Перейти к содержимому

Карта World of Tanks Blitz. Зарабатывает золото для тебя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 725

WGNews #721 Отправлено 25 Август 2016 - 09:01

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 0 боев
  • 651

Можно ли бесплатно получать игровое золото? Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks Blitz от «Альфа-Банка» и получай золото и бонусы в игре.

FAQ

Где я могу заказать эту карточку?

Карту World of Tanks Blitz можно заказать, заполнив онлайн-анкету, а также в отделениях «Альфа-Банка».

Что означает категория карт MasterCard World?

Это одна из разновидностей карты MasterCard. Она позволяет участвовать в программе лояльности «Бесценные города».

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит её обслуживание?

Годовое обслуживание карты — 490 рублей (сумма списывается единожды и единовременно), также необходимо будет выбрать пакет услуг для данной карты (от 89 рублей в месяц).

Если у меня уже есть карта World of Tanks Blitz, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks Blitz к этому счёту?

Да, можно заказать дополнительную карту World of Tanks Blitz к счёту, открытому с картой World of Tanks Blitz.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?

Нет, такая транзакция не является квалифицируемой (см. пункт правил 4.5).

Как именно будет начисляться 8,5 ед. золота? Существует ли 0,5 единицы? Они будут как-то округляться?

Расчёт производится исходя из оборота по карте за месяц. При начислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца, следующего за отчётным. Расчёт возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отменённых транзакций). В расчёте принимают участие только квалифицированные транзакции. Золото и другие бонусы начисляются раздельно. Подробнее об этом можно почитать в правилах программы

Какие сроки действия у акции?

Игрок участвует в программе, пока действительна карта World of Tanks Blitz. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

У меня есть карта другого банка. Какую комиссию мне придётся заплатить для перевода денег с моей карты на карту World of Tanks Blitz?

Вы можете перевести средства с любой карты банка РФ на карту World of Tanks Blitz без комиссии. Для этого воспользуйтесь данным сервисом. Однако, перед проведением операции рекомендуем уточнить у справочной службы Вашего банка вопрос о комиссии для подобных переводов. 

Окупается ли стоимость годового обслуживания карты?

Годовое обслуживание окупается практически сразу благодаря подарочному месяцу премиум аккаунта.

Более детальный расчет с цифрами ниже:

А) Затраты:

• стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей,
  • в месяц выходит – 130 рублей
  • где годовое обслуживание – 490 рублей и пакет услуг от 89 рублей в месяц (куда входит бесплатное смс оповещение, стоящее в Сбербанке 59р/мес)

Б) Выгода:

• при обороте по карте в 10 тысяч рублей – возврат золота на сумму 600 единиц золота в месяц, что стоит по ценам WOTB  -   138 рублей ( в среднем)
  • при обороте по карте в 20 00 рублей – возврат золота на сумму 1700 единиц золота в месяц, что стоит по ценам WOTB  391 рубль
  • при обороте по карте в 30 00 рублей – возврат золота на сумму 2400 единиц золота в месяц, что стоит по ценам WOTB  552 рубля

Кроме этого в любом случае клиент получает 1 месяц премиум аккаунта в подарок, что стоит в среднем 520 рублей

Итого выгода в год от пользования картой:

1. для оборота по карте в 10 000 рублей в месяц (не в игру, а на любые жизненные нужды). затраты – 130 руб в мес, выгода 132 руб  в мес. При таком обороте, главная выгода – месяц премиум аккаунта. За год цифры выглядят так:

затраты 1558 руб,

выгода = 138*12 + 520 = 2176 руб.

чистая выгода  = 618 руб

1. для оборота в 20 000 рублей. Расчет за год:

затраты = 1558 руб

выгода  = 391 *12 + 520 = 5212 руб.

чистая выгода = 3654 руб

1. для оборота в 30 000 рублей. Расчет за год:

затраты = 1558 руб

выгода  = 552 *12 + 520 = 7144 руб.

чистая выгода = 5586 руб

Также вы можете использовать калькулятор возврата золота для удобства.

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 30 Ноябрь 2017 - 11:06

krasti08 #722 Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:52

Старшина

• Игроки
  • 25720 боев
  • 223
  • [OLD-W]
Интересно, почему покупка в магазине блица не считается банком квалифицируемой транзакцией? В ББ за это дополнительные бонусы дают, а в блице посылают фактически.

Сообщение отредактировал krasti08: 02 Февраль 2018 - 13:58

u3_Jlecy_BblLLleJl #723 Отправлено 23 Февраль 2018 - 08:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 114 боев
  • 585

Просмотр сообщенияkrasti08 (02 Февраль 2018 - 12:52) писал:

Интересно, почему покупка в магазине блица не считается банком квалифицируемой транзакцией? В ББ за это дополнительные бонусы дают, а в блице посылают фактически.

Офигеть, не знал об этом, что за бред

_RED_777_ #724 Отправлено 16 Май 2018 - 20:16

Сержант

• Игроки
  • 27195 боев
  • 98
  • [-RED-]

Альфа банк сообщил, что теперь не поддерживает приложение sense.

Возникает вопрос, где теперь смотреть cash back?

_RED_777_ #725 Отправлено 03 Июль 2018 - 07:28

Сержант

• Игроки
  • 27195 боев
  • 98
  • [-RED-]

Отвечу на свой же вопрос: Нигде, теперь золото нужно считать вручную.

Так же, у кого есть карта или кто хочет ее оформить, есть один нюанс по возврату золота. Покупки важно совершать с 1 по 21-25 число каждого месяца, т.к. некоторые операции могут зависнуть до 9 дней и золото перейдет на следующий месяц. Если вы тратите более 25 тыс руб в месяц, то вам эта информация бесполезна, а если вы тратите 20-22 тыс, то вы можете пролететь с курсом 8 ед за 100 руб и получите возврат по курсу 6,5, т.к. часть транзакций зависнет и банк посчитает, что за этот месяц вы потратили порядка 18 тыс.
Ах да, WG молчит, но появилась еще одна карта для блитца, кому интересно, то на сайт Альфа банка

A_Zirack #726 Отправлено 03 Июль 2018 - 07:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 1 935

Просмотр сообщения_RED_777_ (03 Июль 2018 - 10:28) писал:

Ах да, WG молчит, но появилась еще одна карта для блитца, 

Тут вайнят, что комиссия 500 рублей за годовое обслуживание (да еще и пакет) это "дохренища". А ты хочешь, что бы кто-то заинтересовался картой Премиум с комиссией за годовое обслуживание 4 000 рублей ?

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

_RED_777_ #727 Отправлено 05 Июль 2018 - 12:14

Сержант

• Игроки
  • 27195 боев
  • 98
  • [-RED-]

Просмотр сообщенияA_Zirack (03 Июль 2018 - 10:58) писал:

Тут вайнят, что комиссия 500 рублей за годовое обслуживание (да еще и пакет) это "дохренища". А ты хочешь, что бы кто-то заинтересовался картой Премиум с комиссией за годовое обслуживание 4 000 рублей ?

у меня нет никакой цели и желания кого то заинтересовывать, этими вещами должны заниматься целые отделы в WG ;)
не нравится - не оформляйте, у меня вообще корпоративный тариф без платы за пакеты.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных