Перейти к содержимому

Приветствуем нового комьюнити-менеджера - MaXStyler

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 252

Knopka #181 Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:24

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2960 боев
  • 16 870
  • [WG]

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Как вы уже могли заметить, на нашем форуме появился новый разработчик, который отвечает на ваши комментарии. Его ник - MaXStyler,его зовут Максим и он присоединился к нашей дружной команде в роли комьюнити-менеджера!

Максим будет отвечать на ваши вопросы, предоставлять для вас важную информацию, а также поддерживать активное общение с нашим игровым сообществом на форуме и в Steam.

Пожелаем удачи и терпения Максиму и поприветствуем его! :)

buddyback #182 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:02

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_JI (22 Октябрь 2016 - 17:00) писал:

Само собой, И Вас Coldward многие уважают и ценят...

Карта-делы прислушались же к мнению ЦА,.: чего-да-как-кому не нравится в новых картах.. Так карты стали лучшие особенно последняя карта "Восточная Гавань", а  вот с картой "Виноградники",к ЦА не прислушались, и получилась так что теперь эта карта занимает 2-е место из худших после "Рудников":) - Ждем новую в 3.3:great:

Виноградники многим нравятся. А обновлённые рудники думаю будут хорошо, с учётом собранного фидбэка их подправили и скоро выпустим

ItsumiErika #183 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:08

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • 3876 боев
  • 419
  • [STL]

Удачи вам, MaXStyler!

Надеюсь, коммюнити примет вас.

Команда Бета-теста iOS WoTB. Бета-тест WoWP, WoTG.

K_A_P_A_Y_JI #184 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:12

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 15:58) писал:

Может уже хватит?

эта ситуация известна давно и вы сами писали об этом не раз. Она в работе как уже говорилось не раз и Максим вам большего не скажет. 

Еще раз напомню, что Макс КМ, а не руководитель разработки. Подобные отзывы он также как и я будет передавать разработке, правда в основном он будет работать в Стиме.

Понимаю, что хватит.. Вообще на него не гоню и не на кого: не из Разработчиков, не из Модерации, не из даже новых игрок ЦА. Просто такие проблемы наверное решатся в первую очередь, чем новые эвенты, акции и т.п.

Комфорт самосостояние в игре, это самое главное. Чувствовать свои силы в игре. 

А когда такое не происходит, это сами понимаете состояние разума с ситуацией происходящего, многие просто переключаются поиграть на др. проекты, что-б не бомбило. Как то так, вся суть.. Пора расходится поиграть в непрострелы))

Я пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому-что Ты со мной!

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; With players from the PC - I do not play; Military honor - does not use; 
In the battles of the rating - does not play; Platoons - does not play. 
АДЕПТ РАДИКАЛЬНОГО СТАТИЗМА. ЭЛИТНЫЙ ДУАЛИСТ.

Неподдельный интерес к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Преданность к WoT Blitz: ★★★★★ из ★★★★★ 5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

ITcuxoJLog #185 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:12

Капитан

• Игроки
  • 14554 боя
  • 2 927

пользуясь случаем ,повторюсь - Хелсинг и Дракула премиум танки или акционные?

п.с надеюсь такое минимальное присутствие на форуме в выходные сохранится и в дальнейшем. потратить пол часика на пару ответов форумчанам- то чего не хватало в прошлом. Хорошее нововведение.

Сообщение отредактировал ITcuxoJLog: 22 Октябрь 2016 - 14:16

K_A_P_A_Y_JI #186 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:16

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 16:02) писал:

Виноградники многим нравятся. А обновлённые рудники думаю будут хорошо, с учётом собранного фидбэка их подправили и скоро выпустим

Раз на раз не приходится, там все зависить от баланса по виду технике на той карте. Очень то она чуствительна к "картонным" танкам.

Тему надо создать с рейтингом, для карты "Виноградники".. Вот тогда и реальная оценка будет;) Приятных выходных:honoring:

14:21 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияITcuxoJLog (22 Октябрь 2016 - 16:12) писал:

п.с надеюсь такое минимальное присутствие на форуме в выходные сохранится и в дальнейшем. потратить пол часика на пару ответов форумчанам- то чего не хватало в прошлом. Хорошее нововведение.

"ПремЫ"- т.е. голдо-зависимыми в плане расходов,как, есть и будут, ис-5, ис-3 "Защитник".

Напомню, с приходом баланса +1, актуальность Прем-танков осталось только в плане доходности, других преимуществ между "серыми" танками, НЕэ-ту!:teacher::) 

Specialization: iOS, Android; Fearless. Solo Toxic Style; With players from the PC - I do not play; Military honor - does not use; 

panzercannibal #187 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:46

Старший сержант

• Игроки
  • 6645 боев
  • 183

Сделайте ограничение по типу техники в команде. Почему постоянно одни лт и ст. Я не обязан страдать на пт и тт воюя только против маневренных танков. Убили ивентом еще больше баланс - теперь пилите акцию на тт чтобы народ выкатил их с ангаров. 

И уберите  сербоголду ибо баланс ведь +- 1 и нет в ней необходимости.

Я очень терпеливый и уравновешенный человек  и давно в танках с 11 года но такой  в рандоме..такого кривого баланса не видел никогда и уже хочется ругнуться матом на вас.

buddyback #188 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:53

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияITcuxoJLog (22 Октябрь 2016 - 17:12) писал:

Если это действительно нужно, то думаю получится уделять немного времени на выходных.

14:57 Добавлено спустя 3 минуты

Господа, я смотрю в этой теме уже пошло обсуждение баланса и т.д. 

Если такая тема нужна, то давайте создадим на форуме топик вида "общение с КМами" и мы с Максом будем туда заглядывать. 

Это позволит собирать все острые обсуждения и информацию в одном месте, дабы минимизировать количество тем в разделе впечатления и тд.

как вы к этому относитесь? Или будем общаться по старой схеме?

panzercannibal #189 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:57

Старший сержант

• Игроки
  • 6645 боев
  • 183
Будьте людьми,сделайте акцию на т110е5 например чтобы  как на паттоне недавно. Чтобы исправить перекос баланса с ст и лт хоть как-то.
14:59 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 17:53) писал:

Если это действительно нужно, то думаю получится уделять немного времени на выходных.

Если такая тема нужна, то давайте создадим на форуме топик вида "общение с КМами" и мы с Максом будем туда заглядывать. 

Это позволит собирать все острые обсуждения и информацию в одном месте, дабы минимизировать количество тем в разделе впечатления и тд.

создайте топик 

ninzia_888 #190 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:05

Капитан

• Игроки
  • 13368 боев
  • 2 525

Просмотр сообщенияColdward (23 Октябрь 2016 - 00:53) писал:

Конечно создайте, нужна тема где можно писать о всех болячках игры сразу, а не размазывать по куче тем на форуме

Не предан, игрок 2го сорта по версии картошки

K_A_P_A_Y_JI #191 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:11

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 16:53) писал:

Я согласен. А то с балансом Мауса очень щекотливая ситуация, постоянно у противников на 2-3 СТ больше в бою.. 

BETEP_HAD_MOPEM #192 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:15

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 22639 боев
  • 8 517
  • [WG-V]

Только создайте ее по принципу темы Вопросы разработчикам

С теми же правилами и наказаниями. Чтоб избежать всевозможных "кококо" , "+1" "где мой тунк" и прочего флуда и оффтопа.

OverLord ее прекрасно вел, и оперативно отвечал на все вопросы. 

Ну а вы вдвоем справитесь еще лучше!

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

K_A_P_A_Y_JI #193 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:16

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 16:53) писал:

Не кто не против) Чем больше прислушивайтесь в ЦА, тем больше и проще для Вас в плане разработки игры и ЦА в игре... Сотрудничесво в обсуждениях конкретных вопросах это главное проекта и понимание проекта, т.е. игры:announce:
15:17 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (22 Октябрь 2016 - 17:15) писал:

Только создайте ее по принципу темы Вопросы разработчикам

С теми же правилами и наказаниями. Чтоб избежать всевозможных "кококо" , "+1" "где мой тунк" и прочего флуда и оффтопа.

OverLord ее прекрасно вел, и оперативно отвечал на все вопросы. 

Ну а вы вдвоем справитесь еще лучше!

Не надо, там темы Модерацию проходят, это будет слишком долго, для всех)

BETEP_HAD_MOPEM #194 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:23

Повелитель бури

• Глобальные модераторы
  • 22639 боев
  • 8 517
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_JI (22 Октябрь 2016 - 18:16) писал:

Не кто не против) Чем больше прислушивайтесь в ЦА, тем больше и проще для Вас в плане разработки игры и ЦА в игре... Сотрудничесво в обсуждениях конкретных вопросах это главное проекта и понимание проекта, т.е. игры:announce:
15:17 Добавлено спустя 1 минуту

Не надо, там темы Модерацию проходят, это будет слишком долго, для всех)

Там модерировали после публикации. 

Неужели вы хотите чтобы и эта тема превратилась в "кококо".  Увидете, некоторые товарищи там быстро зафлудят все, и нормальные вопросы и просьбы просто затеряются в море флуда

А так сто раз подумают, прежде чем писать всякий бред туда

Правила Раздела "Вопросы по игре" 

Центр Поддержки Пользователей 

K_A_P_A_Y_JI #195 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:32

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияBETEP_HAD_MOPEM (22 Октябрь 2016 - 17:23) писал:

Там модерировали после публикации. 

Неужели вы хотите чтобы и эта тема превратилась в "кококо".  Увидете, некоторые товарищи там быстро зафлудят все, и нормальные вопросы и просьбы просто затеряются в море флуда

А так сто раз подумают, прежде чем писать всякий бред туда

Это понятно.. что исключат сообщения.. думаю такие тему нужно делать для "старичков игры" у которых более 20 000 боев ( к тому же в игре почти с создание данной игры т.е. с версии 1.5-1.6) Вот это и будет тема актуальна между игроками и разработчиками, без офф-топа и некрологов, мата и т.д. Там без нарушений ПИ и ПФ его даже не будут.. Просто поверь)

Сообщение отредактировал K_A_P_A_Y_JI: 22 Октябрь 2016 - 15:35

exhibitioner #196 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:43

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщенияColdward (22 Октябрь 2016 - 15:00) писал:

Барон-барон( мог бы и у меня спросить, нормально же общались :)

Макс пока только вливается в проект и сразу говорю, не стоит тут ждать чего-то сверхъестественно. А то уже пошли запросы) Макс КМ, а не балансер или ГДшник)

по твоим вопросам:

1. Уже ну совсем скоро. Вот ещё немного и сможете его получать.

2. Уточню этот вопрос. Но вероятно потому что баг не самый приоритетный. У всего есть своё место в очереди.

3. Ну нет, не важнее. Хеллоуин скорее фановый праздник, тогда как 9 мая в большей степени день памяти. В этом году мы постараемся порадовать вас на 9 мая чем-то вкусным.

4. Аналогично награде за достойное сопротивление. Верденский лес coming soon:) будешь покупать?

5. Такая задача есть, но появится не в ближайшее время. Пока мы не хотим просто добавить ещё один уровень перков, пробуем разные вещи.

6. Ещё будут интересные машины, будем немножко уходить в сторону от ББ.

7. Тайп легендарен для всех, кто интересуется вселенной WG, а не только для игроков ББ. Так что не надо мусолить этот вопрос. 

Если нужны ещё какие-то дополнения, то велкам)

Илья, ну надо же Макса вводить в курс дела и знакомить с трендами )) 

1. Отлично

2. Ну не с июля же. Там дел думаю на час максимум.

3. Только как с Марком 1 не надо ивентов плиз ))

4. Посмотрим как будет выглядеть. Свой бы точно купил )) Пока что лучший донатный это пиксельный и серый который последним ивентовым был. Имхо конечно.

5. Новых уровней нельзя и не нужно. Хотя бы по одному перку на каждый тип. Мастер тарана, увеличение обзора на 6% (маскировка ж есть), какой-нибудь чистота и порядок с снижением на 18% вероятности выноса БК. Вообщем много может быть вариантов ) 

6. Жаль. Если раньше игру я мог назвать как "Опирающуюся на реальные танки", то скоро будет просто "Опирающаяся на танки"

7. 0,2 легендарных секунды )))) Ну ты понял. Забыть так просто нельзя, ведь 3к отданы ) Готов забыть в случае возврата ))

3.8 #ВГятакнеиграю

panzercannibal #197 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:44

Старший сержант

• Игроки
  • 6645 боев
  • 183

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_JI (22 Октябрь 2016 - 18:32) писал:

Это понятно.. что исключат сообщения.. думаю такие тему нужно делать для "старичков игры" у которых более 20 000 боев ( к тому же в игре почти с создание данной игры т.е. с версии 1.5-1.6) Вот это и будет тема актуальна между игроками и разработчиками, без офф-топа и некрологов, мата и т.д. Там без нарушений ПИ и ПФ его даже не будут.. Просто поверь)

вы старичок игры? Не смешите меня . Если я играю в игры вот с 11 года но очень редко значит я по вашей  логике молодой и не смогу писать?

ITcuxoJLog #198 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:52

Капитан

• Игроки
  • 14554 боя
  • 2 927

Дружище,всегда нужно) заскочил,черканул пару ответов и по своим делам. А люди уже знают на форуме,что при случае проблем- их услышат в любой день,а не только в будние. + к карме так уж точно.

насчет темы - можно было бы ее создать чтобы аккумулировать проблемы игроков форумного сообщества.

K_A_P_A_Y_JI #199 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:06

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияpanzercannibal (22 Октябрь 2016 - 17:44) писал:

вы старичок игры? Не смешите меня . Если я играю в игры вот с 11 года но очень редко значит я по вашей  логике молодой и не смогу писать?

Суть тока-ва в том что не будут корябать в тему левые с других акк-ов.. А в основном с основ-акков, не важно какие статы в основах, а те кто реально не бросили игру с момента зачатия с 25.03.2014 года. Вот в чем суть понимания;)

K_A_P_A_Y_JI #200 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:16

Капитан

• Игроки
  • 48715 боев
  • 4 484
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияITcuxoJLog (22 Октябрь 2016 - 17:52) писал:

Дружище,всегда нужно) заскочил,черканул пару ответов и по своим делам. А люди уже знают на форуме,что при случае проблем- их услышат в любой день,а не только в будние. + к карме так уж точно.

насчет темы - можно было бы ее создать чтобы аккумулировать проблемы игроков форумного сообщества.

Тема "интерью с Максимом" в новостях игры появится:asap:. Будем больше знать о нем, а так злобно троллить, как там некоторые форумчане в новых темах сегодня, про комьюнити-менеджера.. Сам понимаешь, бред и не уважение.. Тем более только на пост заступил Разраб, сразу все накидываются на него. Конечно у него будет эффект самосохранения в первые дни на должности:)
16:19 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияasphotos_ru (22 Октябрь 2016 - 17:43) писал:

Илья, ну надо же Макса вводить в курс дела и знакомить с трендами )) 

1. Отлично

2. Ну не с июля же. Там дел думаю на час максимум.

3. Только как с Марком 1 не надо ивентов плиз ))

4. Посмотрим как будет выглядеть. Свой бы точно купил )) Пока что лучший донатный это пиксельный и серый который последним ивентовым был. Имхо конечно.

5. Новых уровней нельзя и не нужно. Хотя бы по одному перку на каждый тип. Мастер тарана, увеличение обзора на 6% (маскировка ж есть), какой-нибудь чистота и порядок с снижением на 18% вероятности выноса БК. Вообщем много может быть вариантов ) 

6. Жаль. Если раньше игру я мог назвать как "Опирающуюся на реальные танки", то скоро будет просто "Опирающаяся на танки"

7. 0,2 легендарных секунды )))) Ну ты понял. Забыть так просто нельзя, ведь 3к отданы ) Готов забыть в случае возврата ))

Барон дело говорит, та самая суть которую не скрыть:repair:

KyJITicT_PoraJIiKa #201 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:47

Старший сержант

• Игроки
  • 9 боев
  • 196

Как Вы относитесь к введению медалей:

1.Путь Крови-получить Т6 Дракулу

2.Преграда на пути Тьмы-получить Н0 Хельсинг

3.Охотник на нечисть-уничтожить n "Т6 Дракула"

4.Тьма сомкнулась...-уничтожить n "Н0 Хельсинг"

А также к введению следующих боеприпасов:

Осиновые колья-ваншот Дракулы

Память древних прегрешений-ваншот Хельсинга

Шарик с реалити-ваншот любой анимушнины

Анимешный удар-только для анимушнины.Розовая подсветка экрана у противника при попадании на 50 сек.Подрывает *** любителей историчности со 100% вероятностью,что отправляет их в АФК режим.

И вообще,кокококо!

Сообщение отредактировал KyJITicT_PoraJIiKa: 22 Октябрь 2016 - 16:54

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных