Перейти к содержимому

Sturer Emil

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 122

free_spirited #21 Отправлено 02 Июль 2016 - 10:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52313 боев
  • 405
танк и так не очень а еще не достаток снарядов просто поражает разрабы 15 снарядов это реально мало
Тема закреплена. Основная тема для обсуждения Sturer Emil. JIuCoHbKa.

Сообщение отредактировал JluCoHbKa: 01 Декабрь 2016 - 15:48

a6a3apoB #22 Отправлено 10 Июль 2016 - 11:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 126442 боя
  • 1 979
  • [G7]

Ждем апа этого   ***

Ну напрашивается маневренность хотябы не как у стокового фердинанда

Многие бросили ветку на нем, уверен

Маневренность ему нужно на уровне су-100Y, тогда баланс будет соблюден.

Почему мы играем https://m.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Видео еще статистика Клан ОПЫТ особенности пробития читерской брони + еще

Аккаунт _Pro_XB0CT_ используется в мошеннических целях

Xam_Millioner #23 Отправлено 13 Июль 2016 - 13:42

Сержант

• Игроки
  • 20688 боев
  • 93
  • [-V-]

Рот их топтал! Что они вообще сделали, сами пробовали играть на нем?хотя ничего удивительного картошка тестеров набирает или андрюхуemerjahaha или хрип2 у ребят статка не будет выбиваться. Потому что этот танк почти не влияет на исход боя. 

Сообщение отредактировал _l3n4_: 13 Июль 2016 - 13:46

:dracula:

mihay_kombinierer #24 Отправлено 17 Июль 2016 - 16:19

Лейтенант

• Игроки
  • 18914 боев
  • 1 287
  • [67VZM]

Просмотр сообщенияxX_AJIb6epT_Xx (02 Июль 2016 - 16:42) писал:

Это эталон пт, каким на самом деле оно должно быть

Яро плюсую! 

IIE4EHb_MYPA3OPA #25 Отправлено 19 Июль 2016 - 08:36

Новобранец

• Игроки
  • 13399 боев
  • 1
Нормальная птшка, маусган хорош. Главное дотерпеть выкачать его. Потом полегче. Пробой, альфа как для 7 лвл просто божественные. Кд тоже неплохое, если катать с шоколадками 11 сек ровно. Да,  скорости нет,  да брони нет,  да слоупочно крутится. Так вас никто врываться не просит на нем по фланг,  или рашить центр. Стал себе на 2-3 линию и только щелкаешь по засвету) 54,41 винрейт на нем,  1140 средний.  Со сток пушкой было 49 винрейта.  Понимаю,  что найдутся люди лучше меня играющие на Эмильке,  но и у меня считаю неплохо.  

mihay_kombinierer #26 Отправлено 22 Июль 2016 - 19:36

Лейтенант

• Игроки
  • 18914 боев
  • 1 287
  • [67VZM]

Просмотр сообщенияIIE4EHb_MYPA3OPA (19 Июль 2016 - 11:36) писал:

Нормальная птшка, маусган хорош. Главное дотерпеть выкачать его. Потом полегче. Пробой, альфа как для 7 лвл просто божественные. Кд тоже неплохое, если катать с шоколадками 11 сек ровно. Да,  скорости нет,  да брони нет,  да слоупочно крутится. Так вас никто врываться не просит на нем по фланг,  или рашить центр. Стал себе на 2-3 линию и только щелкаешь по засвету) 54,41 винрейт на нем,  1140 средний.  Со сток пушкой было 49 винрейта.  Понимаю,  что найдутся люди лучше меня играющие на Эмильке,  но и у меня считаю неплохо.  

60 винрейт, 68 боев, 1600 ср/ур. Топ пуху взял сразу за свободный опыт, ибо со стоковой на дикер максе наигрался. На обоих орудиях можно легко 2-3к урона набивать. Эмиль топ пухой ваншотит в бк только шуба заварачивается:trollface: и фугас в борт тому же шпику отлично заходит до 700ед/ур. Те кто ругают эмиля просто раки, привыкшие к тому что их броня спасает, играют без всякой стратегии, тупо едут вперед-увидят противника-встают ромбом-и кто кого перестреляет:teethhappy: рачье унылое. Класс игрока открывается тогда, когда он может использовать все плюсы танка, а не плакать о его минусах!

osandnsk #27 Отправлено 23 Июль 2016 - 14:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34367 боев
  • 602
  • [GSVG]
Вполне играбельный аппарат, можно или накидывать по чужому засвету или если повезёт попасть в активную команду рашить вместе с ст или тт, что делал неоднократно, предтоп пушка да унылая играл процентов на 70 на голде, вот топ пушка внушает уважение на 7 лвл, боезапас в 15 снарядов явно мал т.к. пробиваешь не каждым выстрелом да и не каждым попадаешь, взял на этом аппарате честного Фадина убил пятнадцатым снарядом последний танк противника и раза три выходил из боя с 1-2 снарядами если бы бой затянулся, то был бы просто мишенью. Да есть у этой картонной пт удивительная особенность она танкует маской и если играть от углов, то рикошеты бывают не так уж и редко, все думают что перед ними картон и лупят просто в силуэт, что совсем не правильно да и в лоб фугасы проходят далеко не всегда можно отделаться 50-70 ХП урона даже от деструктора. В целом аппарат зачетный несмотря на низкую скорость и столь же низкую маневренность.

TrueLoker #28 Отправлено 25 Июль 2016 - 09:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 15321 бой
  • 16
  • [G-H]
По замыслу наверно в каждой ветке должен быть танк-боль, но не настолько же?! Все уже всё сказали ни брони, ни манёвренности, ни маскировки, ничего.... Горизонтальные углы ужасны, вверх ещё хуже. Вот кстати единственный плюс это углы наводки вниз. Сток ствол ничего не пробивает.Топ стОит под 60к (!) опыта и шибко не спасает( а после ещё 71к до борща страдать). Если команда попалась не топ, то в одинаре с ботами тащить дико сложно. Выкачал борщ , продал это страдание и забыл как страшный сон.

CrazyRussMan #29 Отправлено 25 Июль 2016 - 09:44

Лейтенант

• Игроки
  • 31507 боев
  • 858
Вся ветка до борща полное УГ. Фугасы заходят на 100%. Ваншот от КВ-2 или СУ-152 через всю карту - верх шика. Когда вся тима слилась, соло тащить на этих УГ танках практически нереально, если только совсем одноклеточные в противниках. Выкатывая эти неотбалансированные под малые карты блица убожества, игру хочется удалить. Сочувствую тем ребятам, которые их катают из стока, боль нереальная.

Сообщение отредактировал CrazyRussMan: 25 Июль 2016 - 09:50

mihay_kombinierer #30 Отправлено 25 Июль 2016 - 20:57

Лейтенант

• Игроки
  • 18914 боев
  • 1 287
  • [67VZM]
Могу вам только посочувствовать:trollface: раз танк не вошел, так не надо его хаять. Отличный танк, разбирал на нем раз на раз и ис3, и ису152, и т32:teethhappy: Эмиль навсегда останется в моем гараже. Оч понравилось на нем разбирать самоуверенных в своей броне раков на тт8ур:trollface: увн и пуха делают свое дело. Рикошеты ловил от8-ок, даже от ису152, спартанец мидалька даже есть. Все йа офигел:bush:
21:01 Добавлено спустя 4 минуты
Сегодня взял борща, экипаж качнул до 100% и пуху топ за свобод/опыт, поставлю оборудование(досыл, приводы, рога) и в бой. 

Сообщение отредактировал deadmansgamble: 25 Июль 2016 - 21:08

_AlohaHawaii #31 Отправлено 26 Июль 2016 - 17:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34319 боев
  • 1 553
  • [EXE]
Он на столько плох? Видим зря я прошел 5-1 уровень за свободку)) 

Форум без ПДР - идеальный форум.

Почему нерф ст10 ИБД? - тык

Player_4606224062136 #32 Отправлено 26 Июль 2016 - 17:49

Капитан

• Игроки
  • 48218 боев
  • 4 281
  • [BF1U8]
Дно пт. как и вся ветка хлам.

Я пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому-что Ты со мной!

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; Military honor - does not use. 
In the battles of the rating
- does not play. Platoons - does not play.

Неподдельный интерес к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Преданность к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

B_o6JIakax_JIeTaeM #33 Отправлено 01 Август 2016 - 04:08

Младший сержант

• Игроки
  • 2 боя
  • 40

Танк то огонь, орудие просто шикарное, и самое главное: ОН ФАРМИТ!!! 40-70к серебра за победу при преме и всей аммуниции

На основе имею на нем 65+ винрейт и 1500 среднего.

Сообщение отредактировал B_o6JIakax_JIeTaeM: 01 Август 2016 - 04:08

go6pbIu_JIeHuH #34 Отправлено 01 Август 2016 - 04:57

Arjuna

• Глобальные модераторы
  • 27759 боев
  • 2 672
  • [OS_R]

ни разу не сталкивался что снарядов не хватило на Эмиле

это видимо исключительный случай, который бывает раз в 1000 боев на любом танке :halloween:

Из всех искусств для нас важнейшим является MMO 

vmm_222 #35 Отправлено 01 Август 2016 - 07:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28372 боя
  • 785
  • [EMT]
В принципе норм танк. Унылый и аккуратный геймплей. Снарядов пока хватало. В бою, в котором взял мастера, осталось 4 снаряда. То есть, в принципе, представить ситуацию, что снарядов может и не хватить, можно.

gidrotartrat #36 Отправлено 07 Август 2016 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 29822 боя
  • 181

Прошел эмиля: более или менее. Не понравились углы горизонтальной наводки- по движущейся цели часто мазал изза доворота, пару градусов погоду бы сделали; разворот на месте на пару гражусов поднять и играть комфортнее, маскировка это понятие относительное, так что особо не влияет. Ненависть всех только изза сток состояния, пуху брать за свободку обязательно. С такими углами дпм и разовым уроном+ калибр самого орудия- вполне годная пт. Все привыкли играть от брони вот и хэйтят. Но стоит сказать что насхорн на своем уровне получше выглядит, хотябы изза тех же горизонтальных кглов иподъема пухи вверх

13:43 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияmihay_kombinierer (25 Июль 2016 - 20:57) писал:

Могу вам только посочувствовать:trollface: раз танк не вошел, так не надо его хаять. Отличный танк, разбирал на нем раз на раз и ис3, и ису152, и т32:teethhappy: Эмиль навсегда останется в моем гараже. Оч понравилось на нем разбирать самоуверенных в своей броне раков на тт8ур:trollface: увн и пуха делают свое дело. Рикошеты ловил от8-ок, даже от ису152, спартанец мидалька даже есть. Все йа офигел:bush:
21:01 Добавлено спустя 4 минуты
Сегодня взял борща, экипаж качнул до 100% и пуху топ за свобод/опыт, поставлю оборудование(досыл, приводы, рога) и в бой. 

С топ пухой на борще только и катать

I7p9IMukoM_u3_MuHcKA #37 Отправлено 10 Август 2016 - 08:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 16105 боев
  • 15
  • [RESQ]
Почему надо апать.
Конкретном поясню, почему надо апать Эмиль.
Начнут со стока. Орудие в стоке убогое. Единственный его плю - скорострельность. Пробоя нет от слова совсем. Одноклассников пробивать можно, но через раз. Все, что выше уровнемтне пробивается. Вообще. Только в борт. Лично я прошёл сток за свободку, которую буквально за месяц накопил. В итоге потратил 42к свободки(!). Далее топ орудие.

Пробой очень радует. Пробивает все и везде. Лбы башен одноклассников и корпусы 8-ок. Теперь ненадолго рассмотрим другие пт в игре.
Хелкет.
Брони нет вообще. Но есть отличная подвижность и орудие. Сам по себе низенький. То же самое можно сказать про т49.

Ягдапантера и Ягдпантера 2.
Есть какая никакая броня, маска (рубка) Могу чем-то, да танкануть. Хорошая для пт мобильность. И отличное орудие.

Яга Е 100.

Один большой кусок стали. Отличное орудие. Более нечего говорить.

К чему я веду - любая (почти любая) пт в игре выделяются хоть чем-то: или броня, или подвижность, или незаметность. Даже про мангал и носорог это можно сказать. Двигаются бодренько. У Борща и Вафли дикая маскировка и сносная подвижность. Что есть у Эмиля? Нихрена из этого, простите нет. Только так можно говорить об этом танке. Броня? Фугасы прошивают в лоб. Подвижность. Был момент, когда я на мираже даже от респа не успел отойти - свечусь - накидывают из инвиза. Маскировка? Огромный сарай, который светят все. Маск сеть поможет? С такими УГН-ами - нет. Маленький силуэт? Чертов сарай. Есть хорошее орудие, но не может оно вытаскивать весь танк. Нахрена вам тестеры, если в обнову такие танки попадают? Апните хотя бы подвижность - тогда танк не будет умирать ещё на респе. Все.

mihay_kombinierer #38 Отправлено 10 Август 2016 - 18:37

Лейтенант

• Игроки
  • 18914 боев
  • 1 287
  • [67VZM]

Просмотр сообщенияGrisha_strelok_boec (10 Август 2016 - 11:28) писал:

Почему надо апать.
Начнут со стока. Орудие в стоке убогое. Единственный его плю - скорострельность. Пробоя нет от слова совсем. Одноклассников пробивать можно, но через раз. Все, что выше уровнемтне пробивается. Вообще. Только в борт. Лично я прошёл сток за свободку, которую буквально за месяц накопил. В итоге потратил 42к свободки(!). Далее топ орудие.

Пробой очень радует. Пробивает все и везде. Лбы башен одноклассников и корпусы 8-ок. Теперь ненадолго рассмотрим другие пт в игре.
Хелкет.
Брони нет вообще. Но есть отличная подвижность и орудие. Сам по себе низенький. То же самое можно сказать про т49.

Есть какая никакая броня, маска (рубка) Могу чем-то, да танкануть. Хорошая для пт мобильность. И отличное орудие.

Яга Е 100.

К чему я веду - любая (почти любая) пт в игре выделяются хоть чем-то: или броня, или подвижность, или незаметность. Даже про мангал и носорог это можно сказать. Двигаются бодренько. У Борща и Вафли дикая маскировка и сносная подвижность. Что есть у Эмиля? Нихрена из этого, простите нет. Только так можно говорить об этом танке. Броня? Фугасы прошивают в лоб. Подвижность. Был момент, когда я на мираже даже от респа не успел отойти - свечусь - накидывают из инвиза. Маскировка? Огромный сарай, который светят все. Маск сеть поможет? С такими УГН-ами - нет. Маленький силуэт? Чертов сарай. Есть хорошее орудие, но не может оно вытаскивать весь танк. Нахрена вам тестеры, если в обнову такие танки попадают? Апните хотя бы подвижность - тогда танк не будет умирать ещё на респе. Все.

У Эмиля есть увн-15 и сведение!!! Учись играть , а не ныть на форумах! 

B_o6JIakax_JIeTaeM #39 Отправлено 11 Август 2016 - 05:42

Младший сержант

• Игроки
  • 2 боя
  • 40

Просмотр сообщенияGrisha_strelok_boec (10 Август 2016 - 08:28) писал:

Почему надо апать.

Хелкет.

Яга Е 100.

А как же лютейшие УВН? Эмиль может гнуть ствол вниз практически на любой горке/возвышенности, и если этим научится пользоваться то играть станет гораздо проще. 

А его сведение и пробитие? никакой голды, как следствие неплохая доходность, хорошая альфа.

Это шикарная ПТшка, какой она и должна быть. Маневерность? ну не создан Эмиль(как и вся ветка) что бы на первой, или даже второй линии поддержку союзникам оказывать. Броня? Анаглогично.

I7p9IMukoM_u3_MuHcKA #40 Отправлено 11 Август 2016 - 14:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 16105 боев
  • 15
  • [RESQ]

Просмотр сообщенияmihay_kombinierer (10 Август 2016 - 18:37) писал:

У Эмиля есть увн-15 и сведение!!! Учись играть , а не ныть на форумах! 

А ты учись читать! Я писал, что увн есть, но на этом весь танк не выезжает! 7800 боёв на аккаунте, думаешь, я ною безобоснованно?

14:59 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияB_o6JIakax_JIeTaeM (11 Август 2016 - 05:42) писал:

А как же лютейшие УВН? Эмиль может гнуть ствол вниз практически на любой горке/возвышенности, и если этим научится пользоваться то играть станет гораздо проще. 

А его сведение и пробитие? никакой голды, как следствие неплохая доходность, хорошая альфа.

Это шикарная ПТшка, какой она и должна быть. Маневерность? ну не создан Эмиль(как и вся ветка) что бы на первой, или даже второй линии поддержку союзникам оказывать. Броня? Анаглогично.

Повторюсь. У всей ветки есть или маневренность, или маскирлвка . Мангал, Носорог - маневренность. Это позволяет им быстро уходить от обстрела при выстреле, чем компенсируется сарйность и картонность. Борщ. Низкий, незаметный. Нереально закрутить. Больше нечего сказать. Вафля то же самое. Гриль - дичайая маневренность, альфа, скорострельность, сносная маскировка. Что из этого есть у Эмиля. Согласен, увн шикарные, сам пару раз за счёт них и вытаскивал. Сведение тоже отличное - 1.9. Но не всегда можно нормально играть от увн. Если выкатываешься, делаешь выстрел - часто нехватат мобильности, что бы уехать. То, что вся ветка не подходит для первой линии - не согласен. Борщ и вафля там  отлично себя чувствуют с дц п-ганами, в частности из за башни. Да и мало кто захочет лезть под 152мм, а если и лезут - платят подрывом бк (привет совко-ст) Повторюсь - на одном шиикарном орудии танк не уедет

Сообщение отредактировал Grisha_strelok_boec: 11 Август 2016 - 15:12

Ljapb_LLlakaJIoB #41 Отправлено 12 Август 2016 - 19:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 20979 боев
  • 16
  • [WFN]
Теперь понял кто меня выносит. Чел, целься лучше, а то играть не возможно.  Вроде нет никакого эмиля в хаявке, а пишет вас подстрелил. Значит это ты с соседней карты херачишь

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных