Перейти к содержимому

Фарм на e 25 за 80 боев

доходность e 25

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

ih8am #21 Отправлено 27 Август 2016 - 19:57

Старшина

• Игроки
  • 40856 боев
  • 260
  • [WG]

Честно говоря, е 25 один из тех прем танков, которых я очень ждал заново в продаже. В свое время я упустил возможность его приобрести, а потом с каждым апом блохи все сильнее кусал локти. С момента релиза была апнута скорострельность, проходимость и разброс. Танку вернули льготный уровень боев, а затем и отобрали с введением баланса +-1. Также на 12% была повышена доходность о которой я как раз и расскажу в данной теме.

Снарядив блоху полной амуницией, зарядив пол-бк подкалиберами, я отправил ее в соло марафон длиною 80 боев.

Суммарный фарм Средний фарм Средний урон Среднесерверный урон (wblitz)
1648816 20610 2107 1300
Spoiler

Итог Почти 300 боев необходимо откатать (с показателями выше средних) для того, чтобы скопить на десятку. Для прем танка за 1890Р это чудовищно.

Цитата

E 25 — это «нагиб» и «фарм» в одном флаконе. Она эффективна в бою, скрытна, быстра и скорострельна, а вдобавок ещё и зарабатывает приличные суммы кредитов.

Мое мнение насчет "фарма" сильно расходится с заявленным от ВГ.

Что касается "нагиба".

Spoiler

Вывод: Не рассматривайте блоху как источник фарма. Не рассматривайте блоху как источник фана, если вы играете ниже среднего.

Сообщение отредактировал ih8am: 27 Август 2016 - 19:59

StrikeSkill #22 Отправлено 28 Август 2016 - 07:42

Отец Рандома

• Бета-тестер
  • 41736 боев
  • 1 372
  • [EMT]
Прекрасная альтернатива видео обзора на танк. Все ясно и понятно. Есть предложения,запиливать такие темы при выходе прем танка. 

33_KBADPATHbIX_METPA #23 Отправлено 28 Август 2016 - 09:08

Старшина

• Игроки
  • 20003 боя
  • 226
  • [ZZ]

Просмотр сообщенияStrikeSkill (28 Август 2016 - 12:42) писал:

Прекрасная альтернатива видео обзора на танк. Все ясно и понятно. Есть предложения,запиливать такие темы при выходе прем танка. 

Плюсую.

Спасибо автору!

gastly88 #24 Отправлено 28 Август 2016 - 10:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26937 боев
  • 1 795
  • [_LED_]

Нагиба нет, фарма нет. Всегда это говорил. "Счастливый" обладатель Е 25#1.

Блоха идеальна в бб на больших картах. Тут она не пришей рукав к одному месту.

До ввода лтшек да, было интересно погонять на таких скоростях...но сейчас зачем она? +\-1 кстати тоже здорово ухудшил её положение. Имхо, блоха не нужна.

leongreen777 #25 Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:39

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 6

Просмотр сообщенияih8am (27 Август 2016 - 19:57) писал:

Честно говоря, е 25 один из тех прем танков, которых я очень ждал заново в продаже. В свое время я упустил возможность его приобрести, а потом с каждым апом блохи все сильнее кусал локти. С момента релиза была апнута скорострельность, проходимость и разброс. Танку вернули льготный уровень боев, а затем и отобрали с введением баланса +-1. Также на 12% была повышена доходность о которой я как раз и расскажу в данной теме.

Снарядив блоху полной амуницией, зарядив пол-бк подкалиберами, я отправил ее в соло марафон длиною 80 боев.

Суммарный фарм Средний фарм Средний урон Среднесерверный урон (wblitz)
1648816 20610 2107 1300
Spoiler

Итог Почти 300 боев необходимо откатать (с показателями выше средних) для того, чтобы скопить на десятку. Для прем танка за 1890Р это чудовищно.

Мое мнение насчет "фарма" сильно расходится с заявленным от ВГ.

Что касается "нагиба".

Spoiler

Вывод: Не рассматривайте блоху как источник фарма. Не рассматривайте блоху как источник фана, если вы играете ниже среднего.

Уважаемые Варгеймовцы, очень настоятельно просим зделать что-то с Е25.
Танк не соответствует концепции игры. На 5-6-7 уровнях невозможно играть.
Перезарядка у Е25 невероятная, танк с высоким коеф-том незаметности, а если и светится то он микроскопический и попасть ОООчень тяжело, а верхняя крышка рекошетит чаще чем башня ИС-3. Пробитие 100% , а скорость такая что делает невозможным попасть в нее на ходу с любого растояния.
После игры на медленых немцах остается стойкое раздражение и отвращение к Е25 и Вашей игрушке в целом.
Я считаю что танк Е25 свое отездил и ПОРА с ним что-то зделать. Например увеличить размеры до нормальних. Там екипаж фиксики наверно, потому что места в такой мааааленькой машине с таким БК явно нету вообще, либо они ездят на броне сверху. Или принудительн поменять на Скорпиона.
Но такого "рептилоида" в игре быть не должо.
Это явное мошейничество по отношению к нормальным игрокам.
С уважением, Леонид
P.S. Если ничего не придпримите с Е25 я обещаю всячески агитировать за уничтожение Е25 в игре как класс танков , что мешают получать удовольтвие от игры.

Bismarck_13 #26 Отправлено 03 Май 2017 - 16:26

Рядовой

• Игроки
  • 70695 боев
  • 11
  • [R3ICH]
У меня на преме при полной амуниции и оборудовании,при не частом пользовании голдой идя 67% побед и 1600 среднего урона сыграв 300 боев в среднем фармил по 35.000 за бой

Bismarck_13 #27 Отправлено 03 Май 2017 - 19:52

Рядовой

• Игроки
  • 70695 боев
  • 11
  • [R3ICH]

Просмотр сообщенияleongreen777 (10 Сентябрь 2016 - 11:39) писал:

Уважаемые Варгеймовцы, очень настоятельно просим зделать что-то с Е25.
Танк не соответствует концепции игры. На 5-6-7 уровнях невозможно играть.
Перезарядка у Е25 невероятная, танк с высоким коеф-том незаметности, а если и светится то он микроскопический и попасть ОООчень тяжело, а верхняя крышка рекошетит чаще чем башня ИС-3. Пробитие 100% , а скорость такая что делает невозможным попасть в нее на ходу с любого растояния.
После игры на медленых немцах остается стойкое раздражение и отвращение к Е25 и Вашей игрушке в целом.
Я считаю что танк Е25 свое отездил и ПОРА с ним что-то зделать. Например увеличить размеры до нормальних. Там екипаж фиксики наверно, потому что места в такой мааааленькой машине с таким БК явно нету вообще, либо они ездят на броне сверху. Или принудительн поменять на Скорпиона.
Но такого "рептилоида" в игре быть не должо.
Это явное мошейничество по отношению к нормальным игрокам.
С уважением, Леонид
P.S. Если ничего не придпримите с Е25 я обещаю всячески агитировать за уничтожение Е25 в игре как класс танков , что мешают получать удовольтвие от игры.

Если бы ты порылся в нете то узнал что при проектировке 75мм орудия на е25 планировалась что ее скорострельность будет доходить до 40 выстрелов в минуту,то есть 1.5 сек,на орудие 105мм!!! Скорострельность в 6 сек и боекомплект в 60 снарядов. По поводу размеров,то их можно сравнить просто если у тебя есть немецкие танки,высота е25 2 метра,высота Мауса 3.66 метра,просто щелкнув на них ты сразу увидишь что 2 е25 выше чем один Маус,потому что внутри Мауса находились как в маршрутке,лишь немного согнув спину,а в е25 ползали на коленях!

не фиг чушь писать!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных