Перейти к содержимому

M26 Pershing

m26 pershing ст сша 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 117

germanec_PaK_Ha_6aToHe #101 Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15872 боя
  • 1 599
  • [QQRQ]

Твёрдый "персик"

Обзор американского среднего танка 8 уровня M26 Pershing

ТТХ

Spoiler

ОБОРУДОВАНИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ

Spoiler

ТАКТИКА БОЯ

Spoiler

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Spoiler

Несу свободу и демократию в рандом. На 53%.
Паттон. Першинг. Шерман.
M48 Patton, M46 Patton, Pershing, T26E4, T20, M4A3E8, M4A3E2, Fury, M4, Ram II, M3 Lee  
T110E5, T34 (1776)T34M6, T14
T110E3, T110E4, Hellcat, Jackson, Wolverine, T49, T18
Locust, T7 CarT2 Light

Dimon12321_ #102 Отправлено 21 Август 2018 - 10:16

Лейтенант

• Игроки
  • 11422 боя
  • 1 082
  • [_FLM_]

В стоке танк ужасный, т.к. не имеет ни одного достоинства: стоковая башня не танкует, орудие от Т20 одноклассников не пробивает и стоковая ходовая, по ощущениям, имеет ужасную проходимость. Так что, придется изрядно попотеть, чтобы исследовать башню, гусли и орудие.

В топе ситуация меняется не сильно: можно танковать от башни и немножко реже пользоваться голдой. Башня защищена не так сильно, как у Т32. В башенку вас будут пробивать гораздо чаще, поэтому, после каждого выстрела ею надо двигать. Танк не особо верткий и быстрый на фоне того же Центуриона. Отсюда можно сказать, что танк совсем не универсальный и подходит чисто для засадной игры. Если и рашить на нём, то хотя бы с минимальной поддержкой.

В одиночку, для успешного противостояния, ему нужен холм и хотя бы 100м до противника. Нормально клинчиваться на нем трудно из-за не лучшей подвижности, но, если это произошло, остается надеяться, что ваш оппонент не такой высокий, а у вас голда и адриналин на готове.

Танк очень голдозависим. Не редко приходится стрелять голдой даже по СТ-8, а на 9-ых уровнях она вообще маст-хэв. Хотя бы радует его пробитие на голде - 268мм, но, готовьтесь тогда к урону, как у Центуриона - 180, 160 и того ниже!

Сведение нужно обязательно ускорять приводами наводки и стабилизатором. Полезным будет оборудка на разворот техники. Если говорить на чистоту, Центурион на голову обходит Першинга и лучше него почти во всём.

Желающим выкачать М48 я бы посоветовал дождаться времен получше.

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

Ricci0 #103 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:17

Старший сержант

• Игроки
  • 14828 боев
  • 173
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (21 Август 2018 - 10:16) писал:

В стоке танк ужасный, т.к. не имеет ни одного достоинства: стоковая башня не танкует, орудие от Т20 одноклассников не пробивает и стоковая ходовая, по ощущениям, имеет ужасную проходимость. Так что, придется изрядно попотеть, чтобы исследовать башню, гусли и орудие.

В топе ситуация меняется не сильно: можно танковать от башни и немножко реже пользоваться голдой. Башня защищена не так сильно, как у Т32. В башенку вас будут пробивать гораздо чаще, поэтому, после каждого выстрела ею надо двигать. Танк не особо верткий и быстрый на фоне того же Центуриона. Отсюда можно сказать, что танк совсем не универсальный и подходит чисто для засадной игры. Если и рашить на нём, то хотя бы с минимальной поддержкой.

В одиночку, для успешного противостояния, ему нужен холм и хотя бы 100м до противника. Нормально клинчиваться на нем трудно из-за не лучшей подвижности, но, если это произошло, остается надеяться, что ваш оппонент не такой высокий, а у вас голда и адриналин на готове.

Танк очень голдозависим. Не редко приходится стрелять голдой даже по СТ-8, а на 9-ых уровнях она вообще маст-хэв. Хотя бы радует его пробитие на голде - 268мм, но, готовьтесь тогда к урону, как у Центуриона - 180, 160 и того ниже!

Сведение нужно обязательно ускорять приводами наводки и стабилизатором. Полезным будет оборудка на разворот техники. Если говорить на чистоту, Центурион на голову обходит Першинга и лучше него почти во всём.

Желающим выкачать М48 я бы посоветовал дождаться времен получше.

Вот соглашусь почти во всем, кроме... Болдом выделил. Превосходит, но нет, не на голову. Я хоть реально сравнить не могу - британцев не качаю, но по результатах команды (когда с центурионом в команду попадаю) могу оценивать. Все таки у центуриона проблемы с подвижностью.

Dimon12321_ #104 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:17

Лейтенант

• Игроки
  • 11422 боя
  • 1 082
  • [_FLM_]

Просмотр сообщенияRicci0 (13 Сентябрь 2018 - 16:17) писал:

Я хоть реально сравнить не могу - британцев не качаю, но по результатах команды (когда с центурионом в команду попадаю) могу оценивать. Все таки у центуриона проблемы с подвижностью.

По результатам мало что можно сказать. Например, Шпица хвалят некоторые, а в результатах команды он совершенно не нагибает. Нету у Центуриона проблем с подвижностью. Он, конечно, не может потягаться с ЛТ-7 и 8, но его подвижности вполне хватает, чтобы везде успеть. Например, в Каньоне в Превосходстве с верхнего респа я успеваю на Центе доехать до точки В ещё до того, как ТТ доедут до камня рядом с поездом (чуть ниже железной дороги на подходе к зданиям). Если в наглую, то успеваю засветить ТТ на проезде к точке А. У него отличная подвижность, как для СТ, а неумехи на нём сливаются на раз из-за картонного корпуса, который даже СТ-6 пробивают.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 13 Сентябрь 2018 - 14:18

Ricci0 #105 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:06

Старший сержант

• Игроки
  • 14828 боев
  • 173
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (13 Сентябрь 2018 - 14:17) писал:

По результатам мало что можно сказать. Например, Шпица хвалят некоторые, а в результатах команды он совершенно не нагибает. Нету у Центуриона проблем с подвижностью. Он, конечно, не может потягаться с ЛТ-7 и 8, но его подвижности вполне хватает, чтобы везде успеть. Например, в Каньоне в Превосходстве с верхнего респа я успеваю на Центе доехать до точки В ещё до того, как ТТ доедут до камня рядом с поездом (чуть ниже железной дороги на подходе к зданиям). Если в наглую, то успеваю засветить ТТ на проезде к точке А. У него отличная подвижность, как для СТ, а неумехи на нём сливаются на раз из-за картонного корпуса, который даже СТ-6 пробивают.

Согласен. Но Перш и Цент (в правильных руках) для меня лично идут практично на равных. У обоих есть как сильные так и слабые стороны. Не вижу явного преимущества.

dnred88 #106 Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:19

Сержант

• Игроки
  • 24396 боев
  • 80
  • [TDROT]
Танком не проникся, если купили в свой ангар, сейчас будет пятикратный новогодний опыт поэтому, это хороший шанс пройти это г.....

Подпись убрана за нарушение 2-ух пунктов правил Форума .

Shatiel #107 Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:39

Лейтенант

• Игроки
  • 31624 боя
  • 1 265
  • [MEZZO]
Прохожу сейчас данный танк.
Огорчает лишь дпм. Надо либо кд чуть-чуть поправить, либо альфу.
В остальном крепкий середнячек, довольно комфортный по части подвижности и настрела.
Успешно отыгрывается от рельефа за счет крепкой маски орудия и углов -10.
Танк явно не для упорки, дпм хромает.
Этот танчик понравился куда больше чем тот же суперперш.

2oom_53 #108 Отправлено 10 Май 2019 - 07:21

Сержант

• Игроки
  • 8058 боев
  • 96
  • [SML67]
Буквально сегодня купил, за свободку взял орудие, вечером башню поставлю. Объясните, что с точностью? И с ТТХ в целом. С ивента взял СУ-122-44, и по ощущениям сведение просто шик для деструктора. По цифрам у Перша очень близко, но... в реальности совсем по-другому. В общем, я не понимаю этого

GameiNooB #109 Отправлено 10 Май 2019 - 08:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11403 боя
  • 544
  • [WGHT]

Просмотр сообщения2oom_53 (10 Май 2019 - 09:21) писал:

Буквально сегодня купил, за свободку взял орудие, вечером башню поставлю. Объясните, что с точностью? И с ТТХ в целом. С ивента взял СУ-122-44, и по ощущениям сведение просто шик для деструктора. По цифрам у Перша очень близко, но... в реальности совсем по-другому. В общем, я не понимаю этого

Навык экипажа какой %? В 100% экипаже сведение на топовой пушке (базовое) равно 2.08...  Данные взяты с Blitzangara.
Играю на Honor 9 Lite(32GB). Android 9.0, EMUI 9.1 

2oom_53 #110 Отправлено 11 Май 2019 - 17:03

Сержант

• Игроки
  • 8058 боев
  • 96
  • [SML67]
Пока не фулл экипаж. 88%, играю с бустерами. Но боже мой... Я не понимаю как на ЭТОМ играть. Пробития нет, точности нет, ДПМа нет, как бороться с дедами - понятия не имею. Брони и подвижности кстати тоже нет. Расскажите, как играть?

cropDuster #111 Отправлено 12 Май 2019 - 14:15

Младший сержант

• Игроки
  • 14650 боев
  • 29
  • [SKR51]

Просмотр сообщения2oom_53 (11 Май 2019 - 17:03) писал:

Пока не фулл экипаж. 88%, играю с бустерами. Но боже мой... Я не понимаю как на ЭТОМ играть. Пробития нет, точности нет, ДПМа нет, как бороться с дедами - понятия не имею. Брони и подвижности кстати тоже нет. Расскажите, как играть?

Точно такие же мысли были. Дополз до паттона, посмотрел статистику на Перше - почти 60%. При том, что играю я плохо. 

prihodman1980 #112 Отправлено 13 Май 2019 - 07:49

Сержант

• Игроки
  • 40528 боев
  • 98
  • [FLINT]

Просмотр сообщения2oom_53 (11 Май 2019 - 17:03) писал:

На удивление танк зашел. Как по мне скорости и маневренности хватает. Стараюсь не лезть вперед, играя от башни, УВНы просто шикарные, обзора хватает. Орудие тоже не плохое, лоб в лоб с бронированными тяжами стараюсь не бодаться, если только не уверен, что разберу по ДПМу причем голдой. Держу 65% ПП, при 53,3% по аккаунту.​

AmericanFoX #113 Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:27

Сержант

• Игроки
  • 4244 боя
  • 96
  • [M5E60]
Кактус. Точка.

Сообщение отредактировал AmericanFoX: 30 Июль 2019 - 18:16

In God We Trust 

_Avilex #114 Отправлено 11 Август 2019 - 08:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 7375 боев
  • 23
  • [-PZE-]
На самом деле с момента релиза игры прошло огромное количество времени, поэтому техника, которая была актуальная в 2014/2015 годы, в нынешнем рандоме очень сильно сдала свои позиции. Как раз таки в список этой техники входит и М26 Pershing.

А что же с ним не так сейчас? 

1) Танку банально не хватает подвижности
2) Танку катастрофически не хватает урона в минуту, его перестреливают все средние танки восьмого уровня. Поэтому есть предложение апнуть ему скорострельность, хотя бы до 5,9 снизить ему перезарядку орудия. 
3) Танку очень не хватает пробития, да - у советов это вообще 175 мм, у китайцев 180 мм, но у немцев и французов по 200мм+. Ему вот прям просто накинуть 15мм пробития и все, танк снова станет замечательным, каким он и был раньше. 
Как бы все его минусы не мешают мне на нем делать на нем неплохой средний урон для танка восьмого уровня, но у игроков с более слабой статистикой будут проблемы с этим танком. 

А чем он хорош? 
Танк до сих пор требует очень прямых рук, он почти не прощает ошибок. Да и в целом учит максимально аккуратно игре. 

Сообщение отредактировал _Avilex: 11 Август 2019 - 08:11

Dimon12321_ #115 Отправлено 11 Август 2019 - 12:44

Лейтенант

• Игроки
  • 11422 боя
  • 1 082
  • [_FLM_]

Просмотр сообщения_Avilex (11 Август 2019 - 11:02) писал:

1) Танку банально не хватает подвижности
2) Танку катастрофически не хватает урона в минуту, его перестреливают все средние танки восьмого уровня. Поэтому есть предложение апнуть ему скорострельность, хотя бы до 5,9 снизить ему перезарядку орудия. 
3) Танку очень не хватает пробития, да - у советов это вообще 175 мм, у китайцев 180 мм, но у немцев и французов по 200мм+. Ему вот прям просто накинуть 15мм пробития и все, танк снова станет замечательным, каким он и был раньше. 
Как бы все его минусы не мешают мне на нем делать на нем неплохой средний урон для танка восьмого уровня, но у игроков с более слабой статистикой будут проблемы с этим танком.

На счет апа согласен. В рандоме танк встречаю очень редко и ещё реже вижу, чтобы он ралял на поле боя. Странно, что он на втором месте по статистике среди прокачиваемых СТ-8!

1) Есть такое дело. Он один из самых медленных СТ-8. Ему бы дать +3 л.с. к каждом из типов грунтов.

2) ДПМ - далеко не главное, в чем он нуждается. Первое, что нужно апнуть - это сведение (этим грешит и СуперПершинг). Оно просто трешовое!

3) Тут уже дело вкуса. +10мм, думаю, будет достаточно. Так хоть не придется заряжать голду, если тяж чуть довернул НЛД. С другой стороны, у него отличная голда. Я бы уменьшил её стоимость на 800 серебра чтобы стоимость эффективной игры была не такой высокой.

_Avilex #116 Отправлено 12 Август 2019 - 10:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 7375 боев
  • 23
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (11 Август 2019 - 18:44) писал:

На счет апа согласен. В рандоме танк встречаю очень редко и ещё реже вижу, чтобы он ралял на поле боя. Странно, что он на втором месте по статистике среди прокачиваемых СТ-8!

1) Есть такое дело. Он один из самых медленных СТ-8. Ему бы дать +3 л.с. к каждом из типов грунтов.

2) ДПМ - далеко не главное, в чем он нуждается. Первое, что нужно апнуть - это сведение (этим грешит и СуперПершинг). Оно просто трешовое!

3) Тут уже дело вкуса. +10мм, думаю, будет достаточно. Так хоть не придется заряжать голду, если тяж чуть довернул НЛД. С другой стороны, у него отличная голда. Я бы уменьшил её стоимость на 800 серебра чтобы стоимость эффективной игры была не такой высокой.

Да, по статистике он один из лучших, а все потому что на нем раньше любили покатать скилловички, да и сейчас некоторые его любят обкатывать на результативную сессионку. Согласен, что и +10 мм хватит. 
Про подвижность тоже грамотно подметили) 

Как бы сейчас вся ветка до М48 Patton немного страдает, кроме M46 Patton. Поэтому разработчикам бы еще немного подправить ТТХ и Т20, и М48 Patton. 

BCacKjaCK #117 Отправлено 15 Август 2019 - 13:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12051 бой
  • 552
  • [KUKLK]
Тут согласен, башня и увн не покрывает в нем все остальное. Тем более башня таки пробивается частенько пробитием 200+, если не в маску попадут. Апнуть слегка надо бы, что конкретно - так у него везде болячки. Был бы рад любому изменению. Игра идёт совсем плохо, хоть и 70% за 40 боев, но урон всего без малого 1,6к. Хотя конечно дно не пробито, но на качественный танк недотягивает :)

Осторожная злая собака.

_Avilex #118 Отправлено 19 Август 2019 - 07:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 7375 боев
  • 23
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (15 Август 2019 - 19:46) писал:

Тут согласен, башня и увн не покрывает в нем все остальное. Тем более башня таки пробивается частенько пробитием 200+, если не в маску попадут. Апнуть слегка надо бы, что конкретно - так у него везде болячки. Был бы рад любому изменению. Игра идёт совсем плохо, хоть и 70% за 40 боев, но урон всего без малого 1,6к. Хотя конечно дно не пробито, но на качественный танк недотягивает :)

Танк больше подходит для пассивной игры аля "крыса-читер-из-кустов". Обзор позволяет пересвечивать все остальный ст и тт восьмого уровня. 72% и 2100 среднего урона, хотя вполне можно и больше делать. 

Такому танку вообще пушку бы от AMX CDC дать и было бы супер. 

BCacKjaCK #119 Отправлено 25 Август 2019 - 17:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12051 бой
  • 552
  • [KUKLK]
Мда, сегодня Е50 стабильно не брал в маску голдой. И такое бывает :)

Осторожная злая собака.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных