Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1469

MaXStyler #1461 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Старшина

• Разработчики
  • Community Manager
  • 2408 боев
  • 385
  • [WG]

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

MrVeNDeTTa_ #1462 Отправлено 12 Июль 2017 - 15:41

Новобранец

• Игроки
  • 8334 боя
  • 1
  • [E-F]
Ребят можно перевести голду с моего акк на другой акк?
15:42 Добавлено спустя 0 минут
Или подарить прем танк с акк на акк?

___AHTuCTATuK___ #1463 Отправлено 13 Июль 2017 - 22:39

Сержант

• Игроки
  • 10633 боя
  • 50
  • [F4_1]

Самое главное это топ3 проблем на мой взгляд. 

1. Залипание прицела.

2. Странные рикошеты и непробития.  

3. Баланс команд по классу техники. Именно классу. Не процентов побед в перемешку со средним уроном, наличие оборудования, амуниции, навыков экипажа. Хотя конечно это тоже. Но хоть по классам сделайте. Уже не так будет бросаться в глаза 5тт против 5 лт. Или другие соотношения пт к ст. Сейчас не могу загрузить офиц скрин с балансом танков 1ст=1тт=1пт. Лично я не считаю это допустимым балансом. 

Ну и можно продолжить уже не такие явные, но важные моменты. 

4. Своевременное обновление сопутствующих программ. Ассистент, блитц чат( ждём кстати и на иос его с полной синхронизацией всех смс возможностью указать мой статус онлайна. Или я пт высвечиваю засевших в кустах или просто зашёл потрындеть чуть с сокланами. Кстати можно было бы и объеденить эти прога в одну. 

5. Больше клановых функций. Время последнего боя того или иного игрока, возможность забанить  вход в клан изгнанному неадеквату. Больше полей в описании клана. Стихи там конечно писать лично мы не будем, но вот ещё несколько строчек, вставили бы, да некуда)))  Возможность вставлять в описание ссылки на группы личные страницы  вк, фейс и другие какие нибудь ресурсы. Я вам даже напишу в ЦПП ссылки. Проверяйте, модерируйте, разрешайте, отклоняйте. Чтоб мы всякие вирусы и *** страницы туда не вещали. 

6. Скриншоты приходится через какие либо редакторы занижать в качестве, чтоб вам отправить жалобу на очередного любителя мамок. Лично я через обычный вк это делаю. Загружаю к себе ну стену, качаю их уже с вк (тогда скрины по размеру подходят. Потом с планшета иду в ЦПП, а с другого устройства со стены вк читаю его нечитаемый ник, время боя. Не удобно это. Уверен что понимаете меня, но занижать геморой создания заявок вы не будуте. Потому что наши танкисты просто положат всех

ваших трёх сотрудников )))

Останавлюсь на этом. Потому что это самые значимые. Если в чем то ошибся или что то адекватное и уместное не упомянул, то с удовольствием выслушаю вообще мнение, ну или критику вашу. 

Сейчас зашёл в танки и вспомнил ещё один из самых важных моментов. 

Пытаюсь прочитать клановые смс, а сокланы входят/выходят из игры. И меня все время кидано вверх чата. Вот этот момент даже иногда гораздо сильней бомбит, чем турбосливы/победы. 

Сообщение отредактировал ___AHTuCTATuK___: 14 Июль 2017 - 18:32

исход боя в 95% случаях известен до его начала...  

alekstruxon #1464 Отправлено 17 Июль 2017 - 01:14

Майор

• Игроки
  • 35601 бой
  • 5 709
  • [Y76]

Хочется спросить про доходность премтанков.

Я не прошу увеличить, но существует "ощутимая" разница в доходности "грязной" за бой.

Играю на СуперПерсике, имею за неполные 2к урона почти 100 тысяч, а пересел на Пантеру8.8 не выходит и 80 тысяч. 

Я знаю про эти коэффициенты и то что они не разглашается, но все таки почему некоторые премтанки не фармят, да еще и страдают в рандоме ?

И еще, почему мало боев хранится в игре? ( Хотел посмотреть , а их нет) . Может сделать какой то архив за сутки например? Необязательно в клиенте, можно и в ассистенте.

Xaomi MiPad.                Рейтинг 3555 

Спасибо за Т-15. Ну вы поняли, что я завязал.

iron45 #1465 Отправлено 19 Июль 2017 - 10:04

Новобранец

• Игроки
  • 8985 боев
  • 2
Дастойное обновление 4.0 как-то по-другому играеца просто супер! Спасибо разрабодчикам.правдо не знаю где было писать, решил здесь можно поделиться.

Ghost4UA #1466 Отправлено 19 Июль 2017 - 14:13

Рядовой

• Игроки
  • 37123 боя
  • 6
  • [4UA]
Здравствуйте! Почему в обновлении 4.0 из окна статистики исчезла информация мастерства игрока? Ведь это характеристика куда более наглядная чем всякие рейтинги..

_Ice_2 #1467 Отправлено 19 Июль 2017 - 19:21

Новобранец

• Игроки
  • 36584 боя
  • 3
  • [KSDM]
Здравствуйте, можно вернуть в стату количество знаков классности "Мастер", уж очень интересная статистика

ZIoydd #1468 Отправлено Вчера, 07:34

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6970 боев
  • 3 693
  • [WG]

Просмотр сообщенияDark93 (10 Июль 2017 - 23:52) писал:

Интересно , будет ли что то новое для кланов ? Например ивент только для клановых игроков , кланом набить n-количество опыта ( как со снабжением ) за определенный срок или какой то особый режим. Со снабжением был стимул больше играть , как то интересно было , а сейчас после прокачки Х лвл нет прежнего стимула , хочется чего-то нового.

Для кланов есть много интересных турниров)

Просмотр сообщенияsanta1977 (11 Июль 2017 - 05:54) писал:

Ну в нашем клане из ТРЕХ составов в игре осталось максимум 30% которые заходят каждый день в игру. А около 50% просто ушло из игры после ввода +-1, рикошетов и новой оборудки.

Илья ответь на вопросы:

1. Будет ли перерабатываться балансёр по видам техники. Ведь он был когда то (либо ввод ограничения ПТ в одной команде)

2. Что планируете с ФВ4202? (не нужно отбирать у него хэши. Просто зашейте башню и дайте стабилизацию)

3. Когда уже уберут эти рассинхроны? Реально достали они) особенно когда на Т49 при полной сводке в корму танка не попадаешь с 5 метров)

4. Когда почините внутриигровой чат? (пишет "соединение с сервером разорвано" после проведённого боя и решается только перезапуском игры)

Всем хорошего настроения!)

1. Да, он уже тестируется в рейтинге.
2. Вернем хеши и оставим кумули (скорее всего так).

3. Рассинхроны это в первую очередь интернет.

4.  Работаем над этим, пролемы с чатом знаем. 

Просмотр сообщенияannpz (11 Июль 2017 - 18:30) писал:

Доброго дня!! Интересует вопрос: возможно ли сделать дробление сертификатов на прем (9 часового, 24 часового) по одному часу.... просто скопилось достаточное количество 9- и 24- премов... но играть 24 часа нереально (работа, дом и.т.д.). Может сделать такую фишку.... заранее спасибо...

Пока ничего подобного не планируем.

ZIoydd #1469 Отправлено Вчера, 08:09

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6970 боев
  • 3 693
  • [WG]

Просмотр сообщенияMrVeNDeTTa_ (12 Июль 2017 - 18:41) писал:

Ребят можно перевести голду с моего акк на другой акк?
15:42 Добавлено спустя 0 минут
Или подарить прем танк с акк на акк?

Нет, такой возможности нету.
08:10 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияGhost4UA (19 Июль 2017 - 17:13) писал:

Здравствуйте! Почему в обновлении 4.0 из окна статистики исчезла информация мастерства игрока? Ведь это характеристика куда более наглядная чем всякие рейтинги..

Постараемся вернуть в дальнейшем.

Ghost4UA #1470 Отправлено Вчера, 15:37

Рядовой

• Игроки
  • 37123 боя
  • 6
  • [4UA]

Спасибо за оперативность.

gontsch_1_57 #1471 Отправлено Вчера, 22:17

Рядовой

• Игроки
  • 20383 боя
  • 5
Баланс ни к чёрту, как была лажа-так и осталась. WG, доходы-доходами, но совесть у вас есть? Плевать на все эти рейтинги и т. п., сначала игру как таковую сделайте ПРОСТО УДОБНОЙ!!! Хочется поиграть, отдохнуть, а получается сплошная нервотрепка! Ну надоело уже сливаться "по умолчанию" по 10-15 раз подряд. Теперь сделали ранговые бои, команды примерно равны. А остальные бои-на кого Бог пошлет? Просто случайный выбор получается, с сильным перекосом в одну сторону. ***...
22:19 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем звездочки, я там написал синоним слова "навоз".

И ещё интересный момент. С момента последней обновы 95% боев-в самый низ кидает. Сначала думал из-за статы (у меня 49% общая, а играю на танках с прцентом побед от 50 до 60). Потом посмотрел на другие танки-нет, есть и хуже и лучше. Но меня уже третий день постоянно в самый низ, за редким исключением. Ну надоело, в самом деле, что это за баланс?!

Сообщение отредактировал gontsch_1_57: Вчера, 23:18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных