Перейти к содержимому

Windows 10 ПК: Залипание мышки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 66

Knopka #61 Отправлено 04 Июль 2016 - 15:35

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2704 боя
  • 16 863
  • [WG]

Добрый день, дорогие друзья!

Разработчики исследуют проблему, когда во время боя / в режиме послесмертия происходит залипание мыши (она не реагирует на движение, клики). Им требуется помощь наших дорогих игроков в сборе информации по проблеме, в частности - шагов её воспроизведения.

Если Вы наблюдали у себя на ПК такую проблему, просим Вас, пожалуйста, предоставить следующую информацию:

1) На какое время происходит зависание мышки?
2) Работают ли клики и движения мыши, когда танк находится в режиме послесмертия?

3) Каким образом Вы решаете эту проблему? (например: зайти в снайперский прицел и выйти из него).

4) Если проблема возникает во время выстрела, то переходите ли Вы в снайперский/аркадный режим, и если да, то переход осуществляется по клавиатурной кнопке (Shift) или скроллом-колесом мыши?

5) Если переход происходит по скроллу колеса мыши, то помогает ли нажатие на любую другую клавишу устранить залипание?

Большое спасибо за ваши отзывы и помощь нам в выявлении алгоритма возникновения этой проблемы :)

Тема создана для сбора фидбэка. В ней строго запрещён флуд и общение на темы, которые не касаются проблемы залипания мышки.

Sarvik_ #62 Отправлено 29 Октябрь 2018 - 06:42

Рядовой

• Android тест
  • 4634 боя
  • 13
  • [VRNS]
Неожиданно во время начала боя не работают кнопки мыши и скролл, могу только вращать камеру обзора. Приходится перезаходить в игру во время боя, это помогает, альтаб не пробовал. Происходит это достаточно часто, т.к. играю мало, за мою игровую сессию, раз как минимум, а иногда и два боя подряд такая канитель. Что мне с этим делать? Это большое неудобство. Ещё редко бывает мышка вообще полностью отказывает на какието секунды, после чего заного подключается, можно определять это по системным звукам винды.

Sarvik_ #63 Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:49

Рядовой

• Android тест
  • 4634 боя
  • 13
  • [VRNS]
Проблему с неработающими кнопками мыши и скроллом в начале боя можно решить нажатием клавиши "виндовс", перезаходить в игру мне теперь  не нужно. Всё равно не удобно, о данном баге часто узнаю когда хочу выстрелить в противника, а оно не стреляет, или не входит в снайперский прицел.

Skipirich #64 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:02

Сержант

• Игроки
  • 29169 боев
  • 64
  • [DMSTR]
Немного не по теме вопрос, но что бы не плодить, спрошу тут: На 10 винде, после начала боя очень часто невозможно войти в снайперский режим и вообще выстрелить, помогает вызов и открытие настроек игры прямо во время боя, то есть открыл, закрыл настройки, все заработало. И такая ситуация с самого начала использования виндовс 10, с тех пор я уже и систему пару раз переустанавливал, но эта ошибка так и повторяется чуть ли не в половине боев, как то это можно победить?

SKK_71 #65 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 19:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 39761 бой
  • 21

Достало ----залипание мыши …..сколько проигрышей из за этого

I_I_II_I_II_I_I #66 Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 23:01

Новобранец

• Игроки
  • 2489 боев
  • 1

у меня бывает, что при команде в бой мышь не реагирует совсем на кнопки, при этом танк поворачивает но не стреляет и не переходит в снайперский режим.

решается нажатием кнопки меню и выходом из него

__03_LiS_03__ #67 Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 04:32

Новобранец

• Игроки
  • 3929 боев
  • 1
  • [SUOLA]
Когда играеш т.е воюеш, то когда наводиш вверх или вниз экрана мышкой то там показывается панель задач на Виндовс 10, панель задач который соскачивает с верху и с низу мешает при стрельбе и наведении т.е при указании указателем на панели задач скрытые наверху и снизу танк не может ни целится ни стрелять. И это очень мешает игрокам, т.е мне)
04:34 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияSarvik_ (07 Ноябрь 2018 - 07:49) писал:

Проблему с неработающими кнопками мыши и скроллом в начале боя можно решить нажатием клавиши "виндовс", перезаходить в игру мне теперь  не нужно. Всё равно не удобно, о данном баге часто узнаю когда хочу выстрелить в противника, а оно не стреляет, или не входит в снайперский прицел.

Помоему тебе как и мне мешает панель задач

GunSterIG #68 Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:56

Рядовой

• Игроки
  • 6690 боев
  • 11
  • [-GDT-]

В бою залипают кнопки мышки, но при этом обзор работает (передвигать мышкой могу, а нажимать пкм и лкм не могу). Это происходит тогда когда сверху и снизу появляются палочки для сворачивания и закрытия приложения. Проблема решается при переходе в меню игры и нажатия левой кнопки мыши (Esc + лкм) 

Началось это после обновления 5.6.0, раньше такого не было вообще. Как решать будете?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных