Перейти к содержимому

Вопросы по Супертесту (внимательно читайте первые посты!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 133

SupertestBlitz #121 Отправлено 29 Июль 2015 - 06:56

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

Slava_12101986 #122 Отправлено 22 Июль 2020 - 09:07

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияprogramerror (22 Июль 2020 - 10:24) писал:

Для понимания.

Рассмотрение заявки неограниченное, но по поводу проверки ТС будьте добры обьясните. Вроде как 30 дней в зависимости от загруженности модератора и ответственных за данную отрасль. Прошу прощения может быть не увидел ответ. Спасибо за понимание. 

Просмотр сообщенияslava_12101986 (22 Май 2020 - 13:27) писал:

О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно. 

Приветствую.

• Тестовое задание, равно как и кандидатура игрока, проходят несколько этапов проверки. Заявок очень много, а каждый кандидат проходит тщательную многоэтапную проверку.
  • Проверка ТЗ и рассмотрение заявки - это взаимосвязанные вещи. Если ТЗ кандидата прошло проверку и первоначально получило хорошую оценку, то кандидатура игрока вместе с его ТЗ переходит на следующие этапы проверки.
  • Вы не увидите на портале волонтёров например такого: ТЗ одобрено идёт проверка кандидата или подобного. Кандидат и его ТЗ связаны и получают один итоговый статус: либо отказ, либо положительное решение.
  • Пока идут проверки ТЗ или кандидата статус всегда один: задание ожидает проверки...

Надеюсь понятно донёс эту информацию)

P.S. Модераторы не имеют отношения к супертесту и тем более к отбору или проверкам кандидатов.

photo-25377319-5e16055a.png

Играю на: iPad 2018 //  Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB // Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB

Slava_12101986 #123 Отправлено 15 Август 2020 - 23:30

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияxXx_SokoL_xXx_2018 (14 Август 2020 - 08:09) писал:

Здравствуйте, а будут ли принимать заявки тех, кто пользуется ПК?

Приветствую.

На портале волонтёров, соискателю на позицию Супертестера World of Tanks Blitz, если внимательно изучить требования к устройству, можно увидеть: обязательно наличие либо iOS-устройства либо Android-устройства. Речи про ПК-устройства нет.

Также, на первой странице данной темы есть тоже ответ:

Цитата

Я играю в десктопную версию из Windows 10 Store / Mac App Store / Steam, могу ли участвовать в Супертесте?

Стать супертестерами могут только владельцы соответствующих требованиям мобильных устройств на iOS/Android. Иногда тестовый ПК-билд раздаётся супертестерам для проверки, у многих из них есть возможность тестировать и с мобильных устройств, и с ПК. Однако набор тестеров только для ПК/Mac не планируется

Как итог, логичен ответ: на текущий момент, набора Супертестеров имеющих только ПК-устройства НЕТ.

Играю на: iPad 2018 //  Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB // Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB

Slava_12101986 #124 Отправлено 21 Август 2020 - 08:34

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияxXx_SokoL_xXx_2018 (19 Август 2020 - 16:36) писал:

Здравствуйте, прошу пожалуйста закрыть мою заявку на супер тест т.к. уже как 7 дней прошло на неё нет ответа хочу её отправить заново, но указать другое устройство.

Приветствую.

А какой в этом смысл? Вы не выполняете одно из главных требований  на позицию Супертестера World of Tanks Blitz: «…Количество боев на аккаунте World of Tanks Blitz — не менее 10 000…», ну и: «…Умение внимательно читать…». Ведь в требованиях чётко было прописано: обязательно наличие либо iOS-устройства либо Android-устройства;  10000 боёв минимум на аккаунте.  

Т.е. подав заявку, вы не выполнили Важные и обязательные требования к позиции Супертестера.

Если заявку закроют (а её закроют), то повторно можно будет её подать не ранее чем через 3 месяца, при условии что в следующий раз Вы будете соответствовать требованиям. Перед подачей заявок на Супертест: внимательно читайте и изучайте требования предъявляемые к кандидату... Спасибо!!!

Slava_12101986 #125 Отправлено 24 Август 2020 - 13:51

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияAnaIity_Drive (24 Август 2020 - 12:49) писал:

Здравствуйте, а это нормально, что моё тестовое задание не могут проверить уже больше 1,5 месяца?

Приветствую.

А это нормально, не читать ответы, которые выше давались не один раз, например:

Просмотр сообщенияslava_12101986 (02 Июнь 2020 - 11:36) писал:

Вопросы подобного плана, никак не ускорят рассмотрение Вашей заявки.  И это не будет являться плюсом  при вынесении решения по ней.

Ведь уже неоднократно давались ответы, на подобные вопросы, даже в посту выше есть ответ:
"О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно."

Также хочу Вам напомнить о некоторых ключевых требованиях указанных к позиции Супертестера World of Tanks Blitz:

• Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.
  • Усидчивость и терпение.

Slava_12101986 #126 Отправлено 26 Август 2020 - 05:49

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияSNOPE_DOG (25 Август 2020 - 21:54) писал:

Если у меня на разных аккаунтов по несколько тысяч боев, но в сумме у меня 10000 боев, могу ли я быть Супертестером?

Приветствую.

Ответ на этот вопрос также имеется на страницах этой темы, вот такой:

Просмотр сообщения_n0_skill_just_luck_ (06 Июнь 2017 - 00:00) писал:

Здравствуйте, нет, нельзя. На аккаунте, с которого подаётся заявка, должно быть не менее 10 000 боёв, из которых не менее 300 на технике X уровня.

Поэтому советую копить 10000 боёв (и не менее 300 боёв на технике X уровня) на одном аккаунте (играйте на одном аккаунте), после чего именно с него подавайте заявку на позицию Супертестера World of Tanks Blitz.

Slava_12101986 #127 Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:30

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияriko6997 (04 Сентябрь 2020 - 17:07) писал:

Всем привет!

Хотел бы узнать почему так долго рассматривают моё тестовое задание, пошёл уже 3 месяц...

У меня был вопрос про XM551 Sheridan я его описал, но прошло время его понерфили... А в моём задании я описывал XM551 Sheridan до нерфа, так так заявку отправлял давно... И теперь могут быть не совпадения.

Приветствую.

На первый вопрос, ответ тут давался уже не раз:

Просмотр сообщенияslava_12101986 писал:

Вопросы подобного плана, никак не ускорят рассмотрение Вашей заявки.  И это не будет являться плюсом  при вынесении решения по ней.
"О сроках рассмотрения заявки не сообщается. Просто наберитесь терпения. Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. О результате рассмотрения вы обязательно узнаете! С появлением Портала Волонтеров пропустить или потерять заявку просто невозможно."

• Тестовое задание, равно как и кандидатура игрока, проходят несколько этапов проверки. Заявок очень много, а каждый кандидат проходит тщательную многоэтапную проверку.

Также хочу Вам напомнить о некоторых ключевых требованиях указанных к позиции Супертестера World of Tanks Blitz:

На второй вопрос Ваш, ответ будет таким:

• Танк могут ведь апнуть/понерфить и на следующий день после написания Вашего ТЗ. Это не повлияет на рассмотрение и оценку вопроса.
  • Главное чтобы ответ был: правильно, корректно и грамотно  оформлен, а написанный текст информативным.
  • Команда рекрутёров  супертеста это опытные люди и они объективно и всесторонне оценят вашу заявку, тут переживать повода нет.

Slava_12101986 #128 Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:48

Баги не пройдут!

• Эксперты Супертеста
  • 56477 боев
  • 1 884
  • [WGST]

Просмотр сообщенияk_o_l_b_a_c_k_a (24 Сентябрь 2020 - 13:42) писал:

Приветствую, 20 июня прошёл текстовое задание и с тех пор тишина , писал на почту чтоб узнать что с моей заявкой, но и там тишина. Вопрос , сейчас 24 сентября , прошло 3 месяца (4 месяца с момента подачи заявки на супертест), до какого времени ждать решения по моей заявке?

Приветствую.

Ведь уже неоднократно давались ответы, на подобные вопросы, даже в постах выше есть ответы:

Писать на почту нет никакого смысла. Всё общение с кандидатами происходит строго на портале волонтёров!!!

• Вы обязательно получите ответ на свою заявку, просто ещё немного наберитесь терпения. 

egorkaantifa #129 Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:00

Новобранец

• Игроки
  • 30481 бой
  • 1
  • [Z_BY]

Просмотр сообщенияaleksznoob (26 Октябрь 2020 - 11:14) писал:

Добрый день! Интересует один вопрос, я подавал заявку на «супертестера» 25 августа, уже прошло 2 месяца. Неделю назад статус заявки был «проверено» и через пару дней вернулся на «в обработке». Когда я получу ответ? Есть ли возможность проверить мою заявку? Регион-ру 

Ник-aleksznoob

Добрый день.
Сроки проверки заявок не сообщаются . Просто ожидайте ответа на Портале Волонтеров .

Leksandr_Fetisov #130 Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 04:55

Новобранец

• Игроки
  • 20291 бой
  • 2
  • [MQN_B]

Просмотр сообщенияSupertestBlitz (02 Декабрь 2016 - 10:43) писал:

Прошел все тестовые задания, но отказали во вступлении в ряды Супертестеров. Подскажите, пожалуйста, почему?

Здравствуйте, как можно сообщить администратору, что ТЗ может быть выполнено в несколько этапов на протяжении нескольких дней?

schumachers1 #131 Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 10:07

Рядовой

• Рекрутеры Супертеста
  • 89639 боев
  • 5
  • [WGST]

Просмотр сообщенияLeksandr_Fetisov (11 Ноябрь 2020 - 06:55) писал:

Здравствуйте, как можно сообщить администратору, что ТЗ может быть выполнено в несколько этапов на протяжении нескольких дней?

Нет. На портале волонтеров необходимо сразу выкладывать ответ на 4 вопроса (отредактировать или дописать не получится). Советую написать ответ в отдельном документе где вы сможете его отредактировать и продумать, а затем скидывать его.

_AZoRiX_ #132 Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 15:54

Сержант

• Игроки
  • 5266 боев
  • 93
  • [TR0LL]

Cообщение удалено отправителем.

Сообщение отредактировал _AZoRiX_: 23 Ноябрь 2020 - 16:01

Поверь, танки - не худшее, что с тобой произошло в этой жизни. :B

Kodegen #133 Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 16:54

Supertest Chief

• Разработчики
  • External Testing Manager
  • 7951 бой
  • 156
  • [WGST]

Просмотр сообщения_AZoRiX_ (19 Ноябрь 2020 - 18:54) писал:

Зачем нужно возрастное ограничение 18+?

1. Чтобы снизить нагрузку у людей, которые занимаются отбором игроков в команду Супертеста. Вероятность успешного прохождения всех этапов отбора у игрока 18+ гораздо выше, чем у несовершеннолетнего.
2. Чтобы избежать любых возможных нюансов с юридической стороны. Участие в Супертесте подразумевает строгое соблюдение не только Правил игры и Пользовательского соглашения, но и соглашения о неразглашении конфиденциальной информации (NDA).
3. Чтобы избежать любых возможных нюансов с моральной стороны. В коллективе, где присутствуют как условно «дети», так и взрослые, даже если между ними разница в возрасте всего 1 день, совершеннолетней части команды придётся подстраиваться под несовершеннолетнюю.

Это совсем не значит, что все 17-летние игроки хуже разбираются в игре, не могут соблюдать NDA и не смогут найти общий язык с великовозрастными адвокатами, медиками и т.д. :) 
Просто разбирать индивидуально каждую заявку несовершеннолетнего игрока и брать все эти нюансы под свою ответственность мы не хотим и у нас на это нет ресурсов.
Если вам очень хочется тестировать, помогать проекту — принимайте участие в Открытых тестах.

S1inet #134 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 03:56

Новобранец

• Игроки
  • 9178 боев
  • 4
  • [ESP_T]

Просмотр сообщения_AZoRiX_ (19 Ноябрь 2020 - 18:54) писал:

Здравствуйте, у меня есть один вопрос, ответ на который (между прочим, прошерстив всю эту тему!) я так и не нашёл. Зачем нужно возрастное ограничение 18+? Супертест это же не какой-нибудь фильм ужасов? Почему не 16+, не 14+, а именно 18? Вы наверняка скажете, что до этого возраста человек является ещё "неадекватным, не готовым к жизни ребёнком", и , отчасти будете правы... Но не все же такие, нельзя же всех брать под одну гребёнку, ведь есть такие "дети", которые получше многих взрослых будут! Я конечно понимаю, что вы не отмените ограничение по возрасту, но хотя бы ответьте на мой вопрос...
Spoiler

Там как минимум нужно 10000 боев на аккаунте,так что не только год ждать,а еще и наигрывать бои:popcorn:

_AZoRiX_ #135 Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:45

Сержант

• Игроки
  • 5266 боев
  • 93
  • [TR0LL]

Просмотр сообщенияKodegen (19 Ноябрь 2020 - 19:54) писал:

1. Чтобы снизить нагрузку у людей, которые занимаются отбором игроков в команду Супертеста. Вероятность успешного прохождения всех этапов отбора у игрока 18+ гораздо выше, чем у несовершеннолетнего.
2. Чтобы избежать любых возможных нюансов с юридической стороны. Участие в Супертесте подразумевает строгое соблюдение не только Правил игры и Пользовательского соглашения, но и соглашения о неразглашении конфиденциальной информации (NDA).
3. Чтобы избежать любых возможных нюансов с моральной стороны. В коллективе, где присутствуют как условно «дети», так и взрослые, даже если между ними разница в возрасте всего 1 день, совершеннолетней части команды придётся подстраиваться под несовершеннолетнюю.

Это совсем не значит, что все 17-летние игроки хуже разбираются в игре, не могут соблюдать NDA и не смогут найти общий язык с великовозрастными адвокатами, медиками и т.д. :) 
Просто разбирать индивидуально каждую заявку несовершеннолетнего игрока и брать все эти нюансы под свою ответственность мы не хотим и у нас на это нет ресурсов.
Если вам очень хочется тестировать, помогать проекту — принимайте участие в Открытых тестах.

Спасибо за ответ:)

11:49 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияS1inet (21 Ноябрь 2020 - 06:56) писал:

Там как минимум нужно 10000 боев на аккаунте,так что не только год ждать,а еще и наигрывать бои:popcorn:

Бои наиграю, актив мой высокий, за полгода спокойно могу добить 10к боёв:shy:

Поверь, танки - не худшее, что с тобой произошло в этой жизни. :B

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных