Перейти к содержимому

Вопросы по Супертесту (внимательно читайте первые посты!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 126

SupertestBlitz #121 Отправлено 29 Июль 2015 - 06:56

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

slava_12101986 #122 Отправлено 22 Июль 2020 - 09:07

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияprogramerror (22 Июль 2020 - 10:24) писал:

Для понимания.

Рассмотрение заявки неограниченное, но по поводу проверки ТС будьте добры обьясните. Вроде как 30 дней в зависимости от загруженности модератора и ответственных за данную отрасль. Прошу прощения может быть не увидел ответ. Спасибо за понимание. 

Просмотр сообщенияslava_12101986 (22 Май 2020 - 13:27) писал:

О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно. 

Приветствую.

• Тестовое задание, равно как и кандидатура игрока, проходят несколько этапов проверки. Заявок очень много, а каждый кандидат проходит тщательную многоэтапную проверку.
  • Проверка ТЗ и рассмотрение заявки - это взаимосвязанные вещи. Если ТЗ кандидата прошло проверку и первоначально получило хорошую оценку, то кандидатура игрока вместе с его ТЗ переходит на следующие этапы проверки.
  • Вы не увидите на портале волонтёров например такого: ТЗ одобрено идёт проверка кандидата или подобного. Кандидат и его ТЗ связаны и получают один итоговый статус: либо отказ, либо положительное решение.
  • Пока идут проверки ТЗ или кандидата статус всегда один: задание ожидает проверки...

Надеюсь понятно донёс эту информацию)

P.S. Модераторы не имеют отношения к супертесту и тем более к отбору или проверкам кандидатов.

photo-25377319-5e16055a.png

Играю на: iPad 2018 //  Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB // Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB

slava_12101986 #123 Отправлено 15 Август 2020 - 23:30

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияxXx_SokoL_xXx_2018 (14 Август 2020 - 08:09) писал:

Здравствуйте, а будут ли принимать заявки тех, кто пользуется ПК?

Приветствую.

На портале волонтёров, соискателю на позицию Супертестера World of Tanks Blitz, если внимательно изучить требования к устройству, можно увидеть: обязательно наличие либо iOS-устройства либо Android-устройства. Речи про ПК-устройства нет.

Также, на первой странице данной темы есть тоже ответ:

Цитата

Я играю в десктопную версию из Windows 10 Store / Mac App Store / Steam, могу ли участвовать в Супертесте?

Стать супертестерами могут только владельцы соответствующих требованиям мобильных устройств на iOS/Android. Иногда тестовый ПК-билд раздаётся супертестерам для проверки, у многих из них есть возможность тестировать и с мобильных устройств, и с ПК. Однако набор тестеров только для ПК/Mac не планируется

Как итог, логичен ответ: на текущий момент, набора Супертестеров имеющих только ПК-устройства НЕТ.

Играю на: iPad 2018 //  Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB // Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB

slava_12101986 #124 Отправлено 21 Август 2020 - 08:34

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияxXx_SokoL_xXx_2018 (19 Август 2020 - 16:36) писал:

Здравствуйте, прошу пожалуйста закрыть мою заявку на супер тест т.к. уже как 7 дней прошло на неё нет ответа хочу её отправить заново, но указать другое устройство.

Приветствую.

А какой в этом смысл? Вы не выполняете одно из главных требований  на позицию Супертестера World of Tanks Blitz: «…Количество боев на аккаунте World of Tanks Blitz — не менее 10 000…», ну и: «…Умение внимательно читать…». Ведь в требованиях чётко было прописано: обязательно наличие либо iOS-устройства либо Android-устройства;  10000 боёв минимум на аккаунте.  

Т.е. подав заявку, вы не выполнили Важные и обязательные требования к позиции Супертестера.

Если заявку закроют (а её закроют), то повторно можно будет её подать не ранее чем через 3 месяца, при условии что в следующий раз Вы будете соответствовать требованиям. Перед подачей заявок на Супертест: внимательно читайте и изучайте требования предъявляемые к кандидату... Спасибо!!!

slava_12101986 #125 Отправлено 24 Август 2020 - 13:51

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияAnaIity_Drive (24 Август 2020 - 12:49) писал:

Здравствуйте, а это нормально, что моё тестовое задание не могут проверить уже больше 1,5 месяца?

Приветствую.

А это нормально, не читать ответы, которые выше давались не один раз, например:

Просмотр сообщенияslava_12101986 (02 Июнь 2020 - 11:36) писал:

Вопросы подобного плана, никак не ускорят рассмотрение Вашей заявки.  И это не будет являться плюсом  при вынесении решения по ней.

Ведь уже неоднократно давались ответы, на подобные вопросы, даже в посту выше есть ответ:
"О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно."

Также хочу Вам напомнить о некоторых ключевых требованиях указанных к позиции Супертестера World of Tanks Blitz:

• Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.
  • Усидчивость и терпение.

slava_12101986 #126 Отправлено 26 Август 2020 - 05:49

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияSNOPE_DOG (25 Август 2020 - 21:54) писал:

Если у меня на разных аккаунтов по несколько тысяч боев, но в сумме у меня 10000 боев, могу ли я быть Супертестером?

Приветствую.

Ответ на этот вопрос также имеется на страницах этой темы, вот такой:

Просмотр сообщения_n0_skill_just_luck_ (06 Июнь 2017 - 00:00) писал:

Здравствуйте, нет, нельзя. На аккаунте, с которого подаётся заявка, должно быть не менее 10 000 боёв, из которых не менее 300 на технике X уровня.

Поэтому советую копить 10000 боёв (и не менее 300 боёв на технике X уровня) на одном аккаунте (играйте на одном аккаунте), после чего именно с него подавайте заявку на позицию Супертестера World of Tanks Blitz.

slava_12101986 #127 Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:30

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияriko6997 (04 Сентябрь 2020 - 17:07) писал:

Всем привет!

Хотел бы узнать почему так долго рассматривают моё тестовое задание, пошёл уже 3 месяц...

У меня был вопрос про XM551 Sheridan я его описал, но прошло время его понерфили... А в моём задании я описывал XM551 Sheridan до нерфа, так так заявку отправлял давно... И теперь могут быть не совпадения.

Приветствую.

На первый вопрос, ответ тут давался уже не раз:

Просмотр сообщенияslava_12101986 писал:

Вопросы подобного плана, никак не ускорят рассмотрение Вашей заявки.  И это не будет являться плюсом  при вынесении решения по ней.
"О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно."

• Тестовое задание, равно как и кандидатура игрока, проходят несколько этапов проверки. Заявок очень много, а каждый кандидат проходит тщательную многоэтапную проверку.

Также хочу Вам напомнить о некоторых ключевых требованиях указанных к позиции Супертестера World of Tanks Blitz:

На второй вопрос Ваш, ответ будет таким:

• Танк могут ведь апнуть/понерфить и на следующий день после написания Вашего ТЗ. Это не повлияет на рассмотрение и оценку вопроса.
  • Главное чтобы ответ был: правильно, корректно и грамотно  оформлен, а написанный текст информативным.
  • Команда рекрутёров  супертеста это опытные люди и они объективно и всесторонне оценят вашу заявку, тут переживать повода нет.

slava_12101986 #128 Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:48

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 54863 боя
  • 1 876
  • [WGST]

Просмотр сообщенияk_o_l_b_a_c_k_a (24 Сентябрь 2020 - 13:42) писал:

Приветствую, 20 июня прошёл текстовое задание и с тех пор тишина , писал на почту чтоб узнать что с моей заявкой, но и там тишина. Вопрос , сейчас 24 сентября , прошло 3 месяца (4 месяца с момента подачи заявки на супертест), до какого времени ждать решения по моей заявке?

Приветствую.

Ведь уже неоднократно давались ответы, на подобные вопросы, даже в постах выше есть ответы:

Писать на почту нет никакого смысла. Всё общение с кандидатами происходит строго на портале волонтёров!!!

• Вы обязательно получите ответ на свою заявку, просто ещё немного наберитесь терпения. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных