Перейти к содержимому

Вопросы по Супертесту (внимательно читайте первые посты!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19

SupertestBlitz #1 Отправлено 29 Июль 2015 - 06:56

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

SupertestBlitz #2 Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:43

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Где можно подать заявку?

На Портале волонтёров.

Как подать заявку???

Вы нам не подходите. ¯\_(ツ)_/¯ 

Как узнать, подходит ли мой смартфон/планшет?

1. Читаете описание вакансии супертестера WoT Blitz на Портале волонтёров — там указаны минимальные системные требования.
2. Гуглите ТТХ вашего устройства и сравниваете.
3. Если ТТХ вашего устройства такие же или лучше, а игра идёт без каких-либо значимых проблем, свойственных только для вашего устройства — значит подходит, если нет — значит не подходит. 
Заявления в стиле «ну адрено305 он же такой же почти как 320» и подобные расцениваются как флуд.

С чем связано требование «версия iOS не ниже 8.0», и до какого времени это будет актуально?

Тестовые клиенты раздаются через TestFlight, для которого Compatibility: Requires iOS 8.0 or later. Будет актуально, пока не изменятся требования для сервиса TestFlight со стороны Apple.

Я играю в десктопную версию из Windows 10 Store / Mac App Store / Steam, могу ли участвовать в Супертесте?

Стать супертестерами могут только владельцы соответствующих требованиям мобильных устройств на iOS/Android. Иногда тестовый ПК-билд раздаётся супертестерам для проверки, у многих из них есть возможность тестировать и с мобильных устройств, и с ПК. Однако набор тестеров только для ПК/Mac не планируется.

Если я состою в группе Помощники /  Модераторы форума / Модераторы чата, могу ли я стать супертестером?

Нет. Наш прежний опыт показал, что эффективное совмещение нескольких волонтёрских обязанностей невозможно.

Играет ли роль игровая статистика при рассмотрении кандидатов?

Мы не выдвигаем специальных требований к статистике, но качественно выполнить все задания в процессе отбора может только игрок, хорошо разбирающийся в геймплее и особенностях WoT Blitz. В результате, чаще всего в команду проходят игроки с хорошей и отличной статистикой; супертестеров менее, чем с 50% побед, нет.

Как это нет? Я сам видел супертестера на тестовом танке с 45% (42%, 33%) побед!

Тестовая техника выдается всем сотрудникам компании Wargaming, даже тем, кто никак не относится к разработке. Поэтому в бой могут попадать люди, далекие от танковых баталий. Волонтёров Супертеста с такой статистикой никогда не было и нет.

Будет ли влиять игра на Супертесте на процент побед и другую статистику?

У Супертеста отдельные серверы, с которых статистика на общий сервер никак попасть не может. Иногда мы тестируем танки на общих серверах, вот тогда да, показатели зависят от результативности игры на тестовой технике.

Можно ли подать заявку на Супертест, если основной аккаунт находится на европейском (американском, азиатском) сервере?

В данный момент нет. Когда такая возможность появится, мы обязательно сообщим об этом.

Нужно ли заново подавать заявку, если изменилось устройство, на котором я планирую принять участие в тестировании?

В случае, если переписка с представителем Супертеста уже начата в ЛС, необходимо уведомить о смене с указанием нового устройства в этой же переписке. Если же устройство сменилось на стадии заявки в теме — достаточно просто отредактировать свою заявку.

Прошел все тестовые задания, но отказали во вступлении в ряды Супертестеров. Подскажите, пожалуйста, почему?

Вариантов несколько.
1) Возможно, проблема в совершенных ранее нарушениях правил игры, правил форума и/или пользовательского соглашения. В зависимости от тяжести нарушений и срока давности, мы оставляем за собой право отказывать таким кандидатам.
2) Набор достаточно строг, возможно, ваша работа просто недостаточно подробна, точна, полна, несмотря на формальное соответствие заданному шаблону.
3) Кроме указанных в теме набора критериев есть и другие, которые мы не разглашаем. Можно подойти под основные критерии, но не пройти по дополнительным.

Ещё варианты:

Если кучу раз банился раньше, но уже как год не имел даже бана по флуду, будут ли старые ошибки влиять на отбор в СТ?

Такие случаи рассматриваются индивидуально. Если нарушение было действительно серьезным, оно может привести к отказу.

Если меня примут в ряды супертестеров, а мне надо будет уехать, есть ли вероятность, что меня лишат прав на участие в Супертесте?
Возможность взять краткосрочный отпуск имеется у каждого супертестера. Приостановка участия в тестировании для длительный срок нежелательна, такие случаи обсуждаются индивидуально.

Могут ли меня выгнать, если я буду недостаточно активен на Супертесте?

Да. В нашей команде действуют критерии активности (не слишком строгие, но подразумевающие регулярное выполнение задач), которым каждый супертестер должен соответствовать, в противном случае он будет отчислен. Ознакомиться с этими критериями подробнее можно будет после успешного прохождения отбора.

Можно ли вернуться на Супертест, если ранее был отчислен?

Да, если вы отчислены по собственному желанию в связи с некими обстоятельствами, а до этого проявляли достаточную активность. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Нет, если вы отчислены из-за несоответствия критериям активности, либо в связи с нарушением правил Супертеста.

inciter #3 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:31

Supertest Chief

• Разработчики
  • External Testing Manager
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияitipid (04 Декабрь 2016 - 02:07) писал:

Еще летом меня приняли в резервный список, сейчас же условия приема на СТ изменились (10к боев), мне до выполнения данного условия не хватает буквально 4 сотни. Если я доведу кол-во боев до нужного, если шанс рассчитывать на место СТ?

Да, но придется повторно подать заявку и заново выполнить тестовые задания, так как они изменились, а требования к исполнению возросли.

Просмотр сообщенияTry_ne4ehbky (04 Декабрь 2016 - 11:02) писал:

Вот вам первый баг. Не могу в спойлер добавить изображение. В редакторе жму кнопку "Вставить изображение" но при попытке добавить изображение в предварительный просмотр выдаёт "Невозможно добавить изображение используя данный URL". Использовал 15 сайтов указанные в белом списке и более 40 ссылок. Не получается.

Но ведь у остальных кандидатов нет такой проблемы, значит, где-то вы допускаете ошибку.

Распространенная проблема: многие хостинги по умолчанию предлагают ссылку на страницу с изображением, а не на само изображение. Ссылка должна оканчиваться расширением файла, а не просто символами или тем более *.html, *.php и проч. Например, http(s)://yetanotherimagehosting.com/blahblah0123/myscreen01.png

UPD. Вижу по теме, что проблема решена, скриншоты приложены.

Просмотр сообщенияitipid (04 Декабрь 2016 - 15:37) писал:

Возможно ли такое развитие ситуации, я добираю до 10000 боев, и пишу об этом в диалог, мне отправляют обновленные тестовые задания и это без повторной подачи заявки, так как это заняло бы чуть меньше времени чем с заявкой.

Это создаст нежелательную путаницу, а выигрыш по времени будет незначительным: отправка анкеты происходит быстро, куда больше тратится на выполнение, а затем и проверку ТЗ.

Просмотр сообщенияGosulmBovi4 (05 Декабрь 2016 - 13:37) писал:

Условия участия супертестеров в различных ивентах и турнирах на основном сервере будут такие же, как и у остальных игроков?

Или может тестеры не будут допускаться до каких-то "событий"? Ведь они будут очень многое знать заранее, наверно

Условия те же. Единственный момент — если у супертестера на основной аккаунт временно начислена тестовая техника, он не может использовать её в турнирах и ивентах.

В редких случаях могут быть ограничения для официального клана Супертеста — [WGST], но вступление в него сугубо добровольное.

Просмотр сообщенияmuckyfingers (05 Декабрь 2016 - 13:43) писал:

Баны в игре все ещё влияют на вступление в супертест? 

См. второй пост темы, список самых распространенных вопросов с ответами на них.

Просмотр сообщенияBatlukh98 (05 Декабрь 2016 - 20:05) писал:

А почему создали новости чтоб игроки если хотят принимали участие в ст ? Если даже не приняли ещё тех кто давно отправляли заявку?

Требования к кандидатам возросли, поэтому все, кто когда-либо оставлял заявку и не получил приглашение, должны подать заявку заново, чтобы пройти повторное рассмотрение.

Просмотр сообщенияDmitrij505 (05 Декабрь 2016 - 22:48) писал:

Простите, а бои на проектах Варгейминга не складываются? 

Нет.

Просмотр сообщенияc_BePTyxu_B_ne4eHbKy (05 Декабрь 2016 - 23:44) писал:

Здравствуйте, а сколько, примерно,  времени ждать пока придет ответ : (отклонен/ на рассмотрении)? 

Заявки в теме обычно рассматриваются в срок до недели (в зависимости от количества заявок), выполненные задания — в среднем до месяца, но иногда значительно дольше, особенно если кандидат приступает к выполнению далеко не сразу после получения анкеты (такая заявка получает минимальный приоритет).

Просмотр сообщенияalebon4 (06 Декабрь 2016 - 21:56) писал:

Хочу отправить заявку, а мне пишет: возникла ошибка, недопустимое расширение файла. Что это значит, подскажите пожалуйста

См. ответ выше в этом же посте. Видимо, хостинг, на который вы заливаете скриншоты, не отдает прямую ссылку на файл изображения.

crack discoursemonger first grade

inciter #4 Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:41

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияBatlukh98 (09 Декабрь 2016 - 07:58) писал:

Простите , но я не понял, смысле должны отправлять заново? Я 26 мая отправил заявку и меня приняли , и сказали что, цитирую ,,Спасибо, мы получили нужную информацию, после её изучения будет вынесено решение. Заявка не останется без внимания, но время рассмотрения может занять очень продолжительное время (от 1 часа до нескольких месяцев).". Мне ещё ждать нужно или снова отправлять?

Странно, что сообщение о том, что ваша работа будет рассмотрена, после чего будет вынесено решение, вы расценили как «меня приняли». Текст, который вы процитировали, никак не подразумевает, что вас приняли — на самом деле приняли на проверку вашу работу.

По вашей заявке был отказ, но из-за большого количества кандидатов наши рекрутеры, к сожалению, не сообщили об этом ранее. Сразу скажу, что подавать заявку снова в вашем случае бессмысленно.

Просмотр сообщенияalebon4 (08 Декабрь 2016 - 16:07) писал:

Спасибо за ответ. Всё получилось

:)

Просмотр сообщенияILYACOREJZ (12 Декабрь 2016 - 16:58) писал:

Добрый день. Вопрос касательно рассмотрения заявки: может ли быть такое, что заявка будет пропущена рекрутерами, что делать в таком случае?

Да, изредка такое бывает. Можно попросить уточнить статус в этой теме (в ЛС нежелательно, ибо там сотни переписок с кандидатами). Конкретно ваша заявка уже рассматривается, как вы знаете.

Просмотр сообщенияnormasik550 (29 Декабрь 2016 - 14:17) писал:

Тут такое дело, если игра идет хорошо, на минималках 60 фпс, в плэй маркете пишет: приложение не пододит под этот смартфон( как то так) то у меня есть смысл писать заявку в супер-тест? Или нет? Марка телефона: LG G4C

Зависит от модификации (их две) и установленного GPU.

Mali-T760 → есть смысл.

Adreno 306 → нет смысла.

Даже если у вас модификация с Mali, телефон должен в штатном режиме — на стоковой прошивке, без своп-файла, подмены памяти, модифицированного (урезанного) кэша и прочего шаманизма — более или менее нормально тянуть игру хотя бы на минималках.

Просмотр сообщенияGreeKWan_9563 (04 Январь 2017 - 22:15) писал:

Я подавал заявку на СТ,прошёл все ТЗ и в итоге мне ответили что на данный момент не могут предложить мне позицию СТ.

Могу ли я подать заявку заново?или стоит ждать когда мне могут предложить?

Зарание спасибо...

Я вам в переписке 28 ноября отправил не только отказ, но и ответ на ваш нынешний вопрос. Будьте внимательнее.

Просмотр сообщенияMaus_OJIEHb (18 Январь 2017 - 15:55) писал:

Здравствуйте, принимаете ли вы во внимание баны/предупреждения в других проектах Wargaming?

Здравствуйте, да. В целом, вся информация из второго поста темы применима и к нарушениям в других проектах (вкратце — всё индивидуально).

Просмотр сообщенияmARTin_nitram (10 Февраль 2017 - 11:15) писал:

Отправлял заявку давно... Сегодня заметил что клиент на планшете обновлён (3.6.0) и пишет - Игра обновлена. Дождитесь обновления сервера.
Это что? И как быть далее???

Новость

Вопрос (и уже решённая проблема с обновлением) не имеет отношения к Супертесту.

Просмотр сообщенияevgenisav78 (08 Март 2017 - 18:03) писал:

Доброго.Скажите тестовая техника остается у супертестера или нет?

Нет, списывается после окончания тестирования.

inciter #5 Отправлено 10 Март 2017 - 16:37

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияStreich_14 (10 Март 2017 - 13:10) писал:

Куда можно подать заявку, подхожу по всем требованиям.

Хороший вопрос — вот небольшое объявление.

Теперь приём заявок на участие в Супертесте будет происходить не на форуме, а на Портале волонтёров (почитать об этом ресурсе можно по ссылке, ранее там набирались только модераторы WoT Blitz, а теперь появилась и вакансия супертестера). Набор через Портал поможет уменьшить срок рассмотрения заявок и упростит процесс для пользователей мобильных девайсов.

Тема набора на форуме более недоступна, все заявки оттуда обработаны, заинтересовавшим нас кандидатам высланы сообщения.

inciter #6 Отправлено 12 Апрель 2017 - 06:47

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияStelsoman (11 Апрель 2017 - 19:40) писал:

​Приветствую!Могу ли я быть С.Т. если у меня 24000 боев и за всё время два бана(на одном из которых я сейчас нахожусь) и знаете ли вы,что многие на провакациях зарабатывают голду и прем дни,а провоцируют эти "провокаторо-школота" так-подпирают,ждут когда остается у тебя немного ХП отпускают и ждут в свой адресс оскорбления,делают скрины,причем сами тоже без матов не молчат под конец игры и потом ждут еще ответа после игры делая скрины-ВСЁ ВОТ ТАК ВАС РАЗВОДЯТ НА ГОЛДУ И ПРЕМ,а страдают заядлые игроки ну типа меня....

Привет. По пунктам:

1. Мы рассматриваем каждый случай индивидуально. В первую очередь важно, чтобы кандидат отказался от любых нарушений, став волонтёром, а не имел абсолютный чистый «послужной список» до подачи заявки. Мы ищем не ангелов во плоти, а компетентных игроков, заинтересованных в помощи проекту, — и понимаем, что у активных танкистов за их десятки тысяч боёв всякое могло произойти, где-то «пригорело» и т.д. Однако, важно понимать, что серьёзные нарушения Правил несовместимы со статусом волонтёра независимо от срока давности.

2. Если вас подпирают в бою, сделайте не менее 3 скриншотов (если там будут видны реплики подпирающих в чате, вообще хорошо) и отправляйте жалобу в ЦПП. Нарушителей накажут.

Просмотр сообщенияKonstantin_1990T (11 Апрель 2017 - 20:01) писал:

Как вставить скрины в заявке на тест??

Сейчас Портал волонтеров не поддерживает прикрепление изображений, поэтому просто указывайте прямые ссылки на ваши скриншоты, предварительно залитые на какой-либо хостинг, в облачное хранилище (с доступом по ссылке) и т.п.

inciter #7 Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:05

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияozon1016 (12 Апрель 2017 - 15:09) писал:

Добрый день. 

Подал заявку, пришло тестовое задание,  могу ли я в графе "ответ" указать прямую ссылку на документ Word в котором подготовил ответ?

Нет. Просто скопируйте ответ из текстового редактора в поле ввода на Портале. Word-документы — штука совсем не кроссплатформенная и даже потенциально опасная.

Просмотр сообщенияProfessor_Kot1 (12 Апрель 2017 - 23:26) писал:

Доброго времени! После отправки выполненного тестового задания статус сменился на "в обработке", через несколько часов стал "Т/З проверено" и продержался так около 5 дней, после чего снова статус снова стал "в обработке" и вскоре пришёл отказ. Все-таки хотелось бы узнать причину.

Тестовое задание, равно как и кандидатура игрока, проходят несколько этапов проверки, из-за чего статус заявки может меняться. Причины отказа мы не озвучиваем. 

inciter #8 Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:38

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияJoKeR_He_cTaTucT (15 Апрель 2017 - 19:02) писал:

​Приветствую!Могу ли я быть С.Т? у меня 36000 боев. активен есть желание катать)

Подавайте заявку, рассмотрим :) 

inciter #9 Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:42

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияDino747 (18 Апрель 2017 - 14:24) писал:

Здравствуйте, а не бывает никаких исключений относительно кол-ва боев на аккаунте? Недостаток почти 4-ех тысяч нельзя компенсировать особым рвением или активностью вкупе с адекватностью?

Здравствуйте. Планка повышалась постепенно, с 500 боёв осенью 2014-го до 10 000 в настоящее время, и сейчас исключений мы не делаем, особенно таких крупных. Докатайте недостающее и подавайте заявку, активность и адекватность мы ценим. :)

inciter #10 Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:02

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияsansan73_zahvatchik (18 Апрель 2017 - 17:57) писал:

Пришло уведомление,о приглашении Супертестером. Подать заявку не представляется возможным. Выдаёт ошибку 404,на портале волонтеров

Возможно, неправильно вводите адрес. Портал волонтёров тут: wg-volunteers.ru

inciter #11 Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:22

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщения4ekHyTbIu_Ka3aX (19 Апрель 2017 - 09:06) писал:

Дд! Каковы сроки исполнения заявки? При прохождения в ст, есть возможность вступит в клан супертестеров! Спасибо за внимание

1. Две недели максимум на выполнение тестового задания, потом заявка отклоняется. 

2. Да, конечно, но не сразу, а при достижении хороших показателей активности. :) Разумеется, вступление в [WGST] добровольное, многие остаются в тех кланах, в которые вступили еще до зачисления в нашу команду. 

Удачи! 

Просмотр сообщения4ekHyTbIu_Ka3aX (19 Апрель 2017 - 09:33) писал:

Спасибо за ответ! Прошу уточнить, тестовое задание состоит из нескольких этапов? Я заполнил анкету для подачи заявки или я ошибаюсь, это и есть тестовое задание? На портале информация "заявка в обработке"! Уточните пожалуйста все действия поэтапно, дабы не было неверных действий.

Тестовое задание выдается в случае предварительного одобрения заявки и анкеты.

inciter #12 Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:23

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияNaG1BaToR666_2016 (19 Апрель 2017 - 14:53) писал:

Добрый день!

Я прошёл первый этап на заявку в СТ и мне выдали Т/З . В этот же день выданное мне задание я сделал , на следующий день я зашёл на сайт и написано , что тестовое задание проверено , но ничего более не сказано. Что делать дальше?

Просто ждать.

Просмотр сообщенияNaG1BaToR666_2016 (19 Апрель 2017 - 15:36) писал:

Извините , а как долго?

И будут ли ещё задания и сколько , если не затрудняет , дайте ответ пожалуйста.

Ожидание может оказаться достаточно долгим, вплоть до месяца. Других заданий не будет. 

Просмотр сообщенияNaG1BaToR666_2016 (19 Апрель 2017 - 16:05) писал:

Я правильно понял , что мне теперь нужно ждать ответа , берут меня или нет? 

Всё верно.

Просмотр сообщенияNaG1BaToR666_2016 (20 Апрель 2017 - 16:27) писал:

Добрый день.

А можно узнать , почему администратор не может дать ответ сразу , подхожу я или нет?( тестовое задание проверено )

Потому что заявок очень много, а каждый кандидат проходит тщательную проверку.

inciter #13 Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:30

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияDino747 (20 Апрель 2017 - 18:54) писал:

Как часто нужен микрофон при игре на тесте и обязательно ли появляться в онлайне в одно время без перерывов? Я могу гарантировать много времени в игре, но не всегда в один и тот же период, т.е. не 2 часа с 18-20, а по 20 минут с самого утра.. это можно?
И ещё я при всех своих недостатках не всегда имею доступ к микрофону... заранее спасибо

1. Период не всегда один и тот же, но во время тестирования нужно постоянно находиться онлайн в течение 1.5–2 часов, иногда чуть меньше.

2. Доступ к микрофону обязателен. Его можно периодически отключать, но нужно всегда или почти всегда иметь возможность ответить голосом.

Просмотр сообщенияNatashaMadeInRussia (21 Апрель 2017 - 13:17) писал:

Здравствуйте !

Можно ли узнать , за нарушение каких конкретно правил никак нельзя попасть на Супертест ? 

Я понимаю,что каждая заявка рассматривается индивидуально , но все равно такой вопрос интересует далеко не только не меня . 

Да и жизнь бы облегчили себе ( стало бы меньше заявок и ТЗ ) и тем , кто хочет попасть на Супертест ( спали бы спокойно ).

Добрый день. Нам проще проверять каждого кандидата (это пришлось бы делать в любом случае), чем вывешивать списки нарушений. :) Небольшое нарушение, повторяющееся регулярно, может быть куда хуже, чем нечто более серьезное, но совершенное однократно и давно. Поэтому ответ неизменен: всё индивидуально.

_3003_ #14 Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:16

Аристократ

• Рекрутеры Супертеста
  • 26380 боев
  • 25
  • [OS_R]

Просмотр сообщения4ekHyTbIu_Ka3aX (22 Апрель 2017 - 09:08) писал:

Добрый день! На сколько долго ждать ответа после проверки тз? Результат будет оглашен только на на сайте или же будет рассылка на почту?

Здравствуйте!
Ваша заявка не останется без внимания, но время рассмотрения может занять очень продолжительное время (от 1 часа до нескольких месяцев).
Узнать результат можно на 
Портале волонтёров.

_n0_skill_just_luck_ #15 Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:57

Сержант

• Рекрутеры Супертеста
  • 27124 боя
  • 97
  • [C4]

Просмотр сообщенияDimaRXBZ (28 Апрель 2017 - 18:13) писал:

Хотелось бы уточнить - выполнил ТЗ, статус появился "т/з проверено".... И? Если будет отказ - придет ли об этом хоть какое-то уведомление или изменение статуса заявки? Вообще можно ли будет как-то узнать в обработке ли заявка или отклонена после ТЗ?

Всё, что нужно делать дальше - просто ждать, нет заявок и ТЗ, которые останутся непроверенными и без вынесения решения. 

_n0_skill_just_luck_[C4]: дзен-нагиб — спокойное и скилловое пиу-пиу в рандоме World of Tanks Blitz [Не нажимай меня!]

inciter #16 Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:40

Supertest Chief

• Разработчики
  • 1788 боев
  • 740
  • [WGST]

Просмотр сообщенияvalera_bogdan_syndicate (30 Май 2017 - 20:55) писал:

Опыт QA учитывается?

Реальный опыт может учитываться. Стоит упоминать о таком в заявке, далее, если по каким-то параметрам (например, количеству боёв) имеются несоответствия, решения принимаются в индивидуальном порядке. Кстати, преференции могут быть сделаны и кандидатам с отличным знанием английского языка (B2 / Upper Intermediate и выше).

_n0_skill_just_luck_ #17 Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:00

Сержант

• Рекрутеры Супертеста
  • 27124 боя
  • 97
  • [C4]

Просмотр сообщенияmixxaxxaritonoff (05 Июнь 2017 - 20:06) писал:

Можно ли стать супертестером, не имея на данном аккаунте 10.000 боёв,но в общей сложности число боёв превышает отметку в 11.500(есть прямое доказательство-предъявление игровых ников своих аккаунов)?

Здравствуйте, нет, нельзя. На аккаунте, с которого подаётся заявка, должно быть не менее 10 000 боёв, из которых не менее 300 на технике X уровня.
_n0_skill_just_luck_[C4]: дзен-нагиб — спокойное и скилловое пиу-пиу в рандоме World of Tanks Blitz [Не нажимай меня!]

m001yo #18 Отправлено 07 Июнь 2017 - 07:26

Старший сержант

• Рекрутеры Супертеста
  • 37690 боев
  • 175
  • [WGST]

Просмотр сообщенияShurller (07 Июнь 2017 - 01:07) писал:

На сайте волонтеров, при заполнении бланка с информацией была графа насчет скринов статы. Там не было никакой кнопки типа "прикрепить файл" и тд. и я на скинул ссылки на сайт imgur. Это же не запрещено? и второй вопрос, в этом разделе писалось о прохождении какого-то теста, он дается после проверки моей заявки, или я что-то пропустил при заполнении?

Добрый день, пользоваться сайтом imgur  для загрузки фотографий не запрещено. Что касается второго вопроса - после проверки анкеты Вам на почту придет уведомление о дальнейших действиях.

Просмотр сообщения__Centipede__ (07 Июнь 2017 - 05:14) писал:

А можно ли сткать супертестером в 12 лет имея при этом 12к боев и 60%? Адекватный, грамотный, внимательный, играю не хуже дядек) Могу пройти любую проверку. Не ну реально обидно когда играешь как бог, а супертестером стать можно только с 18 лет. Я подхожу по всем пунктам, кроме этого. Я знаю вы мне откажите, но просто дайте шанс и я вас не подведу.

Нельзя. Возраст — от 18 лет, без исключений.

Просмотр сообщенияxxxfactoryxd (07 Июнь 2017 - 11:21) писал:

Здравствуйте, на Портале волонтёров нельзя редактировать заявку?

Здравствуйте. Если заявка отправлена, то возможности ее отредактировать уже нет. 

m001yo #19 Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:24

Старший сержант

• Рекрутеры Супертеста
  • 37690 боев
  • 175
  • [WGST]

Просмотр сообщенияSidorFis (09 Июнь 2017 - 14:55) писал:

Какое максимальное и минимальное время ответа, после проверки тестового задания?

Выполненные задания обычно рассматриваются в срок до месяца(в зависимости от количества заявок).

__Centipede__ #20 Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:26

Новобранец

• Игроки
  • 12228 боев
  • 2
Здрасте. У меня проблемка. Мой брат подал с моего аккаунта заявку в супертестеры. Указал, что ему 12 лет. Я не могу подать заявку, а мне есть 18. В обратной связи не отвечают, в цпп не решают такие вопросы. Что делать???

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных