Перейти к содержимому

Покупка премтехники по запросу. ( Хочу купить)

Премтехника

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

SPlNEL #1 Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:14

Полковник

• Игроки
  • 57406 боев
  • 14 105
  • [H8T]

Уважаемые разработчики! Купил у вас по осени премтанков , но была заминка с покупкой type59. Просто не было возможности вложить нужную сумму. Но мне повезло  и я его купил.

Предложение такое сделайте возможность приобретения премтанков по запросу игрока ( только за $), через внутри игровой магазин или в виде разового предложения. Игрок решив купить премтанк( который отсутствует в продаже) , отправляет заявку на приобретение танка. После накопления определённого числа заявок танк вводится в продажу или игроку приходит одноразовые предложение на покупку.

Вопрос цены за набор можно решить. 

Knopka #2 Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:19

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Просмотр сообщенияalekstruxon (21 Февраль 2016 - 20:14) писал:

Уважаемые разработчики! Купил у вас по осени премтанков , но была заминка с покупкой type59. Просто не было возможности вложить нужную сумму. Но мне повезло  и я его купил.

Предложение такое сделайте возможность приобретения премтанков по запросу игрока ( только за $), через внутри игровой магазин или в виде разового предложения. Игрок решив купить премтанк( который отсутствует в продаже) , отправляет заявку на приобретение танка. После накопления определённого числа заявок танк вводится в продажу или игроку приходит одноразовые предложение на покупку.

Вопрос цены за набор можно решить. 

Здравствуйте!

Мы вынуждены отказать в Вашей идее, и вот почему:

на каждый квартал у нас формируется план акций, продаж и т.д. Существует ряд критериев, по которым мы подбираем, какие танки будем продавать, в какие временные промежутки, по какой стоимости и т.д. Например, в период майских праздников некоторые танки продавать неуместно. Можете понять, почему.

Второй фактор, например, - это количество танков. Если сейчас тот же Type-59 наличествует в игре в количестве n-машин, то реализация Вашего предложения может породить засилие Тайпов чуть ли не в каждом бою. Это пошатнёт баланс.

Посему решения и продаже техники принимаются продуманно, выверено, и с учётом всех рисков.

Тема закрыта.

Читать еще на тему: Премтехника

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных