Перейти к содержимому

Клан СТАРЫЕ РАКИ В АТАКЕ [СРА] [-СРА-]

Старые Раки В атаке СРА

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 60

DasIstAndrey #41 Отправлено 01 Июль 2016 - 08:19

Младший сержант

• Игроки
  • 39161 бой
  • 37
  • [CPA]

О клане:

Основной состав СРА для людей, которые после работы хотят понагибать рандом в теплой уютной обстановке;)

Состав -СРА- для новобранцев :)

Требования к кандидатам:

• возраст от 30 лет 
  • 70% побед и выше
  • 65 MGR и выше
  • техника 10 уровня
  • наличие программ: TeamSpeak и Line
  • участие в тренировках и турнирах WOT Blitz

Заявки на вступление оставлять в этой теме. Основное правило - уважительное отношение к соклановцам! 

Наша группа в VK:

http://vk.com/clan_cpa

Сообщение отредактировал DasIstAndrey: 20 Ноябрь 2017 - 14:35

ECTb_Ba3eJluH #42 Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:16

Младший сержант

• Игроки
  • 13990 боев
  • 35
  • [3AK0H]

Я уже пообщался с главой, грит он такой из закона пришел))) видимо у СРА совсем дела плохи, что за статку всех подряд собирают...и держат. Да, закон быстро с неадекватами расстается, это факт! 

Мой мир останется прежнем, а вот мир уважаемого клана оказался не таким как виделся с наружи, если там есть место таким уникальным персам, прям гордость клана))))

rOToB_TT0uMeTb_PaHDoM #43 Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40075 боев
  • 409
  • [HUMOR]

Просмотр сообщенияECTb_Ba3eJluH (30 Декабрь 2016 - 10:16) писал:

Я уже пообщался с главой, грит он такой из закона пришел))) видимо у СРА совсем дела плохи, что за статку всех подряд собирают...и держат. Да, закон быстро с неадекватами расстается, это факт! 

Мой мир останется прежнем, а вот мир уважаемого клана оказался не таким как виделся с наружи, если там есть место таким уникальным персам, прям гордость клана))))

Да да расскажи нам какой закон хороший

особенно с его больной системой наказания, хотя может это и впрошлом, ведь кукурузина слился в бездну

удачи в новом году и не стучи, чес слово как маленький

ECTb_Ba3eJluH #44 Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:09

Младший сержант

• Игроки
  • 13990 боев
  • 35
  • [3AK0H]
Что мне делать, я знаю сам. А , куда тебе идти ты тоже знаешь))) с наступающим тебя; )

_AlohaHawaii #45 Отправлено 05 Январь 2017 - 14:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30338 боев
  • 1 520
  • [HQ]

Просмотр сообщенияECTb_Ba3eJluH (30 Декабрь 2016 - 13:16) писал:

Если мне что-то не нравится, я так же пошлю на три буквы. Что не так то? Должны нянчиться со всеми? 

Форум без ПДР - идеальный форум.

Почему нерф ст10 ИБД? - тык

ECTb_Ba3eJluH #46 Отправлено 07 Январь 2017 - 22:13

Младший сержант

• Игроки
  • 13990 боев
  • 35
  • [3AK0H]

Просмотр сообщения_AlohaHawaii (05 Январь 2017 - 14:03) писал:

Если мне что-то не нравится, я так же пошлю на три буквы. Что не так то? Должны нянчиться со всеми? 

ты на три буквы сходу всех посылаешь? И знакомых и сокланов и родных или только незнакомых? И на улице? Или на улице можно за три буквы по лицу получить, а тут ты и твой соклан такие красноречивые бывете? 

Я разговор не начинал, мы игру тут играем, свои субъективные претензии можно выразить без мата, если словарный запас позволяет, ну конечно, если хотя бы школу закончил )))

даилог очевидный - галимый "быдлокор", как еще совести хватает заступаться?... или это праздненства на голову так влияют?) Да вы введите клановую фишку вместо здрасте сразу матами крыть - вообще прикол будет, мерсей обойдете))) Отзывы и вопросы обычно пишут люди, которые в той или иной мере имеют(ли) позитивное мненое об объекте (это из психологии и маркетинга), мне на Вашего товарища все равно, но раз Вам все равно на такие хрени, ну значит это норма для вас - хамство, мат и быдлокор. Нескучной игры!)

Сообщение отредактировал ECTb_Ba3eJluH: 07 Январь 2017 - 22:31

rOToB_TT0uMeTb_PaHDoM #47 Отправлено 08 Январь 2017 - 22:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40075 боев
  • 409
  • [HUMOR]

Просмотр сообщенияECTb_Ba3eJluH (07 Январь 2017 - 22:13) писал:

ты на три буквы сходу всех посылаешь? И знакомых и сокланов и родных или только незнакомых? И на улице? Или на улице можно за три буквы по лицу получить, а тут ты и твой соклан такие красноречивые бывете? 

Я разговор не начинал, мы игру тут играем, свои субъективные претензии можно выразить без мата, если словарный запас позволяет, ну конечно, если хотя бы школу закончил )))

даилог очевидный - галимый "быдлокор", как еще совести хватает заступаться?... или это праздненства на голову так влияют?) Да вы введите клановую фишку вместо здрасте сразу матами крыть - вообще прикол будет, мерсей обойдете))) Отзывы и вопросы обычно пишут люди, которые в той или иной мере имеют(ли) позитивное мненое об объекте (это из психологии и маркетинга), мне на Вашего товарища все равно, но раз Вам все равно на такие хрени, ну значит это норма для вас - хамство, мат и быдлокор. Нескучной игры!)

Че за поток сознания

да всем плевать что ты тут несешь

иди взвод катай, а то баллы штрафные Егорка начислит

Сообщение отредактировал capitan_ulitkaO_o: 08 Январь 2017 - 22:56

TTeTyLLl0K #48 Отправлено 11 Январь 2017 - 06:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11499 боев
  • 772

Дратути!

Хочу к вам в клан. Десятки есть. К клану и клановцам отношусь с уважением. 

Стала не очень, но это дело наживное. 

ECTb_Ba3eJluH #49 Отправлено 14 Январь 2017 - 22:35

Младший сержант

• Игроки
  • 13990 боев
  • 35
  • [3AK0H]

Просмотр сообщенияcapitan_ulitkaO_o (08 Январь 2017 - 22:56) писал:

Че за поток сознания

да всем плевать что ты тут несешь

иди взвод катай, а то баллы штрафные Егорка начислит

иди в бирюльки поиграй или лапу пососи, нашелся тут целеуказатель)) 

_AlohaHawaii #50 Отправлено 17 Январь 2017 - 17:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30338 боев
  • 1 520
  • [HQ]

Просмотр сообщенияECTb_Ba3eJluH (08 Январь 2017 - 01:13) писал:

В игре да. Пиксели мне не интересны вроде тебя. В реальной жизни всякое бывает, но редко. И как же меня забавляет количество скобочек. Сразу ассоциация с ТЦ.

Форум без ПДР - идеальный форум.

Почему нерф ст10 ИБД? - тык

a6a3apoB #51 Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 104909 боев
  • 1 740
  • [G7]
Вот тебе бабушка вызов http://forum.wotblit...006#entry953006

Почему мы играем https://m.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Видео еще статистика Клан ОПЫТ особенности пробития читерской брони + еще

Аккаунт _Pro_XB0CT_ используется в мошеннических целях

Varvar03 #52 Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30513 боев
  • 590
  • [R0GER]
Старые с праздником и куда пропали ?

ECTb_Ba3eJluH #53 Отправлено 27 Март 2017 - 22:34

Младший сержант

• Игроки
  • 13990 боев
  • 35
  • [3AK0H]

Клоуна своего усмиряют. Героя пиксельной мультипликации. 

WoT_Blitz_Rulez #54 Отправлено 19 Май 2017 - 21:28

Лейтенант

• Игроки
  • 18829 боев
  • 980
  • [VALIM]
Хочу выразить огромное спасибо Главе этого замечательного клана и ребятам за оказанную ими услугу для меня.
Спасибо большое парни за царский подгон

Благодарю вас парни за возможность приобретения ИС-5, я вам очень признателен и благодарен вам.

Мне всё равно об вашем мнении, касающееся моей статистики.

Оставьте его при себе. Играю для своего удовольствия.

Как все десятки выкачаю, тогда статистику и подниму.

Идёт активный набор в клан,  дружеская обстановка, сервер в discord, если заинтересует пишите в игре или в лс на форуме

Domberteen #55 Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:59

Лейтенант

• Игроки
  • 32340 боев
  • 1 228
  • [EXE]

После последней встречи с данным кланом в противниках, в бою, ощущения крайне негативные. Зам главы PaYermak слившись начал поносить всех в чат, я такого не ожидал, спросил в личку после боя нормально ли это( спросил без агрессии и неадекваша), на что прочитал ещё пачку оскорблений. После чего спросил главу Вне_толпы, о том считает ли он такое поведение нормальным (глава был во взводе с желчным неадекватом), на что глава ответил: "какое поведение?". И успешно проигнорировал все оставшиеся сообщения.

пишу это, для общего понимания, само собой есть в клане отличные парни, но вот желчь которая стоит у руководства ( два конкретных индивида) создают достаточно омерзительную картину.

Танки в моем ангаре: 

OLENYE_DNO #56 Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:18

Старшина

• Игроки
  • 6672 боя
  • 356
  • [PACAK]
Эти ребята бомбят нехило, тут без вопросов. Притом, зачастую, бомбят вообще без причины. Такие же кадры в GLAFI встречаются, но там уже совсем ахтунг - все вокруг олени, а они в белых платьишках красивые стоят. Потом смотришь, общая стата 60-65 на имбах, из них 60-70% боев взводом, соло они вообще никакие, неоднократно замечал.

Сообщение отредактировал OLENYE_DNO: 25 Июнь 2017 - 06:33

Премы не нерфят? Вы уверены в этом? Первые А-32 и прочий песок, следующим оказался Гусь 8. Кто следующий?

BHE_TOJIIIbl #57 Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:48

Младший сержант

• Игроки
  • 45666 боев
  • 45
  • [CPA-]

Всем привет! Давно не заходил , вижу движение тут образовалось , анти-сра :). Ок , я поясню. Ситуации бывают разные , кто-то кого то подпер , кто то что-то не так сделал , я должен все это отслеживать ? Сам не раз бывал в бане из-за общений в личке , тебе напишут - ты ответишь , потом баня , поэтому разбираться в ваших переписках нет желания да и времени. Я ведь не отец родной , чтобы все контролировать , я ведь лично тебе не хамил , а желчь твоя на меня . Пишите вг , жалуйтесь им они зп получают , пусть разберутся во всем . Лично я никогда жалобы в вг не строчил и главам кланов не стучал . Как то так.

_EgoZzzaa_ #58 Отправлено 03 Июль 2017 - 08:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20474 боя
  • 1 685
  • [TABOR]

Просмотр сообщенияDomberteen (24 Июнь 2017 - 08:59) писал:

После последней встречи с данным кланом в противниках, в бою, ощущения крайне негативные. Зам главы PaYermak слившись начал поносить всех в чат, я такого не ожидал, спросил в личку после боя нормально ли это( спросил без агрессии и неадекваша), на что прочитал ещё пачку оскорблений.

ну к слову PaYermak достаточно адекватный. Не раз с ним катались во взводе, да и попадались в противниках.  Что значит слившись? Может все-таки он остался один прикрывать направление, через которые СТ обычно заходят сзади, чтобы дать Вам время рашнуть? Ситуации то разные бывают. Я и с нулем не раз уходил из-за такой тактики. Потом каюсь... писал все что думал о команде:teethhappy:

"Егоза был в бане, когда ты ещё в игре логинился" (с.) 25cm_boJIu

#опятьцыганевиноваты

3.8.#ВГятакнеиграю

y36orouH #59 Отправлено 28 Июль 2017 - 21:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50060 боев
  • 578
  • [V-_-V]
Сра- ваши клоуны?

В школе по русскому у меня было 3, прошу извинить за мои ошибки.

Спасибо вг за м60. Наверное хороший танк. Сообщил в цпп более 3х багов, нашел и зафиксировал баг с рикошетом, довел до сведения Кнопки, отыграл более 40к боев, получил более 150 мастеров, в ангаре более 5 прем танков купленных за реальные деньги, но ВГ считает меня недостойным м60. Ни копейки ВГ! А ведь так хочется пофармить серебро в сундуках.

PanzerAuslander #60 Отправлено 08 Август 2017 - 08:58

Новобранец

• Игроки
  • 2597 боев
  • 1
  • [CPA]
Ап

_AlohaHawaii #61 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30338 боев
  • 1 520