Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2163

MaXStyler #2161 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

prodanov82 #2162 Отправлено 08 Июнь 2019 - 07:29

Новобранец

• Игроки
  • 14240 боев
  • 1
  • [ORIS1]
когда будет норм баланс? 

Сообщение отредактировал prodanov82: 09 Июнь 2019 - 17:51

MonGoo8eW #2163 Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:25

Новобранец

• Игроки
  • 35843 боя
  • 2
  • [WOT8L]
Играл с 2017 по 2018, с большим трудом набил стату с46 до 54. И сейчас 2019 где мой труд всё на смарку. Одни сливы.!!! нАПИСАЛ  чате игры Хочу бан Акка на всегда Почиму дали ьан чата акка. Мне не Жалко 30.000 что на вас потратил Игра стала 100 боёв и 37 прц Побед Рондом Конченный . Это я пишу Очень терпеливый каторый играет 5 год и много танков и вложениий, Не уже желания играть, Хорошо за 5 лет получить 5 банов в игре за Правду.!!! Не ожидал что игра станет очень Конченной. Банте аккаунт На всегда мой.! он мне Не Нунжен уже с таким раскладам в рондоме всё испорченно.!!!!

PAHAN_2018 #2164 Отправлено 13 Июнь 2019 - 12:37

Новобранец

• Игроки
  • 8224 боя
  • 2
  • [MDSKL]

А

veles000 #2165 Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:08

Старшина

• Игроки
  • 34075 боев
  • 242
  • [MEXI]

Просмотр сообщенияMonGoo8eW (12 Июнь 2019 - 16:25) писал:

Играл с 2017 по 2018, с большим трудом набил стату с46 до 54. И сейчас 2019 где мой труд всё на смарку. Одни сливы.!!! нАПИСАЛ  чате игры Хочу бан Акка на всегда Почиму дали ьан чата акка. Мне не Жалко 30.000 что на вас потратил Игра стала 100 боёв и 37 прц Побед Рондом Конченный . Это я пишу Очень терпеливый каторый играет 5 год и много танков и вложениий, Не уже желания играть, Хорошо за 5 лет получить 5 банов в игре за Правду.!!! Не ожидал что игра станет очень Конченной. Банте аккаунт На всегда мой.! он мне Не Нунжен уже с таким раскладам в рондоме всё испорченно.!!!!

вот как у товарища подгорело! У меня от сундуков так подгорает! Пусть горит в аду, тот кто придумал в сундуках технику продавать. И цены совсем не адекватные на танки! Отделу маркетинга , надо поучиться у «большого брата» , где нет сундуков и цены на технику адекватные. АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА = БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ - и в топку сундуки. Удачи вам в блице, с донатом завязываю - аривидерчи:great:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных