Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1197

MaXStyler #1 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Старший сержант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 1686 боев
  • 198
  • [WG]

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

ZIoydd #2 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:29

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6245 боев
  • 3 013
  • [WG]
Хей, только сегодня особо не активничайте, а то нам скоро домой :)

kirich_set #3 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:37

Старшина

• Игроки
  • 10050 боев
  • 260
  • [SA-IG]

Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;

О чём тогда говорить? О бабочках?

Inc_visitor #4 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:41

Лейтенант

• Клановый представитель
  • 24869 боев
  • 1 203
  • [HARDA]
а какой смысл если есть профильные темы: впечатления, предложения (которую закрыли не пойми зачем и открывают одну подтему в год, есть разговоры тут, какой смысл от еще одной? Проявить активность КМ?

Официальный представитель токсичности в КС

ZIoydd #5 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:43

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6245 боев
  • 3 013
  • [WG]

Просмотр сообщенияInc_visitor (01 Ноябрь 2016 - 17:41) писал:

а какой смысл если есть профильные темы: впечатления, предложения (которую закрыли не пойми зачем и открывают одну подтему в год, есть разговоры тут, какой смысл от еще одной? Проявить активность КМ?

Впечатлений больше нет.
14:43 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияkirich_set (01 Ноябрь 2016 - 17:37) писал:

Удалению подлежат посты, содержащие:

О чём тогда говорить? О бабочках?

ну если вам не о чем говорить, то тогда тема не для вас :(

Inc_visitor #6 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:44

Лейтенант

• Клановый представитель
  • 24869 боев
  • 1 203
  • [HARDA]

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 17:43) писал:

Впечатлений больше нет.

Ок, зачем убирать то, что было и создавать заново тоже самое? Илья, на мой вопрос ты не ответил, а такими ответами, ты же знаешь, ограничиться не получится :teethhappy:

MaXStyler #7 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:50

Старший сержант

• Разработчики
  • Community Manager
  • 1686 боев
  • 198
  • [WG]

Просмотр сообщенияInc_visitor (01 Ноябрь 2016 - 17:44) писал:

Ок, зачем убирать то, что было и создавать заново тоже самое? Илья, на мой вопрос ты не ответил, а такими ответами, ты же знаешь, ограничиться не получится :teethhappy:

Игроки поддержали (1, 2, 3)идею создать тему, в  которой можно собрать наиболее популярные обсуждения в одном месте. Будем общаться с теми игроками, кому это интересно.

sdeputat777 #8 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:52

Капитан

• Игроки
  • 42391 бой
  • 3 416
  • [SD_M]

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 14:29) писал:

Хей, только сегодня особо не активничайте, а то нам скоро домой :)

Игра мобильная! 

Так что девасы далеко не прячте))) 

Я ща накатаю тему под впечатлением от режима угнетения по отдельным танкам :teethhappy::D:trollface: 

А ведь это не шутка...

ZIoydd #9 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:54

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6245 боев
  • 3 013
  • [WG]

Просмотр сообщенияInc_visitor (01 Ноябрь 2016 - 17:44) писал:

Впечатления были крайне нестабильным разделом в котором было сложно следить за всеми темами, в котором было много тем не соответствующих разделу и в котором писали все, кому не лень по любому поводу. 

Данная тема позволит мне и Максиму собрать все отзывы в одну тему, более оперативно на них реагировать и вообще придти к здоровому обсуждению, а не закрытию тем (ну я надеюсь на это).

Inc_visitor #10 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:00

Лейтенант

• Клановый представитель
  • 24869 боев
  • 1 203
  • [HARDA]

Просмотр сообщенияMaXStyler (01 Ноябрь 2016 - 17:50) писал:

Игроки поддержали (1, 2, 3)идею создать тему, в  которой можно собрать наиболее популярные обсуждения в одном месте. Будем общаться с теми игроками, кому это интересно.

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 17:54) писал:

Впечатления были крайне нестабильным разделом в котором было сложно следить за всеми темами, в котором было много тем не соответствующих разделу и в котором писали все, кому не лень по любому поводу. 

Данная тема позволит мне и Максиму собрать все отзывы в одну тему, более оперативно на них реагировать и вообще придти к здоровому обсуждению, а не закрытию тем (ну я надеюсь на это).

ну вот так бы сразу и сказали

KEHT_C_ABTOMATOM #11 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28388 боев
  • 777
  • [OS_M]

я бы поднял вопрос об удешевлении игровых валют. урезать список поддерживаемых устройств, что бы сократить расходы. как по началу на iOS - прем 8 = 700р. в ныняшних реалиях сделать 1000. но не 1800 как сей час. 

под все не оптимизируете. теперь игра глючит не только на андроиде и пк, но и на ios. вообще нигде не успеете если за всем гнаться

minus_plys #12 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:18

Лейтенант

• Игроки
  • 24167 боев
  • 1 064
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияMaXStyler (01 Ноябрь 2016 - 19:50) писал:

У меня уже давно нет особого желания что либо обсуждать с разработчиками ( примерно с 2.7-2.8 ). Давно убедился, что нас "не слышат". Но желание к скепсису растёт с каждой обновой. 

[ SLPL ][ SLPL_ ]

http://forum.wotblit...l-solo-players/

Мера свободы форума измеряется длинной жизни неугодных точек зрения. Их удаление, только подтверждает их правильность.©

Правила существуют для того, что бы другие их соблюдали, пока ты их нарушаешь.
Подпись удалена из-за провокационного контента. Прим.Knopka.

365_gHeu_B_JIecy #13 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16286 боев
  • 2 003
  • [-UGLY]
У меня вот тогда вопросик(т.к. я уже две недели под впечатлением).Ответа мне не дают.Сколько мм толщина маски хеля?

mblFb #14 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17027 боев
  • 405
  • [CLAVV]
И у меня вопросик, когда исправят рывки прицела в снайперском режиме как будто кто то в тебя врезался?

alekstruxon #15 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:04

Капитан

• Игроки
  • 33192 боя
  • 4 768
  • [Y76]

Вообще нужны три раздела, нет 4:

1. Новости. Вы сообщаете новости, мы пишем .  Сюда обновления, продажи.

2. Предложения. Мы пишем предложения , вы их обсуждаете и даете ответ.

3. Впечатления от игры. Игрок пишет, вы ее не читаете и тему закрываете.

место для выплескивания негатива.

4. Разговоры. Игрок пишет и разговаривает с другими игроками на любую тему.

Как видим на форуме всё сводится к банальном обсуждению игроков друг с другом, куда иногда заходят КМ. В большинстве тем обсуждается, уже обсужденное  и вашего интереса не вызывает. Да и людей способных нормально принести материал и все по полочкам осталось с 10. И вы прекрасно знаете их.

Кстати, а где Георгий? Его вопросы/ ответы совсем не работаю. Можете почитать, там в начале много интересного обсуждалось.

Xaomi MiPad

В Блитце никогда не ставилась цель делать премы хуже основных танков. esgreckmf.

мое мнение - если ттх танка имбоваты - они должны быть испарвлены, независимо от того прем это или не прем. Marcius_Coriolanus.

DimaRXBZ #16 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10399 боев
  • 410
  • [3BEHO]
Начать с того, что под определение "нытье" или "баяны" вы любой пост для вас неудобный притяните - уже пройденный этап. А про "обсуждение действий" вообще забудьте - вы не генсеки, чтобы народ не имел права обсуждать ваши "действия", портящие игру, в которые люди свои кровно заработанные вливают. Так что обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать пока вы не начнете нас слышать, а не делать вид.

Araion1 #17 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13234 боя
  • 1 601
  • [PDR]

Я не вижу смысла писать в тему,если неугодные комменты удаляются.

"Не обсуждать действия модеров и разрабов в негативном ключе" и "впечатления от игры" не вяжутся.Ибо примерно с 2.0 (когда там народ в стадо aka кланы собирать начали и нормальные карты на заточенное под СТ *** заменять начали) положительных впечатлений почти нет...

ZIoydd #18 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:34

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6245 боев
  • 3 013
  • [WG]

Просмотр сообщенияAraion1 (01 Ноябрь 2016 - 22:11) писал:

Я не вижу смысла писать в тему,если неугодные комменты удаляются.

"Не обсуждать действия модеров и разрабов в негативном ключе" и "впечатления от игры" не вяжутся.Ибо примерно с 2.0 (когда там народ в стадо aka кланы собирать начали и нормальные карты на заточенное под СТ *** заменять начали) положительных впечатлений почти нет...

не видите смысла - не пишите. Значит эта тема не для вас. 
19:35 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (01 Ноябрь 2016 - 18:53) писал:

У меня вот тогда вопросик(т.к. я уже две недели под впечатлением).Ответа мне не дают.Сколько мм толщина маски хеля?

постараюсь узнать в ближайшее время и поделиться информацией.

soldaer001 #19 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:37

Старшина

• Игроки
  • 22256 боев
  • 304
  • [OMSK]

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 19:34) писал:

не видите смысла - не пишите. Значит эта тема не для вас. 
19:35 Добавлено спустя 0 минут

постараюсь узнать в ближайшее время и поделиться информацией.

ОБЩАЕМСЯ без троллинга и агрессии:P

ZIoydd #20 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:38

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6245 боев
  • 3 013
  • [WG]

Просмотр сообщенияmblFb (01 Ноябрь 2016 - 20:14) писал:

И у меня вопросик, когда исправят рывки прицела в снайперском режиме как будто кто то в тебя врезался?

сейчас с нашей стороны ведутся комплексные работы по исправлению прицеливания. В одном из ближайших патчей постараемся выполнить.
19:39 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияsoldaer001 (01 Ноябрь 2016 - 22:37) писал:

ОБЩАЕМСЯ без троллинга и агрессии:P

Обычная констатация факта. Если игрок не видит смысла общаться, то уговаривать его никто не будет.

19:42 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияDimaRXBZ (01 Ноябрь 2016 - 21:48) писал:

Начать с того, что под определение "нытье" или "баяны" вы любой пост для вас неудобный притяните - уже пройденный этап. А про "обсуждение действий" вообще забудьте - вы не генсеки, чтобы народ не имел права обсуждать ваши "действия", портящие игру, в которые люди свои кровно заработанные вливают. Так что обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать пока вы не начнете нас слышать, а не делать вид.

обсуждайте, но не выходя за рамки приличия и правил форума. Пройденный этап в общении со мной и Максимом? Мы вроде не пересекались в плотном общении. Давайте все таки попробуем, а не будем сразу пускаться в негатив. Тема достаточно свободная ( но оффтопа и флуда тут не хочется видеть). 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных