Перейти к содержимому

Конкурс сочинений "Достоинство и отвага!"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

Knopka #1 Отправлено 01 Декабрь 2015 - 08:49

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2685 боев
  • 16 856
  • [WG]

Доброго времени суток, танкисты!

С 10 по 16 декабря на всех официальных площадках WoT Blitz проводятся активности, в которых игрок может получить средний-премиум танк VIII уровня Type-59! Мы не обошли стороной и форум и решили провести небольшой творческий конкурс, чтобы определить того единственного игрока, который получит желанный танк в числе самых первых на сервере!

Танкист, хочешь получить Type-59? Докажи, что достоин этого танка!

Сроки проведения

С 11 декабря 18:00 (МСК) по 13 декабря 18:00 (МСК) на форуме будет открыта эта тема. В ней Вам необходимо оставить короткое сочинение, описывающее, почему именно Вы достойны стать обладателем Type-59!

Вы можете рассказать о своих игровых достижениях, о героических подвигах на просторах WoT Blitz. Главное, чтобы Ваш рассказ отражал Ваш характер танкиста и подчёркивал, что именно такой человек будет достойным хозяином для китайского среднего танка с по-настоящему дерзким характером!

► Регламент

1. Не более 2 000 символов без учёта пробелов.
  2. Настоятельно обращаем ваше внимание, что сочинение, направляемое на конкурс, не должно иметь никакого политического подтекста, провоцировать конфликты или пропагандировать запрещенные вещества. Также работа не должны нарушать моральные, этические нормы, акты законодательства, правила форума и пользовательское соглашение. Если работа нарушает данные требования, она снимается с конкурса, а на автора накладывается соответствующее ограничение.
  3. Сочинение должно быть подкреплено скриншотом боя и скриншотом командных результатов боя, который Вы описывали.
  4. Сочинение должно быть написано Вами, все работы будут проверены на авторство.
  5. 1 игрок - 1 сочинение. Запрещено публиковать несколько работ. Если игрок нарушает это правило, то все его работы снимаются с участия в конкурсе.
  6. После публикации работы в официальной теме конкурса исключительные права на нее передаются компании «Wargaming.net» в соответствии с разделом 6 Пользовательского соглашения.

Пример работы:

Spoiler

Награждение

Итоги конкурса будут подведены в течение нескольких дней после его окончания. Победители (ТОП-3 самых оригинальных работ) будут оглашены в теме, а их работы -  добавлены в первый пост темы, как лучшие работы на конкурсе.

I, II, III место - танк Type-59 и слот.

Администрация оставляет за собой право по своему желанию проводить дополнительное поощрение некоторых игроков, если сочтёт их работы достойными отдельной награды.

Обратите внимание: награда будет начислена победителям на тот аккаунт, с которого была опубликована работа. 1 игрок - 1 награда. Репутация сообщений не влияет на принятие решения членами жюри.

Критерии оценки

Мы понимаем, что очень сложно объективно оценить литературное творчество игроков. Но вот несколько критериев, на которые мы будем обращать внимание в первую очередь:

1. Грамотный русский язык. Отсутствие большого количества ошибок в тексте.
  2. Читаемость. Сочинение должно читаться легко.
  3. Искренность. Мы надеемся, что Вы расскажете о своих реальных подвигах и достижениях в игре.
  4. Оригинальность сочинения.
  5. Соответствие сочинения регламенту конкурса
  6. Необычный и сюжет сочинения и интересное, захватывающее повествование.

Желаем вам удачи и креативного настроения!

Обсудить конкурс и задать свои вопросы вы можете в специальной теме.

Knopka #2 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:00

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2685 боев
  • 16 856
  • [WG]

Конкурсная тема открыта!

Ждём ваших работ и желаем креативного настроения и ярких боёв :)

Tankerolom #3 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:02

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 14000 боев
  • 2 096
  • [3AKOH]
Тянулся 11-ый час ночи, все вкусняшки были съедены, а статистика слита. Череда сливов отбила желание играть, и я решил заглянуть в очередной раз на форум. Завидев новый конкурс, я решил принять в нем участие. Тогда я нажал кнопку "В бой" с твердым желанием получить медаль "Снайпер".
Попал я на своем новоиспеченном японце 5 уровня на "Затерянный храм" в бой к шестеркам. Оценив силы, я принял решение поехать в сторону ручьев и об этом же попросил своих союзников, которые, к моему удивлению, послушали меня. Рваться в бой желания не было, поэтому я встал за камнем и начал отстреливаться. Первая группа соперников подавлена, и счет уже 4:3 в нашу пользу. Завыла сирена, и я двинулся к базе. Загорелась "лампочка", и я увидел в своем прицеле сразу 2 фугасницы, направленные прямо на меня.. Тут я почувствовал запах онигири, уровень адреналина в крови экипажа резко повысился, но два бревна пролетели рядом.. Прежде чем последние два КаВэ отправились в ангар, моему экипажу пришлось еще несколько раз испытать судьбу, но фугасы летели мимо. 
Онигири съедены, уровень адреналина вернулся в свое привычное состояние, а бой тем временем закончился, и я обнаружил, что довольно неплохо пострелял в этом бою, да и медалькой "Снайпер" обзавелся. Закрыв танки, я представил, как рассекаю рандом на новеньком Type 59, и уснул..
Ах, да. Следующее желание: обзавестись Type 59; надеюсь система не сломается и желание исполнится :)
image.jpg image.jpg image.jpg

dobraja_duwa #4 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:02

Капитан

• Игроки
  • 13144 боя
  • 3 036

Королевская гонка – именно эта фраза звучала в умах тысяч танкистов, которые готовили свои боевые единицы в забег не на жизнь, а на смерть.

В очередной раз, протерев шелуху потрескавшейся краски от вражеских снарядов, я жму кнопку «В БОЙ» на своей неуклюжей задире АТ2, во взводе со своим бессменным боевым товарищем, Штефом. Одно мгновенье и мы находимся на карте «Порт». Пробегая по сетапу команд понимаю, что не все так уж и плохо, принимаю не стандартное решение для такого расклада, но достаточно обычное для рандома - еду встречать вражеских ст, на случай того, если они захотят зайти в карму основной массе ребят, ехавших с моим взводным через порт.

Нехотя, моя дама трогается с места, вся ее походка кричит о том, что кавалеры должны «подкатывать» к ней сами. На помощь мне выехал Ковенантер, сломя голову, будто, красуясь спринтерскими возможностями, мчится впереди  меня, но через мгновенье пропадает с карты. Казалось, все только началось, а счет становится 0-3. Наших в порту встречают 6 танков. На моем пути рисуется силуэт т-34, моя девочка неприступна для него, не дав шанса на пробитие, я как «нож в масло» пытаюсь поскорее пробиться вглубь карты. Замечаю безнаказанно раздающих с горки  АТ2 и СУ85. В это время уже тяну им билет для двоих в первый ряд ангара, в голову начинают лезть мысли, о том, что я не угадал с направлением. Бойцы растаяли подобно снегу  на ладони. Вот и взводник заканчивается в неравной схватке.

Счет 4-5, вроде не все потеряно, но союзник стоит мертвым грузом АФК. Все зависит от меня. Я понимаю, что лучшая оборона, это нападение, и принимаю решение идти «Ва-банк», все 3 танка противника изрядно побиты, но 3 ствола  с 3 сторон, это не то, о чем мечтала моя «пышнобашенная»  забияка. Ошибка, может стоить победы. Ко мне в лоб выкатывают кв1 и АТ2, делаю фокус по кв, который  отчаянно устремился меня крутить. Выдерживаю несколько попаданий, его каток не выдерживает накала свинца – домой. Оканчиваются бб, в ход идут подкалиберы. Радист дает знак, что в районе кормы появляется т28, я прижимаюсь 5 точкой к дому и жду лобовой дуэли с АТ, вспоминая уроки танцев из школы, легкими движениями вправо-влево вынуждаю его ошибаться, при этом каждый мой выстрел достигает цели, мой борт чешет т28 и ждет своей очереди.  И она настает, вражеский АТ пытается уйти из дуэли в борт, но уже поздно, разворот – барабанная дробь, и последний враг уходит восвояси.

http://s24.postimg.org/j8sngkght/IMG_0994.jpg

Сообщение отредактировал dobraja_duwa: 11 Декабрь 2015 - 15:27

]=my history=>CLickКлац

BUR6422 #5 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:03

Сержант

• Игроки
  • 15864 боя
  • 84
  • [BURN-]
Эх, помню бой, красивый бой!  Я тогда медаль героев рассейняя получил. 
Это был обычный день ни чем не знаменательный для меня. В этот день я словно почувствовал что мне нужно сыграть именно на cruser MK.III. Голды я в этом бою не брал совсем,  а зачем? -подумал я,  ведь орудие pom-pom пробьет каждого,  попавшегося мне. Не долго думая я нажал "в бой". Я был рад что оказался в "топе".  Рандом был справедив, на каждой стороне хватало каждого типа техники. Карта была моей любимой "Карьеры".  Я как опытный игрок начал прорывать фланг,  там оказалось целых 4 вражеских  танков.  Разбираю первого,  разбираю второго. Я чувствовал что бой будет особенным.  Пока я рвал фланг в ошметки,  мои союзники уже успели "слиться".  Я знал что тащить придется именно мне.  У меня уже было где-то 5 фрагов. Остался опасный pz. jag. I он был "шотный" и "фуловый"  Т-26. Я забрал пт-шку,  и возле базы меня поджидал Т-26. Я был "шотный" где-то 40hp. Сразу же я спрятался за домик,  а враг был в 15 метрах от меня и не сводил глаз. Справоцировав на выстрел и я тут же пустил в него весь барабан...  мы были на равне,  он мог убить меня а я его. Сосредоточившись,  я решил его "зарашить".  Он выстрелил первым... у меня остановилось сердце... он попал в гусеницу,  и тут сердце забилось снова,  я выпустил в него весь барабан...  ПОБЕДА! 
Это был мой самый эпический бой за всю игру. В этом бою я получил много редких медалей,  и нанес свыше 1300 урона. Этот бой я опубликовал в рекорды и держусь там уже 2 месяца.  Я считаю за такой бой можно и type 59 вручить. Надеюсь я все понятно описал. В данном сочинении не было ни капли преувеличения.  С уважением BUR6422.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2015-10-06-14-29-39.png   884,36К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_2015-10-06-15-01-38.png   598,28К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_2015-10-06-15-03-00.png   747,81К

Сообщение отредактировал BUR6422: 11 Декабрь 2015 - 15:10

ba3366c3df9ee917fa5950ce120d76f0.jpg?144

UsTtraLith #6 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:15

Сержант

• Игроки
  • 24257 боев
  • 68
  • [TAB0R]

За окном зима, тихий вечер, на землю опускается туман. Экипаж моей Кометы греет руки о кружку чая, ожидая команды «В БОЙ!». Внезапно, сирена разрывает тишину – враг подобрался к укреплённому форту незаметно. Роса, выпавшая на машину мгновенно испаряется после старта двигателя и британский танк мчится в сгущающиеся сумерки на помощь команде.

Я знал… я точно знал, что бой будет идти на правом фланге, среди руин разрушенного форта. Имея перевес в броне противник точно не упустит возможности получить превосходство. Лучше бы я ошибся…

Уже через две минуты после нападения, я остался вдвоём с напарником на подбитом Т32, а враг лишился только одной машины, которая дымилась рядом с уничтожившей её ПТ-САУ. Союзный Т32 понимая, что всё зависит от меня отвлекал противников, отбивая вражеские снаряды как мячи в теннисе, а я забыв обо всём на свете, ожесточённо нажимал на гашетку, посылая снаряд за снарядом в надвигающуюся смерть.

Атака противника, который уже праздновал лёгкую победу захлебнулась, и он отступил, оставив в руинах три дымящихся остова. Я уезжал из «Коридора смерти» - так его назовут потом, с тяжёлым сердцем, там остался и мой товарищ на американском тяжёлом танке.

«Я не сдамся! Не сдамся! Во имя их памяти! Враги заплатят за павших союзников железную цену!» - крутилось в голове, пока я объезжал их позицию. Из-за ослепившего меня гнева и бурлившего в крови адреналина, я чуть не прозевал внезапно выскочившего из-за поворота M18 Hellcat. Только благодаря маневренности и скорости Кометы, удалось избежать вражеского снаряда. Через секунду всё было кончено, но потеря машины не осталась для врага незамеченной. Я понимал, что дула британской АТ15А и советского КВ-4 смотрят на угол, за которым находится мой танк.

- «Сколько прочности осталось?» - спросил я у мехвода.

- «500 очков, командир»

«Мало, слишком мало, один залп и всё станет напрасным… Что же делать?» – эта мысль не давала покоя, а таймер, отсчитывающий секунды до конца боя уже показывал 0:52…

«Да, я могу сейчас уехать, оставить поле боя и победа не достанется никому, но честно ли это будет? Думаю, что команда меня не поймёт».

Газ в пол, отчаянный бросок на два танка, одно попадание, 180 очков прочности, сгоревший КВ-4 и снятая гусля на АТ15А – всё это заняло каких-то 5 секунд, но растянулось на вечность. Уже потом, находясь в результатах боя я понял, что смог, что у меня получилось!

Comet_UsTtraLith.jpg

Comet_UsTtraLith_command.jpg

s18ter #7 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:31

Сержант

• Игроки
  • 69215 боев
  • 60
  • [ND]

1 Бумажный первоисточник.

Spoiler

2. Фотокарточки в приложение

Spoiler

3. Просто текст

Боевая характеристика на командира опытной пт ИСУ-152 образца 1945 года (Объект 704) мл.

лейт-та [сов. секретно].

Хочу рассказать  на примере одного сражения о личностных качествах тов. [сов. секретно].

Место сражения: немецкий бункер “Балтийский щит”

Время: 11/04/1945 года 10:30 утра  

Бой проходил по стечению обстоятельств, при примерно равных условиях 7 на 7.

С нашей стороны 4 тяжелых танка(ТТ), Объект 704 (ПТ) , КВ-13 (СТ) и Т-54 (СТ).

Враг был оснащен трофейными экспериментальными  машинами, полный список приведен на приложенной фотокарточке.

ТТ направились прямиком к воротам ангара, а СТ помчались по долине.

Первоначально наш  об 704 занял небольшую возвышенность в паре сотен метров от бункера.

Кв-13 доложил, что враг обнаружен и нужна помощь, ориентир 4, вправо 40, квадрат d6.

Экипажи наших СТ ввязались в неравный бой. Мех-вод нашего экипажа повернул машину. Все работали слажено и быстро, командир отдавал четкие лаконичные приказы.

Королевский тигр полыхал.  Еще залп подкалиберным и ПТ врага с британским флагом на борту, разлетается от попадания в боеукладку.

Позиция нашей ПТ раскрыта маскировка кустами и сеть перестает работать, зато 120мм бронеплита  нашей рубки спасает нас от попаданий вражеских СТ.

Тем временем занявшие холм наши ТТ перестают отвечать по рации, а наши СТ в тылу врага продолжают маневрировать и давать ценные разведданные.

Наш командир дает указание занять холм где были наши ТТ. Резкая остановка у подножия холма в засвете 3 вражеских машины (2 СТ и 1 ТТ). Стрельба производилась фугасами и прямой наводкой.

Наше ПТ медленно ползет в гору к воротам ангара, у которых уже больше нет ни врагов ни друзей. Кв-13 в последнем сеансе связи докладывает о ПТ кормой расположенной к холму.

От попадания в башню фугасом ПТ лопается как мыльный пузырь. Остался последний враг в углу долины у камней в кустах. Т-30 выкатывает и бьет первым. Возникает пожар в рубке нашей ПТ

Из последних сил экипаж, борясь с огнем и используя адреналин в шприцах. Командир смог свестись и сделать последний залп по врагу. Бой был окончен.

Тов. [сов. секретно] проявил себя в бою мужественно и смело.

Вывод: Занимаемой должности соответствует. Допустить до TYPE 59.

Вручить командиру награды: Воин, знак классности “Мастер” и медаль героев Рассеняя.

3XO_TEPPOPA #8 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:37

Сержант

• Игроки
  • 23396 боев
  • 68
  • [-STIL]

Это было зимнее морозное утро, а я уже как неделю лежу на больничном. Проснувшись, я решил немного покатать в WoT Blitz и поднять себе настроение. Заварив чайку и пригласив друга во взвод, я был полон решимости и был готов побеждать.

Найдя в ангаре своего пыльного ИСа я понял, что для «разагрева» он идеально подойдет. Тап «В бой!», загрузка. Увидев «сетап» я понял, что бой обещает быть интересным. Узнав, что танк моего совзводного «стоковый», я понял, что надеятся в этом бою я мог лишь на себя.  Подъехав к зданию я приготовился танковать бортом, оставалось ждать засвета. Враги не заставили себя долго ждать и один за другим начали выезжать на меня.

Первый засвет, рикошеты, непробития, сделали обстановку очень напряженной. Пальцы вспотели от напряжения, а после недолгой перестрелки я заметил, что врагов не осталось. «Но это было бы слишком просто» – подумал я, как вдруг совзводный мне сказал, что остальные союзники «слились», и мы остались вдвоем против четырех противников.

Мы не падая духом приготовились к обороне, как вдруг из неоткуда выехал Т-43 и увернулся от 2 наших снарядов. Поняв, что мой друг «стоковый», он стал пытаться «каруселить» меня, что было верным решением сего стороны, а тем временем мой друг разбирался с пантерой и пантерой/м10.

Поняв, что если так и дальше пойдет, то меня и совзводного убьют, я решил использовать преимущество в локации, и прижался к зданию. Добив своего врага я немедленно направился помогать товарищу, но понимая, что я для врагов на 1 выстрел. Вскоре у моего друга осталось 50 очков прочности и он отъехал за здание, а тем временем враги начали сводиться на меня. Важна была каждая мелочь, поэтому я крутил корпусом, чтоб поднять шанс на рикошет. От волнения у меня начали дрожать и потеть руки, а пальцы тем временем немного начали скользить по экрану. Выстрел в башню – рикошет! Попытавшись убить меня тараном, он прикрыл меня от своего же союзника.

«Это мой шанс!» - подумал я, и не мешкаясь убил его и спрятался за его трупом, а тем временем мой совезводный добил второго врага. Протерев пот со лба я увидел экран с результатами боя. «Победа». Знак классности «Мастер».

Это был напряженный и интересный бой.

Сообщение отредактировал Ling_Greed_Yao: 11 Декабрь 2015 - 17:43

KiyanD #9 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:01

Старший сержант

• Игроки
  • 11761 бой
  • 138
  • [EXT_T]
Добрый день дорогие друзья!Суботнего обеда убегая от суеты я взял в руки свой планшет...Я хотел бы рассказать о своём скромном бое сыгранном на Советском танке Х уровня Обьект140.Попал я на карту ,,Эль-Аламейн".Начало боя не предвещало ничего интересного для меня.Команда врагов состояла из:Е100,Centurion7/1,T110E3,T54,M103,ИС3 и Т44.Наша же команда состояла из:Обьект140,Обьект268,Т62А,Т54,ИС3,Т44 и КВ4.Я поехал с Т44 в пустыню как обычный средний танк,т44 решила проехать дальше в сторону врагов...Тут бах...И её не стало...Ей взорвали БК...Мой экипаж вздрогнул от выстрела...Она погибла смертью храбрых...Но она была очень полезной она просветила пустыню и доложила развед.данные,радист почернел от услышанного по рации,в мою сторону двигалась колона вражеских средних танков(Центурион,т54,и т44)...Я как будто окунулся в настоящий танковый бой...Тем временем мои союзники окопались в городе и держали оборону как могли.По моему танку раздался голос командира:,,Отступаем!"Мех.вод слушаясь начал сдавать назад.Командир увидел что вражеская колона средних танков свернула и направилась вниз к флагу.Командир приказал:,,По направляющему подкалибером по команде огонь"По танку раздался крик командира ,,огонь!"Снаряд полетел и повредил вражескому Центуриону гуслю.Колона остановилась и начала искать своими стволами меня.Командир перекрестился и скомандовал в ,,Атаку!"Машина вздрогнула,гусли заскрепели и мой танк кинулся на колону как сокол на дичь танкуя башней я ловил рикошеты и не пробития.Я повредил много танков но они успели скрыться я не стал ехать за ними.Приехав в город я обнаружил команду врагов прорывающию оборону наших союзников. Командир закричал:,,За победу!"Все перекрестились и командир дал команду:,,В атаку!В город!Бить вражин!"Это дало уверенности оставшимся т54 и ис3.Мой танк влетел в город убил Т110Е3,потом приступил к убегающему ис3 убивая его я увидел зади себя Е100 он злобно хохота зарядил фугас и хотел в меня как только выстрелить...Командир закричал:,,Иваныч задний ход за дом быстро!"Мой танк успел увернуться от фугаса Е100...Но...Рядом разорвавшийся фугас убил мех.вода...Командир разозлившись прыгнул на место мех.вода и сказал:,,Я отомщу за тебя брат!"Мой танк рынулся на Е100 как лев на добычу...И я его разорвал в клочья...
P.S общие результаты ниже.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2015-11-28-11-39-39.png   508,34К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_2015-11-28-11-39-29.png   670,45К

Сообщение отредактировал KiyanD: 11 Декабрь 2015 - 16:02

alarimfury #10 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:01

Сержант

• Игроки
  • 24393 боя
  • 85
Мастер Conqueror'a
Холодный зимний вечер вступил в свои права. Я пришёл с занятий в университете, устроился поудобнее на диване, укрылся тёплым одеялом, и открыл WoT Blitz на своём планшете. Утренний х2 не был снят, и я решил начать со своего любимого танка - Конкэрора. В первом же бою я попал в середину списка, на Миддлбург. 
Увидев в списке противников двух статистов, я сразу понял, что битва будет очень жаркой! Предугадав их действия, я поехал на гору с нашими средними танками. И моё тактическое чутье меня не подвело - там нас встретили два ИС-7 играющих от башни, Е75 и ИСУ-152. Ситуация была очень напряжённой, и осложнилась тем, что большинство наших СТ погибли под перекрёстным огнём. Я понял, что нужно обходить противника с фланга.
На максимальной скорости, пользуясь отличной динамикой и маневренностью своего танка, я быстро зашёл им в тыл. Но там, поняв мой замысел, меня уже ждали Е75 и ИСУ. Играя от башни, пользуясь отличными точностью и ДПМ, я добил ИСУ и разобрал фуллового Е75. 
Но потерянные ранее ХП давали о себе знать. Я остался шотный, а на меня уже мчался на всех парах ИС-7, расчитывая мгновенно меня прикончить! Я уже мысленно приготовился выходить в Ангар. И вот, ИС-7 на полном ходу перекатился через холмик, я выстрелил ему в передний каток - и о чудо, у меня прошла альфа!! 463 единицы урона дал мне ВБР! Я убил своего самого опасного противника одним выстрелом! И я понял - это знак, что надо тащить изо всех сил!
Но, в городе ситуация была плачевной. Наш шотный ИС-3 храбро бился с ИС-3 противника, а и ИС-8, которого я ранее заметил буквально краем глаза, уже скрылся за углом. Они уже начинали окружать моего единстенного союзника. 
Я на пределе скорости, буквально летел в город, пытаясь предотвратить худшее. Я догнал ИС-8, и выстрелил в него, но у него ещё оставалось около 400 хп. Ситуация была безвыходной. Необычным и действенным решением оказалось ворваться в самую гущу сражения! "Всё или ничего!" - эта мысль ярко светила в моем сознании. 
К счастью, мои действия отвлекли внимание врага, и за эти доли секунды, наш ИС-3 легко добил своего визави! Я же, последним метким выстрелом в ИС-8, забрал такую желанную победу! 
Выйдя в ангар, я увидел заветную золотую букву "М". Я доказал, что мой любимый танк способен на такие победы. Вопреки обстоятельствам, вопреки волнению, вопреки судьбе!
Screenshot_2015-12-07-18-37-51.jpg
Screenshot_2015-12-07-18-38-00.jpg

Сообщение отредактировал alarimfury: 11 Декабрь 2015 - 17:31

jekailyin #11 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:07

Новобранец

• Игроки
  • 22462 боя
  • 2
  • [KTM]
Было 7 ноября, после завтрака как обычно запустил WoT Blitz. Сразу беру любимый танк - КВ-2. БК советского исполина традиционно состоит из ОФ снарядов. И так собравшись с мыслями жму кнопку "В бой!" 
Загрузка боя и первым делом я смотрю на состав команд, из которого видно что во вражеской команде преобладают СТ, а во главе списка взвод из британских машин Черчеля 7 и Кромвеля, ну а наша команда полностью противоположна одни тяжи, да и взвод отсутствует. Только после загрузки техники, я обратил внимание что попал на карту Эль-Аламейн. Звучит голос командира:"В бой!" и машины срываются с места поднимая за собой столбы пыли. 
Все союзники едут в район построек. Я понимаю, что основная вражеская сила придет с тыла, но союзники жмут в перед и тут уже слышны первые выстрелы. Вот показались два вражеских тяжа Черчиль и КВАС ,буквально за считанные секунды практически разобрали две союзные машины. Я наглым образом проехал в перед и с шота отправляю КВАСА в ангар. Пока было КД, Черчиль добирает двух союзников, но подставив мне борт, уходит домой. Взглянув на мини карту, я вижу что остатки союзников лопаются один за другим от вражеских СТ. Развернув своего КВ-2 остаюсь один против 5 машин,4 из которых с полным ХП. Как вдруг из- за угла вылетает Кромвель, выстрел в силуэт и это ваншот. Забыв про вражеского КВ-1, который все-таки решил уехать со своего респа, он оказывается у меня в корме и несколько раз пробивает меня. Я активирую адреналин, поворачиваюсь, КД завершено, стреляю но урон не проходит и начинаю с ним танцы, как вдруг сзади Т-34-85,а моё ХП уже менее 300. КВ меня не пробивает несколько раз, я повернул орудие на СТ и холодно кровно стреляю ему в передний каток, проходит мах урон и он становится зрителем. КВ непонятно чем занимался все это время, но так и не смог меня побить, но мой ОФ снаряд отправляет его в ангар. Остались два брата ПЗ 4, которые окружают меня, но один более агрессивен, налетает на меня, выстрел он уже становится моим укрытием. Второй ПЗ стоит на одном месте, но все же пробил меня в башню и у меня остается чуть более 100 очков прочности. Я не даю ему шанса пробить меня, укрываясь за его бывшим союзником. "Это мой шанс получить редкую медаль!"-подумал я, выстрелив, выставив край башни и он уходит прямиком к своим союзникам. 
Этот бой принес мне такую редкую медаль, как "Медаль героев Расейняя", а самое главное-кучу адреналина и радости.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   1.jpg   70,82К
  • Прикрепленный файл   2.jpg   60,93К

Gepardman #12 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:17

Младший сержант

• Игроки
  • 40120 боев
  • 30
  • [NO4CB]

Это был прекрасный выходной день 5 декабря, после вчерашнего трудного рабочего дня. Я решил пойти погулять, но за окном стоял метель и сильный ветер, который изменил моё решение. Раз такая погода плохая, я подумал, дай-ка я лучше поиграю WOT Blitz. 

Я решил прокатиться на ИС-7, который является одним из любимых танков 10 лвл. Мой ИС-7 всегда заряжен к победе, который имеет: 22 бронебойных, 3 кумулятивных и 5 осколочно-фугасных снаряда. Нажав "В БОЙ", состав рандома явно не был на нашей стороне, эта была песчаная карта Эль-Аламейн. Хоть у противника были большинство СТшки, мы не поехали по песчаному полю, решили союзниками занять позицию в городе. Не успев занять позицию, получил засвет от Т110Е5 и обоюдно нанесли друг к другу урон. Я спрятался за здание, и начал танковать от позиций. Противники увидев, что мы все в городе, решили поддержать своих союзников, они подтянулись все к городу. Противники, побоявшись от британского пт бабахи, разобрали его первым, который не успел нанести ни единого урона. Но мы не пали боевым духом победы, мы начали дружно защищаться. Для меня бой так все удачно складывался, что я взорвал боеукладку Т-44, а также поджигал танки противников. Но тут остался "фуловый" Т-62А, который стоял возле железной дороги за горкой, и разбирал очень эффективно моих союзников. Я решил помочь своим союзникам, сделав последний победный шаг, набрал сильную скорость тараном и выстрелом уничтожил Т-62А, который стоял бортом.

Увидев результат боя, что я получил героя битвы, воина, а также снайпера, я неожидал от себя такого результата. Это для меня был необычный бой, но к тому же я подумал, жаль, что не вечер, чтобы побороться за TYPE-59.

Вот ссылка на фотографии: http://vk.com/album334116221_225399710

Сообщение отредактировал Sanya_tikhonov_1993: 12 Декабрь 2015 - 04:32

L1keRusher #13 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:27

Младший лейтенант

• Android тест
  • 10033 боя
  • 719
  • [P2W]
1 - Сочинение для конкурса.
2 - Текстовый вариант. 
3 - Скриншоты боевых результатов.

Всем удачи в конкурсе!

Бои: 9000+                           Победы: 73.30+%  

Средний урон: 1700+                Попадания: 80.55%

КПД: 2035                                Личный рейтинг: 6000+

My YouTube Channel ===> https://www.youtube....keRusherChannel

Librara #14 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:01

Младший лейтенант

• Клановый представитель
  • 34127 боев
  • 462
  • [PSPL]

БОРОДИНО  РУДНИКИ

«— Скажи-ка, дядя, ведь не даром…»

Да, это был один из самых ожесточенных и запоминающихся боев…

А начиналось все, как обычно…

Любимая 54-ка…

Надежный  взводный…

Кнопка «В бой»…

Карта «Рудники»…

Стандартный призыв: «СТ – гора», «Нужна помощь»!

«Что тут хитрить, пожалуй к бою;

Уж мы пойдем ломить стеною,

Уж постоим мы головою

За родину свою!»

И, о чудо! Практически все союзники вняли мольбам и ринулись, как один, на господствующую высоту!

«И только небо засветилось КАРТА ЗАГРУЗИЛАСЬ,

Все шумно вдруг зашевелилось ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ,

Сверкнул за строем строй.»

Все СТ одновременно влетели на гору, что ожидаемо, но…

И тяжи красных зловеще  подтягивались…

Эх…

«Забил заряд ГОЛДУ я в пушку туго

И думал: угощу я друга!

Постой-ка, брат мусью!»

Все на горе.

И тут началось…

«Земля тряслась — как наши груди;

Смешались в кучу кони ТАНКИ, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...»

В едином порыве, забыв о «фокусе», тактике и стратегии, забыв обо всем на свете, на маленьком клочке карты мы втянулись в грандиозное танковое сражение!

«Вам не видать таких сражений!

Носились знамена «СРЕДНИЕ», как тени,

В дыму огонь блестел,

Звучал булат, картечь ГОЛДА визжала,

Рука бойцов колоть СТРЕЛЯТЬ устала,

И ядрам СНАРЯДАМ  пролетать мешала

Гора кровавых тел.»

Один за другим героически погибали наши союзники, но каждый, пытаясь внести свой вклад в общее дело, наносил урон танкам соперника…

А где же мой верный товарищ-взводный?

«Да ЭХ, жаль его: сражен булатом ББ-ШКОЙ,

Он спит в земле сырой.»

И вот, наши тяжи, чуть замешкавшись, все же подтягиваются и окончательно  переламывают исход битвы в нашу пользу!

Фух…

Все…

Победа!!!

- Иванов, ИВАНО-О-ОВ, к доске!

Никита открыл глаза и понял, что заснул на уроке «литры»!

На него смотрел весь класс, учитель и совзводный с соседней парты.

Никита собрал волю в кулак, резко встал, сделал несколько шагов к доске и прочитал:

«— Да, были люди ТАНКИ в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля...

Не будь на то господня воля,

Не отдали ВЗЯЛИ б Москвы  МЫ ГОРЫ!»

image (1).jpgimage (2).jpg

Selwester5000 #15 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:44

Рядовой

• Игроки
  • 4029 боев
  • 9
  • [IRENE]

Когда прилетающий привет от обьекта, непробиваемые бока тяжей, и еще совсем сырой т-44 начинают раздражать, так приятно выкатить из ангара старушку-Т82... 

Вот и в этот вечер, я устал натирать мозоль на пальце, и вырабатывать косоглазие от бесконечных кругов вокруг медлительных девяток...

И вот я завожу двигатель моей пт. Я плохо играю на всем, что не таракан, но Т82 я люблю. Она быстрая как мой любимый Т-44, и у нее есть то, чего так не хватает ст... Пушки-ваншотницы.

Переполненный радостными мыслями я слежу за загрузкой карты, и уже представляю свое появление в тылу врага, как вдруг... нет! Только не это! Вылет! Надо быстрее заходить в игру! Судорожно жмакая на иконку игры, я попадаю в свой бой, где произошли интересные новации... Наша команда вся уничтожена, потери врага - 0, а я только проснулся, и хлопаю глазами, не зная что делать. Что должен делать умный ст, когда на его направлении все уничтоженны? Правильно, ехать к друзьям. А что если и друзья в ангарах?

Продвигаюсь по горе, в обход гор поверженых союзников. И вот, моя первая жертва. Мардер над голдой чахнет. Выстрел. Это раз! Англиский танчик материализуется в пространстве передо мной. До чего же быстрый гад! Но он совершил ошибку. Он забыл что Т82 может соревноваться в скорости с Леопардом! Я делаю круговое движение и мой прицел уже на двигателе врага. Бум! Это два. Вдалеке надвигается немец. Одного моего выстрела хватает, что бы заполнить глобал матом. Я разворачиваюсь и ухожу на перезарядку.

Но там несутся два русских Лт. Я уворачиваюсь от одного, второго, но они легко поворачивают и доганяют меня. Начинает заполнятся захват...

Включаю адреналин. Позволяю развернуться и выстрелить. УБИТ!!! Это уже четвертый! Захват базы неохото заливает полоску красным, но я этого не замечаю. Ты падешь, скороход! Прижимаюсь кормой к стене. Хп тает как мороженное, но вот, бегун подставляется, и отправляется в ангар. 

Теперь двое на одного, да еще и еле живого!

Я несусь навстречу врагу. И вот я добираюсь до базы, и стреляю в такой же Т82. В трак. Враг жив.

Из-за поворота выкатывается премиумный немец. Он стреляет. О чудо! У меня 1 хп!!! У меня броня Пт, но в душе я средний танк! Я закручиваю немца, но перезарядка ой какая долгая. Прячусь от него за стену ангара. И тут во мне просыпается т-44. Я ппитираюсь с боку к вражеской самоходке, и спокойно жду перезарядки. Немец обьезжает дом так, словно он изначально хотел его перелететь, но что-то ему помешало. Несчастный Т82 подрывается от выстрела моей пушки.

А вот и немец! Внутренний Колобанов надеется на картонку Т82 как на свой КВ, но мастерская игра на Ст, заставляет задом сделать круг вокруг дома, и вот я за спиной врага. Заряжающий явно пьян, потому что секунды перезарядки текут часами.

Но вот долгожданный зеленый индикатор. Бум. Это СЕМЬ.

Мастер, и все прилагающееся уже на экране с большой и красивой надписью, от которой сердце танкиста поет. И это ПОБЕДА!

SmokeXVII #16 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:32

Сержант

• Игроки
  • 16341 бой
  • 54
  • [ONYX-]
Командир танка ИС6 сидел так и не притронувшись к доп пайку. На груди его мерцали новенькие медали. Сейчас здесь было тихо и кроме догорающих танков ничего не напоминало о недавнем сражении...
Наш лагерь располагался на северной окраине "Порта." В 15:00 разведка доложила о подходящих частях противника. Через несколько минут завелись двигатели и стальные монстры сорвались с места. Когда мы прибыли на место, 5 танков отправились в распределительную зону. Оценив обстановку, я решил занять позицию на стратегически важном направлении в обход порта. Командир союзного танка доложил о готовности прикрыть огнем. Добравшись до выгодной точки я услышал лязг гусениц, и из-за пригорка среди клубов пыли появилась машина врага. Еще секунда... выдох... бой начался. Первый снаряд зашел под башню VK.  Почти сразу в зону видимости попали еще 2 танка. Новый залп и из VK пошел сизый дым. Экипаж спешно покидал машину с криками "Hilfe!" Через минуту перестрелок единственный союзник на этом направлении был выведен из строя. Я слышал как один за одним затихали голоса моих в радио связи, грохот снарядов доносился со стороны порта все реже. Пока еще оставались способные передвигаться союзные танки, необходимо было прорваться в тыл противника. Вражеские экипажи были внимательны на КМБ, поэтому прошло время, прежде чем оборона была прорвана. Спустившись к центральной площади обнаружил, что последний союзник смолк, все искали меня.
Имея косвенные данные о техническом состоянии машин врага, занял выжидательную позицию. Против меня оставались АТ15А, КВ4 и Т43. Т43 появился первым, с половиной запаса прочности, и он раскрыл мои координаты. Я выстрелил с попаданием в БК. АТ15А и КВ4 появились сразу. С помощью маневров удалось избежать повреждений после 3 выстрелов. 2 последних подкалибера зашли в КВ4, и он был выведен из строя. Еще один выстрел по ПТ, урон в ответ, орудие перезарядилось и нет права на ошибку. Снаряд полетел точно в лючок, последовал взрыв, который ознаменовал тяжелую победу

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2015-08-11-15-13-23.jpg   89,03К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_2015-08-11-15-13-29.jpg   78,03К

Сообщение отредактировал SmokeXVII: 11 Декабрь 2015 - 23:33

JfC_a_p_k_u_ti #17 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:36

Лейтенант

• Игроки
  • 70358 боев
  • 1 304
  • [IRUI]

Бой на новом японском среднем танке 7го уровня - Chi Ri.

И так накопив немалое количество свободного опыта порядком 200 000, я с нетерпением ждал обновления 2.4.0 ,
ведь уважаемая всеми команда WG обещала нам новую нацию, а значит уникальные новые танки с другими более интересными характеристиками и многое другое...
Основное внимание я уделил именно этому танку, почему наверное опытные игроки знают.
Этот танк обладает следующими плюсами:
1)быстрое сведение орудия;
2)большой запас прочности;
3)огромный боекомплект;
4)среднее для своего уровня бронепробитие бронебойным снарядом и хороший разовый урон;
5)быстрый автомат заряжания;
6)хорошие углы вертикальной наводки.
Минусы:
1)большие размеры;
2)низкая подвижность;
3)слабое бронирование;
4)недостаточное бронепробитие при борьбе с тяжело-бронированными машинами.
Хочу отметить главную особенность - автомат заряжания, наносит малый урон при совершении одного выстрела, это значит что из-за укрытий не потанковать...
Но если противника поставить на гусли можно всадить всю очередь, повредить большое количество модулей или нанести критическое повреждение.
Загрузив обновление я был просто ошарашен графикой, реализмом и в целом качеством игры на планшете,
порадовало еще то, что сделали компенсацию за исследуемые модули на песочных уровнях техники 20 000.
Renault Otsu у меня мигом прокачался переступив через 6 уровней, перелетев через годы и не взгоды, печаль, страдания и ожидания в Chi Ri.
Как полагается обучил немного экипаж на 75%, поставил оборудование: просветленная оптика, досылатель среднего калибра и усиленные приводы наводки;
снаряжение:универсальный ремкомплект, форсаж, онигири; боекомплект 60 бб, 35 бб(75мм Type 1 Toku Otsu) и 10 оф.

Рассказ:

Карта порт, оцениваю баланс по никам, кланам, типу и уровню техники, обдумываю выгодную позицию, решаюсь ехать слева по тропинке на холм. Отчет времени 3,2,1; звучит фраза "В бой!"
Педаль газа в пол, использую форсаж лязг гусениц и шум мотора разрывают динамики, столп грязи и пыли стоят позади! И вот оглядываюсь, наблюдаю как игроки вертят дулами и разглядывают Chi Ri, но все же держусь заданного курса и подбадриваю "В атаку!" Круша всевозможные преграды на своем пути посматриваю на мини карту - большая часть движется за мной, два тяжа укрываются за домами, залетаю на горку... Засвет - между холмами в кустарнике затаился кв-1с и т34-85 затем ису и ис-3 показались перед дорогой у моста, перехожу в снайперский режим делаю разряд автомата в самоходку и откатываюсь обратно нажимая кнопку "Нужна помощь!" Застыла кровь в жилах, неужели зря спешил? Союзники не подвели окопались с левого фланга, канонада залпов корёжила металл, земля дрожала от грохота...
Поднимаюсь засвечиваю прибывшего тт ис-6, стреляю в пт сау, "щука" сводится на меня и получаю критическое повреждение орудия, тап на ремку прячусь назад. т34 пытается заехать на гору, но заезд только со стороны моей команды... Прогремел взрыв и "зверобой" уничтожен, тем временем прибыло подкрепление справа и тем самым мы застаем противника врасплох. Выкатываю свое дуло на отвлекшегося иса-3 произвожу выстрел - повреждаю боевую укладку, следующим попадаю в передний каток и завершающим детонация бк. "Зеленые" в восторге рапортуют хором "Так точно!"
"Красные" сломлены: друг за другом уходят в ангар. Остался в засаде рикошетный ис-6, недолго думая окружаем с бортов и давим его.
Все принимают решение захватить базу, а я ломая кирпичные стены "радужного порта" веду разведку.
Объезжая здание за зданием мчусь вперед с отличным настроем, и вот удача! Обнаруживаю кв-3 на подъезде в порт, пока тот разворачивается ставлю на гусли, вывожу из строя двигатель, после поджигаю, тяжелая 70 тонная машина объятая языками пламени и клубами черного дыма стремиться атаковать, но мой "самурай" уже в мертвой зоне, снаряд за снарядом тают очки прочности посыпались искры - "Готов!", база захвачена на 75% и вдруг появляется немецкий jagdpanter в низине у реки. ис-6 во время поспевший контратакует двигаясь зиг-загами не дает ни какого шанса "яге" и вот целюсь в бок серия дуплетов - молниеносная победа!

madb3aver #18 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:42

Капитан

• Игроки
  • 21849 боев
  • 3 404
  • [TABOR]

Час, у меня есть всего один час свободного времени, а значит пришло время Танков! Выбираю M48 Паттон, нажимаю “В бой” и выпадает карта "Порт" - это плохо, ужасная карта, но что поделать? 3, 2, 1, поехали! Подлетаю к выходу на русло реки, выглядываю - никого, но тут же даю задний ход, ведь я в засвете! Но как, я же на танке с наилучшим обзором?! Появляется первый враг - 44-ка, которая подъезжает и пытается что-то сделать в ближнем бою, но быстро уходит в ангар. 1:0. Рано радоваться, ведь ХП союзников тают, а враги сравнивают счет, забрав нашу 44-ку. 1:1. Разменялись, так сказать. Тут же гибнет наш E5 -тяжелая потеря и совершенно не ясно, как он умудрился так отхватить. Счет 1:2. Откуда ни возьмись вылетает вражеский E50 M и идет в опасный клинч, включаю спасительный "адреналин" и выхожу из этой схватки победителем.

Тем временем, счет стал критическим - 2:5, а расклад совсем печальным, ведь у меня всего 709 ХП! Союзный СТ-1 целый, но он не спешит играть и, похоже, выполняет какую-то странную БЗ, сделав круг почета по карте. Остается один вариант - использовать его как тяжелого "светляка". Меняю фланг и перым светится вражеский Т34. Бум! 3:5. Так, теперь важно не спешить, ведь я тоже в засвете. Немного выжидаю и мчусь к реке, под прикрытие спасительных крутых берегов. Вражеский Леопард ПТ не ожидал меня там увидеть и за свою неосмотрительность получает выстрел в борт. 4:5. Теперь очередь Центуриона 7/1 - ставлю его на "гуслю", а сзади раздается раскатистое “бабах”... Это опомнился мой СТ-1 и выдал выстрел на 420 ХП. Все, песенка "Цента" спета - добираю его. Счет 5:5 и всего 494 ХП здоровья, а ведь у противника ИС-8 и абсолютно целый Е100!

Откатываюсь назад, делаю крюк и подсвечиваю E100… Но, к счастью, он не обращает на меня внимания и едет убивать СТ-1, чем дарит нам шанс на победу. Вижу ИС-8, делаю выстрел... и, как назло, у него остается 17 ХП, но ответным выстрелом он промахивается. Удача! Сегодня удача - это мое второе имя! Победа близка, ведь разобрать одинокого Е100 - это пара пустяков. Главное не промазать по ИС-8... Бабах! В яблочко! Ура! Ошибся ты, E100, ведь твой основной враг не медленный СТ-1, а совсем другой СТ - Паттон, который сейчас заработает медаль героев Расейняя...

Конечный счет 7:6, Мастер и почти 5900 урона. Неплохо, если вспомнить, каким был счет несколько минут назад. Хороший пример, что никогда нельзя сдаваться заранее, без боя.

Screen Shot 2015-12-12 at 02.18.51.jpg Screen Shot 2015-12-12 at 02.19.28.jpg

не ходи сюда - там этот рак себяшечки выкладывает.

"Джоффри, Серсея, Меррин Трант, Тайвин Ланнистер, Берик Дондаррион, Торос из Мира, Красная Женщина, Гора, Пёс, Кнопка, М6МПС, ФиналЭльф, Колдвард...."

ganksterrrr #19 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 03:47

Новобранец

• Игроки
  • 13916 боев
  • 3
  • [GLBR]

Не спи солдат!
Начался день , как обычно я был не выспавшийся . Был зол на эту школу , но что же сделать „без образования ты не кто ” в этом тленном мире . На часах было 7 часов , 
и казалось что стрелки часов слишком уж быстро идут , но я не обращая внимания  
беру в руки свой планшет. Голова не работала , но мои руки как будто сами знали что делать. Они быстро нашли мои любимые танки , импульсом „ударили” в мою совсем еще сонную голову , и я начал играть на новой ветке „японцев”. Не успел я зайти как меня в ангаре встречал японский танк 5 лвла, ну я сразу нажал „в бой”. Вот я загрузился , как в чате уже посыпался мат , все были недовольны новой веткой .
Но я же играл что бы получить свои заветные 5 дней према, ведь они мне так нужны .
Сыграл пару боёв , решил посмотреть на часы . Стрелка уже почти была на 8 часах , я вскочил, накидал все учебники в портфель, и как только мог бежал до школы.
И вот , я переступаю порог школы, вахтёрша с ухмылкой меня спрашивает-„зачем ты пришёл в школу ?” , я с удивленной миной спрашиваю-„а что не нужно было ?”.
Вахтерша заулыбалась еще больше , и прийдя в себя я как ошпаренный вылетел из школы. Прибежав домой я не обнаружил планшета , у меня началась паника .
Потом вспоминаю , что мама сказала -„сынок я завтра заберу планшет на работу”, но как обычно я не принял этому значения. Весь день я был как на иголках , ходил из угла в угол. И вот на часах было уже 6 часов , представляете 6 часов вечера . 
А мамы всё нет и нет , и вот я слышу в дверной замок вставляется ключ , я с радостью вскакиваю с дивана открываю дверь (и какая же у меня была радость , когда я увидел маму). Донёс все сумки до кухни , быстро разобрав и положив всё по своим местам , с трясущимися руками включаю танки , захожу в ангар и ...
Вижу перед собой уютный , как будто родной ангар.
И не долго думаю , нажимаю „в бой”. Через несколько часов спустя , докачавшись до 6 лвла „японской ветки” , и устав от раков и рандома , захожу расслабиться на форум и почитать что нибудь новенькое. Захожу в первую попавшую тему , и у Кнопки вижу „спойлер” 
-Умеешь гнуть рандом?
-Мастер слова ?
-А хочешь... ( и тут я загорелся от любопытства )
-... Type 59???
Не став ждать ни секунды, я тыркнул  по спойлеру.
Увидел задание , и сразу же принялся за него , но нет у меня причины ни какой (я просто очень люблю танки , и очень очень обожаю т-62а )
А как вы заметили , т-62а и Type 59 чем то похожи , а на т-62а я творю такое ,что вам даже и не снилось :)
Ну вот я закончил, скрестив пальцы я надеюсь на призовое место :)
Спасибо WG за такие классные конкурсы , Тортик и Кнопка ван лав :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   image.jpg   112,25К
  • Прикрепленный файл   image.jpg   90,04К

Сообщение отредактировал ganksterrrr: 12 Декабрь 2015 - 04:14

ITcuxoJLog #20 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:33

Капитан

• Игроки
  • 14530 боев
  • 2 926

Победа в одном бою это успех,

победа в череде сражений это триумф!

Ранним утром, за чашкой чая я читал условия ивента для получения Франкенштанка - они казались пугающими и настолько нереальными,что от волнения сделал подавленный глоток. 600 тысяч опыта,да еще и за несчастные пол месяца - ну это был просто вызов, который манил. Одновременно схлестнулись две стихии - и желание обладать таким трофеем, и доказать себе ,что я смогу эффективно распределить время и за короткий срок получить и укротить зверя.

Засучив рукава я начал уплотнять свой график,делать быстрее то,что делал раньше и готовиться к заветной дате. Что мне нужно для победы, подумал я? Конечно же верный друг, который мог бы прикрыть плечо и быть со мной на одной волне - ведь Франкенштанка простыми руками не взять. Нужно загонять зверя,утомить и уж затем набросить путы. Целых 7 этапов предстояло и я не знал что ждет впереди.. Но очевидно было одно - лишь приятная компания поможет пройти через все круги Тартара и выйти из этой битвы победителем.  С кем может быть приятная компания спросит внимательный читатель? Ну конечно же с девушкой. Девушкой с ангельским голоском и необычайно стойкой вере в победе.

Условия оговорены,время атаки установлено :В бой!  
                                 Не стану описывать всей трагедии битв - но можете быть уверены,каждая из них выстрадана и была получена лишь ценой большой командной работы ,которую я и совзводная моя проделали вместе. Но в процессе битв я начал замечать - силы моей союзницы тают.. я все чаще остась один, либо же в попытке спасти ее, совершаю ошибки которые заканчивались провалом...  Женский организм увы, не дарит столько сил для марафона как мужской. Был пройден 3 этап и половина 4 к тому времени как моя спутница была отправлена на реабилитацию и длительное восстановление.
                                Но я не унывал - для поиска хороших ребят всегда есть общий чат :) Он не раз спасал и выручал в критических ситуациях - помог и сейчас. на мой зов о помощи откликнулся дальневосточник - и к моей радости график у нас совпадал для игры.  Ну вот этот миг - понеслась. в Бой. снова и снова,используя все новые и новые тактики для победы ,оттачивая мастерство и совершенствуя навыки был закрыт 6 этап. "Вот оно - я у цели. наконец-то. еще совсем чуть-чуть!" -сказал я себе и снова нажал кнопку в Бой. К тому моменту оставлось 1,5 дня премиум аккаунта. "Сейчас или никогда. Все или ничего." - С такими словами ночь и сон были посланы на хутор бабочек ловить. А я продолжил вместе с боевым товарищем крушить вражеские порядки и ломать строй - "пусть хрустит броня и горят баки,пусть контужен мехвод и ранен заряжающий" - нас ни что не остановит! Вперед к победе. Бой за боем,победа за поражением и наоборот - я знал,цель близка. За окном капал дождь ,но это совсем не беспокоило - ведь под гусеницами была любимая Протока....
                                Настало утро... остался последний бой и зверь в ангаре. Последний и решающий рывок на пути к триумфу.
 "7 дней понадобилось чтобы укротить зверя - равно как и 7 дней в известном религиозном творении для создания жизни на Земле"- забавная аналогия ,отметил я про себя и отложил планшет.

Зверь мой. Я добился цели.

Screenshot_2015-10-20-22-54-44.png  Screenshot_2015-10-21-21-29-46.png

Сообщение отредактировал sylos88: 12 Декабрь 2015 - 09:34

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных