Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2260

MaXStyler #21 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

Volody_1984_man #22 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:43

Старшина

• Игроки
  • 31854 боя
  • 254
  • [OS_H]
Стримы то будут, КМ нового наняли, можно и вернуть старую традицию?

FoIIow_the_white_rabbit #23 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:45

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияColdward (02 Ноябрь 2016 - 00:34) писал:

не видите смысла - не пишите. Значит эта тема не для вас. 
19:35 Добавлено спустя 0 минут

постараюсь узнать в ближайшее время и поделиться информацией.

щас спать не буду)

ZIoydd #24 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:46

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияVolody_1984_man (01 Ноябрь 2016 - 22:43) писал:

Стримы то будут, КМ нового наняли, можно и вернуть старую традицию?

Предлагайте форматы, которые бы вы хотели видеть. Будем пробовать, кататься. Имеете ввиду официальные большие стримы или просто покатушки с игроками и клановиками? Если больше хочется второго, то мы с Максимом открыты к приглашениям.

19:47 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (01 Ноябрь 2016 - 22:45) писал:

щас спать не буду)

Ну вам как минимум стоит дождаться начала рабочего дня :)

Volody_1984_man #25 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:58

Старшина

• Игроки
  • 31854 боя
  • 254
  • [OS_H]
Официальные большие стримы, с приглашенными разработчиками.

mblFb #26 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25178 боев
  • 565
  • [CCCPI]

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 19:38) писал:

сейчас с нашей стороны ведутся комплексные работы по исправлению прицеливания. В одном из ближайших патчей постараемся выполнить.
19:39 Добавлено спустя 1 минуту

Обычная констатация факта. Если игрок не видит смысла общаться, то уговаривать его никто не будет.

19:42 Добавлено спустя 4 минуты

обсуждайте, но не выходя за рамки приличия и правил форума. Пройденный этап в общении со мной и Максимом? Мы вроде не пересекались в плотном общении. Давайте все таки попробуем, а не будем сразу пускаться в негатив. Тема достаточно свободная ( но оффтопа и флуда тут не хочется видеть). 

Спасибо, а надежда что это произойдет в этом году, есть? Я про прицел.

OlOJIuHT #27 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71620 боев
  • 1 647
  • [CARIB]

1)чем переименованый раздел будет отличаться от бывшего ранее?

2)Прикрепленые темы о блиц чате и блиц ассистанте с замечаниями игроков тоже удалены или их восстановят???

Сообщение отредактировал OlOJIuHT: 01 Ноябрь 2016 - 23:05

ninzia_888 #28 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:28

Капитан

• Игроки
  • 13368 боев
  • 2 525

Screenshot_2016-11-02-12-49-14.pngScreenshot_2016-11-02-12-49-32.pngНа всякий случай продублирую  - на момент установки обновления был включен премиум аккаунт, но после установки обновления не получил сутки компенсации прем аккаунта для тех, у кого он был активирован на момент тех. работ, выход с сервера и перезаход не помог.Пустячок конечно, но не приятно.

На счет обновления - обновился без проблем, порадовало возвращение прежней заставки :)

Сообщение отредактировал ninzia_888: 02 Ноябрь 2016 - 03:29

Не предан, игрок 2го сорта по версии картошки

CaroIina_Reaper #29 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 04:01

Бесстрашный

• Игроки
  • 104266 боев
  • 670
  • [PWNZ]

А вообще,Макс,у вас есть уникальный шанс подружиться с форумом.
Вкачайте любой топ с самого нуля без использования свободки ( ну и прем.аккаунта ) ,и вы увидите,что по-настоящему нужно игре.

Проводите небольшие стримы по возможности, ваше стремление научиться играть,качать топы потом и кровью вызовет только уважение среди форумчан.
Подружитесь с нами.
С другими аля HexenJager и т.д. уже все ясно ( достаточно чекнуть статистику ),только в Coldward'а еще можно верить.
Станьте ближе к игрокам!
Покажите игрокам,что разработчики сами чего-то стоят в боях,а не сливаются в нулину! 

chumakovvadim123 #30 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:31

Новобранец

• Игроки
  • 18294 боя
  • 3
Подскажите после обновления3.3 игра не запускается пишет вы отключены от сервера что может быть?

Player_7815018463 #31 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24322 боя
  • 509
  • [ST-RM]
У кучи народа в том числе и у меня пишет "Вы отключены от сервера". Хотелось бы услышать какие то комментарии от разработчиков

Сообщение отредактировал Player_7815018463: 02 Ноябрь 2016 - 05:40

ZIoydd #32 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:56

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияVolody_1984_man (01 Ноябрь 2016 - 22:58) писал:

Официальные большие стримы, с приглашенными разработчиками.

Сейчас такие стримы будут больше посвящены турнирам.

Просмотр сообщенияmblFb (02 Ноябрь 2016 - 00:33) писал:

Спасибо, а надежда что это произойдет в этом году, есть? Я про прицел.

безусловно есть.

Просмотр сообщенияOlOJIuHT (02 Ноябрь 2016 - 02:04) писал:

1)чем переименованый раздел будет отличаться от бывшего ранее?

2)Прикрепленые темы о блиц чате и блиц ассистанте с замечаниями игроков тоже удалены или их восстановят???

1) общение с более опытными бойцами + удобство получения информации без вероятности того, что тема может потеряться. Плюс более свободное общение (в рамках разумного).

2) да, такие темы мы восстановим + будем периодически создавать темы посвящённые конкретным фичам.

Просмотр сообщенияninzia_888 (02 Ноябрь 2016 - 06:28) писал:

Screenshot_2016-11-02-12-49-14.pngScreenshot_2016-11-02-12-49-32.pngНа всякий случай продублирую  - на момент установки обновления был включен премиум аккаунт, но после установки обновления не получил сутки компенсации прем аккаунта для тех, у кого он был активирован на момент тех. работ, выход с сервера и перезаход не помог.Пустячок конечно, но не приятно.

На счет обновления - обновился без проблем, порадовало возвращение прежней заставки :)

постараемся узнать, в чем проблема.

Просмотр сообщенияNatashaMadeInRussia (02 Ноябрь 2016 - 07:01) писал:

А вообще,Макс,у вас есть уникальный шанс подружиться с форумом.
Вкачайте любой топ с самого нуля без использования свободки ( ну и прем.аккаунта ) ,и вы увидите,что по-настоящему нужно игре.

Проводите небольшие стримы по возможности, ваше стремление научиться играть,качать топы потом и кровью вызовет только уважение среди форумчан.
Подружитесь с нами.
С другими аля HexenJager и т.д. уже все ясно ( достаточно чекнуть статистику ),только в Coldward'а еще можно верить.
Станьте ближе к игрокам!
Покажите игрокам,что разработчики сами чего-то стоят в боях,а не сливаются в нулину! 

спасибо, что ещё верите) можете периодически звать нас и катать. Сейчас как раз качаем ветки с Максимом. И все таки КМ не обязан быть скиллованным игроком -  это ведь не основная суть КМа.

Просмотр сообщенияchumakovvadim123 (02 Ноябрь 2016 - 08:31) писал:

Подскажите после обновления3.3 игра не запускается пишет вы отключены от сервера что может быть?

Просмотр сообщенияPlayer_7815018463 (02 Ноябрь 2016 - 08:39) писал:

У кучи народа в том числе и у меня пишет "Вы отключены от сервера". Хотелось бы услышать какие то комментарии от разработчиков

По этой теме уже несколько раз отписался в основной новости. Проблемах известна и на данный момент находится стадии решения. Дополнительную информацию мы будем публиковать по мере Ее поступления.

Darth_Antonius #33 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 06:08

阴谋论信徒

• Разработчики
  • 23710 боев
  • 972
  • [WG]

Чат бы пофиксить... Примерно минуту-две после запуска игры он совершенно неадекватно работает - висит, не подгружает сообщения и т.д.

Аналогично ведёт себя если свернуть-развернуть игру, что также очень "доставляет". Вин10. 

ZIoydd #34 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 06:42

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияDarth_Antonius (02 Ноябрь 2016 - 09:08) писал:

Чат бы пофиксить... Примерно минуту-две после запуска игры он совершенно неадекватно работает - висит, не подгружает сообщения и т.д.

Аналогично ведёт себя если свернуть-развернуть игру, что также очень "доставляет". Вин10. 

проблемы с чатом известны. Но на данный момент сложно сказать что-то конкретное по срокам исправления. 

Dobri_ded #35 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:35

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 35834 боя
  • 2 048
  • [OLD_R]

общение это равноправный обмен мнениями, а не когда одна сторона корректирует мнение другой методом тихого удаления постов

как там статистика по новым премам накопилась? хельсинг таки фармит?

боты афк-фармеры в игре не появились?

впечатления о новом патче высказать не могу к сожалению, ибо в игре залогинится не дает

расширение еще на платформу линукса не планируете? да и винмобайл еще не охвачена, симбиан, и платформа электроника мк30, надо же охватить всю ца, пусть потонем в море глюков и лагов, зато все обладатели электроники счастливы будут

и еще спросить хотел когда у двух людей играющих с разных устройств, в разных городах, использующих разных провайдеров, синхронно лагает и пинг плавать начинает это какой провайдер виноват? из первого города или второго?)

ZIoydd #36 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:39

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияDobri_ded (02 Ноябрь 2016 - 12:35) писал:

общение это равноправный обмен мнениями, а не когда одна сторона корректирует мнение другой методом тихого удаления постов

как там статистика по новым премам накопилась? хельсинг таки фармит?

боты афк-фармеры в игре не появились?

впечатления о новом патче высказать не могу к сожалению, ибо в игре залогинится не дает

расширение еще на платформу линукса не планируете? да и винмобайл еще не охвачена, симбиан, и платформа электроника мк30, надо же охватить всю ца, пусть потонем в море глюков и лагов, зато все обладатели электроники счастливы будут

Привет. Убирать посты отсюда будут, только не содержащие информации и не ведущие к диалогу в стиле: "Опять ИБД...".

По новым премам говорить еще рано, так как ввели совсем недавно,
Ботов в игре на самом деле очень мало (именно тех, кто постоянно страдает стоянием на базе) и они получают ограничения (на данный момент не перманентные, но все может измениться).

По новым платформам пока не комментируем и к чему эта ирония?

Dobri_ded #37 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:56

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 35834 боя
  • 2 048
  • [OLD_R]

это не ирония а констатация факта, по мере роста количества поддерживаемых систем число багов растет в геометрической прогрессии, и если запуск на андройд был делом времени ибо самая популярная ос в мире с огромной аудиторией, то запус на виндоус это "загадочный" шаг принесший проблемы только, имхо конечно, вам безусловно виднее

еще пару вопросов подскажете?

про рассинхроны выстрелов уже увидел, спасибо

автоприцел сломаный при вводе андроид версии править когда нибудь будут или можно забыть уже?

поиграл на винде, почему там сделали несворачиваемую панель снарядов? что мешает сделать такую же в других версиях? на экранах планшетов места полно, а эффективность в разы выше будет

почему миникарту в настольной версии перенесли в левый нижний угол? по принципу прилепили на глазок?) в настолькой версии она справа внизу, в блице слева вверху, есть правило преемственности в дизайне и комфорте использования, может стоит его использовать?

Araion1 #38 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 10:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16193 боя
  • 1 653
  • [PDR]

Ребята,если вы хотите общаться в стиле "ля-ля,тополя,а вот неплохо бы...", тогда ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

А теперь о реалиях...

Вчера (ибо сегодня игра вообще накрылась медным тазом...:great:) еду я на Jg.Pz.E100...Ну в общем,весь бой перепечатывать лень,оказываюсь я  в корме у Грилле.Ну думаю,ЩА БУИТ МЯСО!,заряжаю фугас,стреляю в зад рубки и вуаля...НЕПРОБИЛ!Что я там непробил 17 см чемоданом?Казенник,что ли?Второй выстрел ББ в борт-ПОПАДАНИЕ...???Имелось,что ли ввиду,что насквозь?Но тогда хотя бы некрит/контузия/крит должон быть...ШОЗАХРЕНЬ?Третий выстрел еще интереснее (уже по шотному)-мой снаряд на лету кто-то украл...?

???:amazed:

Связано ли это с тем,что этот игрок выкупил 3 према 8,а я недонатер?

ЧОта уж больно навязчивая агитация к донату,а,картоха?

П.С.Общение больше походит на:

Осторожно,в теме работает модератор!

И тут я однобоко заговорил..

Осторожно,в теме

Уже пол-фразы удалил...

Осторожно

А что там было,я уже забыл...

...

И вот уж по официальной версии я ничего не говорил...

ZIoydd #39 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:47

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияDobri_ded (02 Ноябрь 2016 - 12:56) писал:

это не ирония а констатация факта, по мере роста количества поддерживаемых систем число багов растет в геометрической прогрессии, и если запуск на андройд был делом времени ибо самая популярная ос в мире с огромной аудиторией, то запус на виндоус это "загадочный" шаг принесший проблемы только, имхо конечно, вам безусловно виднее

еще пару вопросов подскажете?

про рассинхроны выстрелов уже увидел, спасибо

автоприцел сломаный при вводе андроид версии править когда нибудь будут или можно забыть уже?

поиграл на винде, почему там сделали несворачиваемую панель снарядов? что мешает сделать такую же в других версиях? на экранах планшетов места полно, а эффективность в разы выше будет

почему миникарту в настольной версии перенесли в левый нижний угол? по принципу прилепили на глазок?) в настолькой версии она справа внизу, в блице слева вверху, есть правило преемственности в дизайне и комфорте использования, может стоит его использовать?

Автоприцел будет фиксится в совокупности.
По винде просьба уточнить о какой именно в каждом из случаев вы говорите.
11:48 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияAraion1 (02 Ноябрь 2016 - 13:12) писал:

Ребята,если вы хотите общаться в стиле "ля-ля,тополя,а вот неплохо бы...", тогда ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

А теперь о реалиях...

Вчера (ибо сегодня игра вообще накрылась медным тазом...:great:) еду я на Jg.Pz.E100...Ну в общем,весь бой перепечатывать лень,оказываюсь я  в корме у Грилле.Ну думаю,ЩА БУИТ МЯСО!,заряжаю фугас,стреляю в зад рубки и вуаля...НЕПРОБИЛ!Что я там непробил 17 см чемоданом?Казенник,что ли?Второй выстрел ББ в борт-ПОПАДАНИЕ...???Имелось,что ли ввиду,что насквозь?Но тогда хотя бы некрит/контузия/крит должон быть...ШОЗАХРЕНЬ?Третий выстрел еще интереснее (уже по шотному)-мой снаряд на лету кто-то украл...?

???:amazed:

Связано ли это с тем,что этот игрок выкупил 3 према 8,а я недонатер?

ЧОта уж больно навязчивая агитация к донату,а,картоха?

П.С.Общение больше походит на:

Осторожно,в теме работает модератор!

И тут я однобоко заговорил..

Осторожно,в теме

Уже пол-фразы удалил...

Осторожно

А что там было,я уже забыл...

...

И вот уж по официальной версии я ничего не говорил...

Тут сложно дать оценку всех трех выстрелов, особенно без наличия видео. С пропаданием снарядов проблема есть и ее решают, с выстрелами в корму рубки мы уже обсуждали не раз.

ZIoydd #40 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:07

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (01 Ноябрь 2016 - 18:53) писал:

У меня вот тогда вопросик(т.к. я уже две недели под впечатлением).Ответа мне не дают.Сколько мм толщина маски хеля?

Нашел инфу: Маска и лист башни 80+80

Dobri_ded #41 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:01

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 35834 боя
  • 2 048
  • [OLD_R]

уточняю по винде, винда десятая, стоят оба клиента, стимовский и с магазина приложений винды, разница меж ними только в ценах внутриигрового магазина, в остальном различий не нашел

момент первый - миникарта в бою, мало того что она крохотная (монитор 24") неинформативная, так ее еще и присобачили в левый нижний угол, что мешало оставить как в версии для стекла? преемственность теряется и начинаешь путаться, мне кажется это элементарные вещи, зачатки дизайна

момент второй - приснопамятная панель снарядов, она несворачиваемая, и переключение цифрами очень удобно и моментальное, в умелых руках это очень сильное преимущество, что мешает сделать эту панель несворачиваемой и для стекла?

ну и в целом впечатления скорее отрицательные, блиц делался под мобильные устройства с сенсором, и на мониторе все эти огромные кнопки и прочие элементы выглядят странно и неуместно

из плюсов то что все летает и то что цены чуть ниже (в версии winstore)

ну и конечно главный минус это запаздывание прицела орудия за курсором, тормозит, инертен, постоянно дрожит и дергается, добавить к этому еще постоянные скачки на каждом маленьком камушке, от которых прицел мотается как незнаю что, впечатление такое что танк не стальной многотонный, а игрушечный и резиновый

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных