Перейти к содержимому

Игроки с ПК в одном бою с игроками с мобильных устройств.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Winter_TAPAKAH #21 Отправлено 06 Май 2016 - 06:58

Старший сержант

• Игроки
  • 21554 боя
  • 119
  • [-KY-]

Не так давно читал, что внедрена механика определения наличия внешних указывающий устройств у игроков с последующим помещением их в отдельную очередь.

Как мы видим - система не работает, яркий пример:

http://m.vk.com/wall-49033185_1104291

Игрок хвастается своими достижениями в социальной сети, на втором скриншоте видим, что он играет со стационарного устройства.

Так же в комментариях приведён пример обхода системы распознавания:

Заходим в бой с мобильного устройства,  затем перелогиниваемся со стационарного. Таким образом попадаем к игрокам с мобильных устройств. Неистово нагибаем, хвастаемся в вк, получаем бонусом голду в кач-ве приза зрительских симпатий.

Вопрос: к чему все эти патчи, новая прем техника и пр. доработки, за что платить деньги, когда заходят такие личности и через всю карту выцеливают тебе лючки на башне?

После таких "нагибаторов" моментально отпадает интерес играть.

Открутите поддержку win 10, или пересмотреть свои алгоритмы защиты, что нибудь типа "реконнект только с этого же устройства" и т.п.

Сообщение отредактировал Winter_TAPAKAH: 06 Май 2016 - 07:00

ωιητερ_τaρaκaη

Klafid #22 Отправлено 06 Май 2016 - 12:09

Лейтенант

• Игроки
  • 22291 бой
  • 1 383
  • [-TBT-]

Просмотр сообщенияromkactf (06 Май 2016 - 12:07) писал:

Раз вы и на сенсоре не можете пробить в лючок т34 то ПК вы даже в НЛД Е100 не попадете...

На сенсоре можно прииграться и все гуд, но есть свои минусы

Просмотр сообщенияinfiner (06 Май 2016 - 14:28) писал:

аналогично, думал игроки с мышкой имеют преимущество, но попробовал сам и понял что на сенсоре на порядок удобнее:

выцеливать на ПК/Маке на коротких дистанциях крайне неудобно, автоприцела в слабые зоны и по быстро двигающимся целям нет, инверсии поворота при заднем ходе нет. Единственное преимущество ПК/Мака - быстрое переключение снарядов и большой экран

11:32 Добавлено спустя 3 минуты

зашибись преимущества :) помойте экран и возьмите нормальный планшет!

Делая такой вывод, ощущение что Вы не играли на ББ wot (но я так не думаю)...

Не будем забывать, что есть множество эмуляторов и по игре заметно что 40% гоняют на них, чувствуя себя отцом, (все равно что с хорошими деньгами сидеть в забеголовке и жаловаться на жизнь, как все дорого).

Пока не будет борьбы с эмулями, все будет иначе и даже Ваш скил не даст хороших результатов против скилового на эмуле...

Правила форума

Правила игры

Центр Поддержки Пользователей

lehamakbaza #23 Отправлено 08 Май 2016 - 13:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16641 бой
  • 454
  • [UHOU]

Просмотр сообщенияWinter_TAPAKAH (06 Май 2016 - 18:00) писал:

Вообще не вижу помех перехватить траффик fiddler'ом и отправить в POST'е User Agent от мобильного устройства, тогда ничего джойстик не появится и клавиатура не отключится

В таком случае ты автоматом попадаешь в очередь с ПК игроками. Не неси чушь. Фото, которые ты предоставил в доказательство, что человек играет с ПК против сенсорщиков, ничего не доказывают. Они доказывают только то, что человек играет как с ПК, так и с сенсора. Правилами игры это не запрещено и аккаунт единый что для ПКшников, что для сенсорщиков. Я тоже могу на работе играть с телефона, а домой прийти и играть уже с ПК. И не надо тут распинаться, мол а можно это, можно то. Конкретно в твоих фотках где доказательство, что он на ПК попал против сенсорщиков?

Сообщение отредактировал lehamakbaza: 08 Май 2016 - 13:33

Stalingrad134voin #24 Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:06

Новобранец

• Игроки
  • 9377 боев
  • 2
  • [RVEM4]

Все равно с пк лучше маневрировать чем с телефона ненадо порева в уши танк слушается лучше, и на ходу пусть броню поцеловал и убежал или отрикашетил,на телефоне пока повернул и уже в ангаре, я на исе ни разу не попал ни по ком и меня разобрали,конечно оленей много но я редко кого не забираю если слив то - 1 полюбому, так что пусть создают блокировку комп с компа и тапики с тапиками ))) 

golikov1998 #25 Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 13:35

Новобранец

• Игроки
  • 1289 боев
  • 1
  • [T2F]

Просмотр сообщенияsdeputat777 (06 Май 2016 - 08:50) писал:

Банить хакеров )))

Каких хакеров? Это все легально, ставь виндовс 10 и все

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных