Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2155

MaXStyler #2101 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

Snodo #2102 Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:07

Новобранец

• Игроки
  • 13828 боев
  • 4
  • [LIGA4]

Просмотр сообщенияX3_4E_3A_4EJI (11 Февраль 2019 - 14:38) писал:

Есть разные ситуации, но в целом система лайков/дизлайков не работает, есть такие овощи со статусом образцовый игрок, а бывает пацанчик рукастый катку пытается тащить один, и не получилось в итоге, а его Тима ему потом дизами скидывается хотя у него дамаг 4к+, а у всех остальных 47 хромасомных 200-300, считаю что нужно запретить голосовать игрокам с дамагом меньше 1000 и процентом побед менее 50

Вот это очень грамотно. В кремень.

Pushkin77777777 #2103 Отправлено 19 Февраль 2019 - 04:00

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияX3_4E_3A_4EJI (11 Февраль 2019 - 14:38) писал:

Есть разные ситуации, но в целом система лайков/дизлайков не работает, есть такие овощи со статусом образцовый игрок, а бывает пацанчик рукастый катку пытается тащить один, и не получилось в итоге, а его Тима ему потом дизами скидывается хотя у него дамаг 4к+, а у всех остальных 47 хромасомных 200-300, считаю что нужно запретить голосовать игрокам с дамагом меньше 1000 и процентом побед менее 50

Мне кажется, что ОБРАЗЦОВЫМ не должен быть ни один игрок, если его стата меньше 50 %...

Это ПРОБЛЕМНЫЙ игрок для любой команды в любом бою...

Весь вопрос в том вылезет эта его проблема в данном бою или нет...

"бывает пацанчик рукастый катку пытается тащить один, и не получилось в итоге"...

Сколько в боях среди союзников я видел этих "рукастых пацанчиков"..., которым бы лучше с таким креативом... и, учитывая их тактику боя...,  улицы пойти подмести, построгать рубанком по дереву..., ну или дома "хозяйственными делами заняться"... )))

Замечал, что даже НЕКОТОРЫЕ скиловики со статой 60+ % своей "тактикой настрела урона"... заведомо сливают потенциально выигрышные катки...

Блиц - это игра командная и в ДОСТАТОЧНО многих ситуациях катку один игрок (или даже взвод игроков...) заведомо затащить не смогут даже при очень высоком личном скиле... ))

Мне кажется, что наказания нужно ужесточить...

Например не бан на 1 час игры, а бан на 1 день игры... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 19 Февраль 2019 - 04:22

farengeyt_2013 #2104 Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:54

Младший сержант

• Игроки
  • 10323 боя
  • 25
  • [XT3-2]

Почему батчат 9 уровня имеет броню в 30мм во лбу и весит больше бата 10, хотя у 10ур 60мм? Также, почему он разгоняется как какой нибудь т54, хотя тот даже быстрее разгоняется;)?

Сообщение отредактировал farengeyt_2013: 20 Февраль 2019 - 13:55

mamba10092015 #2105 Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 36506 боев
  • 24
  • [-TLT-]
Был нормальным донатером.что стало? Нет игры,нет денег,сказки про % побед своим детям раскажите !нет игры,нет денег!!!

Pushkin77777777 #2106 Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:59

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияmamba10092015 (20 Февраль 2019 - 18:56) писал:

Был нормальным донатером.что стало? Нет игры,нет денег,сказки про % побед своим детям раскажите !нет игры,нет денег!!!

Конструктивные предложения РАЗРАБОТЧИКАМ от ДОНАТЕРОВ по совершенствованию игры... ))

Я не предлагаю что-то противоречащие концепции игры в формате free to play... ))

Для самого руководства Варгейминга Блиц - это в первую очередь коммерческий проект, который должен приносить прибыль...

И чем прибыли Блиц приносит больше, тем для них лучше...

Речь идёт о концепции "максимизации прибыли" - это естественное желание любого инвестора при его инвестициях в любой коммерческий проект, которым является в том числе и Блиц...

В данной теме обсуждаются предложения, которые исходят от донатеров... И именно КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...!

ДОНАТЕРЫ - Это ЗНАЧИМАЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ для руководства Варгейминга...

Даже при концепции free to play... основными спонсорами игры выступают игроки:

1) которые систематически покупают прем аккаунт на пол года или на год и готовы реально инвестировать каждый месяц не менее 1000 рублей на какие-либо покупки внутри игры (выгодные предложения по покупке танков, голды со скидкой и т.д.)...

2) которые имеют прем аккаунт на пол года или год и которые донатят в игру пускай и не каждый месяц, но не менее чем на 12 000 рублей в год (на выгодные предложения по покупке танков, голды со скидкой и т.д.)... ...

Любая игра (в т.ч. и мобильные танки) в первую очередь - это коммерческий проект, который должен приносить прибыль...!! ))

Всё то, что вполне устраивает большую часть целевой аудитории основных спонсоров игры (донатеров имеющих прем аккаунт на постоянной основе и готовых вкладывать каждый месяц в игру от 1000 до 3000 - 4000 рублей...) имеет вполне законное право на практическое воплощение в игре в виде некоторых изменений этой игры...

Понятное дело, что всем не угодишь..., но часть игроков, которые принципиально не хотят донатить в игру (т.к. они готовы тратить деньги только на реальные вещи, а не на пиксели...) или готовы донатить какие-то смехотворные суммы каждый месяц..., но "с пеной у рта" и "большим пафосом" высказывающие своё вполне субъективное мнение по игре (в данном случае по мобильным танкам...) по сути не нужны ни в каком виде самой игре и создают основной негатив вокруг игры (даже в случае ухода из игры каких-то конкретных "бедных игроков"... на их место быстро придут новые любители "халявы";)...)...

Кроме того на данный момент времени в данной теме речь даже идёт не о том, чтобы дать донатерам (или даже "топовым донатерам"...) какие-то особо значимые преимущества по сравнению с "бедными игроками"..., а о том чтобы разработчики игры, наконец, стали УВАЖИТЕЛЬНО относиться к донатерам и не задвигать их интересы, заигрывая с "бедными игроками"..., которые даже в своей массе приносят в совокупности значимо меньше денег руководству Варгейминга, чем целевая аудитория донатеров Блица...

Например, ИНТЕРЕСЫ ДОНАТЕРОВ при ивенте на тайп 59 (и при ДОСТАТОЧНО многих других активностях..., проводимых разработчиками Блица от лица Варгейминга ДЛЯ ИГРОКОВ...) остались, вообще, за скобками рассмотрения ( т. е. вообще не учитывались...)...

В настоящий момент времени используемая ВЕРСИЯ КОНЦЕПЦИИ free to play (как её понимают разработчики Блица...) имеет естественным следствием то, что донатеры (которые чувствуют себя обманутыми..., а таких игроков в Блице достаточно много...) продолжают играть (в большинстве случаев...), но или существенно сокращают свой ежегодный донат в Блиц (на различные выгодные предложения в игровом магазине и при индивидуальных предложениях в ангаре...), или вообще перестают донатить в Блице по принципиальным соображениям (т.к. успешным в реальной жизни людям не нравится когда их считают бесправными Ло Х А М И..., которые интересны только как "дойные коровы"...)..., да и другим игрокам "из их круга общения"... они активно советуют больше ничего не покупать у Варгейминга...

В принципе у донатеров (подходящих под вышеописанные критерии...) уже достаточно много интересных премиум танков с всевозможным гемплеем...

Премиум аккаунт у них на год уже проплачен, а куча бустеров накопленных за годы на часы и дни премиум аккаунта позволит ещё примерно год не покупать даже премиум аккаунт у Варгейминга...

Таких бывших донатеров много и текущая политика, осуществляемая разработчиками игры только способствует значимому увеличению данной тенденции...

Поэтому разработчикам игры целесообразно учитывать в своей политике проводимой ими в игре (поскольку они в первую очередь ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ интересами руководства Варгейминга...) не только тот дополнительный "копеечный донат"..., который потенциально могут заплатить в Блице "бедные игроки" (если разработчики игры для них "расстараются"...)..., но и так называемую "УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ" (это когда те игроки которые раньше донатили много начинают донатить в Блиц меньше или вообще перестают донатить в Блиц из принципа...)...

Данная тема на форуме и нужна для того, чтобы донатеров (включая топовых донатеров...) услышали...!!

Чтобы их КОНСТРУКТИВНЫЕ мнения и предложения не затерялись среди мнений и предложений "бедных игроков"...

Я своей темой и принципиальной возможностью донатеров высказываться в ней помогаю руководству Варгейминга и разработчикам игры установить прямую связь с целевой аудиторией донатеров...

Мои собственные предложения по игре лоббируют те КОНСТРУКТИВНЫЕ изменения в игре интересные донатерам, которые после их осуществления в Блице порадовали бы руководство Варгейминга постепенно увеличивающемся совокупным донатом в виде реальных денег, которые игроки стали бы платить за выгодные предложения Варгейминга в игровом магазине и при индивидуальных предложениях в ангаре... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 22 Февраль 2019 - 22:12

ice_RamiL #2107 Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:18

Лейтенант

• Игроки
  • 34793 боя
  • 843

Каждый раз это повторяется. Каждый раз приходится пройти калибровку с игроками из серебряный лиги, хотя до обнуление был в золотой .

Где справедливость?) Мало того что играю на планшете против ПК и ещё с серебренниками в команде))

Pushkin77777777 #2108 Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияice_RamiL (22 Февраль 2019 - 12:18) писал:

Каждый раз это повторяется. Каждый раз приходится пройти калибровку с игроками из серебряный лиги, хотя до обнуление был в золотой .

Где справедливость?) Мало того что играю на планшете против ПК и ещё с серебренниками в команде))

Очень наивные рассуждения...

Вам приходится проходить калибровку каждый раз для того, чтобы подтвердить своим личным скилом право начать играть в РБ на том уровне которому  ваш скил соответствует на данный момент времени с точки зрения Калибровщика (интеллектуальная программа...)...

С моей точки зрения (основанной на информации полученной мной из личного опыта при игре в РБ... и информации от множества других игроков со статой 55+ %  -  60+ %...) калибровка ЛЮБОГО игрока в РБ (независимо от заслуг в прошлом сезоне РБ...) начинается примерно с середины "Золотой лиги"... и в зависимости от результатов боя (победа, ничья или поражение) и величины вклада в победу команды (это верно даже если команда в итоге проиграет...), который определяет Калибровщик, рейтинг игрока повышается или понижается....

По результатом каждого боя в процессе калибровки рейтинг игрока меняется ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, чем рейтинг того же игрока будет меняться (после боя...) после прохождения калибровки...

Вообще с самой калибровкой в РБ  связано довольно много разноплановых проблем..., которые можно решать самыми разными способами..., но есть один очень простой и довольно изящный способ...

Вообще отменить калибровку игроков в каждом новом сезоне...

Пусть все игроки (вне зависимости от их заслуг в предыдущем сезоне РБ...) начинают играть в РБ каждого нового сезона с отметки 2700 пунктов рейтинга "Серебряной лиги"... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 22 Февраль 2019 - 22:24

ice_RamiL #2109 Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:45

Лейтенант

• Игроки
  • 34793 боя
  • 843

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (23 Февраль 2019 - 11:52) писал:

Очень наивные рассуждения...

Много букв, а толку 0,0

Дело в том, мне приходится пройди калибровку с игроками с другой лиги. После калибровки определил меня в золотую. Ещё пару боёв я играю и все. Забиваю до сброса рейтинга. Потом опять все сначала. Логично было бы, сбросить рейтинг внутри лиги. То есть, если ты до сброса был в золотой лиге, то и калибровку пройти с игроками из золотой лиги, а не серебряными. Если калибровку прошел удачно, то остаёшься в лиге, если нет, то нижную лигу. 

Представьте себе, чтоб попасть в бриллиантовую лигу, сколько же надо играть? Начиная играть с игроками из бронзовый лиги, до бриллиантовый. Это пустая трата времени! 

Вот с кем приходится пройди калибровку. Разница в рейтинге 1400.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   IMG_0004(1).PNG   761,53К
  • Прикрепленный файл   IMG_0005(1)-819x614.PNG   896,69К

Сообщение отредактировал ice_RamiL: 22 Февраль 2019 - 23:55

Pushkin77777777 #2110 Отправлено 23 Февраль 2019 - 01:02

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияice_RamiL (22 Февраль 2019 - 23:45) писал:

Много букв, а толку 0,0

Дело в том, мне приходится пройди калибровку с игроками с другой лиги. После калибровки определил меня в золотую. Ещё пару боёв я играю и все. Забиваю до сброса рейтинга. Потом опять все сначала. Логично было бы, сбросить рейтинг внутри лиги. То есть, если ты до сброса был в золотой лиге, то и калибровку пройти с игроками из золотой лиги, а не серебряными. Если калибровку прошел удачно, то остаёшься в лиге, если нет, то нижную лигу. 

Представьте себе, чтоб попасть в бриллиантовую лигу, сколько же надо играть? Начиная играть с игроками из бронзовый лиги, до бриллиантовый. Это пустая трата времени! 

Вот с кем приходится пройди калибровку. Разница в рейтинге 1400.

"Много букв, а толку 0,0"...

Это так самокритично с твоей стороны, но вполне справедливо... ))

С точки зрения интересов Варгейминга ((разработчики игры в Блице руководствуются (с моей точки зрения...) в первую очередь интересами Варгейминга...)) ВАЖНО чтобы каждый хоть сколько-то эффективный игрок отыграл в каждом сезоне РБ максимальное число боёв...

Тут чем больше, тем лучше..., т.к. требуется обеспечить максимально возможный онлайн (любых хоть сколько-то эффективных в бою игроков...) в РБ в любое время суток... ))

Поэтому никто твои пожелания проводить в жизнь не будет... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 23 Февраль 2019 - 02:34

3AM_KJIAHA_F4_1 #2111 Отправлено 23 Февраль 2019 - 08:38

Капитан

• Игроки
  • 23992 боя
  • 2 625
  • [F4_1]

Самый очевидный выход - калибровка вне режима. В рандоме, активируем кнопку "калибровка" и вперёд. Есстествено это будет работать 7-10 лвл только на танках с топовой комплектацией и экипажем 100%

Все мы знаем, что исход боя зависит от команды в целом. Попал ты к 40% и привет ангар, как бы там не сражался. Тоже самое и с калибровкой. 

Прошлый сезон я слелал 4/10. Тупо не везло. То мимо, то рикошет, то 0/7. И калибрануло в .... 2700!!!

Нынешний в 3400. Была серия побед, т62 и моя активная игра на первой линии. 6/10 в этот раз было. 

Потом я специально слил до 2400 радо экспериментов. Не подпирал, не сдавал позиции - просто плохо играл. Какие там экземпляры вы не представляете...такого даже в рандоме я не видел. Или антивтинки или люди играющие одной рукой, по другому я не могу это объяснить. 

Сейчас вылез в 3500+. И играю и с 2700 и с 4500. И скажу разницы пока я не увидел. Такие же турьосливы, такие же глупые действия при очевидных ситуациях, на карту не смотрят, по сторонам не смотрят - это когда сливы. Когда победа - вся команда как единый организм играет. Аж слезы проступают на глазах от такой слаженности. 

И че то мне кажется, куда ты эту калибровку не переноси, обнуляй/не обнуляй рейтинг, пусть все начинают с 3000 - ничего не поменяется. 

VladislaVladimirovih #2112 Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:59

Рядовой

• Игроки
  • 41159 боев
  • 7
  • [RSSSR]
Народ надоело!!! Ну как так 2 раз пооучай бан за бездействие. Да обидно когда изза одного не затащили, полностью согласен чтоттакого на виселецв сразу и без раздумий, но не забывайте при этом что блитц изначално платформа для мобильника тоесть для тех кто не может играть с пк дома в тапках и с кофе, как правило это игрок который решил позадротить на работе, в школе, по дороге домой и.т.д. и т.п. а здесь открывается куча неготивных факторов таких как: позвонили, труба села, интернет упал..... И что получается я в игре 4 года 40 000 боёв репутация 5 звезд и сижу в бане за бездействие потому что ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ НА РАБОТЕ и мне иногда звонит начальник после чего, союзники начинают визжать что ихза меня они все прос***ли и вымещают злобу на мне хорошем.

Я понимаю что обидно и предлагаю сделать галочку в настройках "стабильный игрок" что будет значить что я перец бью без промаха играю без вылета и если к примеру 3 жалобы за бой вылетает то он идет в баню (но только за бездействие) а если галочки не стоит то и бана за бездействие быть не может (но только за бездействие)

ice_RamiL #2113 Отправлено 23 Февраль 2019 - 21:49

Лейтенант

• Игроки
  • 34793 боя
  • 843

Поднял до Бриллиантовый лиги. Сейчас думаю, если сбросят это через месяц, лучше бы я играл в рандоме. Опять начинать калибровку с игроками с 2000 рейтинга?)) Нет, не хочу, но придется. 

Интересно, сколько воды надо выпить, чтоб понять это тоже вредно.

Надеюсь все понятно.

Pushkin77777777 #2114 Отправлено 24 Февраль 2019 - 03:07

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияice_RamiL (23 Февраль 2019 - 21:49) писал:

Поднял до Бриллиантовый лиги. Сейчас думаю, если сбросят это через месяц, лучше бы я играл в рандоме. Опять начинать калибровку с игроками с 2000 рейтинга?)) Нет, не хочу, но придется. 

Интересно, сколько воды надо выпить, чтоб понять это тоже вредно.

Надеюсь все понятно.

Вообще с самой калибровкой в РБ  связано довольно много разноплановых проблем..., которые можно решать самыми разными способами..., но есть один очень простой и довольно изящный способ...

Вообще отменить калибровку игроков в каждом новом сезоне...

Пусть все игроки (вне зависимости от их заслуг в предыдущем сезоне РБ...) начинают играть в РБ каждого нового сезона с отметки 2700 пунктов рейтинга "Серебряной лиги"... ))

С точки зрения интересов Варгейминга ((разработчики игры в Блице руководствуются (с моей точки зрения...) в первую очередь интересами Варгейминга...)) ВАЖНО чтобы каждый хоть сколько-то эффективный игрок отыграл в каждом сезоне РБ максимальное число боёв...

Тут чем больше, тем лучше..., т.к. требуется обеспечить максимально возможный онлайн (любых хоть сколько-то эффективных в бою игроков...) в РБ в любое время суток... ))

Подбор противоборствующих команд в РБ осуществляется БАЛАНСИРОВЩИКОМ (специальная интеллектуальная программа...)...

Чтобы максимально уменьшить время ожидания попадания в бой разными игроками на самой разной технике Балансировщик и вынужден комплектовать противоборствующие команды не совсем равными по скилу (в данном случае под скилом игрока для упрощения подразумевается его рейтинг в РБ, хотя по сути это, конечно, не одно и тоже...) игроками...

Это так сказать вынужденная мера... и эта "фича" РБ вполне позволяет Рейтинговым Боям оставаться вполне "играбельными"... с точки зрения самых разных категорий игроков РБ... ))

Наиболее ЗНАЧИМАЯ и наиболее острая для РБ ПРОБЛЕМА в том, что в рамках одной союзной команды Балансировщиком комплектуются игроки с разбросом личного рейтинга в РБ в 1500 пунктов...!!

Разница в рамках РБ  личного рейтинга в 1500 пунктов - это по сути пропасть (колоссальная разница в личном скиле игроков в рассматриваемый момент времени)... !

Такая разнице в скиле игроков в рамках одной союзной команды довольно часто в РБ приводит к тому, что один или несколько игроков в конкретном рейтинговом бою оказываются совсем неэффективными с точки зрения наиболее скилованных игроков данной команды...

Считаю, что МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗБРОС РЕЙТИНГА игроков В РБ в рамках союзной команды НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 500 ПУНКТОВ, начиная с 2900 пунктов рейтинга "серебряной лиге", а также в "золотой лиге", "платиновой лиге" и "бриллиантовой лиге"...!!

Я думаю, что подавляющее большинство АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ в РБ согласятся подождать несколько лишних минут начала боя для того, чтобы Балансировщик сумел сформировать союзные команды таким образом, чтобы личный рейтинг игроков РБ в них отличался не более чем на 500 пунктов рейтинга РБ...!!

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 24 Февраль 2019 - 03:20

Pushkin77777777 #2115 Отправлено 25 Февраль 2019 - 04:11

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Очень трогательная и душещипательная история... )))

Просмотр сообщенияRATE_63 (14 Февраль 2019 - 22:53) писал:

Здрасвуйте. Я хотел бы узнать как разбанить свой аккаунт? Я долгое время играл в блитц и у меня выпал мой первый прем ис6 из сундука. Но покупать прем танки за деньги я всегда был против. Но ру моего знакомого было много танков на которые он потратил деньги. Он мне прежложил чтобы он купил мне прем танк. Я согласился и так он купил мне 2 прем танка за деньги. Позже я сахотел узнать откуда он бер ет деньги и оказалось что он в тихоря списывал деньги с маииной карточки. Мне это не понравилось но танки он мне уже купил. И вот теперь мне пришёл бан с надписю что мой аккаунт не разбанят пока не решатся все проблемы.

Ох уж эти "сказки для взрослых" ( Внимание! Данное сообщение рассчитано на целевую аудиторию интеллектуальный уровень развития которой18 +...)...

Ох уж эти сказочники... )))

Ага "втихоря"..., ага "с маминой карточки"... ))

Ору...

Все твои хитрости "шиты белыми нитками"...

В общем, возмести Варгеймингу накрученную тобой голду (тем более там совсем немного...)... и  твой аккаунт ДОБРЫЕ и отзывчивые РАЗРАБОТЧИКИ Блица разблокируют... ))

А если ты ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОТИВ ПОКУПАТЬ танки ЗА ДЕНЬГИ..., то просто создай НОВЫЙ АККАУНТ и качай ветки БЕСПЛАТНО... ))

ДОНАТЕРЫ Блица с большим удовольствием оплатят твою БЕСПЛАТНУЮ игру в Блице..., БЕСПЛАТНЫЕ премиум танки которые тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО достанутся из БЕСПЛАТНЫХ ИВЕНТОВ..., которые разрабатываются и создаются ГЕНИЯМИ МАРКЕТИНГА... из числа разработчиков игры...!!

АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ВСЕХ ИГРОВЫХ АКТИВНОСТЕЙ в Блице..., которые создаются ВЫДАЮЩИМИСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГА (из числа разработчиков игры)... ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОРИЕНТИРОВАНЫ ИМЕННО НА таких "БЕДНЫХ ИГРОКОВ"..., как ты...

Даже "ЕЖУ ПОНЯТНО"..., что в Блице не стоит как-то ЗНАЧИМО УЧИТЫВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ДОНАТЕРОВ (ведь этим ло ха м в реальной жизне... так НРАВИТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕСПРАВНОЙ "ДОЙНОЙ КОРОВОЙ"..., МНЕНИЕ КОТОРОЙ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО...)...!!

Естественно, что данная политика проводимая в Блице ГЕНИЯМИ МАРКЕТИНГА... из числа разработчиков игры будет только виртуозно способствовать постепенно увеличивающемуся ДОНАТУ В ИГРУ... ))

Танки которые будут БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫХ ИВЕНТАХ БУДУТ, конечно, ИМЕННО ТЕМИ ТАНКАМИ, которые раньше были КУПЛЕНЫ ДОНАТЕРАМИ ЗА ВЕСЬМА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ ГОЛДЫ... ИЛИ ДАЖЕ ЗА ВЕСЬМА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ суммы вполне РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ... ))

На этих танках ты будешь фармить серебро для покупок прокачиваемых танков 9 и 10 лвл...  на которых позже ты будешь восхищать игроков твоей союзной команды своей БЕСПОДОБНОЙ игрой... ))

Возможно, тебе посчастливится "совершенно случайно"... вытащить БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК или даже БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕМИУМ ТАНКИ...  ДЛЯ ФАРМА кредитов...из БЕСПЛАТНЫХ сундуков...

ДОНАТЕРАМ Блица будет особенно приятно оплачивать твою игру в Блице, если ты уже состоявшийся, матёрый профессионал..., который уже апнул свою статку до 30+ % или, возможно, даже до НЕМЫСЛИМЫХ 40+ %... ))

ИГРАТЬ с тобой в одной команде и в Рандомных боях..., и в РЕЙТИНГОВЫХ БОЯХ... для игрока (являющегося ДОНАТЕРОМ БЛИЦА...), который пытается быть эффективным в каждом бою... и имеет стату выше 50+ % (ЗНАЧИМО расстраивающегося, когда его стата в короткий промежуток времени ухудшается даже на несколько сотых процента...)  - это ИСТИННОЕ и ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ...!! )))

Ору...

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 25 Февраль 2019 - 05:58

oTJIu4Ho_cbIrPAHo #2116 Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:15

Новобранец

• Игроки
  • 14060 боев
  • 3
  • [XPECT]
Скажите. В ветки исследования будут добавлять ещё прем танки нет? А то у нас уже 3 ветки в которой ни одного танка премиумного которого я смог бы купить в любое время.

Pushkin77777777 #2117 Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:29

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияaslan2280_1 (25 Февраль 2019 - 08:15) писал:

Скажите. В ветки исследования будут добавлять ещё прем танки нет? А то у нас уже 3 ветки в которой ни одного танка премиумного которого я смог бы купить в любое время.

aslan2280_1, скажи,

пожалуйста, почему я

не могу найти твой

игровой аккаунт по

твоему игровому 

нику  в Блице...??

Просто ты задаёшь настолько СТРАННЫЙ ВОПРОС по сравнению с теми реальными проблемами, которые есть в Блице у РЕАЛЬНЫХ ДОНАТЕРОВ и ТОПОВЫХ ДОНАТЕРОВ...! )))

Вот у меня и возникло желание изучить ангар человека, которому, судя по его вопросу, не хватает премиальных танков, т.к., видимо,  все остальные танки у него выкуплены (честно говоря, думал, что это прес аккаунт...) и он не только НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЗНАЧИМОЙ ЧАСТИ ТАКИХ ПОКУПОК (премиальные танки, как правило, хуже прокачиваемых и далеко не имбы...)..., а хочет подкупить что-то ещё ... )))

Повторюсь ещё раз...

Твой аккаунт в Блице мне так и не удалось обнаружить... )))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 26 Февраль 2019 - 10:45

ramzes4972 #2118 Отправлено 06 Март 2019 - 11:03

Младший сержант

• Игроки
  • 53677 боев
  • 49
  • [AII68]
Когда будет баланс игроков в команде по процентам побед, почему я должен попадать в состав команды где все меньше 50% а противника всегда больше половины за 50%, в чем проблема , одни сливы из-за того что игрок не может играть 

eliktRron #2119 Отправлено 06 Март 2019 - 22:49

Лейтенант

• Игроки
  • 73914 боев
  • 1 402

И вот в продажу вновь поступили Гуси ...

Но ошибку в бронировании кормы башни гуся 8лвл,где сейчас 89мм вместо положенных 208мм исправлять никто не собирается. А это именно ОШИБКА ПОДЧЕРКИВАЮ ОШИБКА!!! Ибо у всей ветки американских танков УТОЛЩЕНИЕ в корме башни служит ПРОТИВОВЕСОМ тяжелому ОРУДИЮ. 

Как у т29, т32,т34,Гусь 7лвл... Вопрос когда исправят ошибку ?

Ведь ответ лежит на поверхности ,но кто-то упорно не хочет видеть и признать, что должно быть так как должно, а не так как по чьей-то нерасторопности вышло. 

Сообщение отредактировал eliktRron: 06 Март 2019 - 22:52

,, У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ СРЕДНИЙ УРОН,Я ЧАСТО СТРЕЛЯЮ ПО СОВКАМ,,

ZIoydd,,Это особенность ЛТ10,,(отсутствие бонуса маскировки бачата)

HexenJager ,,Все нормально с засветом. Все в рамках модели.,,

Rimmi82,, А почему должны быть в одном?,, (о корме башни Гуся 7и8 лвл,ответ почему 208мм,а не 89 в ОДНОМ месте тут https://youtu.be/WsO7wLX1kj4 таиминг 7:13)

Pushkin77777777 #2120 Отправлено 08 Март 2019 - 05:09

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияeliktRron (06 Март 2019 - 22:49) писал:

И вот в продажу вновь поступили Гуси ...

Но ошибку в бронировании кормы башни гуся 8лвл,где сейчас 89мм вместо положенных 208мм исправлять никто не собирается. А это именно ОШИБКА ПОДЧЕРКИВАЮ ОШИБКА!!! Ибо у всей ветки американских танков УТОЛЩЕНИЕ в корме башни служит ПРОТИВОВЕСОМ тяжелому ОРУДИЮ. 

Как у т29, т32,т34,Гусь 7лвл... Вопрос когда исправят ошибку ?

Ведь ответ лежит на поверхности ,но кто-то упорно не хочет видеть и признать, что должно быть так как должно, а не так как по чьей-то нерасторопности вышло. 

Поддерживаю данное предложение. ))

JuPS64 #2121 Отправлено 08 Март 2019 - 09:09

Новобранец

• Игроки
  • 9949 боев
  • 2
  • [LG-98]
Когда сделают голосовик? В 2019 году у игры нет голосового чата. Это ж позор..
09:10 Добавлено спустя 0 минут
Когда сделают голосовик???
09:10 Добавлено спустя 1 минуту
Разрабы, когда вы сделаете голосовик!?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных