Перейти к содержимому

Ha-Go (II)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

Knopka #1 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 08:31

Cold-blooded

• Игроки
  • 3106 боев
  • 16 884
Тема посвящена обсуждению лёгкого танка 2го уровня - Ha-Go (II).

timur12_tx51 #2 Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 09:17

Рядовой

• Игроки
  • 4110 боев
  • 7
  • [SKRPS]
Хороший танчик с хорошей броней и не плохим орудием

Otto_Krauter #3 Отправлено 11 Февраль 2018 - 08:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10838 боев
  • 476
  • [GREIF]
Юнит хороший но очень часто горит.

Andru1990 #4 Отправлено 31 Март 2018 - 10:22

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1
Интересная машинка.

skipper178rus #5 Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:45

Рядовой

• Игроки
  • 468 боев
  • 7
Просто хороший и боеспособный на своём уровне танк. Два орудия на выбор: либо дырокол с дпмом, либо 57-мм дрын с нормальной такой альфой. Подвижность ок, сбить захват всегда успеем. Брони правда особо не завезли. В башне вроде что-то есть, от неё потанковать иногда можно, благо увн позволяет. Ну и больше нечего наверное сказать. Имхо - проходной. Но в ангаре всё же оставил.

MeTTaJlJIyPr #6 Отправлено 25 Май 2018 - 16:10

Старшина

• Игроки
  • 32411 боев
  • 253
  • [CCICP]

А почему именно на него выдали камуфляж GUP ?

Только из-за этого выкупил и покрасил. 

Immortal_Nonane #7 Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 9113 боев
  • 22

Безымянный 111.png

Обновление 8.2: Ha-go уже давно на 1 лвл.

Type 95 Ha-go "Слабый, но все еще ценный."на аккаунте 30 боев Средний урон 423 и 64% побед.

Топовая комплектация: топовое орудие и башня.  
Оборудование:
Калиброванные снаряды
Защитный комплекс
Улучшенная оптика
Усиленные приводы наводки
Улучшенная сборка
Подкрученные обороты двигателя
Стабилизатор вертикальной наводки
Усиленные шарниры ходовой
Система подачи снаряжения
Присутствует камуфляж на 3% Маскировки.
Статистика: сыграно 20 боев 80% побед 475 среднего урона.

Минимальный урон за бой 243
Максимальный урон за бой 833
Бои с 1 лвл: К сожалению из-за ивента МС-1, так ни разу не удалось попасть в одноуровневый бой чисто на 1 лвлах. И более четкого мнения на данный уровень боев с этим танком у меня не сложилось.
Бои с 2 лвл: Здесь мы саппорт для нанесения урона и не более. Держимся союзников, стреляем по засвету, помогаем продавливать направление. Стараемся не отставать от команды, но при этом не лезим на рожон, используем сильные стороны танка, такие как: хорошие УВНы и не плохую подвижность. не стоит забывать, что брони у нас нет(крайне редко могут быть рикошеты или непробития через передний каток). Стараемся не выходить один на один с противником, либо у них альфа больше, либо дпм. Да и хп у нас всё равно меньше. Если все же вы остались один на один, то попытайтесь найти укрытие или использовать рельеф местности, что бы постараться перестрелять противника. Если это не получается и он все же решил "упоротся" на вас, то есть шанс попытаться прижаться к его борту, хоть и шанс не велик, но возможно вам удастся развести его на пару промахов. Если вы не уверены, что какие-либо хитрости помогут вам или банальнее всего противник просто опытнее вас, то просто старайтесь нанести ему больше урона. Так вы хоть немного облегчите его дальнейшее уничтожение.
Бои с 3 лвл: Как ни странно но я попал на пару таких боев и здесь, мы как и прежнее просто саппорт. Дамажим тех, кого сможем пробить и стараемся не агрить на себя противника. Да да, есть некоторые танки, которых мы не пробиваем в лоб(пример Pz.3), а т.к голдовых снарядов у нас на этом уровне нет, то и полагатся мы можем только на нашу точность и ВБР. А по поводу точности у нас тут все нормально, даже при неполном сведении снаряды все равно летят в 95% в цель, правда только на средний или ближней дистанции.
Вывод: Как говорят на лвл 1-4 встречаются бои с ботами. Играл ли я с ними? Не знаю. Но танк неплохой и до сих пор относительно актуален, если играть с головой. Ошибки правда он не прощает. Поэтому играть на нем в современном рандоме не просто. Хотя многие могут сказать, что это "песок" или просто проходной танк, но для меня даже в "песке" есть своя изюминка. Ребаланса танк пока особо не требует, не имбует, но и не кактус. 

Сообщение отредактировал Immortal_Nonane: 25 Сентябрь 2021 - 22:46

BCacKjaCK #8 Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 20:00

Лейтенант

• Игроки
  • 18129 боев
  • 1 383
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияImmortal_Nonane (11 Сентябрь 2021 - 18:22) писал:

Обновление 8.2: Ha-go уже давно на 1 лвл.

Ha-go "Слабый, но все еще ценный."на аккаунте 30 боев Средний урон 423 и 64% побед.

Топовая комплектация: топовое орудие и башня.  
Оборудование:
Калиброванные снаряды
Защитный комплекс
Улучшенная оптика
Усиленные приводы наводки
Улучшенная сборка
Подкрученные обороты двигателя
Стабилизатор вертикальной наводки
Усиленные шарниры ходовой
Система подачи снаряжения
Присутствует камуфляж на 3% Маскировки.
Статистика: сыграно 20 боев 80% побед 475 среднего урона.

Минимальный урон за бой 243
Максимальный урон за бой 833
Бои с 1 лвл: К сожалению из-за ивента МС-1, так ни разу не удалось попасть в одноуровневый бой чисто на 1 лвлах. И более четкого мнения на данный уровень боев с этим танком у меня не сложилось.
Бои с 2 лвл: Здесь мы саппорт для нанесения урона и не более. Держимся союзников, стреляем по засвету, помогаем продавливать направление. Стараемся не отставать от команды, но при этом не лезим на рожон,
используем сильные стороны танка, такие как: хорошие УВНы и не плохую подвижность. не стоит забывать, что брони у нас нет(крайне редко могут быть рикошеты или непробития через передний каток). 
Стараемся не выходить один на один с противником, либо у них альфа больше, либо дпм. Да и хп у нас всё равно меньше. Если все же вы остались один на один, то попытайтесь найти укрытие или использовать рельеф местности, что бы постараться перестрелять противника. Если это не получается и он все же решил "упоротся" на вас, то есть шанс попытаться прижаться к его борту, хоть и шанс не велик, но возможно вам удастся развести его на пару промахов. Если вы не уверены, что какие-либо хитрости помогут вам или банальнее всего противник просто опытнее вас, то просто старайтесь нанести ему больше урона. Так вы хоть немного облегчите его дальнейшее уничтожение.
Бои с 3 лвл: Как ни странно но я попал на пару таких боев и здесь, мы как и прежнее просто саппорт. Дамажим тех, кого сможем пробить и стараемся не агрить на себя противника. Да да, есть некоторые танки, которых
мы не пробиваем в лоб(пример Pz.3), а т.к голдовых снарядов у нас на этом уровне нет, то и полагатся мы можем только на нашу точность и ВБР. А по поводу точности у нас тут все нормально, даже при неполном сведении
снаряды все равно летят в 95% в цель, правда только на средний или ближней дистанции.
Вывод: Как говорят на лвл 1-4 встречаются бои с ботами. Играл ли я с ними? Не знаю. Но танк неплохой и до сих пор относительно актуален, если играть с головой. Ошибки правда он не прощает. Поэтому играть 
на нем в современном рандоме не просто. Хотя многие могут сказать, что это "песок" или просто проходной танк, но для меня даже в "песке" есть своя изюминка. Ребаланса танк пока особо не требует, не имбует, но и не кактус. 

спасибо за информативную информацию. Все думал покупать ли танк или нет — ваша аналитика решила этот вопрос.

Нарушения в подписи, тоже нарушения;)

buy_morjovy #9 Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 21:12

Старший сержант

• Игроки
  • 13043 боя
  • 177
  • [PEL47]

Просмотр сообщенияMeTTaJlJIyPr (25 Май 2018 - 16:10) писал:

А почему именно на него выдали камуфляж GUP ?

Только из-за этого выкупил и покрасил. 

Что?

UPD: Оказывается на Ha-Go есть тематический камуфляж. 

Spoiler

Сообщение отредактировал buy_morjovy: 11 Сентябрь 2021 - 21:24

"Здравствуйте, танкисты, я любитель мужских гачипоединков в клинче, и ни для кого не секрет, что танкование стволом своей канистры это не неотъемлемая часть борьбы двух танков с толстыми и длинными стволами..."

©Skuma_geroj

http://wblitz.net/stat/ru/buy_morjovy

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных