к развитию и борьбе за лидерство.

Поэтому мы подумали: почему бы не создать специализированный сервис для кланов уже сейчас? Почему командиры должны вести учет статистики и прогресса с помощью электронных таблиц? Почему участники не могут видеть актуальную картину развития клана в любой момент?

И вот, на данный момент уже готова первая версия портала статистики кланов. Это совместный проект Mega Gaming и WBlitz.net. В цепочку доменов MG сайт вошел по адресу stat.mg-clans.ru. В состав wblitz сайт включен как раздел по адресу clans.wblitz.net. Кстати, мы решили запустить проект именно сегодня в честь первого дня рождения проекта Mega Gaming.

Что есть сейчас? Текущая версия сайта является базой для дальнейшего развития. Но в нее включены многие важные элементы, среди которых:

Список кланов. Главная страница, показывает все зарегистрированные кланы, сортируя их по рейтингу.

Создание клана. Любой игрок может подать заявку на создание, если провёл хотя бы 500 боев в игре. Все кланы проходят премодерацию. Аналогично при смене названия и/или тега.

Страница клана. Отображает всю важную информацию о клане, в зависимости от вашего уровня доступа. Гости могут подать здесь заявку в клан. Участники – перейти к нужным функциям, посмотреть статистику. Любой посетитель страницы клана может увидеть общую статистику и список участников.

Управление кланом. Командирскому составу доступны различные функции по управлению кланом, в зависимости от должности: редактирование кланового профиля, смена названия/тега, управление составом, управление приглашениями в клан, управление заявками на вступление в клан.

Информация о клане. Участникам клана доступны страницы статистики клана, а также «фото-статистика», т.е. картинки для вставки на форумах. Она будет улучшена для полноценного использования в темах на форуме. Статистика клана показывает средние показатели всех участников.

Что будет дальше? Многие функции запланированы для дальнейшего улучшения сайта. Основной приоритет сейчас – это углубленная статистика и отслеживание прогресса по показателям. Так же в ближайшее время будет доработан и выпущен "военкомат", позволяющий удобно набирать состав.

Данная тема предназначена для обсуждения представленного сайта. Приветствуется конструктивная критика, советы, пожелания, сотрудничество. Не приветствуется флуд и пустая критика.

Отдельно благодарим коллективы кланов [EQ] Extra Quality и [HQ] High Quality за участие в тестировании проекта.

UP:

[3.06] Добавлена статистика клана по танкам.

[3.06] Добавлена страница сравнения кланов.

[2.06] Улучшена таблица статистики клана.

Сообщение отредактировал izevai: 03 Июнь 2015 - 16:33

izevai #42 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:19

Старшина

• Игроки
  • 16279 боев
  • 348
  • [WBN]

Просмотр сообщенияSINILIAN (01 Июнь 2015 - 22:15) писал:

И такой вывод:

1) половина усердно продвигает идею о "старости" портала Х гейминга, пытается правдами и не правдами утопить их по глубже и сплесать на их ммогилке

2) половина из всех сил пытается высветить х гейминг богами всего мира и супом земли - а всех остальных мелкими созданиями

3) половина топит и тех и тех.

Короче говоря - полный бред. При этом, сообщений по сути - пара-тройка. Друзья, я не великий фанат Х гейминга или Вблитза. Я не в курсе ваших отношений между собой, но то что я увидел в этой теме - резко ухудшало отношение как к одному проекту так и к другому. Если у вас есть разногласия - общайтесь в личке. Зачем этот бардак читать нам, обычным юзерам ? 

Знаете, я с вами абсолютно согласен. Поэтому сразу написал в шапке "Приветствуется конструктивная критика, советы, пожелания, сотрудничество. Не приветствуется флуд и пустая критика.".

Но каждый раз делая что-то новое, сталкиваюсь со срачем. Вообще начал склоняться к тому, что освещать что-то в темах на форуме нет смысла.

Vistosi #43 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:22

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • 4547 боев
  • 435

Совет для всех кто хочет повысить свою популярность на форуме и в игре в целом, инструкция:

1) Скопируйте что-нибудь у X-GaminG'a

2) Создайте темы везде где только можно, и оповестите о своем "оригинальном" творении.

3) Упомяните высоченные цифры кукушников

Получайте удовольствие и популярность:teethhappy: 

_Evil_Cherry_ #44 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:22

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 170

Просмотр сообщенияizevai (01 Июнь 2015 - 23:15) писал:

Почему мои просьбы прекратить флуд игнорируются с такой завидной активностью?

Чери, обязательно учтем все ваши пожелания. Предлагайте еще. Ведь мы не стоим на месте.

А все ваши намеки, да что там, прямые высказывания на плагиат - они выражают только ваше не предвзятое отношение. Вспомните, что вы сами говорили об адекватности.

Мой сайт статистики появился одним из первых. Но я же не захожу в темы каждого нового сайта статистики и не заявляю, что у них плагиат. И не говорю, что бы они "выкладывали свои творения, только когда они будут полностью закончены". Все сайты развиваются постепенно. И со всеми их разработчиками у меня хорошие конструктивные отношения. Только с "иксами" почему-то "холодно нейтральные". Почему? Потому что иксы уже не раз выражались в сторону вблиц в негативном ключе. Но ни разу я на это не реагировал. Чем же я вам так насолил?

Ну что вы, какой флуд? Добродушно выражаю свое мнение. В начале честно удивилась, но ни одного негативного комментария в чью либо сторону не было. Давайте как-нибудь вместе подумаем над этим вопросом, но в другом месте и в другое время, а сейчас не пытайтесь найти негатив, так где его попросту нет. Ну сказали пару людей, что похоже, ну что им теперь руки отрубить, чтобы печатать не смогли?)  никто ведь не говорит, что проект не имеет права на существование, напротив, работаем в одном направлении, глядишь и у вас появится, что-то нестандартное и оригинальное и вы с нами поделитесь своим открытием. Творите! Удачи!

6eccTpaLLIHbIu #45 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:24

Лейтенант

• Бесстрашный
  • 26708 боев
  • 1 394
Отличный ресурс,самый удобный и функциональный:repair: парни молодцы:honoring:

angu1ss #46 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:28

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 3108 боев
  • 1 096
  • [MG-A]

Просмотр сообщенияKROKlN (01 Июнь 2015 - 22:25) писал:

Будет ли возможность сравнивать кланы по средним внутриклановым показателям (средний урон клана, коэффициенты, проценты)? Или я чего-то упустил...? 

Да, уже есть будет

Просмотр сообщенияBulka28 (01 Июнь 2015 - 22:25) писал:

Илья со своими помощниками не перестает удивлять.Чего стоит только его разработка журнала Let's Blitz!

Честно говоря, идея журнала принадлежит Даше aka 'Knopka', а я пришёл в него и понемногу развиваю

Сообщение отредактировал 3MEI_: 01 Июнь 2015 - 20:32

С уважением,

Илья «angu1ss» Антонов

Devices list

dobraja_dywa #47 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4 боя
  • 476
Сергей , айзевай, не нужно всех (хГейминг) под одну гребенку, я к вашему ресурсу отношусь крайне положительно , можете почитать мои сообщения с самого истока его создания , я даже больше скажу , всегда привожу его в пример , и чего греха таить , пользуюсь именно им, на основе опять таки подпись именно ваша , тут уже не в вас дело , а в геймингах и еку, поверьте, если бы еку не были причастны к созданию данного раздела , то не одного негативного отзыва вы бы не услышали , все просто , кланы как кошка и собака , тем паче , просто примите это как есть ) не стоит воспринимать всерьез

C_BepTyXu_B_YxO #48 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:36

Старшина

• Клановый представитель
  • 38716 боев
  • 324
  • [EQ]

Спасибо огромное за проделанный труд!Функционал как всегда на высоте!:B:izmena:

P.S: Вангую нахвотаюсь я  минусов от иксятины.:child:#бесстрашныйпоникживи.

ExtraQuality 

Наша группа в ВК.

"Модно нагибаться в танках и не только"    Новани©

fick9r #49 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:37

Старший лейтенант

• Android тест
  • 9664 боя
  • 1 973
  • [K0RBN]
Спасибо за отличный ресурс! MGR лучший рейтинг на данный момент!

dobraja_dywa #50 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4 боя
  • 476

Просмотр сообщенияC_BepTyXu_B_YxO (01 Июнь 2015 - 20:36) писал:

Труд и флуд все перетрут )) вполне себе норм сообщение написал, только не нахвОтаю, а нахвАтаю) И не от иксятины, а от икс-гейминг , давайте будем называть вещи своими именами)

_Evil_Cherry_ #51 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:40

Старший сержант

• Игроки
  • 11130 боев
  • 170

Просмотр сообщенияC_BepTyXu_B_YxO (01 Июнь 2015 - 23:36) писал:

Развеселили. Ваш вангометр плохо настроен и барахлит, советую проверить! P.S. Нас кволятина уже заминусила)

fick9r #52 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:45

Старший лейтенант

• Android тест
  • 9664 боя
  • 1 973
  • [K0RBN]
Просто у одного клана завышенное ЧСВ, все всё у них воруют ;(

SkyWex #53 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 15737 боев
  • 284

Просмотр сообщенияHoUse_Killer (01 Июнь 2015 - 23:43) писал:

Так вы держите свое мнение при себе.Люди сделали сайт и они молодцы.

интересно получается, вы можете свое мнение высказывать, а мы не можем :/ Чудно)

предлагаю завершить этот цирк, обе стороны сделали соответствующие выводы друг о друге и смысла флудить дальше уже нет. 

всем бобра и успехов новому, развивающемуся ресурсу!

C_BepTyXu_B_YxO #54 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:48

Старшина

• Клановый представитель
  • 38716 боев
  • 324
  • [EQ]

Цитата

только не нахвОтаю, а нахвАтаю)

Оставлю special4you чтоб глазки радовались.:hiding:

ExtraQuality 

Наша группа в ВК.

"Модно нагибаться в танках и не только"    Новани©

ins1de_the_fire #55 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:49

Старшина

• Игроки
  • 47013 боев
  • 292
  • [GLAF2]
Ух как-то тут жарковато:B:trollface:

dobraja_dywa #56 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4 боя
  • 476

Просмотр сообщенияHoUse_Killer (01 Июнь 2015 - 20:43) писал:

Так вы держите свое мнение при себе.Люди сделали сайт и они молодцы.

Эм... Попробую ответить с чем не согласен, во-первых почему я должен держать своем мениение при себе ? Во-вторых сайт сделали для публичного доступа , а не для личного досуга, тогда опять-таки почему я должен держать мение при себе? В-третьих Я не одного дурного слова не сказал в адрес проделанной работы и сайта в целом, например вы этим сообщением показали , что не держите свое мнение при себе , начните с себя , а потом раздавайте советы , крайне не корректное высказывание в мой адрес с вашей стороны, примите к сведению.

KROKlN #57 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:51

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщенияdobraja_dywa (01 Июнь 2015 - 23:34) писал:

Может вы умеете читать между строк ?) в какой фразе, букве , или пробеле есть оскорбление? Укажите и я обязательно извинюсь, вы действительно ведете себя странно, при чём вам всё равно , общаетесь ли вы с девушкой или кем либо еще , есть же какие-та моральные стороны, я не видел не разу , чтобы вы дружелюбно общались , даже когда на вашем форуме завязался диалог о цензуре высказываний ваших товарищах , вы сразу встали в позу , хотя вас это вообще не касалось )

Ну если Вам не чужда культурная речь, то Вы должны были заметить, в какой форме и в каком тоне я со всеми общаюсь.. Максимально вежливо и корректно, что бы ни писали Ваши соратники.. Вы же не отказываете себе в удовольствие выкинуть словечко-другое.. И Вы не найдете хотя бы одну грубую или агрессивную мою фразу.. Увы.. 

Всем оставаться на своих местах! Работает EXTRA   QUALITY!

In every life we have some trouble, but when you worry, you make it double.. Don't wotty, be happy!

Pingver #58 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:52

Младший сержант

• Игроки
  • 37858 боев
  • 36
  • [C4]

Просмотр сообщения6eccTpaLLIHblu_noHu_228 (01 Июнь 2015 - 20:42) писал:

нет нет,именно иксятина.  p.s минусы засуньте в одно место:) (подсказка,вы через него играете)

ты серьезно?)промолчала бы лучше уже.

Просмотр сообщенияCMETAHbICH (01 Июнь 2015 - 20:49) писал:

Ух как-то тут жарковато:B:trollface:

все как обычно)

ins1de_the_fire #59 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:53

Старшина

• Игроки
  • 47013 боев
  • 292
  • [GLAF2]

Просмотр сообщенияchherry (01 Июнь 2015 - 23:50) писал:

Какое у вас предвзятое отношение. Каждый может выразить свое мнение, не зависимо от того сходится оно с вашим или нет. А главное отличие - мы не оскорбляем и выражаемся культурно, а некоторым людям порой это не под силу. Держать все в рамках приличия, чтобы ничего не откуда не лезло)

Уважаемая,выражайте свое мнение где-нибудь в другом месте

KROKlN #60 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:56

Младший сержант

• Игроки
  • 20588 боев
  • 42
  • [-18-]

Просмотр сообщенияSkyWex (01 Июнь 2015 - 23:54) писал:

для чего же создана сея тема? Ребята создали сервис, ожидают откликов. Вот вам отклики, какие проблемы?

Вы путаете конструктивную критику с самолюбованием и хамством)

Всем оставаться на своих местах! Работает EXTRA   QUALITY!

In every life we have some trouble, but when you worry, you make it double.. Don't wotty, be happy!

ins1de_the_fire #61 Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:57

Старшина

• Игроки
  • 47013 боев
  • 292
  • [GLAF2]

Просмотр сообщенияSkyWex (01 Июнь 2015 - 23:54) писал:

для чего же создана сея тема? Ребята создали сервис, ожидают откликов. Вот вам отклики, какие проблемы?

все верно,но здесь идет сплошное сравнение двух сервисов,почему все решили намусорить в этой теме?!У иксов есть свой сервис,ну и живите с ним спокойно,мне вас,наверное,не понять:amazed:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных