Перейти к содержимому

M26 Pershing

m26 pershing ст сша 8 уровень

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 111

germanec_PaK_Ha_6aToHe #101 Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15868 боев
  • 1 599
  • [QQRQ]

Твёрдый "персик"

Обзор американского среднего танка 8 уровня M26 Pershing

ТТХ

Spoiler

ОБОРУДОВАНИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ

Spoiler

ТАКТИКА БОЯ

Spoiler

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Spoiler

Несу свободу и демократию в рандом. На 53%.
Паттон. Першинг. Шерман.
M48 Patton, M46 Patton, Pershing, T26E4, T20, M4A3E8, M4A3E2, Fury, M4, Ram II, M3 Lee  
T110E5, T34 (1776)T34M6, T14
T110E3, T110E4, Hellcat, Jackson, Wolverine, T49, T18
Locust, T7 CarT2 Light

Dimon12321_ #102 Отправлено 21 Август 2018 - 10:16

Лейтенант

• Игроки
  • 10158 боев
  • 872
  • [_FLM_]

В стоке танк ужасный, т.к. не имеет ни одного достоинства: стоковая башня не танкует, орудие от Т20 одноклассников не пробивает и стоковая ходовая, по ощущениям, имеет ужасную проходимость. Так что, придется изрядно попотеть, чтобы исследовать башню, гусли и орудие.

В топе ситуация меняется не сильно: можно танковать от башни и немножко реже пользоваться голдой. Башня защищена не так сильно, как у Т32. В башенку вас будут пробивать гораздо чаще, поэтому, после каждого выстрела ею надо двигать. Танк не особо верткий и быстрый на фоне того же Центуриона. Отсюда можно сказать, что танк совсем не универсальный и подходит чисто для засадной игры. Если и рашить на нём, то хотя бы с минимальной поддержкой.

В одиночку, для успешного противостояния, ему нужен холм и хотя бы 100м до противника. Нормально клинчиваться на нем трудно из-за не лучшей подвижности, но, если это произошло, остается надеяться, что ваш оппонент не такой высокий, а у вас голда и адриналин на готове.

Танк очень голдозависим. Не редко приходится стрелять голдой даже по СТ-8, а на 9-ых уровнях она вообще маст-хэв. Хотя бы радует его пробитие на голде - 268мм, но, готовьтесь тогда к урону, как у Центуриона - 180, 160 и того ниже!

Сведение нужно обязательно ускорять приводами наводки и стабилизатором. Полезным будет оборудка на разворот техники. Если говорить на чистоту, Центурион на голову обходит Першинга и лучше него почти во всём.

Желающим выкачать М48 я бы посоветовал дождаться времен получше.

"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ зубрить - ЛЕГКО В БОЮ слиться", - не все пословицы поучительны, но как нельзя актуальны!

Ricci0 #103 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:17

Старший сержант

• Игроки
  • 13722 боя
  • 172
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (21 Август 2018 - 10:16) писал:

В стоке танк ужасный, т.к. не имеет ни одного достоинства: стоковая башня не танкует, орудие от Т20 одноклассников не пробивает и стоковая ходовая, по ощущениям, имеет ужасную проходимость. Так что, придется изрядно попотеть, чтобы исследовать башню, гусли и орудие.

В топе ситуация меняется не сильно: можно танковать от башни и немножко реже пользоваться голдой. Башня защищена не так сильно, как у Т32. В башенку вас будут пробивать гораздо чаще, поэтому, после каждого выстрела ею надо двигать. Танк не особо верткий и быстрый на фоне того же Центуриона. Отсюда можно сказать, что танк совсем не универсальный и подходит чисто для засадной игры. Если и рашить на нём, то хотя бы с минимальной поддержкой.

В одиночку, для успешного противостояния, ему нужен холм и хотя бы 100м до противника. Нормально клинчиваться на нем трудно из-за не лучшей подвижности, но, если это произошло, остается надеяться, что ваш оппонент не такой высокий, а у вас голда и адриналин на готове.

Танк очень голдозависим. Не редко приходится стрелять голдой даже по СТ-8, а на 9-ых уровнях она вообще маст-хэв. Хотя бы радует его пробитие на голде - 268мм, но, готовьтесь тогда к урону, как у Центуриона - 180, 160 и того ниже!

Сведение нужно обязательно ускорять приводами наводки и стабилизатором. Полезным будет оборудка на разворот техники. Если говорить на чистоту, Центурион на голову обходит Першинга и лучше него почти во всём.

Желающим выкачать М48 я бы посоветовал дождаться времен получше.

Вот соглашусь почти во всем, кроме... Болдом выделил. Превосходит, но нет, не на голову. Я хоть реально сравнить не могу - британцев не качаю, но по результатах команды (когда с центурионом в команду попадаю) могу оценивать. Все таки у центуриона проблемы с подвижностью.

Dimon12321_ #104 Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:17

Лейтенант

• Игроки
  • 10158 боев
  • 872
  • [_FLM_]

Просмотр сообщенияRicci0 (13 Сентябрь 2018 - 16:17) писал:

Я хоть реально сравнить не могу - британцев не качаю, но по результатах команды (когда с центурионом в команду попадаю) могу оценивать. Все таки у центуриона проблемы с подвижностью.

По результатам мало что можно сказать. Например, Шпица хвалят некоторые, а в результатах команды он совершенно не нагибает. Нету у Центуриона проблем с подвижностью. Он, конечно, не может потягаться с ЛТ-7 и 8, но его подвижности вполне хватает, чтобы везде успеть. Например, в Каньоне в Превосходстве с верхнего респа я успеваю на Центе доехать до точки В ещё до того, как ТТ доедут до камня рядом с поездом (чуть ниже железной дороги на подходе к зданиям). Если в наглую, то успеваю засветить ТТ на проезде к точке А. У него отличная подвижность, как для СТ, а неумехи на нём сливаются на раз из-за картонного корпуса, который даже СТ-6 пробивают.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 13 Сентябрь 2018 - 14:18

"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ зубрить - ЛЕГКО В БОЮ слиться", - не все пословицы поучительны, но как нельзя актуальны!

Ricci0 #105 Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:06

Старший сержант

• Игроки
  • 13722 боя
  • 172
  • [TIO2]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (13 Сентябрь 2018 - 14:17) писал:

По результатам мало что можно сказать. Например, Шпица хвалят некоторые, а в результатах команды он совершенно не нагибает. Нету у Центуриона проблем с подвижностью. Он, конечно, не может потягаться с ЛТ-7 и 8, но его подвижности вполне хватает, чтобы везде успеть. Например, в Каньоне в Превосходстве с верхнего респа я успеваю на Центе доехать до точки В ещё до того, как ТТ доедут до камня рядом с поездом (чуть ниже железной дороги на подходе к зданиям). Если в наглую, то успеваю засветить ТТ на проезде к точке А. У него отличная подвижность, как для СТ, а неумехи на нём сливаются на раз из-за картонного корпуса, который даже СТ-6 пробивают.

Согласен. Но Перш и Цент (в правильных руках) для меня лично идут практично на равных. У обоих есть как сильные так и слабые стороны. Не вижу явного преимущества.

dnred88 #106 Отправлено 16 Декабрь 2018 - 20:19

Сержант

• Игроки
  • 22896 боев
  • 80
  • [TDROT]
Танком не проникся, если купили в свой ангар, сейчас будет пятикратный новогодний опыт поэтому, это хороший шанс пройти это г.....

Подпись убрана за нарушение 2-ух пунктов правил Форума .

Shatiel #107 Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:39

Лейтенант

• Игроки
  • 28876 боев
  • 1 142
  • [MEZZO]
Прохожу сейчас данный танк.
Огорчает лишь дпм. Надо либо кд чуть-чуть поправить, либо альфу.
В остальном крепкий середнячек, довольно комфортный по части подвижности и настрела.
Успешно отыгрывается от рельефа за счет крепкой маски орудия и углов -10.
Танк явно не для упорки, дпм хромает.
Этот танчик понравился куда больше чем тот же суперперш.

2oom_53 #108 Отправлено 10 Май 2019 - 07:21

Сержант

• Игроки
  • 8054 боя
  • 96
  • [SML67]
Буквально сегодня купил, за свободку взял орудие, вечером башню поставлю. Объясните, что с точностью? И с ТТХ в целом. С ивента взял СУ-122-44, и по ощущениям сведение просто шик для деструктора. По цифрам у Перша очень близко, но... в реальности совсем по-другому. В общем, я не понимаю этого

GameiNooB #109 Отправлено 10 Май 2019 - 08:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11096 боев
  • 512
  • [WGHT]

Просмотр сообщения2oom_53 (10 Май 2019 - 09:21) писал:

Буквально сегодня купил, за свободку взял орудие, вечером башню поставлю. Объясните, что с точностью? И с ТТХ в целом. С ивента взял СУ-122-44, и по ощущениям сведение просто шик для деструктора. По цифрам у Перша очень близко, но... в реальности совсем по-другому. В общем, я не понимаю этого

Навык экипажа какой %? В 100% экипаже сведение на топовой пушке (базовое) равно 2.08...  Данные взяты с Blitzangara.

Жду нерфа новых британцев. ВГ умоляю...

2oom_53 #110 Отправлено 11 Май 2019 - 17:03

Сержант

• Игроки
  • 8054 боя
  • 96
  • [SML67]
Пока не фулл экипаж. 88%, играю с бустерами. Но боже мой... Я не понимаю как на ЭТОМ играть. Пробития нет, точности нет, ДПМа нет, как бороться с дедами - понятия не имею. Брони и подвижности кстати тоже нет. Расскажите, как играть?

cropDuster #111 Отправлено 12 Май 2019 - 14:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 12872 боя
  • 19
  • [SKR51]

Просмотр сообщения2oom_53 (11 Май 2019 - 17:03) писал:

Пока не фулл экипаж. 88%, играю с бустерами. Но боже мой... Я не понимаю как на ЭТОМ играть. Пробития нет, точности нет, ДПМа нет, как бороться с дедами - понятия не имею. Брони и подвижности кстати тоже нет. Расскажите, как играть?

Точно такие же мысли были. Дополз до паттона, посмотрел статистику на Перше - почти 60%. При том, что играю я плохо. 

prihodman1980 #112 Отправлено 13 Май 2019 - 07:49

Сержант

• Игроки
  • 38704 боя
  • 96
  • [FLINT]

На удивление танк зашел. Как по мне скорости и маневренности хватает. Стараюсь не лезть вперед, играя от башни, УВНы просто шикарные, обзора хватает. Орудие тоже не плохое, лоб в лоб с бронированными тяжами стараюсь не бодаться, если только не уверен, что разберу по ДПМу причем голдой. Держу 65% ПП, при 53,3% по аккаунту.​

AmericanFoX #113 Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:27

Младший сержант

• Игроки
  • 2418 боев
  • 25
  • [M5E60]

Да нормальный танк... К дедам и не лезь, если тяжи не слились - выпиливай вражеские ст и пт. А дедов сзади обходи, если невтерпёжь - с нашей альфой они даже не оборачиваются, особенно если раки или заняты кем-то типа Löwe - VK100 :) Объехал через пол карты и наводи шухер в их тылах :playing: С львами нам ещё тяжелее бороться.

Но всё равно он какой-то недоделанный... Во всём. Скорость не высокая, огромный, светится, как новогодняя ёлка, брони нет (только в маске), альфа никакая, пробитие низкое, пушка косовата... Даже не знаю, что выделить кроме УВН, которые и без Перша есть у доброй кучи других танков. Как танк поддержки он неплох, довольно комфортен, но не более того. Я не представляю, как на нём можно затащить в одиночку. Если слился топ тимы - можешь сразу утопиться. Имба в этой ветке - это Т20 и М4 5 уровня (последний вообще имбище). А Першинг - просто крепкий середнячок.

Сообщение отредактировал AmericanFoX: 06 Июнь 2019 - 13:12

In God We Trust 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных