Перейти к содержимому

Темная лошадка. ИС-3 Защитник

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 93

BETEP_HAD_MOPEM #41 Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:41

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 22639 боев
  • 8 517
  • [WG-V]

....

тяжёлый ИС-3 «Защитник» взревел двигателем, удаляясь в направлении основного сражения — только он сможет вырвать победу из лап врага. Радиоэфир зазвенел ободряющим сообщением:

— Держитесь, ребята, ждать осталось недолго!

Буквально в течении нескольких минут черной тенью " Защитник" достиг места разгрома. Костры над разбитой техникой уже догорали, лишь вдалеке слабо слышалась редкая стрельба оставшихся в живых. 

Машины с крестами медленно двигались, утюжа гусеницами разгромленную и выведенную из строя колонну.

На фоне темного леса никто не замечал внезапно появившейся черный танк. Тем неожиданно прозвучал  его первый выстрел и вместе с грохотом взрыва в небо метнулся огромный столб пламени и взлетевшая от подрыва боекомплекта башня вражеского Тигра. А черный танк уже открыл стрельбу по другой цели. Спустя несколько минут все было закончено. Остатки врагов убегали подальше от места этого побоища, а уцелевшие бойцы колонны начали несмело выходить из тени и приближаться к неизвестному черному танку. Танк имел необычный вид, необычный цвет и только на стволе была написано  красной краской слово "Защитник"

-Действительно, "Защитник"! Он нас просто спас!

А неизвестный танк прорычав на прощание бойцам своим мотором оправился в сторону своего ангара. И уже там, при свете ремонтных прожекторов мы сможем его разглядеть.

Встречайте, вот он новый премиум танк 8 уровня ИС-3 Защитник!

23 февраля в нашей игре стартовала акция на получение этого уникального танка.

Условия акции:

Танк уникален еще и тем, что он вводится ограниченным количеством на всех игровых серверах. Их всего будет только 60 000! Всего! На всех серверах!

Танк внешне очень похож на.... Ой, совсем забыл про традицию гайдов-всеми любимую 

историю

Продолжим, наш танк это всеми любимый танк ИС-3! Единственное что отличает его от "дедушки", это установленный в башне механизм заряжания на 3 снаряда. А так как поставили этот механизм, то отпала надобность  в заряжающем! Его вам теперь никто контузить не будет. Вы больше никогда не услышите: "Заряжающий контужен, скорость перезарядки снижена"!

С характеристиками танка можно ознакомится под спойлером

ТТХ

Предлагаю теперь оснастить нашего Защитника всем необходимым для боя.

Первое, что отличает наш танк от ИС-3, как я говорил выше, это механизм заряжания. Полностью барабан будет заряжаться 25 сек! (привет КВАС и КАВЭ-2!)

Поэтому будем ставить все, что поможет нам ускорить наше долгое КД!

Расходники
Оборудование
Боекомплект

Такой танк впервые в нашей игре, мало изучен, но кое какие итоги уже можно подвести!

Плюсы:

1. Корпус от ИС-3. Знаменитый щучий нос

2. УВН лучше чем у ИС-3 (-7; +18)

3. Разовый урон.

4. Большое количество очков прочности, ХП (1550)

5. Бесплатный камуфляж

6. Повышенная доходность( нет, вот лучше: ФАРМ!!! Просто отличный ФАРМ!!!)

Минусы:

1.Низкая точность( Рикошет ваш теперь постоянный союзник)

2. Долгое , ну очень дооооооолгое сведение!

3. Низкое пробитие против 10 уровня. (Танк не льгот)

4. Малый запас боекомплекта

5. Долгое КД для 8 уровня(25 секунд весь барабан. 7,5 сек между снарядами)

6. Фокус соперников

Тактика

Скриншоты доходности

Видеообзор

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 11 Март 2016 - 07:02

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

6e3_yMa_oT_KpacoTKu #42 Отправлено 12 Март 2016 - 23:43

Старшина

• Игроки
  • 30306 боев
  • 215
  • [AVENG]
Никому не показалось, что ему таки порезали доходность? Я знаю, что я не один это говорю, до меня уже сотню раз выдвигали такое предположение. Может я упустил момент и уже эту тему поднимали и дан ответ по ней? Кто подскажет?

В ангаре:

ИС-7 / ИС-4 / Т-62А / Об.140 / FV4202 /  Leopard 1 / E50 M / Об.268 /Т-54 / СТ-1 / Type 59 / ИС-3 Защитник / Ледяной 112 / ИС-2Ш / ИС-5 / Lowe / VK 45.01 / Panther M10 / Хелсинг H0 / AT15 A / Strv. 74 / Kuro Mori Mine/ Excelsior / Pz. IV Anko SP / Hetzer Kame SP/ Pz.B2 / AC-1 Sentinel / БТ-7 Арт.  / Pz. S35 / БТ-СВ / СУ-76И/ М3 лёгкий / Т7 Car / Тетрарх/ Light Mk. VIC

Ajevo #43 Отправлено 13 Март 2016 - 08:32

Старший сержант

• Игроки
  • 6362 боя
  • 119
  • [BNEWS]
Танк неплох. Но. Не мешало бы апнуть точность, сократить кд между выстрелами до 5 секунд и общее кд сделать секунд 16-18. Тогда будет куда лучше, а то пока ты перезаряжаешься 25 секунд, то команда очень быстро сливается. Такое долгое КД губительно для танка в этой игре.

Apple_Macbook_PRO #44 Отправлено 13 Март 2016 - 10:39

Сержант

• Игроки
  • 13857 боев
  • 95
  • [NNZ]
Мне танк очень понравился! Фармит отлично и внешний вид классный))

В Ангаре:

6ypyHgy40k #45 Отправлено 14 Март 2016 - 07:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32513 боев
  • 2 411
  • [PONY]

Просмотр сообщения6e3_yMa_oT_KpacoTKu (13 Март 2016 - 02:43) писал:

Никому не показалось, что ему таки порезали доходность?

Не замечала. Стабильно вывозит 60к серебра.

Vedash #46 Отправлено 15 Март 2016 - 12:23

Сержант

• Игроки
  • 39385 боев
  • 77
у меня так этот танк конкретно впёр : 155 боев 71% 2329 среднего урона, плюс горы серебра

Ckopnuon_ #47 Отправлено 15 Март 2016 - 21:39

Сержант

• Игроки
  • 19391 бой
  • 75
  • [SBD]
Всё бы ничего, но полное кд 25 секунд это жесть, хотя бы до 20 секунд уменьшили бы, или перезарядку снарядов в магазине с 7.5 секунд сократили. 
Великие обсуждают идеи, убогие обсуждают людей.

m001yo #48 Отправлено 16 Март 2016 - 06:26

Eye of Sauron

• Игроки
  • 58983 боя
  • 556
  • [GLAF2]
Да все норм у него по характеристикам имхо, в топе гнет, на дне тоже не совсем уж плох.. Изменение ттх сделал бы его ну нереально нагибучим, что тоже не есть гуд. ИМХО достаточно сбалансированный танчик

MefistoD #49 Отправлено 16 Март 2016 - 15:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 9896 боев
  • 22

Танк имба, я надеюсь разработчики это понимают (соответственно еще один pay-to-win танк) и это плохо для игры.

Статистика лучших 5к игроков с сервера по тяжелым 8кам прилагается. Все-таки барабан на быстром тяже не лучшая идея...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screen Shot 2016-03-16 at 6.06.25 PM.png   317,59К

_AlohaHawaii #50 Отправлено 16 Март 2016 - 21:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37210 боев
  • 1 567
  • [YLGU]

Просмотр сообщенияMefistoD (16 Март 2016 - 15:15) писал:

Танк имба, я надеюсь разработчики это понимают (соответственно еще один pay-to-win танк) и это плохо для игры.

Статистика лучших 5к игроков с сервера по тяжелым 8кам прилагается. Все-таки барабан на быстром тяже не лучшая идея...

Что же плохого? Статисты гнули, так и гнут. Раки как сливались, так и сливаются.

Форум без ПДР - идеальный форум.

Почему нерф ст10 ИБД? - тык

MefistoD #51 Отправлено 16 Март 2016 - 22:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 9896 боев
  • 22

Просмотр сообщения_AlohaHawaii (16 Март 2016 - 21:37) писал:

Что же плохого? Статисты гнули, так и гнут. Раки как сливались, так и сливаются.

Речь не о статистах/раках а о том, чтобы танки были более или менее сбалансированны. Иначе теряется один из главных интересов в игре - разнообразии танков и соответственно матчей. Сравните например статистику на Каернарвоне (катают на нем кстати в основном статисты качающие FV215b) и Защитнике - о балансе и речи нет. В 50% матчей можно легко сказать какая команда победит - просто исходя из тех танков которые попали в бой в командах - не думаю, что это интересно для игроков и хорошо для игры в долгосрочном периоде.

Не хочу сказать что все плохо и игра "плохая" - хочется просто делать игру интереснее, думаю обратная связь от игроков хороший источник каких-то идей и изменений.

_Killz_One_ #52 Отправлено 17 Март 2016 - 06:02

Лейтенант

• Игроки
  • 20956 боев
  • 1 015
  • [24MAY]

Просмотр сообщенияMefistoD (17 Март 2016 - 08:00) писал:

Речь не о статистах/раках а о том, чтобы танки были более или менее сбалансированны. Иначе теряется один из главных интересов в игре - разнообразии танков и соответственно матчей. Сравните например статистику на Каернарвоне (катают на нем кстати в основном статисты качающие FV215b) и Защитнике - о балансе и речи нет. В 50% матчей можно легко сказать какая команда победит - просто исходя из тех танков которые попали в бой в командах - не думаю, что это интересно для игроков и хорошо для игры в долгосрочном периоде.

Не хочу сказать что все плохо и игра "плохая" - хочется просто делать игру интереснее, думаю обратная связь от игроков хороший источник каких-то идей и изменений.

не согласен от сетапа зависит не много, все от рук зависит. Только что провёл бой наша команда 2-ис3 Защтник ис6 и недотапок / 3 ис3 защитника, ис6 и квас. И мы затащили. 

Ckopnuon_ #53 Отправлено 17 Март 2016 - 06:14

Сержант

• Игроки
  • 19391 бой
  • 75
  • [SBD]

Просмотр сообщенияMefistoD (16 Март 2016 - 18:15) писал:

Имба ис3 с ветки развития, я предпочту на нём играть. Защитник становится беззащитным на 25 секунд полного кд барабана, игрок вынужден постоянно наперёд думать, куда ему откатиться на это время, если некуда, хана танку. Всё зависит от боя, не всегда просчитаешь противника, могут и в тыл зайти, и ты на 25 секунд пушечное мясо.

Так что да, барабан и в самом деле не лучшая идея для тяжа, да ещё и с таким кд, три выстрела ты рулишь, а далее нужно уходить за спины союзников или укрытие слишком на долгое время для реалей боя, особенно когда бой активный. Выходит на тебя никто не может расчитывать, а ведь расчитывают не зная, что кд такое.

Вчера на рудниках так игра сложилась, я всыпал три плюхи и пришлось изображать, что я не пустой, потом вообщее откатываться с точки, я ничем не мог помочь союзному котэ, ещё и ст противника подоспел своим в поддержку. Мне парень с котэ потом написал что-то типа - чего не помог, я на тебя расчитывал, видел как ты активно начал плюхи сыпать. Объяснил конечно, что кд барабана в 25 секунд, после чего парень ответил, что теперь будет знать, что ... ну ладно в общем.

Зато знаю как и когда валить защитника, считаю его выстрелы, а далее в чат соответствующее и расстрел пока не откатился, очень быстро слить его можно лишив команду ствола. Скоро все так будут его просчитывать, многие уже просчитывают.

Защитник новинка для народа, пока на нём будут многие играть, особенно учитывая, что он серебра нормально фармит. Так что собирать статистику по нему стоит через время, пока она будет высокой. Особенно учитывая, что он новинка и для статистов, которые гнут по сути на всём. Наиграются, надоест, статистика упадёт.

Помню смотрел стрим с защитниками от опытных игроков, играли они взводом и очень прямо, как есть рассудили об этом танке, описали этот минус кд 25 секунд. Парни перематерились на чём свет стоит, подгорало у них конкретно, в такт подгорающей молниями корме танка. 

Спасибо Михаилу за оценку танков, оценку - как есть.

Сообщение отредактировал vetroduf: 17 Март 2016 - 06:52

Великие обсуждают идеи, убогие обсуждают людей.

6e3_yMa_oT_KpacoTKu #54 Отправлено 17 Март 2016 - 12:28

Старшина

• Игроки
  • 30306 боев
  • 215
  • [AVENG]

Просмотр сообщения3EHA_HA_TAHKE (14 Март 2016 - 12:42) писал:

Не замечала. Стабильно вывозит 60к серебра.

видимо я слишком часто на голде играю))

В ангаре:

ИС-7 / ИС-4 / Т-62А / Об.140 / FV4202 /  Leopard 1 / E50 M / Об.268 /Т-54 / СТ-1 / Type 59 / ИС-3 Защитник / Ледяной 112 / ИС-2Ш / ИС-5 / Lowe / VK 45.01 / Panther M10 / Хелсинг H0 / AT15 A / Strv. 74 / Kuro Mori Mine/ Excelsior / Pz. IV Anko SP / Hetzer Kame SP/ Pz.B2 / AC-1 Sentinel / БТ-7 Арт.  / Pz. S35 / БТ-СВ / СУ-76И/ М3 лёгкий / Т7 Car / Тетрарх/ Light Mk. VIC

MefistoD #55 Отправлено 17 Март 2016 - 12:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 9896 боев
  • 22

Просмотр сообщенияvetroduf (17 Март 2016 - 06:14) писал:

Имба ис3 с ветки развития, я предпочту на нём играть. Защитник становится беззащитным на 25 секунд полного кд барабана, игрок вынужден постоянно наперёд думать, куда ему откатиться на это время, если некуда, хана танку. Всё зависит от боя, не всегда просчитаешь противника, могут и в тыл зайти, и ты на 25 секунд пушечное мясо.

Так что да, барабан и в самом деле не лучшая идея для тяжа, да ещё и с таким кд, три выстрела ты рулишь, а далее нужно уходить за спины союзников или укрытие слишком на долгое время для реалей боя, особенно когда бой активный. Выходит на тебя никто не может расчитывать, а ведь расчитывают не зная, что кд такое.

Вчера на рудниках так игра сложилась, я всыпал три плюхи и пришлось изображать, что я не пустой, потом вообщее откатываться с точки, я ничем не мог помочь союзному котэ, ещё и ст противника подоспел своим в поддержку. Мне парень с котэ потом написал что-то типа - чего не помог, я на тебя расчитывал, видел как ты активно начал плюхи сыпать. Объяснил конечно, что кд барабана в 25 секунд, после чего парень ответил, что теперь будет знать, что ... ну ладно в общем.

Зато знаю как и когда валить защитника, считаю его выстрелы, а далее в чат соответствующее и расстрел пока не откатился, очень быстро слить его можно лишив команду ствола. Скоро все так будут его просчитывать, многие уже просчитывают.

Защитник новинка для народа, пока на нём будут многие играть, особенно учитывая, что он серебра нормально фармит. Так что собирать статистику по нему стоит через время, пока она будет высокой. Особенно учитывая, что он новинка и для статистов, которые гнут по сути на всём. Наиграются, надоест, статистика упадёт.

Помню смотрел стрим с защитниками от опытных игроков, играли они взводом и очень прямо, как есть рассудили об этом танке, описали этот минус кд 25 секунд. Парни перематерились на чём свет стоит, подгорало у них конкретно, в такт подгорающей молниями корме танка. 

Спасибо Михаилу за оценку танков, оценку - как есть.

То что у вас 39% на Защитнике - не показатель, видимо выкатываете давать барабан (средний дамаг как раз 1200 у вас) и дохните как муха. Зайдите в стату любому сильному игроку - ср дамаг на Защитнике за 2к, на других тяжах 8 лвл 1600-1800 ну максимум 2000. Танк в топе рвет, с 10 не стесняется (можно дать свой барабан и это уже хороший задел в бою) так ему еще и УВН додумались сделать нормальные. Pay-to-win танк уж извините, как и ИС-6 правда :P  

6ypyHgy40k #56 Отправлено 17 Март 2016 - 13:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32513 боев
  • 2 411
  • [PONY]

Просмотр сообщения6e3_yMa_oT_KpacoTKu (17 Март 2016 - 15:28) писал:

видимо я слишком часто на голде играю))

Ему голда особо и не нужна, у него хорошая основа.

6e3_yMa_oT_KpacoTKu #57 Отправлено 17 Март 2016 - 18:54

Старшина

• Игроки
  • 30306 боев
  • 215
  • [AVENG]

Просмотр сообщения3EHA_HA_TAHKE (17 Март 2016 - 18:19) писал:

Ему голда особо и не нужна, у него хорошая основа.

В лоб ИС-6 и КВ-4 чем пробиваете?) Да и щучий нос ПБ не всегда пробивают. Часто в пвп против других защитников и выигрываю, за счёт того, что щечками танкую ПБ, а стрелять кумулями не стесняюсь) Всё таки не хочется сливаться лишний раз изза жадности)

В ангаре:

_AlohaHawaii #58 Отправлено 17 Март 2016 - 19:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37210 боев
  • 1 567
  • [YLGU]

Просмотр сообщения6e3_yMa_oT_KpacoTKu (17 Март 2016 - 18:54) писал:

В лоб ИС-6 и КВ-4 чем пробиваете?) Да и щучий нос ПБ не всегда пробивают. Часто в пвп против других защитников и выигрываю, за счёт того, что щечками танкую ПБ, а стрелять кумулями не стесняюсь) Всё таки не хочется сливаться лишний раз изза жадности)

Дело не в жадности, у пб очень плохая стабилизация, любой скос( привет совкоброня) в большинстве случаев рикошет.

JIapucy_uBaHoBu4a_xa4y #59 Отправлено 17 Март 2016 - 20:58

Рядовой

• Игроки
  • 29501 бой
  • 8
  • [_SPB_]

Кто что ставит на него ? Какое снаряжение и оборудование ? 

Я лично две ремки и доп паёк .. А вот из оборудования ? Досылаетель - это тоже ясно , вентиляцию , а вот 3-й Слот кто чем заполняет ???

_AlohaHawaii #60 Отправлено 17 Март 2016 - 21:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37210 боев
  • 1 567
  • [YLGU]

Просмотр сообщенияkaramba178 (17 Март 2016 - 20:58) писал:

Я лично две ремки и доп паёк .. А вот из оборудования ? Досылаетель - это тоже ясно , вентиляцию , а вот 3-й Слот кто чем заполняет ???

Приводы, стаб, вентиль. На барабане нету досылателя)

Сообщение отредактировал _AlohaHawaii: 17 Март 2016 - 21:39

spinetingling #61 Отправлено 17 Март 2016 - 21:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20064 боя
  • 459

Просмотр сообщенияkaramba178 (17 Март 2016 - 23:58) писал:

все кого я знаю заполняют его стабилизатором))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных