Перейти к содержимому

Вопросы по Супертесту (внимательно читайте первые посты!)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 105

SupertestBlitz #81 Отправлено 29 Июль 2015 - 06:56

Рядовой

• Разработчики
  • 1 бой
  • 8

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

Эта тема не для флуда!
В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

Сообщения с вопросами, на которые уже есть ответы, будут удаляться. Если ваше сообщение пропало — перечитайте тему еще раз, возможно, вы пропустили ответ.

Вопросы вроде «почему отклонили мою заявку» также будут удаляться. 

vendorofall #82 Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:59

губернатор острова Борнео

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияquadzilla (02 Февраль 2019 - 10:56) писал:

Здравствуйте. Понимаю, что вам уже надоели бесконечные вопросы на тему "когда ответ?!!11адын". Однако, моё ТЗ выполнено уже ровно месяц как, к тому же поступило заманчивое предложение погостить у друзей из другой страны около 2-х недель, помотаться по экскурсиям. Вы не могли бы обозначить хотя бы примерную стадию рассмотрения заявки? Что бы я знал, стоит мне озадачиваться покупкой симки местного оператора, или нет.

Вы можете спокойно планировать поездку.

vendorofall #83 Отправлено 05 Февраль 2019 - 08:29

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияPandioniym (04 Февраль 2019 - 22:21) писал:

Здравствуйте.Уже жду ответ на заявку с СТ 2 месяца,можно узнать как скоро я получу ответ?

Вы получите ответ ровно в тот момент, когда заявка пройдет все стадии проверки.

Уверяю, это не самый неблагополучный вариант развития событий, быстро приходят только ответы с отказами, когда и проверять нечего.

А если серьезно - Ваша заявка проходит проверку в штатном режиме. Конкретные сроки назвать невозможно, т.к. на них влияет огромное количество факторов.

vendorofall #84 Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:38

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияmishamanoaa (06 Февраль 2019 - 07:55) писал:

Почему нельзя лицам младше 18-ти лет, стать супертестером?

Данное возрастное ограничение было установлено исходя из некоторых объективных аспектов тестирования, которые являются закрытой информацией, поведенческих особенностей, а также общей эффективности проведения тестов. 

LecHuk_2014 #85 Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:43

Новобранец

• Игроки
  • 9185 боев
  • 4

Меня зовут Паша мне 18 я подал заявку 10 января могу я узнать когда мне ожидать ответ от разработчиков За ранние спасибо за ответ !!!

Сообщение отредактировал LecHuk_2014: 11 Февраль 2019 - 10:44

vendorofall #86 Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:21

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияLecHuk_2014 (11 Февраль 2019 - 10:43) писал:

Меня зовут Паша мне 18 я подал заявку 10 января могу я узнать когда мне ожидать ответ от разработчиков За ранние спасибо за ответ !!!

Спасибо за хороший, а главное оригинальный вопрос! Вы получите ответ ровно в тот момент, когда заявка пройдет все стадии проверки. В любом случае Вы будете уведомлены о результатах.

vendorofall #87 Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:03

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияLecHuk_2014 (19 Февраль 2019 - 18:14) писал:

Spoiler

Почему я не подошол на супертест ?

Причины отказа не озвучиваются. Однако, в Вашем случае даже без проверки заявки, анкеты и тестового задания, судя по двум крайним сообщениям в этой теме можно определить несоответствие минимум по трем пунктам общих требований, указанных на Портале Волонтеров:

• - Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.
  • - Умение лаконично и грамотно излагать свои мысли в письменном виде.
  • - Усидчивость и терпение.

vendorofall #88 Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:08

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщения_Thunderbold_ (24 Февраль 2019 - 15:56) писал:

Добрый вечер! Обязательно ли нужно, что бы присутствовала голосовая связь (TeamSpeak) ? И допустим микрофона/наушника не окажется под рукой, в нужный момент, что тогда? И для чего вообще нужна голосовая связь в СТ?

Наличие голосовой связи - обязательное условие. Она нужна для проведения координируемых тестов.

vendorofall #89 Отправлено 01 Март 2019 - 09:45

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияREAL_STEEL_GAME (28 Февраль 2019 - 14:33) писал:

Здравствуйте wargaming у меня вопрос?
Когда я жму на подать заявку жду заявку но она не приходит?

Таким подробным описанием проблемы Вы значительно облегчили задачу по помощи в поиске ее решения.

"Не приходит" или "не отправляется"? Если "не приходит", то куда? Какое сообщение появляется на экране? На каком ресурсе в принципе создается заявка? Залогинились ли именно с нужного аккаунта?

Если залогинились с аккаунта REAL_STEEL_GAME и отправляли заявку на Портале Волонтеров на нужную вакансию в нужном разделе, то определенно прочитали требования, в том числе:

• Количество боев на аккаунте World of Tanks Blitz — не менее 10 000, из которых не менее 300 на технике X уровня.
  • Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.
  • Умение лаконично и грамотно излагать свои мысли в письменном виде.

Если все было прочитано, то почему это Вас не остановило от подачи заявки?

Словом Ваш вопрос требует некоторой конкретизации.

vendorofall #90 Отправлено 03 Март 2019 - 14:11

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщения_Thunderbold_ (03 Март 2019 - 09:01) писал:

Добрый день! Что с сайтом wg-volunteers.ru ? 

При входе на сайт, вылезает надпись "Подключение не защищено", "NET::ERR_CERT_DATE_INVALID". 

Ещё раз проверьте правильность адреса в строке браузера. Если нет ошибок -  проверьте настройки безопасности, возможно дело в антивирусном ПО.

На данным момент Портал Волонтеров работает в штатном режиме, сбои не наблюдались.

vendorofall #91 Отправлено 09 Март 2019 - 07:25

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияGINnoimoto (08 Март 2019 - 23:01) писал:

какой максимальный срок может быть рассмотрения тестового задания если прошло 2 месяца?

Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. Что касается первой редакции Вашего сообщения, то выводы не верные, как раз наоборот, на данный момент поводов для отказа нет. Заявка ожидает финальный этап проверки.

vendorofall #92 Отправлено 13 Март 2019 - 11:41

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияZEUS_358 (13 Март 2019 - 13:35) писал:

Здравсвуйте ,я случайно отправил ответ на задание которое не закончил,можно ли как-нибудь дописать?

Добрый день! Проверьте почту, интересующая Вас информация уже там. Настоятельно рекомендую дописать не "как-нибудь", а в соответствии с требованиями к написанию тестового задания. 

Сообщение отредактировал vendorofall: 13 Март 2019 - 11:42

vendorofall #93 Отправлено 13 Март 2019 - 20:47

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияGINnoimoto (13 Март 2019 - 22:29) писал:

Моя заявка как уже 2 месяца в ожидании, могу ли я добавить что то еще в свою работу еще материала если работа моя не проверена или будет игнорирована?
Видео обзоры приветствуется вместо сплошного текста с скринами?

Просмотр сообщенияvendorofall (09 Март 2019 - 09:25) писал:

Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется. Что касается первой редакции Вашего сообщения, то выводы не верные, как раз наоборот, на данный момент поводов для отказа нет. Заявка ожидает финальный этап проверки.

Ответ был дан двумя постами выше. Ответ как положительный, так и отрицательный даётся на КАЖДУЮ заявку. Персонального игнорирования нет, как и скрытого пула, режима угнетения и тому подобного.

Сообщение отредактировал vendorofall: 13 Март 2019 - 20:48

vendorofall #94 Отправлено 14 Март 2019 - 13:08

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияisabekov_ismail (14 Март 2019 - 14:42) писал:

Здравствуйте, а что делать если случайно отправил ответ на первое задание ,которое дают при подаче заявки на супертест. Могу ли я как-то дописать?

Добрый день! Проверьте почту, интересующая Вас информация уже там. Во всех случаях случайной отправки только части тестового задания возможность дополнить предоставляется. Отписываться в теме для этого не обязательно.

vendorofall #95 Отправлено 17 Март 2019 - 09:50

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияndstick (17 Март 2019 - 11:31) писал:

Здравствуйте, подал заявку и прошёл ТЗ более месяца назад. Есть ли возможность проверить статус заявки так как раннее в теме заметил некоторых людей случайно пропускали рекрутеры? Заранее благодарю. 

Добрый день! Ваша заявка проходит проверку в штатном режиме. ТЗ получено. С появлением Портала Волонтеров вероятность случайно пропустить заявку сведена к нулю.

vendorofall #96 Отправлено 19 Март 2019 - 14:35

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияAlmazzz_trz (19 Март 2019 - 16:28) писал:

Здраствуйте я подавал заявку на открытый бета тест,я скачал захожу мне пишет что перенесли тесты,могу ли узнать когда теперь будет?

Открытый тест и Супертест - как бы не одно и тоже.

Ответ можете поискать здесь 

vendorofall #97 Отправлено 21 Март 2019 - 07:47

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияKALDIbRb (20 Март 2019 - 23:47) писал:

Здравствуйте, vendorofall. Сегодня получил отказ, на вакансию супертестера WotBlitz, который оставил за собой просто миллион вопросов. Прошу обьяснить, нормальному, адекватному игроку. Где это видано, чтобы при отказе, даже приблизительно не указать, где, и по каким критериям он не подходит!? Для чего же делается столь строгая конфиденциальность при отказе? Я прошу понять нас как людей, я сейчас говорю за всех игроков, невозможно исправить ошибки, если ты даже не знаешь в чём они заключаются.
К примеру, что может быть не так у игрока 67%, топовым с.у на Х, опытом игры БОЛЕЕ 6 лет (с учётом ББ), и с идеально (с моей точки зрения, повторюсь) сделанным Т/З? Это просто смешно. Подать заявку через 27 дней? 

А что измениться? Мне опять придётся ждать 2.5 месяца, что-бы получить тот-же отказ? Я ещё раз повторюсь, если Вы не начнёте указывать, хотя бы примерно! где и что нужно исправить, Вы будете терять много хороших кадров. 

Я на 100% уверен что какая нибудь персона, с 1500 на топах, или 50% попадёт на этот тест.(Я ничего против таких игроков не имею, но не ценнее ведь опыт? Какой, к чёрту фидбек, или тот же Багрепорт он сможет написать, если он из механик игры знает только что кусты маскируют??)

Или нужно быть игроком топ клана, чтобы приняли на тест?! Это просто неуважение к потенциальным кадрам. 

Я прекрасно понимаю что на решение влияет всё. Но могли бы и намекнуть! Вдруг причиной отказа является то что я уже неоднократно, в не ласковой форме пишу в ЦПП, что у них снаряды сквозь танки летят, ПТ в поле исчезают, и всякое другое. Вдруг, это зависит от того, что я часто в ЛС в танках отписываю союзникам, как они "хорошо" отыграли. Это же просто ПАЛЬЦЕМ В НЕБО. 

Очень расстроен. И не потому что не взяли, а из-за Вашей не обьективности, и предрассудка. 

Вот как по Вашему я должен поступить? Реально, шансы ведь 10 в -20, что Ваше решение хоть как-то измениться? 

Это из-за Т/З? - Не скажем. 

Из за банов на чат, и выражения? - Не скажем.

Из-за того что не работал в QA? - Не скажем. 

Может из-за того что сегодня месяц в полной фазе?? - Не скажем... Но возможно.   
В бешенстве!!

Спасибо.

Здравствуйте.

Вам, как "нормальному, адекватному игроку" и "хорошему кадру" должно быть очевидно, что если Вы получили отказ, то причину можно поискать всего лишь в 2-х документах:

- Требования к набору в Супертест на Портале Волонтеров;
- Лицензионное соглашение, включающее Правила игры.

Судя по тому, что Вы зарегистрированы в игре и подали заявку на Портале волонтеров, то определенно читали данные документы.

И Вам не составит труда сопоставить правила и требования со своими действиями на игровом аккаунте и при подаче заявки.

Каждое отличие и будет одной из причин отказа, а их совокупность - следствием того самого отказа.

Само собой, я не буду раскладывать Вашу заявку и ТЗ и остальные моменты, но лишь данного сообщения на форуме достаточно, чтобы обратить внимание на некоторые аспекты:

Цитата

Или нужно быть игроком топ клана, чтобы приняли на тест?! Это просто неуважение к потенциальным кадрам. 

Из-за того что не работал в QA?

Может из-за того что сегодня месяц в полной фазе??

Перечисленные параметры не являются критериями отбора кандидатов, следовательно несоответствие пункту:

Цитата

- Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.

Цитата

В бешенстве!!

несоответствие пункту:

Цитата

-Стрессоустойчивость. Супертест — это уже не игра, а непосредственное участие в процессах отделов Quality Assurance, Game Balance и Level Design. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения — неотъемлемая часть Супертеста.

Цитата

Я на 100% уверен что какая нибудь персона, с 1500 на топах, или 50% попадёт на этот тест.(Я ничего против таких игроков не имею, но не ценнее ведь опыт? Какой, к чёрту фидбек, или тот же Багрепорт он сможет написать, если он из механик игры знает только что кусты маскируют??)

Вдруг причиной отказа является то что я уже неоднократно, в не ласковой форме пишу в ЦПП, что у них снаряды сквозь танки летят, ПТ в поле исчезают, и всякое другое. Вдруг, это зависит от того, что я часто в ЛС в танках отписываю союзникам, как они "хорошо" отыграли.

несоответствие пункту:

Цитата

- Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления и мат на форумах / в чатах игры.

Думаю, Вы уловили ход моих мыслей, что может быть не так у игрока 67% и топовым с.у. на Х. Можете продолжить этот список объективно, без предрассудков и неуважения.

Благодарю за конструктив без субъективной эмоциональной подоплеки.

Сообщение отредактировал vendorofall: 21 Март 2019 - 12:43

vendorofall #98 Отправлено 28 Март 2019 - 17:23

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщения13GTA (28 Март 2019 - 19:18) писал:

Здраствуйте, хочу задать вам вопрос, почему при отправление заявления на супертестер, пишет: "пройдите на вашу почту, для того чтобы вы потвердили..."(написал своими словами, ибо все не помню), пр этом переходя на почту никакого "письма" - нет. Так, что мне делать? Благодарю за внимание.

Проверьте папку "Спам"

13GTA #99 Отправлено 28 Март 2019 - 20:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 14769 боев
  • 19
  • [OSKAP]

Просмотр сообщенияvendorofall (28 Март 2019 - 17:23) писал:

Проверьте папку "Спам"

Проверил, к сожалению по "блицу" ничего нет, для 100%  информаций, отправил заяву повторно, и проверил "Входящий" и "спам", ничего не увидел.

Возможно ли проблема из-за того что моя почта принадлежит " i.ua"?

20:14 Добавлено спустя 0 минут 

Сообщение отредактировал 13GTA: 28 Март 2019 - 20:15

vendorofall #100 Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:21

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияAIcoreLZT (15 Апрель 2019 - 13:58) писал:

Привет,уже успел побывать на СТ, но был исключен за скриншот в одной из пользовательских групп по игре еще не вышедшего танка ( с открытого доступа его взял ). После этого случая прошло уже ~1.5 года.

В целом на тесте проявлял себя неплохо. Есть возможность после грамотно оформленного ТЗ снова попасть в ряды СТ?

Возможность всегда есть, тем более ТЗ уже выполнено. Ну а о принятом решении, традиционно, Вы будете уведомлены.

vendorofall #101 Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:06

• Рекрутеры Супертеста
  • 43045 боев
  • 32
  • [WGST]

Просмотр сообщенияtortoiskiki5 (26 Апрель 2019 - 14:47) писал:

Здравствуйте. Подал заявку на супертест, заполнил анкету и прлучил тестовое задание. Спустя день 11 апреля 2019 года отправил выполненное задание на портал аолонтёров. Вот уже 26 апреля 2019 года,  а ответа всё ещё нет. Это нормально? Вообще нет никакого ответа, лишь написано, что "задание ожидает проверки". Что в этом случае делать и что это значит? 

Нет, это не нормально. Т.к. подразумевается, что человек после ознакомления с требованиями к кандидату 

Цитата

- Умение внимательно читать. Пункт является ключевым.

бегло просмотрит хотя бы эту тему...

Просмотр сообщенияSupertestBlitz (29 Июль 2015 - 08:56) писал:

В первых постах собраны ответы на самые популярные вопросы.

И минимум на каждой странице Вы могли встретить подобную фразу

Просмотр сообщенияvendorofall (09 Март 2019 - 09:25) писал:

Максимальный срок рассмотрения заявки не регламентируется.

И в очередной раз повторяю, что фраза:

Просмотр сообщенияSupertestBlitz (29 Июль 2015 - 08:56) писал:

Вам необходимо провести не менее 5000 боев, чтобы иметь возможность писать в данном разделе.

не исключает право читать в данном разделе.
Словом, Ваша заявка в стадии рассмотрения, о результате будет сообщено дополнительно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных