Перейти к содержимому

Общение с разработчиком Marcius_Coriolanus

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

Knopka #941 Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:22

Cold-blooded

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2638 боев
  • 16 544
  • [WG]

*
Популярное сообщение!

Дорогие игроки!

Открывается "горячая линия" вопросов и общения с разработчиком Marcius_Coriolanus - его зовут Георгий, он - креативный директор WoT Blitz в Компании Wargaming.net.

В этой теме вы можете задать свои вопросы по игре, предложить разработчику поиграть во взводе, а также пообщаться на околоигровые темы.

Обратите внимание:

1. В разделе действуют Правила Форума. Мы просим соблюдать их, чтобы избежать наложения ограничения на учётную запись.

2. Если разработчик не ответил на Ваш вопрос - подождите, не создавайте повторное сообщение. Возможно, он не заметил или не успел ответить на него.

3. Формулируйте свои вопросы чётко, грамотно, в прозрачной форме. Если ссылаетесь на что-нибудь - не забывайте прикреплять ссылку на первоисточник. Это поможет разработчику лучше понять, о чём идёт речь.

4. Тема нацелена на общение с разработчиком. Соответственно просим вас воздержаться от флуда и споров друг с другом.

5. Правила публикации: минимум 100 боёв и минимум 100 сообщений на форуме.

Желаем интересного общения, друзья!

Может быть интересно:

Интервью с Георгием.

(Интервью организовано кланом TAB0R).

Сообщение отредактировал Knopka: 12 Апрель 2016 - 13:52

Желаете поучаствовать в турнире? Узнайте - как | Как участвовать в турнирных сериях.

TTapeHb_u3_TTepMu #942 Отправлено 10 Май 2017 - 08:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47264 боя
  • 1 676
  • [59RUS]

еперный насос.Жора,где ты был?

Георгий,в виду отмены чата и все еще скудного набора быстрых команд,у меня предложение-Можно  показывать афк красным маркером,по типу взводного с желтым маркером.Подумайте над предложением пж.

Вопрос-планируется ввод новых бвстрых команд в дополнение  доступных после смерти игрока?

esgreckmf ©:

На танках 5-8 уровня 10.000  играя без пермиальных снарядов и дорогой расходки без ПА.
На танках 10го уровня около 0 играя без пермиальных снарядов и на дешёвых расходниках без ПА.

MaestrolnsideMe #943 Отправлено 10 Май 2017 - 22:44

Младший сержант

• Игроки
  • 2905 боев
  • 28
Чем обусловлен ввод и цена ИС-5 в обновление 3.8? Какие есть планы на 3.9? Ждать ли нам изменений в оборудование? 

Player_7339304737 #944 Отправлено 11 Май 2017 - 01:29

Старший сержант

• Игроки
  • 17271 бой
  • 119
  • [-_I_-]

Доброго времени суток.

Позвольте,я расскажу вам,как прошел мой вчерашний день? Я купил очередную десятку,Мауса.

Еще месяц назад я бы упоролся в фарм на оборудование,чтобы поскорее выкатить его.

1000 золота понадобилась бы на 100% экипаж. Как минимум 500 - для камуфляжа.

А поскольку клан почти выкачал снабжение,то еще 1500 для покупки Ис5. 

Т.е пакет за 20$ вполне мог быть куплен. 

Осознанно,с желанием и удовольствием.

Только вот вчера я сыграл 3-4 боя для выполнения бз,включил таймер на 1-й слот оборудования и закрыл клиент.

Вам удалось сохранить 20$ в семейном бюджете вашего игрока и подарить мне 5-6 часов реальной жизни,проведенной не за танками.

Мой вопрос: когда ждать возможности покупки шестеренок? И ждать ли?

В данный момент ситуация совершенно бесмысленная. Нет смысла держать в ангаре полюбившиеся танки из веток развития. Нет смысла в покупке новых премов/получении ивентовых танков,т.к кататься на деструкторе без приводов наводки,как минимум - весьма сомнительное удовольствие.

Порчу серверную статистику на об140

Цель - 35% и 500 среднего

sotona88 #945 Отправлено 11 Май 2017 - 06:04

Сержант

• Игроки
  • 30441 бой
  • 95
  • [__D__]
Шестеренки вводили как раз с целью продавать их в дальнейшем за голду, что вы как дети)

CoBecTu_coBceM #946 Отправлено 11 Май 2017 - 06:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39383 боя
  • 579
  • [59RUS]

Немного хочу рассказать о своем начале пути в блице, а потом уже ближе к делу.

Пришел я в эту игру в марте 2015 года, сразу начал много и плотно играть. Из-за отсутствия каких-то путевых мануалов или гайдов на то время( да и я этому не предавал большого значения) играл я, мягко говоря, не очень.

Да я вообще рак был)))) Качал все танки сразу, все ветки, все классы, не придавая значения, как, где и каким образом играть. Просто жал кнопку в бой и погнали. Так же тратил свободку не пойми куда, серебро так же, несколько раз снаряды случайно покупал за голду, продавал песочные прем-танки)) Вообщем это полный треш и хаос. До 10к боев я так и играл ,ни о чем не задумываясь, с 10 тысяч до 20 тысяч боев, я уже более менее осознанно начал подходить к боям, что-то в моей голове уже начало шевелиться. Начал копить свободку, ставить в первую очередь необходимые модули, грамотно распоряжаться голдой.

Потом вступил в клан, начал следить за статистикой, игру сделал более социальной, начал катать взводами, общаться, заводить друзей.
После 20к боев я сменил игровой девайс (да, ради игры) и мои результаты координально поменялись. Игру я уже знал, как свои 5 пальцев, мне комфортно и все понятно в ней. Даже в вводимых фичах и обновлениях у меня уже не возникало каких-то больших вопросов и непониманий.

Ввод нового оборудования я уже встретил во всеоружии, сидя с калькулятором я знал куда, как и сколько я потрачу вашей валюты. В принципе 3млн валюты мне худо-бедно хватило на мой большой ангар. Благо я выкачал все ветки и в ангаре только прем-танки и десятки.

Это ситуация со мной.

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос знатокам, от Константина Д., город Пермь:

Как новым игрокам, кто не застал обновление 3.8 и не получил компенсацию за оборудку и отыгранные бои, начинать играть с самых низов?
Допустим начал я играть не в 2015, а сейчас и что мы увидим.

Я так же буду качать все ветки сразу, все танки, катать бездумно в рандоме.

И что будет с валютой на оборудование??? Да я тупо буду ее сливать бездумно в прокачиваемые танки 2-3-4-5 уровни, не понимая, что ее лучше откладывать на топ уровни. Да и и тех крох , что сейчас падают за бои или бз будет так же катастрофически не хватать.

По итогу нынешние новички находятся в заведомо худших условиях, чем мы когда-то, ведь у них нет возможности учиться играть на хороших, топовых танках. Ждать 6-8 часов на установку досылателя? ДА за это время я в былые времена до 6-7лвла доходил по прокачке, зачем мне сейчас ждать столько времени, чтоб поставить только досыл?!
Это полный бред, как ни крути ,с каким соусом не подай, хоть в каком свете представляй. 
*** с нами, со стариками, мы проживем, но вы подумайте о тех ,кто заинтересовался вашим проектом и только пришел.

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

Silent_Atey #947 Отправлено 20 Май 2017 - 13:33

Лейтенант

• Игроки
  • 22766 боев
  • 1 026
  • [MOHAX]
Маркус, ты жив?

City_17_ #948 Отправлено 24 Май 2017 - 13:17

Сержант

• Игроки
  • 27112 боев
  • 65
  • [TANGO]

Простите, по какой причине быстрый танк без брони на 8 уровне имеет 1200 очков прочности, а дракула на 7 лвл 1250? Не надо говорить, что дракула СТ, а т49 ЛТ, дракула-самый настоящий ЛТ. По какой причине у него ТАК МНОГО ХП и по какой причине у Т49 так мало? кому в здравом уме это может показаться нормальным? 

Разработчики, включайте серое вещество: AMX сделали 1250 хп как у дракулы, прошло время и ему накинули 100ХП. АЛЛЕ

Т49 не ПТ, почему у не ХП на 8 лвл меньше чем у дракулы? я доначу на эти машины и в голове не укладывается почему до сих пор такой бренд творится. Вы дали Т49 ничтожно мало ХП, а дракуле - невероятно много. 

SOVERElGN #949 Отправлено 25 Май 2017 - 05:04

Старшина

• Игроки
  • 5253 боя
  • 306

Просмотр сообщенияCity_17_ (24 Май 2017 - 09:17) писал:

Простите, по какой причине быстрый танк без брони на 8 уровне имеет 1200 очков прочности, а дракула на 7 лвл 1250? Не надо говорить, что дракула СТ, а т49 ЛТ, дракула-самый настоящий ЛТ. По какой причине у него ТАК МНОГО ХП и по какой причине у Т49 так мало? кому в здравом уме это может показаться нормальным? 

Разработчики, включайте серое вещество: AMX сделали 1250 хп как у дракулы, прошло время и ему накинули 100ХП. АЛЛЕ

Т49 не ПТ, почему у не ХП на 8 лвл меньше чем у дракулы? я доначу на эти машины и в голове не укладывается почему до сих пор такой бренд творится. Вы дали Т49 ничтожно мало ХП, а дракуле - невероятно много. 

Т6 имеет массу, не характерную ЛТ. Это СТ и точка. Равно как и CDC, кстати.

А картошка уже не в первые вводит новые регулярные машины хуже остальных, не ново.

Предан за преданность.

M60. Never forget.

Impulse36 #950 Отправлено 28 Май 2017 - 16:16

Старшина

• Игроки
  • 13189 боев
  • 270
  • [_UGLY]

Георгий, вечер добрый.

Подскажите, будут ли апать ИСу 6 время перезарядки?Я считаю "дюже" много 13 секунд на перезарядку с 9 уровнями. 

На фоне ИС-2Ш смотрится ущербно, кд со всеми возможными доппайками у него составляет 10 секунд.

Мне кажется пора уменьшать перезарядку у ИСа 6 на втором добавленом орудии

Спасибо..

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

6_a_K_JI_a_JK_a_H #951 Отправлено 28 Май 2017 - 19:05

Старшина

• Бета-тестер
  • 40429 боев
  • 279
  • [JEDRS]

Просмотр сообщенияCoBecTu_coBceM (11 Май 2017 - 09:33) писал:

Немного хочу рассказать о своем начале пути в блице, а потом уже ближе к делу.

Пришел я в эту игру в марте 2015 года, сразу начал много и плотно играть. Из-за отсутствия каких-то путевых мануалов или гайдов на то время( да и я этому не предавал большого значения) играл я, мягко говоря, не очень.

Да я вообще рак был)))) Качал все танки сразу, все ветки, все классы, не придавая значения, как, где и каким образом играть. Просто жал кнопку в бой и погнали. Так же тратил свободку не пойми куда, серебро так же, несколько раз снаряды случайно покупал за голду, продавал песочные прем-танки)) Вообщем это полный треш и хаос. До 10к боев я так и играл ,ни о чем не задумываясь, с 10 тысяч до 20 тысяч боев, я уже более менее осознанно начал подходить к боям, что-то в моей голове уже начало шевелиться. Начал копить свободку, ставить в первую очередь необходимые модули, грамотно распоряжаться голдой.

Потом вступил в клан, начал следить за статистикой, игру сделал более социальной, начал катать взводами, общаться, заводить друзей.
После 20к боев я сменил игровой девайс (да, ради игры) и мои результаты координально поменялись. Игру я уже знал, как свои 5 пальцев, мне комфортно и все понятно в ней. Даже в вводимых фичах и обновлениях у меня уже не возникало каких-то больших вопросов и непониманий.

Ввод нового оборудования я уже встретил во всеоружии, сидя с калькулятором я знал куда, как и сколько я потрачу вашей валюты. В принципе 3млн валюты мне худо-бедно хватило на мой большой ангар. Благо я выкачал все ветки и в ангаре только прем-танки и десятки.

Это ситуация со мной.

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос знатокам, от Константина Д., город Пермь:

Как новым игрокам, кто не застал обновление 3.8 и не получил компенсацию за оборудку и отыгранные бои, начинать играть с самых низов?
Допустим начал я играть не в 2015, а сейчас и что мы увидим.

Я так же буду качать все ветки сразу, все танки, катать бездумно в рандоме.

И что будет с валютой на оборудование??? Да я тупо буду ее сливать бездумно в прокачиваемые танки 2-3-4-5 уровни, не понимая, что ее лучше откладывать на топ уровни. Да и и тех крох , что сейчас падают за бои или бз будет так же катастрофически не хватать.

По итогу нынешние новички находятся в заведомо худших условиях, чем мы когда-то, ведь у них нет возможности учиться играть на хороших, топовых танках. Ждать 6-8 часов на установку досылателя? ДА за это время я в былые времена до 6-7лвла доходил по прокачке, зачем мне сейчас ждать столько времени, чтоб поставить только досыл?!
Это полный бред, как ни крути ,с каким соусом не подай, хоть в каком свете представляй. 
*** с нами, со стариками, мы проживем, но вы подумайте о тех ,кто заинтересовался вашим проектом и только пришел.

Имхо, нововведения сделаны в расчёте на уход старичков, но разрабы не учли количество деталей в компенсации старичкам, у меня ещё 1кк, оборудовал три 10, восемь 8, шесть 7, пять 6, две 5, две 4, все премы за исключением 10 да одного 6, это Шерман в историческом камуфляже, в планах преамилизация его, из-за пресловутой историчности, ни одну единицу техники из ивентов не оборудовал, может быть, когда-нибудь. Катаю я на всех лвл, но только на этой технике. Золото на ускорение таймеров не тратил, просто подождал. Вот и вопрос, как теперь быть новичкам против таких, как я? Вы можете ответить, что таких единицы, возражу отнюдь не единицы. Ранее новичок мог оборудовать технику и не ждать, сразу. Вы скажете он не знал об оборудовании, но когда узнавал ставил его. Теперь узнавая об этом он должен ещё и ждать, а у новичка горит, ему катать хочется. Мало того новичок портит настроение и себе и другим и уходит в другие проекты. Ферма, имхо, никому не нужна.

إلى كل من تلقاء نفسه

Marcius_Coriolanus #952 Отправлено 29 Май 2017 - 07:07

Главный сыровар

• Разработчики
  • 3204 боя
  • 245
  • [WG]

Всем доброго времени суток.
У меня для вас важные новости бойцы.
Давно не отвечал тут, был в разъездах и командировках. Но постараюсь еще ответить на последние накопившиеся вопросы.

Время идет, все меняется. Я покидаю проект World of Tanks Blitz, чтобы присоединиться к разработке других проектов в компании Wargaming (каких пока сказать не могу, но вас ждет что-то интересное). Буду очень скучать, но такова жизнь. Не знаю, будет ли кто-то из новых людей, кто займет мое место, также переписываться тут в отдельной ветке на форуме. Скорее всего ветка будет закрыта. Можно также продолжать писать мне в личку. Играть я точно не завяжу )
Хочу всех поблагодарить, за ваши мысли, комментарии, вопросы. Даже если где-то это было негодование - это значит что вам не все равно. Эта игра создается для вас. Это больше чем игра. Верю что как и для меня, так и для вас она стала очень серьезной частичкой жизни. 
Ухожу со спокойствием в сердце - проект остается в очень надежных руках. Желаю вам всем продолжать играть, побеждать и совместно с командой разработки развивать этот проект - в нем еще столько предстоит сделать и сказать.
Ухожу, но не прощаюсь бойцы! 

Heilag #953 Отправлено 29 Май 2017 - 07:08

Старшина

• Игроки
  • 16105 боев
  • 396
  • [5MK]

Просмотр сообщенияMarcius_Coriolanus (29 Май 2017 - 10:07) писал:

Давно не отвечал тут, был в разъездах и командировках. Но постараюсь еще ответить на последние накопившиеся вопросы.

Время идет, все меняется. Я покидаю проект World of Tanks Blitz, чтобы присоединиться к разработке других проектов в компании Wargaming (каких пока сказать не могу, но вас ждет что-то интересное). Буду очень скучать, но такова жизнь. Не знаю, будет ли кто-то из новых людей, кто займет мое место, также переписываться тут в отдельной ветке на форуме. Скорее всего ветка будет закрыта. Можно также продолжать писать мне в личку. Играть я точно не завяжу )
Хочу всех поблагодарить, за ваши мысли, комментарии, вопросы. Даже если где-то это было негодование - это значит что вам не все равно. Эта игра создается для вас. Это больше чем игра. Верю что как и для меня, так и для вас она стала очень серьезной частичкой жизни. 
Ухожу со спокойствием в сердце - проект остается в очень надежных руках. Желаю вам всем продолжать играть, побеждать и совместно с командой разработки развивать этот проект - в нем еще столько предстоит сделать и сказать.

бежите с тонущего корабля?))

slava_12101986 #954 Отправлено 29 Май 2017 - 07:21

Лейтенант

• Супертестеры
  • 38337 боев
  • 1 272
  • [Z_BY]
Жаль 

Ссылка на форум: Клан [Z_BY] Зубры Беларусi 

Мы на сайте wblitz.net  Наша группа в VK
Сервер в TeamSpeak3: mega-gaming.ru
играю на: Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 GB

Spresler #955 Отправлено 29 Май 2017 - 07:27

Лейтенант

• Игроки
  • 12557 боев
  • 816
  • [OR-FE]

Просмотр сообщенияMarcius_Coriolanus (29 Май 2017 - 10:07) писал:

Не знаю, будет ли кто-то из новых людей, кто займет мое место, также переписываться тут в отдельной ветке на форуме. Скорее всего ветка будет закрыта. 

07:27 Добавлено спустя 0 минут
Печально, ВГ движется на обособление игроков от разработки.

Вы это всерьез написали? А то у меня чет жЫр с экрана потек... HexenJager ©

K_A_P_A_Y_JI #956 Отправлено 29 Май 2017 - 07:29

Капитан

• Игроки
  • 45169 боев
  • 3 457
  • [TABOR]

Просмотр сообщенияMarcius_Coriolanus (29 Май 2017 - 09:07) писал:

Счастливого плавания! 

Я пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому-что Ты со мной!

Досье:   Specialization: Solo Toxic Style & Toxic Derpmaster (Big Gun)

Неподдельный интерес к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Преданность к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Токсичный: ★★★★★★★★ из ★★★★★ 8/5

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных