Перейти к содержимому

Вопросы по Супертесту (внимательно читайте первые посты!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 148

SupertestBlitz #141 Отправлено 29 Июль 2015 - 06:56

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

Tyfu #142 Отправлено 23 Январь 2020 - 14:35

Новобранец

• Игроки
  • 19012 боев
  • 1
  • [G_D_O]
Я так понимаю рассмотрение долгое шанс попадания мизерный и дождаться тоже сложно 

Сообщение отредактировал Tyfu: 23 Январь 2020 - 14:36

cryogen109 #143 Отправлено 26 Январь 2020 - 17:28

Рядовой

• Игроки
  • 25825 боев
  • 9
  • [_ACDC]
Здравствуйте, дорогие модераторы и прочие руководители форума. Я знаю, что время отклика может быть повышено в связи с многими факторами, включая ажиотаж на позицию супертестера, завалы с анкетами желающих и их "стенами текста", переездом в новый офис (админы наверное в шоке от кол-ва узлов подключки) и прочими DDOS-ами. Хотел бы наперед извиниться за свой следующий вопрос, поскольку догадываюсь, как вас "корёбит" от такого типа вопросов:
Я вновь подал заявку на супер-тест (спустя некоторое кол-во отказов (причина которых мне на 95% очевидна и я искренне пытаюсь её искоренить). Мне согласовали Тестовое Задание, которое я успешно завершил (внимательно прочитав требования к выполнению оного) и отправил его 27 ноября 2019 года в 22:08 на рассмотрение. Зная что ожидать, скорее всего, придется долго, я набрался терпения и с замиранием сердца следил за статусом заявки...
Которая, кстати, по сей день имеет статус Т/З ожидает проверки. И не менялась (а быть может я не уследил за сменой на какой либо статус и обратно). Я знаю, что ниодна заявка не останется без внимания и пропуск или потеря заявки невозможна благодаря Порталу Волонтёров.
В связи с чем вопрос: А изменяла ли статус моя заявка и есть ли смысл продолжать с замиранием сердца ждать?

Tgladiator #144 Отправлено 30 Январь 2020 - 18:00

Новобранец

• Игроки
  • 17302 боя
  • 3
  • [-AZE-]
Hi, I sent a request for ST on December 21, 2019. It has been over a month, exactly 40 days, but no answer yet. Why does it take so long?

_HazarD_Rush_ #145 Отправлено 02 Февраль 2020 - 23:24

Новобранец

• Игроки
  • 15621 бой
  • 2
  • [ANTIK]

Просмотр сообщенияSupertestBlitz (29 Июль 2015 - 09:56) писал:

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

Подал заявку еще до нового года ,ответа нет! однако сказано что рассматривают около месяца ! можно хоть получит отрицательный овет от вг?

Fafskii #146 Отправлено 03 Февраль 2020 - 11:57

Supertest Manager

• Разработчики
  • 748 боев
  • 72
  • [WGST]

Просмотр сообщенияdimocik_123 (18 Декабрь 2019 - 20:21) писал:

Здравствуйте, мне было выдано тестовое задание и у меня возникли трудности с последним (4) пунктом. На данный момент я не обладаю достаточной информацией и планирую записаться на ближайший открытый тест. Есть ли возможность отложить написание тестового задания до момента нахождения необходимой информации на открытом тесте? Боюсь, что открытый тест будет не скоро и заявку отклонят, думая, что я ее игнорирую.

Приветствую. На выполнение ТЗ даётся 2 недели.

Просмотр сообщенияTyfu (23 Январь 2020 - 14:35) писал:

Я так понимаю рассмотрение долгое шанс попадания мизерный и дождаться тоже сложно 

Просмотр сообщенияo0AkTep0o (09 Январь 2020 - 02:24) писал:

Почему мою заявку не рассматривают уже полтора месяца? Хотя я выполнил тз на следующие сутки. Уже вышло несколько патчей, в связи с чем, мой ответ может быть уже неактуален. Я имею хорошую статистику, не имею серьезных нарушений и имею большой опыт игры. Может ли то, что мою заявку так долго не проверяют, быть связанным с тем, что я уже подавал заявки и их отклоняли? 

Просмотр сообщения3oJloTou_KoMapuk (19 Январь 2020 - 02:03) писал:

Добрый день. Я хотел  узнать статус своей заявки. ТЗ ожидает проверки уже больше 2х месяцев, может быть, что она гдето потерялась?. ТЗ выполнил на след день.

Приветствую. Да, рассматриваются заявки не сразу, необходимо подождать. 

Просмотр сообщенияcryogen109 (26 Январь 2020 - 17:28) писал:

Здравствуйте, дорогие модераторы и прочие руководители форума. Я знаю, что время отклика может быть повышено в связи с многими факторами, включая ажиотаж на позицию супертестера, завалы с анкетами желающих и их "стенами текста", переездом в новый офис (админы наверное в шоке от кол-ва узлов подключки) и прочими DDOS-ами. Хотел бы наперед извиниться за свой следующий вопрос, поскольку догадываюсь, как вас "корёбит" от такого типа вопросов:
Я вновь подал заявку на супер-тест (спустя некоторое кол-во отказов (причина которых мне на 95% очевидна и я искренне пытаюсь её искоренить). Мне согласовали Тестовое Задание, которое я успешно завершил (внимательно прочитав требования к выполнению оного) и отправил его 27 ноября 2019 года в 22:08 на рассмотрение. Зная что ожидать, скорее всего, придется долго, я набрался терпения и с замиранием сердца следил за статусом заявки...
Которая, кстати, по сей день имеет статус Т/З ожидает проверки. И не менялась (а быть может я не уследил за сменой на какой либо статус и обратно). Я знаю, что ниодна заявка не останется без внимания и пропуск или потеря заявки невозможна благодаря Порталу Волонтёров.
В связи с чем вопрос: А изменяла ли статус моя заявка и есть ли смысл продолжать с замиранием сердца ждать?

Здравствуйте. Проверил - заявка не потерялась, со статусом всё верно. Можете продолжать ждать с замиранием сердца. 

TBo9_TleJlbMewka #147 Отправлено 04 Февраль 2020 - 13:32

Рядовой

• Игроки
  • 27530 боев
  • 11
  • [-X-G-]

Просмотр сообщенияnightfury10 (04 Февраль 2020 - 12:54) писал:

Записывался на тест 6.8 сразу как только появилась новость, смотрю и ищу себя в списке, нету, почему?

Ты ошибся разделом, супертест - это не открытый тест, где все могут участвовать. 

Player_3434361429 #148 Отправлено 10 Февраль 2020 - 21:56

Новобранец

• Игроки
  • 12112 боев
  • 1
  • [77MSK]
Почитал вопросы и ответы, немного засомневался, речь шла о том, что заявки и задания могут быть незамеченными проверяющими, хотелось бы узнать лично про себя

TBo9_TleJlbMewka #149 Отправлено 07 Март 2020 - 07:58

Рядовой

• Игроки
  • 27530 боев
  • 11
  • [-X-G-]
5 месяцев прошло уже с подачи заявки. Она там не потерялась случайно? Если нет, то дайте знать :)

Сообщение отредактировал TBo9_TleJlbMewka: 07 Март 2020 - 07:58

TIGR_TASHER #150 Отправлено 20 Март 2020 - 10:15

Новобранец

• Игроки
  • 15999 боев
  • 3
  • [IND-A]

Здравствуйте. Обновил устройство, держу в курсе. Mi mix 3 5g

• Процессор: 1x 2.84 GHz Kryo 485, 3x 2.42 GHz Kryo 485, 4x 1.8 GHz Kryo 485. snapdragon 855 
  • Графический процессор: Qualcomm Adreno 640.
  • Оперативная память: 6 ГБ, 1866 МГц

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных