Перейти к содержимому

Знакомство с "Ботом"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

BETEP_HAD_MOPEM #1 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:38

Повелитель бури

• Игроки
  • 23075 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

*
Популярное сообщение!

Приветствую вас, уважаемые танкисты!

Хочу с вами поделиться одной историей, которая потрясла меня до глубины души.

У меня недавно совершенно случайно оказалась куча свободного времени и я его проводил в прогулках по парку недалеко от дома. В одну из таких прогулок, я взял с собой планшет и отправился "сбивать звезды". Усевшись на одну из лавочек, я полностью погрузился в игру.  Звук на девайсе был выставлен на минимум, чтобы не пугать отдыхающих вокруг людей. И тут краем уха слышу до боли знакомые слова: "Не пробил!". Затем снова : "Не пробил!" и в конце самое обидное: " Танк Уничтожен!"

Оглядываюсь вокруг и замечаю, что звуки доносились из-за спины. На соседней лавочке сидел молодой паренек лет 13-14 с телефоном и тихо бубнил про себя: "сами вы раки! Не могли помочь."

Первая мысль радостно ворвалась в мозг: "Школьник слился!" Решил заглянуть ему через плечо, чтобы посмотреть на чем он играет. Он видимо не стал дожидаться результатов сражения и вышел в бой на новом танке. И тут я не поверил своим глазам!!!

Водя пальцами правой руки по экрану, переключаясь в снайперский режим и стреляя по врагу, он левой рукой  придерживал свой телефон. Больше его рука не могла выполнить никакие функции. Она была искусственной! 

Это не укладывалось ни в какие рамки. Я несколько минут переваривал увиденное! Затем встал и решил познакомиться с этим парнишкой.

Его зовут Дима. Играет в танки с апреля, когда родители купили ему телефон, который тянет игру на минимальной графике. Играет немного, но 4000 боев у него уже есть. Очень часто сидит в чате, пытается найти себе совзводного но ничего не получается. Все от него отворачиваются, когда видят его статистику. Увы, но она очень печальна. Всего 37 процентов.:(

Димка очень хочет себе в ангар прокачать ИС-7 и очень к этому стремится. Но с одной рукой у него получается только одна тактика. Залезть на ближайший холм и оттуда настреливать по соперникам. Либо просто стоять недалеко от базы и "охранять" её. Другие варианты игры для него невозможны.

Он с радостью рассказывал  мне о своих боях, как он взял первого воина, как ваншотнул ИСа-3, и прочие яркие для него моменты из игры.

Я же ему рассказал про форум, про себя, как пришел в игру, как участвовал в различных акциях и конкурсах.

Димка знаком с нашим форумом, но писать здесь боится. Говорит что здесь людей меряют по статистике, а он свою показывать очень боится. Он знает про кланы и "по секрету" поведал, что очень хочет попасть в хороший и сильный клан, но это для него несбыточная мечта.

Потом мы откатали с ним около 20 боев во взводе. Признаюсь, было нелегко. Нужно было стоять недалеко от него и светить ему, а заодно и охранять. О результатах не спрашивайте. Но Дима был очень доволен.

Время пролетело быстро, но потом его родители повезли его на ужин в санаторий. Мы договорились встретится в следующий раз и еще поиграть. 

А мое восприятие игры резко поменялось. Вот оказывается какие "боты" и "АФК" иногда встречаются.

P.S. Димка, я знаю что ты это прочитаешь. Я свое обещание выполнил. Рассказал про тебя и про то, как ты играешь! Удачи тебе в твоих нелегких боях! Зови во взвод!

P.S.S. Насчет Клана я что-нибудь придумаю. У тебя будет хороший клан тэг! Обещаю!

Важное!

Spoiler

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

__FATFRUMOS__ #2 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:45

ЗЛОЙ ЛЕСНИК

• Глобальные модераторы
  • 21029 боев
  • 9 301
  • [WG-V]

Кстати.

А ведь никто и не задумывается о таких людях и о том, что они тоже хотят играть...

Одновременно грустно и приятно.

Респектос тебе ибо ты подарил Диме возможность ощутить себя полноценным игроком и совзвзводным.

BETEP_HAD_MOPEM #3 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:51

Повелитель бури

• Игроки
  • 23075 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Просмотр сообщения__FATFRUMOS__ (02 Сентябрь 2015 - 10:45) писал:

Кстати.

А ведь никто и не задумывается о таких людях и о том, что они тоже хотят играть...

Для этого и написал! Мы всех игроков меряем со своей колокольни

bugaru1 #4 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 07:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22532 боя
  • 777
  • [OS_H]

хорошая история,

и кстати 37% это прям не бот, а ср урон у его явно выше 50 ед.

vmm_222 #5 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30011 боев
  • 785
  • [EMT]

Трогательная история. Виталя, спасибо. 

ynetbot #6 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 80591 бой
  • 567
  • [D_E_D]

Желаю Диме удачи!

P.S. ПТ без башни и "разрезанный" джойстик вариант же, правда?

vmm_222 #7 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30011 боев
  • 785
  • [EMT]

Просмотр сообщенияynetbot (02 Сентябрь 2015 - 12:09) писал:

Желаю Диме удачи!

P.S. ПТ без башни и "разрезанный" джойстик вариант же, правда?

Тоже про ПТ и индивидуальную настройку управления подумал... Мы ведь тоже, по большому счету 2-мя пальцами играем.

CHoy6opguCT #8 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:13

Младший сержант

• Игроки
  • 21957 боев
  • 26
  • [PSPL_]
Уважаемый, а подскажи его ник. Катанул бы без проблем. Поддержал парня...

anonym_PyqNSs85lAlr #9 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:16

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 074
Всё, пока терпение хватит, не буду ругаться в боевом чате!

MuCTeP_JingleS #10 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:17

Старший сержант

• Игроки
  • 37619 боев
  • 101
  • [HEST]
Димас если читаешь!?Добавляйся я с удовольствием с тобой покатаю!

BETEP_HAD_MOPEM #11 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:20

Повелитель бури

• Игроки
  • 23075 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Просмотр сообщения_RIDE_HARD_ (02 Сентябрь 2015 - 11:13) писал:

Уважаемый, а подскажи его ник. Катанул бы без проблем. Поддержал парня...

Он просил не называть ник. В игре не только добрые игроки встречаются. 

BETEP_HAD_MOPEM #12 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:21

Повелитель бури

• Игроки
  • 23075 боев
  • 8 550
  • [SMOLR]

Просмотр сообщенияvmm_222 (02 Сентябрь 2015 - 11:13) писал:

Тоже про ПТ и индивидуальную настройку управления подумал... Мы ведь тоже, по большому счету 2-мя пальцами играем.

Напишите как лучше настроить. Это будет хорошая помощь. 

vmm_222 #13 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30011 боев
  • 785
  • [EMT]

Просмотр сообщенияvit7910 (02 Сентябрь 2015 - 12:21) писал:

Напишите как лучше настроить. Это будет хорошая помощь. 

Сейчас на телефоне прикину своё видение, может поможет.

ALPlNE #14 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9246 боев
  • 629
  • [A3AP]
Виталь, аж душу схватило. Димас, братишка, добавляйся, всегда поиграем! Если хочешь, клан СССР будет рад видеть тебя в составе, там очень адекватные и помогающие люди! Вит, напиши ник Димы, давайте все добавим его в друзья и покатаем взводом. Иногда мы реально забываем, что все мы люди и случается с нами разное, но играть хотят все. Подарить Диме 30 минут своего времени - бесценно! На игре свет клином не сходится. 

exhibitioner #15 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:28

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978
Виталий, молодчина! Про управление. Удобнее конечно на ipad, но и на телефоне можно попробовать перенести джойстик и кнопку стрельбы в одну сторону, оставив между ними немного расстояния для поворота камеры. Да, стрельба в движении будет не так удобна, но вполне вариант. 

3.8 #ВГятакнеиграю

zvvita #16 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:28

Младший сержант

• Игроки
  • 49349 боев
  • 29
  • [F_C_U]

Вит, ты знаешь где ему будут рады.

vmm_222 #17 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30011 боев
  • 785
  • [EMT]
Нужно включить "Режим левши", тогда джойстик будет справа, увеличить размер кнопки "Стрельба" и поднять ее выше под указательный палец и включить "инверсию снаряжения", тогда эта панель уедет налево и не будет мешать справа. Кнопку снайперского прицела можно тоже поднять вверх под указательный палец.

C6uTbIu_JIeT4uK #18 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:42

Старшина

• Игроки
  • 66087 боев
  • 395
  • [-CPA-]
А ведь я встречал игроков с такой статистикой и никогда не задумывался ПОЧЕМУ!? она такая. Я не знаю писал ли я что им, в любом случае теперь подумаю прежде чем написать отзыв. Кстати на пт ведь должно лучше быть? Дима напиши в личку я тебе подарок небольшой сделаю в виде прем пт  

madb3aver #19 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:46

Капитан

• Игроки
  • 21849 боев
  • 3 434
  • [TABOR]

Ну теперь осталось найти паренька с ником xrip_2 и выяснить, что у него за беда, которая не позволяет даже сдвинуть танк с места. Возможно, я скажу циничную и нетолерантную вещь, за которую меня нужно заминусить и даже забанить, но Вы не попытались намекнуть пареньку, что это не его занятие? Что в мире есть уйма направлений деятельности, где его ограниченные способности не будут так сильно влиять на результат? Я это говорю не потому, что я злой, а потому, что прекрасно понимаю простой факт - его и дальше будут обзывать раком, его стата все равно будте низкой и он все равно будет одним из самых слабых игроков в команде. Т.е. каждый новый бой будет приносить ему лишь негатив. Каждый новый бой будет приносить негатив и для 6-ти человек, которые по воле ВБР оказались с ним в команде. Ну не предусматривает интерфейс игры возможность игры одной рукой - нет такой возможности и все заточено под людей без подобных физических ограничений и поэтому раз за разом он будет слышать в свой адрес обидные слова.

не ходи сюда - там этот рак себяшечки выкладывает.

"Джоффри, Серсея, Меррин Трант, Тайвин Ланнистер, Берик Дондаррион, Торос из Мира, Красная Женщина, Гора, Пёс, Кнопка, М6МПС, ФиналЭльф, Колдвард...."

_ALFASTRIKE_ #20 Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34302 боя
  • 404
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияzvvita (02 Сентябрь 2015 - 11:28) писал:

Вит, ты знаешь где ему будут рады.

Ребят, может к нам его позовем? Будем дружно помогать и статистику понимать.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных