Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2191

MaXStyler #2181 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

sTrange_of_Bad_Company #2182 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:07

Новобранец

• Игроки
  • 12842 боя
  • 2
  • [RY_54]
Когда будет доведен до ума танк М6А2Е1 ЕХР? В нынешних реалиях танк абсолютно не играбельный, в лоб (щеки) пробивают абсолютно все, будь то 7,8 или 9 уровень, в борта фугасы принимает от всех с полным уроном. Танк не едет, не стреляет и не танкует, единственный плюс это хорошее пробитие, которое не так уж просто реализовать учитывая все его минусы включая не самую лучшую точность и долгое сведение. Пока выцеливаешь теряешь половину прочтости. От башни не сыграешь, пробивают! Давить на танке - самоуничтожение, все фугасы твои, будь то борт или корма, 1000 урона от су 152 или т49, легко! 600 урона от любого из дедов - запросто! один из самых дорогих, если не самый дорогой премиум танк на уровне в разы хуже всех остальных!!! Почему так?

ReS1zeD #2183 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:10

Лейтенант

• Игроки
  • 8349 боев
  • 834
  • [MNRH]
Поделитесь информацией - предложение на 25кк серы вылетает при заходе в игру или после боя?

Kartoffel mit uns

gruff2 #2184 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:02

Рядовой

• Игроки
  • 17940 боев
  • 13
  • [CEPOE]

Не знаю куда писать "предложения разработчикам".

Предлагаю в ангаре ввести фильтр по прогрессу  "навыку мастерства экипажа".

К примеру куча танков с навыком экипажа менее 100%, тяжело в ангаре их искать. Соответственно фильтр-кнопка "менее 100% "навык мастерства экипажа".

Для чего это нужно мне:

Каждый раз переставлять бустеры под тот или иной танк не хочется, Сразу видеть в ангаре танки на которых ещё есть что качать(в данном случае это "навык мастерства экипажа").  

IronX345 #2185 Отправлено 08 Октябрь 2019 - 09:01

Рядовой

• Игроки
  • 22961 бой
  • 6
  • [PWM]
Доброго времени суток. Не нашел в списке вопросов "Внешний вид техники". 
Есть просьба по поводу внешнего вида танков из вселенной "Хроники Валькирии". 
В оригинале у всех танков этой вселенной есть кристалл Рагнит в виде вертикальных пластин на корме танка. И при включенном двигателе эти кристаллы светятся ярко голубым светом. Честно говоря обидно, что при покупке Nameless'а, танка который позиционируется как танк из "Хроники Валькирии", тот не соответствует оригиналу, в такой простой ,но очень заметной детали. То есть бревна и лопаты на танке есть, и какие-то вещмешки есть, а фишки танков из альтернативной вселенной нет. Ведь не только мультяшный вид выделяет его из толпы настоящих историчных танков, но и его уникальные кристаллы сзади. Поэтому просьба, добавить этот уникальный элемент декора танка в игру. Всего наилучшего)

Сообщение отредактировал IronX345: 08 Октябрь 2019 - 09:01

6OPODA_B_TAHKE #2186 Отправлено 10 Октябрь 2019 - 10:18

Новобранец

• Игроки
  • 30577 боев
  • 1
  • [ACTOH]
Всем привет поделюсь с вами своим мнением о блице:
Положительное:
1. Игра взводами
2. Турниры
3. Ивенты
Отрицательное
1. Балансировщик
2.карты ( нет смысла играть на технике крупного калибра)
3. Донат решает!!!
4. Оптимизация 
5. Баги
6. Стабильный пинг
7. Отсутсвие голосовой связи
8. Поддержка слабых устройств у которых FPS 30
9. Отсутствие выбора сервера
10. Респы карт, с одного респа можно гнуть, с другого только сосать!
11. Дизлайки бесполезны!
Итог: буду играть только во время турниров пока что)))
И всем предлагаю поступать также кому дорого время и нервы... я лично напишу это разработчикам, у кого есть желание, присоединяйтесь...

zvzBAJIEPAzvz #2187 Отправлено 22 Октябрь 2019 - 15:37

Старший сержант

• Игроки
  • 10349 боев
  • 110
  • [SLES_]

Уважаемые разработчики, спасибо за игру! Хотел спросить почему Франкенштанк немец, а не в сборной наций? Есть надежда что его переведут?  Давно ещё спрашивал мнение стримеров ДВС и Хася, они разделяют мое мнение. Думаю много поддержат, а остальные останутся ровнодушны) вряд-ли кто то против.

Вот ещё, что, строка уведомлений сверху немного раздражает загараживая основные кнопки меню...

Сообщение отредактировал zvzBAJIEPAzvz: 22 Октябрь 2019 - 15:40

Ub3rMnsch #2188 Отправлено 23 Октябрь 2019 - 10:01

Сержант

• Игроки
  • 10304 боя
  • 75
  • [7ELIT]

Просмотр сообщенияzvzBAJIEPAzvz (22 Октябрь 2019 - 15:37) писал:

Уважаемые разработчики, спасибо за игру! Хотел спросить почему Франкенштанк немец, а не в сборной наций? Есть надежда что его переведут?  Давно ещё спрашивал мнение стримеров ДВС и Хася, они разделяют мое мнение. Думаю много поддержат, а остальные останутся ровнодушны) вряд-ли кто то против.

Вот ещё, что, строка уведомлений сверху немного раздражает загараживая основные кнопки меню...

Работал я с одним Франкенштайном. Изнаешь, кто он был по национальности? Таки да! Так что, может, ждут изгаильской ветки. 

aranedil #2189 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:09

Новобранец

• Игроки
  • 44781 бой
  • 3
  • [67VZM]
ahha

WooZee_KGB #2190 Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:48

Младший сержант

• Игроки
  • 27365 боев
  • 36

Просмотр сообщения6OPODA_B_TAHKE (10 Октябрь 2019 - 10:18) писал:

Всем привет поделюсь с вами своим мнением о блице:
Положительное:
1. Игра взводами
2. Турниры
3. Ивенты
Отрицательное
1. Балансировщик
2.карты ( нет смысла играть на технике крупного калибра)
3. Донат решает!!!
4. Оптимизация 
5. Баги
6. Стабильный пинг
7. Отсутсвие голосовой связи
8. Поддержка слабых устройств у которых FPS 30
9. Отсутствие выбора сервера
10. Респы карт, с одного респа можно гнуть, с другого только сосать!
11. Дизлайки бесполезны!
Итог: буду играть только во время турниров пока что)))
И всем предлагаю поступать также кому дорого время и нервы... я лично напишу это разработчикам, у кого есть желание, присоединяйтесь...

Согласен с посылом, но не со всеми пунктами.

3. Донат ни х не решает!)) Ты можешь сколько угодно донатить, если играть не умеешь, он тебе не поможет. А если играть умеешь, зачем тебе вообще донатить в эти баги? Игрой трудно назвать это всё.

6. Пинг - спорный вопрос. Уверен на 99%, что пингует тебя из-за твоего интернета. 

7. Слава Богу, что её нет. Когда в игре были те, кто умел играть, это было нужно. Сейчас разрабы точат и допиливают эту игру только для раков. И заняты разрабы только одним - новыми багами и схемами по выманиванию денег из не очень умных игроков.

9. Не критично.

10. Опять же, вопрос мастерства игроков в команде. Раки да, они сильнее могут быть на одном респе и полным дном на другом.

11. Их ввели для раков (сколько еще повторять, что игра уже давно делается и пилится под них). Тупо психологическое удовлетворение ввели, которое абсолютно бесполезно с практической точки зрения.

Итог: Разрабы делают всё возможное, чтобы уничтожать игру для тех, кто её реально любит и умеет более менее играть. И занимаются они сейчас только одним - высасыванием денег из игроков всеми возможными способами. Отсюда баги, лаги, баланс, рачьё, с которыми невозможно играть, отсюда всё то, что превратило игру в унылое Г. Да, забавное, прикольное, но не более того. Еще несколько месяцев назад, при всех багах и недочетах, играть еще было можно. Но с***, во что её сейчас превратили, слов нет. ЖАЖДА ДЕНЕГ!!!

WooZee_KGB #2191 Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 20:13

Младший сержант

• Игроки
  • 27365 боев
  • 36

Уважаемые (ранее), варгаминги. Я всё понимаю, деньги - это самое главное в жизни. Ничего важнее нет. И если есть дурачки, которые их приносят, почему бы не увеличивать этот поток и заниматься только этим. 

Мне бы хотелось знать, сколько эти дурачки приносят вам денег?:) 

Я скачал Танки несколько лет назад, чтобы поиграть с друзьями, которые уже играли на тот момент. Чтобы быть в теме и катать с ними, я купил ИС-6 (моя первая и последняя трата денег в вашей игре, если память не изменяет, может быть была еще какая-то, но это за несколько лет и больше я ни копейки не тратил и не потрачу). 

С тех пор, я играю в вашу игру. Я выбрал для себя несколько танков и играл только на них. К сожалению, пока я пытался научиться играть, игра по тихой превращалась в одну большую лажу. О которых вы знаете с 2015-16-17-18-19 года и...вам по х:)) Всё становится только хуже))

В ходе обновлений игры, вы урезали один мой любимый танк, потом урезали второй, потом урезали третий и вот недавно урезали последний из моих любимых танков. Теперь играть на нём стало невозможно. И вот за это я вас ненавижу. Вам по х, а мне не сложно.

И возвращаясь к теме денег. Я зарабатываю достаточно, чтобы донатить куда угодно и во что угодно. Так вышло, что ФИФА перестала меня вставлять уже давно и я не доначу туда (хотя донаты туда с вашими рядом не стояли по суммам). И вот я, человек, имеющий возможность донатить десятки тысяч в месяц в единственную игру, в которую играю, не доначу НИ Х! А почему? А потому что в этом нет никакого смысла. Во что донатить? В танки платные? Так любой бесплатный танк лучше платных и победы платный танк не приносит. Фармить на нём? Ну да, кто играть не умеет, ему приходится фармить - тут вам повезло. Куда еще донатить? Во что? Во что можно донатить, чтобы победы довались легче или игра как-то вставляла больше? Да нет у вас такого. Как только думаешь о донате, сразу же снаряд летит сквозь танк, то фугас в RU251 в броню попадает при выстреле в зад или в бок. То снаряды пролетает сквозь зад и попадает в переднюю броню внутри танка...ой, ладно, вы всё это знаете. Да и победы тут зависят только от того, в какой команде будут *** раки, а в какой будут раки, хоть как-то умеющие играть. Всё, донаты тут вообще не решают. Я не беру в расчёт ТОПовых игроков, которые могут затащить - они в игре уже давно редкость. Или у них свой сервер?)) 

В общем, я вас ненавижу за то, что вы делаете с игрой. И за то, что уже несколько лет на форуме висят претензии, на которые вы не то что не реагируете, кроме отписок на том же форуме, так вы еще и игру делаете всё хуже и хуже. Вместо того, чтобы сделать её лучше и тем самым привлечь донаты, которые будут больше тех, что тратят малолетние рачки. Это не составляет вообще никакого труда и почему вы этого не делаете, для меня загадка.

Я надеюсь, вы дойдете до логичного завершения уничтожения игры. Надеюсь, что когда-нибудь появится конкурент, который создаст такую же игру и сделает её такой, какой мы хотели бы её видеть. И в которую бы хотелось донатить. А пока что, я сам дойду до логичного завершения игры в вашу игру. И конечно же, ни одну другую вашу игру я качать не буду и тем более играть в неё. Если компания видит в своих игроках - денежную корову, такая компания идёт лесом со всеми своими продуктами. 

Maks894pohtamp1395 #2192 Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 03:17

Новобранец

• Игроки
  • 38040 боев
  • 1
  • [AUE1_]
Ребята подскажите пож как уточнить последние действия покупки за золото???????
03:19 Добавлено спустя 1 минуту
Потерялись-потратились 700 голды непонятно куда!!!!!!!!!!

Deon24 #2193 Отправлено Вчера, 11:10

Новобранец

• Игроки
  • 18202 боя
  • 4
  • [VS]
Балансировщик до одного места. У меня средняя стата на леопарде 1 60%, сейчас из 11 боев 10 поражений, по 2 афк в тиме бывает. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных