Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2124

MaXStyler #2121 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

Pushkin77777777 #2122 Отправлено 08 Март 2019 - 09:28

Старший сержант

• Игроки
  • 38871 бой
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияJuPS64 (08 Март 2019 - 09:09) писал:

Когда сделают голосовик? В 2019 году у игры нет голосового чата. Это ж позор..
09:10 Добавлено спустя 0 минут
Когда сделают голосовик???
09:10 Добавлено спустя 1 минуту
Разрабы, когда вы сделаете голосовик!?

На этот вопрос разработчики игры уже отвечали на одном из стримов...

Введение голосового чата в Блиц не планируется (по крайней мере в ближайшем будущем...)..., хотя возможность введения такой "фичи" разработчиками уже рассматривалась...

Отказались от этой идеи по следующим основаниям...

1) В основном из-за необходимости длительного хранения трафика пользователей на частных серверах Варгейминга (в России, например, это требование ФСБ...)...

Как я понял в случае реализации голосового чата Варгеймингу пришлось бы закупать новые сервера на ВПОЛНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ СУММУ денег... ))

2) Все желающие голосовой чат в Блице игроки уже пользуются сторонними программами типа Дискорда...

Эти программы совместимы с Блицом и в подавляющем большинстве случаев работают корректно...

3) Введение голосового чата непосредственно в Блиц несколько повысило бы нагрузку на игровые устройства..., а в случае слабых игровых устройств (такие устройства используются для игры ЗНАЧИМЫМ количеством игроков Блица) это было бы весьма нежелательным эффектом... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 08 Март 2019 - 09:30

GameiNooB #2123 Отправлено 09 Март 2019 - 20:11

Старшина

• Игроки
  • 10265 боев
  • 260
  • [K_0T]
Я так понимаю смысловую нагрузку данная тема не несёт и это очень обидно.
Жалко мне однако форум...
«Вы не можете контролировать все, что происходит с Вами. Вы можете лишь контролировать свою реакцию на происходящее. В Вашем ответе и есть Ваша сила.»

Жмякни

С Уважением GameiNooB!

orion4605 #2124 Отправлено 13 Март 2019 - 17:44

Новобранец

• Игроки
  • 15660 боев
  • 2
  • [20K]
Почему Вы убрали "таран-молот" у AMX CDC? Ведь танк уйдет в худшую сторону - нерф (+ прем.техника). Есть некоторые люди в том числе и я которые задонатили реальные деньги думая что на CDC будет так-же круто таранить. Но тут разочарование. На этом танке больше нет интересных фич, Вы просто убили танк в хлам. :( Еще убрали перк "хамелеон"....

Сообщение отредактировал orion4605: 13 Март 2019 - 18:10

veles000 #2125 Отправлено 13 Март 2019 - 20:15

Старший сержант

• Игроки
  • 32224 боя
  • 168
  • [MEXI]

Просмотр сообщенияorion4605 (13 Март 2019 - 17:44) писал:

Почему Вы убрали "таран-молот" у AMX CDC? Ведь танк уйдет в худшую сторону - нерф (+ прем.техника). Есть некоторые люди в том числе и я которые задонатили реальные деньги думая что на CDC будет так-же круто таранить. Но тут разочарование. На этом танке больше нет интересных фич, Вы просто убили танк в хлам. :( Еще убрали перк "хамелеон"....

Месье, скажите «спасибо», что вообще МГ введут. Разработчики пошли на встречу, а могли бы и не вводить. Тем более, Вы , СДС покупали только для этого режима? Ой ли:sceptic:

TBou_Y4acTKoBbIu #2126 Отправлено 18 Март 2019 - 15:13

Новобранец

• Игроки
  • 35120 боев
  • 1
  • [OLD-W]
Прошу прощения если этот вопрос задаётся в 10000 ращ,но пожалуйста будьте любезны ответить мне. Можно ли поставить мод озвучки из ББ и прилетит ли за это бан?
15:19 Добавлено спустя 6 минут
И если прилетит бан можно ли будет его обжаловать прислав реплей? Ведь озвучка не влияет на игровой процесс и не мешает другим игрокам

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных