Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1249

MaXStyler #1241 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Старшина

• Разработчики
  • Community Manager
  • 1976 боев
  • 353
  • [WG]

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

derganiy_1 #1242 Отправлено 14 Май 2017 - 12:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 16482 боя
  • 18
  • [DHARD]
Мне интересно, вот есть танк шпиц или ру почему для того чтобы они стали элитными нужно два раза прокачивать их ветки? Как то не логично. 

AlexSmolenkin #1243 Отправлено 16 Май 2017 - 09:38

Новобранец

• Игроки
  • 18513 боев
  • 1
  • [_BOT_]

Добрый день!

Прошу уточнить где и кому можно обратиться с вопросом (первый раз в форуме пишу, поэтому не в курсе)?!

Подскажите - это нормально когда в БЗ указана задача которую можно выполнить только в режиме "превосходство" - а  они вдруг сразу перестают выпадать. Только что вышел из 8 боя подряд в режиме встречный бой (в настройках стоит галочка режим превосходства), при этом менял танки и порядок их выбора. Я все понимаю, но это БРЕД!!!

В связи с этим вопрос: планируется ли поставить галочку, чтобы убрать бои в режиме "встречный бой", чтобы избежать подобного абсурда, когда не можешь выполнить БЗ потому что не выпадает нужный режим. Говорить о том, что играть при этом во "встречных" боях нет желания, просто хочется быстрее закончить бой, результат - "сливные" бои.

И если не планируется добавить такую функцию, то будет ли исправлен данный БАГ (по другому я это назвать не могу). Ну и конечно если нет бз связанные с превосходством, то конечно они выпадают через раз.

В подтверждение всего выше сказанного могу прислать скриншоты

Заранее спасибо за понимание и ответ!!!

ironicvision #1244 Отправлено 18 Май 2017 - 18:04

Новобранец

• Игроки
  • 20344 боя
  • 1
  • [B_O_G]
Добрый день. Пишу под впечатлением нового оборудования. У меня в ангаре почти 170 танков. Конечно, не все постоянно катаю. Но все же раньше мог выкатить любой, при желании. Теперь не могу комфортно ими пользоваться, так как оборудование не могу установить. Зачем при таком раскладе выкачивать их, если пользоваться в привычном режими ими невозможно. Нововведения существенно ограничили мои возможности в игре. Это не правильно.

Havana_Libre #1245 Отправлено 18 Май 2017 - 21:56

Сержант

• Игроки
  • 27015 боев
  • 75
  • [WALH]
Эта игра начинает раздражать, как можно на Защитнике, пускай даже базовым снарядом, с минимальным пропитием 170мм, не пробить с 20-ти метров борт Эмиля, который 30мм, как?
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее чем гора...

vs211 #1246 Отправлено 19 Май 2017 - 03:45

Старшина

• Игроки
  • 37491 бой
  • 362
  • [973]
Легко. Только было прицелился забрать Эмиля как башня стала отваливаться. Пришлось хоботом придержать вот сняряд и ушёл в молоко. А как иначе? Смешить рандом отвалившейся башней Защитника? Кстати не выезжаю пока не починят. Говорят недолго осталось, примерно в обновлении 3.13. 

Сообщение отредактировал vs211: 19 Май 2017 - 03:46

CoBecTu_coBceM #1247 Отправлено 19 Май 2017 - 07:22

Старшина

• Игроки
  • 35670 боев
  • 279
  • [59RUS]

Может переименовать тему в "Монологи о Blitz"?

Где вторая сторона для беседы? Только игроки что-то говорят и все..

И это без иронии к сожалению

Сообщение отредактировал CoBecTu_coBceM: 19 Май 2017 - 07:24

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

TeamNotDead #1248 Отправлено 19 Май 2017 - 07:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18262 боя
  • 2 132
  • [-UGLY]
Зачем вы тут пишите:teethhappy:

"фарш невозможно провернуть назад"(madb3aver)

daniil1679 #1249 Отправлено 20 Май 2017 - 11:08

Новобранец

• Игроки
  • 14563 боя
  • 3
  • [A-T]

Просмотр сообщенияKirde001 (14 Май 2017 - 10:33) писал:

Все же друг говорил об нерфе дракулы и возмущался этому.Вот если бы понерфили танки,которые покупали за бабосы,то здесь уже можно говорить об возврате денежных средств,а тут нет,ИМХО

Ничего что Дракулу и Хелсинг многие тоже за голду выкупали...

11:16 Добавлено спустя 7 минут

Просмотр сообщенияKirde001 (14 Май 2017 - 10:33) писал:

Все же друг говорил об нерфе дракулы и возмущался этому.Вот если бы понерфили танки,которые покупали за бабосы,то здесь уже можно говорить об возврате денежных средств,а тут нет,ИМХО

Тогда ещё всякие типы 59,62 ,Кв-5,Е-25 и т.д.Тоже ведь ивентовые танки ,ведь на новогодний ивент они падали с сундуков которые можно получить бесплатно. Чушь какую-то несёт...Прем, не прем

Havana_Libre #1250 Отправлено Сегодня, 10:10

Сержант

• Игроки
  • 27015 боев
  • 75
  • [WALH]

Упс...

Сообщение отредактировал Havana_Libre: Сегодня, 10:14

Смерть легче пёрышка, долг тяжелее чем гора...

shparik_pro #1251 Отправлено Сегодня, 11:36

Рядовой

• Игроки
  • 29418 боев
  • 5
  • [DVR]
Здравствуйте. Пожалуйста скажите, планируется ли проведение игрового события, на подобие "Новогодней ярмарки ",где можно будет взять сундуки за свободный опыт? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных