Перейти к содержимому

Общение с разработчиком Marcius_Coriolanus

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 945

Knopka #941 Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:22

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2598 боев
  • 16 387
  • [WG]

*
Популярное сообщение!

Дорогие игроки!

Открывается "горячая линия" вопросов и общения с разработчиком Marcius_Coriolanus - его зовут Георгий, он - креативный директор WoT Blitz в Компании Wargaming.net.

В этой теме вы можете задать свои вопросы по игре, предложить разработчику поиграть во взводе, а также пообщаться на околоигровые темы.

Обратите внимание:

1. В разделе действуют Правила Форума. Мы просим соблюдать их, чтобы избежать наложения ограничения на учётную запись.

2. Если разработчик не ответил на Ваш вопрос - подождите, не создавайте повторное сообщение. Возможно, он не заметил или не успел ответить на него.

3. Формулируйте свои вопросы чётко, грамотно, в прозрачной форме. Если ссылаетесь на что-нибудь - не забывайте прикреплять ссылку на первоисточник. Это поможет разработчику лучше понять, о чём идёт речь.

4. Тема нацелена на общение с разработчиком. Соответственно просим вас воздержаться от флуда и споров друг с другом.

5. Правила публикации: минимум 100 боёв и минимум 100 сообщений на форуме.

Желаем интересного общения, друзья!

Может быть интересно:

Интервью с Георгием.

(Интервью организовано кланом TAB0R).

Сообщение отредактировал Knopka: 12 Апрель 2016 - 13:52

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

TTapeHb_u3_TTepMu #942 Отправлено 10 Май 2017 - 08:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43305 боев
  • 1 557
  • [59RUS]

еперный насос.Жора,где ты был?

Георгий,в виду отмены чата и все еще скудного набора быстрых команд,у меня предложение-Можно  показывать афк красным маркером,по типу взводного с желтым маркером.Подумайте над предложением пж.

Вопрос-планируется ввод новых бвстрых команд в дополнение  доступных после смерти игрока?

esgreckmf ©:

На танках 5-8 уровня 10.000  играя без пермиальных снарядов и дорогой расходки без ПА.
На танках 10го уровня около 0 играя без пермиальных снарядов и на дешёвых расходниках без ПА.

MaestrolnsideMe #943 Отправлено 10 Май 2017 - 22:44

Младший сержант

• Игроки
  • 1532 боя
  • 26
  • [BNEWS]
Чем обусловлен ввод и цена ИС-5 в обновление 3.8? Какие есть планы на 3.9? Ждать ли нам изменений в оборудование? 

Friendly_Fire_Incident #944 Отправлено 11 Май 2017 - 01:29

Сержант

• Игроки
  • 13560 боев
  • 93
  • [QLD]

Доброго времени суток.

Позвольте,я расскажу вам,как прошел мой вчерашний день? Я купил очередную десятку,Мауса.

Еще месяц назад я бы упоролся в фарм на оборудование,чтобы поскорее выкатить его.

1000 золота понадобилась бы на 100% экипаж. Как минимум 500 - для камуфляжа.

А поскольку клан почти выкачал снабжение,то еще 1500 для покупки Ис5. 

Т.е пакет за 20$ вполне мог быть куплен. 

Осознанно,с желанием и удовольствием.

Только вот вчера я сыграл 3-4 боя для выполнения бз,включил таймер на 1-й слот оборудования и закрыл клиент.

Вам удалось сохранить 20$ в семейном бюджете вашего игрока и подарить мне 5-6 часов реальной жизни,проведенной не за танками.

Мой вопрос: когда ждать возможности покупки шестеренок? И ждать ли?

В данный момент ситуация совершенно бесмысленная. Нет смысла держать в ангаре полюбившиеся танки из веток развития. Нет смысла в покупке новых премов/получении ивентовых танков,т.к кататься на деструкторе без приводов наводки,как минимум - весьма сомнительное удовольствие.

Порчу серверную статистику на об140

Цель - 35% и 500 среднего

sotona88 #945 Отправлено 11 Май 2017 - 06:04

Младший сержант

• Игроки
  • 28632 боя
  • 46
  • [DALE_]
Шестеренки вводили как раз с целью продавать их в дальнейшем за голду, что вы как дети)

CoBecTu_coBceM #946 Отправлено 11 Май 2017 - 06:33

Старшина

• Игроки
  • 35670 боев
  • 279
  • [59RUS]

Немного хочу рассказать о своем начале пути в блице, а потом уже ближе к делу.

Пришел я в эту игру в марте 2015 года, сразу начал много и плотно играть. Из-за отсутствия каких-то путевых мануалов или гайдов на то время( да и я этому не предавал большого значения) играл я, мягко говоря, не очень.

Да я вообще рак был)))) Качал все танки сразу, все ветки, все классы, не придавая значения, как, где и каким образом играть. Просто жал кнопку в бой и погнали. Так же тратил свободку не пойми куда, серебро так же, несколько раз снаряды случайно покупал за голду, продавал песочные прем-танки)) Вообщем это полный треш и хаос. До 10к боев я так и играл ,ни о чем не задумываясь, с 10 тысяч до 20 тысяч боев, я уже более менее осознанно начал подходить к боям, что-то в моей голове уже начало шевелиться. Начал копить свободку, ставить в первую очередь необходимые модули, грамотно распоряжаться голдой.

Потом вступил в клан, начал следить за статистикой, игру сделал более социальной, начал катать взводами, общаться, заводить друзей.
После 20к боев я сменил игровой девайс (да, ради игры) и мои результаты координально поменялись. Игру я уже знал, как свои 5 пальцев, мне комфортно и все понятно в ней. Даже в вводимых фичах и обновлениях у меня уже не возникало каких-то больших вопросов и непониманий.

Ввод нового оборудования я уже встретил во всеоружии, сидя с калькулятором я знал куда, как и сколько я потрачу вашей валюты. В принципе 3млн валюты мне худо-бедно хватило на мой большой ангар. Благо я выкачал все ветки и в ангаре только прем-танки и десятки.

Это ситуация со мной.

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос знатокам, от Константина Д., город Пермь:

Как новым игрокам, кто не застал обновление 3.8 и не получил компенсацию за оборудку и отыгранные бои, начинать играть с самых низов?
Допустим начал я играть не в 2015, а сейчас и что мы увидим.

Я так же буду качать все ветки сразу, все танки, катать бездумно в рандоме.

И что будет с валютой на оборудование??? Да я тупо буду ее сливать бездумно в прокачиваемые танки 2-3-4-5 уровни, не понимая, что ее лучше откладывать на топ уровни. Да и и тех крох , что сейчас падают за бои или бз будет так же катастрофически не хватать.

По итогу нынешние новички находятся в заведомо худших условиях, чем мы когда-то, ведь у них нет возможности учиться играть на хороших, топовых танках. Ждать 6-8 часов на установку досылателя? ДА за это время я в былые времена до 6-7лвла доходил по прокачке, зачем мне сейчас ждать столько времени, чтоб поставить только досыл?!
Это полный бред, как ни крути ,с каким соусом не подай, хоть в каком свете представляй. 
*** с нами, со стариками, мы проживем, но вы подумайте о тех ,кто заинтересовался вашим проектом и только пришел.

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

Silent_Atey #947 Отправлено 20 Май 2017 - 13:33

Лейтенант

• Игроки
  • 20559 боев
  • 811
  • [MOHAX]
Маркус, ты жив?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных