Перейти к содержимому

Диалоги о Blitz

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2258

MaXStyler #81 Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2785 боев
  • 457

Диалоги о Blitz!

Привет, мобильные танкисты!

Ноябрь уже наступил, на носу обновление 3.3, и на наш форум пришли небольшие изменения!

В качестве альтернативы разделу "Впечатления", в тестовом режиме мы запускаем раздел "Диалоги о Blitz". Данный раздел создан для свободного общения с нашими опытными бойцами о любых аспектах Blitz. В рамках этого обсуждения мы будем рады увидеть ваши отзывы, впечатления, предложения и конструктивную критику.

Отдельно хочу отметить, что данная тема не является официальным общением с разработчиками. Конечно, комьюнити-менеджеры будут активно общаться в этой теме, но они не гарантируют ответов на все вопросы.

Правила общения:

Не стоит забывать о культуре общения и тематике раздела. Поэтому обращаем ваше внимание, что раздел модерируется согласно Правилам форума. Удалению подлежат посты, содержащие:

• любое проявление агрессии, флуд, "нытье", "баяны" и обсуждение действий администрации в любом ключе;
  • вопросы, которые могут быть решены в разделах "Вопросы по игре" или "Технические вопросы";
  • "ап" уже заданных вопросов.

Раздел НЕ предназначен для вопросов о сроках выхода исправлений, обновлений или отдельных фичей, а также о планах по развитию игры.

В теме могут писать игроки достигшие планки 7500 боев на основной учетной записи.

P. S. Давайте просто будем общаться, без иронии, троллинга и агрессии. А мы в свою очередь будем делать все возможное с нашей стороны, чтобы дельные замечания и предложения были учтены в дальнейшем.

capellan291303 #82 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 37143 боя
  • 16
На днях решил прикупить себе пт 4 уровня, отыграл под сотню боев, и меня реально вставило, господа! ТТ (кв1, дв, т1хэви) реально танкуют, спецом приходится объезжать и пробивать через раз, ЛТ шкерятся по пригоркам и светят, ПТ накидывают с позиций, представьте себе!!! Все как и должно быть, все по ролям, вот это и есть чистый баланс! Свалил же с 6-7 уровня, где ЛТ и СТ вырезают стаей все живое, умудряясь, по словам разработчиков, НЕ ВЫБИВАТЬСЯ из общей статистики. К чему это я? Товарищи разработчики, вот на коленях прошу, не надо "улучшать" 3-4-5 лвл, пожалуйста! Хоть сюда не лезьте своими руками, тут все хорошо сделано

soldaer001 #83 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:01

Старшина

• Игроки
  • 29531 бой
  • 311
  • [OMSK]

Просмотр сообщенияRichard_Richardson (05 Ноябрь 2016 - 12:35) писал:

1) Будет ли что-нибудь делаться с FV4202? Хотелось бы увидеть Centurion AX и Chieftain Mk.6 как альтернативные британские СТ10 и ТТ10 соответственно. Думаю, игре это никак не помешает да и добавит красок в загнивающее древо британцев.

2) Появится ли возможность изменять размер миникарты в настройках? Будет ли реализована цветная миникарта (с возможностью переключения на полупрозрачную)?

Бриты норм, скоро популярными будут, ибо тащить на ИС-7 изи

SPlNEL #84 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:30

Полковник

• Игроки
  • 54166 боев
  • 13 144

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (05 Ноябрь 2016 - 15:53) писал:

Есть ли в задумках выпустить приложение на подобии armor inspector?Очень не хватает данного софта
12:57 Добавлено спустя 3 минуты

почему загнивающее?4202 один из самых комфортных ст(имхо)
13:04 Добавлено спустя 10 минут

Какой танк ты не можешь пробить?

Меня сам танк как раз и устраивает. Просто если перед тобой правильно танкующий , то подкалиберные бесполезны, как и на расстоянии. А хеши и обычные не всегда дают альфу, когда дело касается размена хр. В общем приходится импровизировать, а твой противник лупит голдой...

FoIIow_the_white_rabbit #85 Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:37

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияalekstruxon (05 Ноябрь 2016 - 23:30) писал:

Меня сам танк как раз и устраивает. Просто если перед тобой правильно танкующий , то подкалиберные бесполезны, как и на расстоянии. А хеши и обычные не всегда дают альфу, когда дело касается размена хр. В общем приходится импровизировать, а твой противник лупит голдой...

главно так и играть,чтобы перед тобой не было противника)

rszo11 #86 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37683 боя
  • 1 753
  • [BM-21]
Будет ли допиливание Превосходства?

Три беларусских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",
Но я сажаю алюминиевые огурцы, а-а-а
На брезентовом поле!

SPlNEL #87 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:55

Полковник

• Игроки
  • 54166 боев
  • 13 144

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (05 Ноябрь 2016 - 22:37) писал:

главно так и играть,чтобы перед тобой не было противника)

Так если на расстоянии, то противник подкалиберные еще лучше танкует. А с прицелом, куда хочу - туда лечу, вообще сложно.Я спрашивал про альтернативное орудие, сказали ждать решения по работе фугасов и хешей. Так что ждемс...

B_kJlaH_He_Xo4y #88 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 07:23

Старшина

• Игроки
  • 46063 боя
  • 398

Приветствую!

Хотелось бы подробнее поговорить о восстановлении проданных премтанков. Обсуждение родилось в теме «Обновление 3.3». По существу было сказано следующее:

Spoiler

К сожалению, уважаемый Coldward ошибается, поскольку у меня есть ответ от ЦПП 2015-11-12:

«Здравствуйте.
Уважаемый пользователь, восстановление танка было произведено.
Напоминаем Вам, что подобные действия совершаются Администрацией только один раз за время существования аккаунта и при повторном возникновении подобной ситуации компенсация произведена не будет.
Для избежания повторения подобной ситуации в будущем:
Будьте предельно внимательны при совершении игровых действий.
Не передавайте доступ к аккаунту третьим лицам.
Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей»

Вот так вот. Т.е. я могу быть ваще невнимательным, распродавая десятки из ангара, ведь купить их снова за серу я могу в любое время, но вот продавая танк, купленный за реал, прямо-таки должен мучиться и взвешивать за и против.

Хороший прецедент сейчас создан в ББ, где процедуру восстановления танка вообще вывели из компетенции ЦПП! К примеру:

«Особые машины, полученные за участие в игровых событиях, за боевые задачи или в качестве награды за другие соревнования (включая кампании на Глобальной карте), а также машины, которые сейчас недоступны для покупки, можно восстановить в любое время при условии достаточного количества кредитов(прямо жирным выделено на офф сайте). При этом в Ангаре должен быть свободный слот для восстановленной машины».

———

На основе вышесказанного, предлагаю:

1. Приравнять покупку/получение прем/акционного танка к разблокировке этого танка для последующих операций купли/продажи за серебро (аналогично разблокировке камуфляжей) без ограничения по количеству;

2. Вывести операции с премтанками из компетенции ЦПП и встроить их в игровой интерфейс.

Сообщение отредактировал DHuIILe_Ha_GoJIde: 06 Ноябрь 2016 - 07:26

FoIIow_the_white_rabbit #89 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 07:59

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияalekstruxon (06 Ноябрь 2016 - 11:55) писал:

Так если на расстоянии, то противник подкалиберные еще лучше танкует. А с прицелом, куда хочу - туда лечу, вообще сложно.Я спрашивал про альтернативное орудие, сказали ждать решения по работе фугасов и хешей. Так что ждемс...

да не надо:(Хэши это самая фишка танка.Он не предназначен чтобы как совок лупить в лоб голдой,и танковать чито башней на линии с ТТ.Этот танк заставляет думать.Это и есть игра на ст.Стабилизация не очень,но сведение отличное.Даже в е100 заходит в маленькую рубку на крыше.Прошу если не нравится танк,не просите его переделывать.Его суть быть всегда сбоку противника.Разве не приятно сувать по 450хп?Это самый сложный геймплей на ст 10.Но и самый фановый.Пробития подкалиберами вполне хватает,хэшами хватает,фугасами тоже.Дак что от него нужно?.Если не нравится система снарядов,катай на других СТ,их полно,не лезьте пожалуйста к 4202:izmena:
08:05 Добавлено спустя 6 минут

РАЗРАБОТЧИКИ!!!ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ)

Если кто появится сегодня тут,может ответите исподлобья робко,будет ли кв5 далее в продаже,или его списали со счетов и уповать не стоит?)

Сообщение отредактировал Tuxo_B_JIecy: 06 Ноябрь 2016 - 08:01

SPlNEL #90 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 09:34

Полковник

• Игроки
  • 54166 боев
  • 13 144

Просмотр сообщенияDHuIILe_Ha_GoJIde (06 Ноябрь 2016 - 10:23) писал:

Хотелось бы подробнее поговорить о восстановлении проданных премтанков.

На основе вышесказанного, предлагаю:

1. Приравнять покупку/получение прем/акционного танка к разблокировке этого танка для последующих операций купли/продажи за серебро (аналогично разблокировке камуфляжей) без ограничения по количеству;

2. Вывести операции с премтанками из компетенции ЦПП и встроить их в игровой интерфейс.

Интересное и дельное предложение. Восстановление случайно или по ошибке проданных премтанков должно быть без ограничения. Или сделайте их продажу не возможным вообще, какой нибудь кнопкой в настройках. Типа " запретить продажу танка" . Надо продать, выключил. А то у меня этих премов, не знаю, может я и продал что-то по ошибке, да просто не заметил?!

09:37 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (06 Ноябрь 2016 - 10:59) писал:

да не надо:(Хэши это самая фишка танка.Он не предназначен чтобы как совок лупить в лоб голдой,и танковать чито башней на линии с ТТ.Этот танк заставляет думать.Это и есть игра на ст.Стабилизация не очень,но сведение отличное.Даже в е100 заходит в маленькую рубку на крыше.Прошу если не нравится танк,не просите его переделывать.

Не переделывать! Дать возможность играть с альтернативным орудием. И больше ничего.

Убирать хеши, ни кто не просит. Только сделать их работу правильной.

matvey1313 #91 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:53

Младший сержант

• Игроки
  • 19563 боя
  • 39
  • [RESQ]
Что-то не очень стало удобно ориентироваться в новой стилистике форума. А то приходится все перечитывать, чтобы найти что-то интересное.

FoIIow_the_white_rabbit #92 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:20

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияmatvey1313 (06 Ноябрь 2016 - 15:53) писал:

Что-то не очень стало удобно ориентироваться в новой стилистике форума. А то приходится все перечитывать, чтобы найти что-то интересное.

всю жизнь так)

sdeputat777 #93 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:06

Капитан

• Игроки
  • 53534 боя
  • 4 031
  • [SD_M]

Просмотр сообщенияColdward (01 Ноябрь 2016 - 14:43) писал:

Исправьте обновление БЗ ! 

Для того чтобы БЗ обновились надо перезайти в игру почистив кеш... 

Победителям Великой Отечественной:

Спасибо Вам за тишину, за наше небо голубое.

За то, что в страшную войну,

Сумели Мир Прикрыть Собою. 

Rarogsha #94 Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 28911 боев
  • 202
  • [ALA_]

Когда уже ПремТанки Вы будете предлагать с нормальным вооружением, а не с шлаковым металлоломом!

Почему не предлагаете установку альтернативных орудий?! Многие ПремТанки из-за этого выглядят просто издевательством!

На пример: Т-127 с огромным трудом борется с одноклассниками! Даже 2-ой лвл для него задачка не из лёгких! Неужели невозможно устоновить ВТ-42 или  автомат Ш-37?!

Такое же чудо Pz II J - черепашка для битья!

Сообщение отредактировал Rarogsha: 06 Ноябрь 2016 - 20:14

ZIoydd #95 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:20

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияRichard_Richardson (05 Ноябрь 2016 - 15:35) писал:

1) Будет ли что-нибудь делаться с FV4202? Хотелось бы увидеть Centurion AX и Chieftain Mk.6 как альтернативные британские СТ10 и ТТ10 соответственно. Думаю, игре это никак не помешает да и добавит красок в загнивающее древо британцев.

2) Появится ли возможность изменять размер миникарты в настройках? Будет ли реализована цветная миникарта (с возможностью переключения на полупрозрачную)?

Привет.
1) Конкретных сроков нет, то в планах подобные замены собираемся делать.
2) По модификациям интерфейса пока говорить сложно, но подобные возможности мы не отбрасываем.

Просмотр сообщенияDHuIILe_Ha_GoJIde (05 Ноябрь 2016 - 15:39) писал:

Модели танков стараемся совершенствовать постоянно (однако есть  определенны технические ограничения). Массовую переделку моделей танков не планируем.

09:23 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияrszo11 (06 Ноябрь 2016 - 09:28) писал:

Будет ли допиливание Превосходства?

Что конкретно подразумеваете под "допиливанием"? Определенные балансные правки вполне возможны.

Просмотр сообщенияDHuIILe_Ha_GoJIde (06 Ноябрь 2016 - 10:23) писал:

Привет.

Как я и говорил, несколько машин восстанавливают не всем. Есть частные случаи, которые тут описывать будет крайне долго. Однако ваше предложение я услышал. Вводить функционал аналогично танкам - это достаточно сложная и громоздкая фича, поэтому пока такого ждать не стоит. Пересмотр политики ЦПП в дальнейшем возможен, но пока без каких-то конкретных обещаний.

09:28 Добавлено спустя 8 минут

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (06 Ноябрь 2016 - 10:59) писал:

РАЗРАБОТЧИКИ!!!ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ)

Если кто появится сегодня тут,может ответите исподлобья робко,будет ли кв5 далее в продаже,или его списали со счетов и уповать не стоит?)

Получилось появиться только сегодня :) КВ-5 будет появлятся в продаже и его никуда не списали, однако конкретные сроки говорить не могу.

Просмотр сообщенияalekstruxon (06 Ноябрь 2016 - 12:34) писал:

Уважаемый игрок, попрошу вас в дальнейшем писать в теме по существу.

Просмотр сообщенияmatvey1313 (06 Ноябрь 2016 - 13:53) писал:

В чем неудобство? Просмотреть раз в неделю одну большую тему гораздо проще, чем лазить по разделу в котором создано за неделю 2-3 страницы тем, половину из которых являются мусором.

Просмотр сообщенияRarogsha (06 Ноябрь 2016 - 23:10) писал:

Когда уже ПремТанки Вы будете предлагать с нормальным вооружением, а не с шлаковым металлоломом!

Почему не предлагаете установку альтернативных орудий?! Многие ПремТанки из-за этого выглядят просто издевательством!

На пример: Т-127 с огромным трудом борется с одноклассниками! Даже 2-ой лвл для него задачка не из лёгких! Неужели невозможно устоновить ВТ-42 или  автомат Ш-37?!

Такое же чудо Pz II J - черепашка для битья!

Играл и на Т-127 и уж тем более на Джедае. Никаких проблем с игрой на этих машинах нету. В альтернативных орудиях они явно не нуждаются.

Просмотр сообщенияsdeputat777 (06 Ноябрь 2016 - 20:06) писал:

Исправьте обновление БЗ ! 

Для того чтобы БЗ обновились надо перезайти в игру почистив кеш... 

Уверены ли вы, что проблема массовая? Пока подобных жалоб не наблюдал и у самого все отлично обновилось.

Mcke #96 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:54

Старший сержант

• Игроки
  • 11116 боев
  • 126

Уважаемые разработчики,

Немножко напрягает, когда заходишь в Ваш магазин, во вкладку "Наборы", а там в информации о наборе нет характеристик танка. Не планируете ли Вы добавлять эту инфу?

Так же хотелось бы видеть циферку УВН в характеристиках танка, почему этот важный параметр до сих пор не указан в приложении? Приходится гулять в Ассистент.

Да и кстати, почему бы не внедрить в Ассистент возможность сравнения двух танков? Как обычно это бывает: два столбца, два танка, проигрывающий показатель - красным, выигрывающий - зеленым

ZIoydd #97 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:58

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8098 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияMcke (07 Ноябрь 2016 - 12:54) писал:

Уважаемые разработчики,

Немножко напрягает, когда заходишь в Ваш магазин, во вкладку "Наборы", а там в информации о наборе нет характеристик танка. Не планируете ли Вы добавлять эту инфу?

Так же хотелось бы видеть циферку УВН в характеристиках танка, почему этот важный параметр до сих пор не указан в приложении? Приходится гулять в Ассистент.

Да и кстати, почему бы не внедрить в Ассистент возможность сравнения двух танков? Как обычно это бывает: два столбца, два танка, проигрывающий показатель - красным, выигрывающий - зеленым

Доброго дня.

Такой функционал будет очень весомым для игрового клиента. Именно для подобных целей мы и создавали Ассистент, чтобы смотреть там подобные параметры + к этому ассистент будет постоянно дорабатываться и возможность сравнения техники там вероятно появится.

FoIIow_the_white_rabbit #98 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:17

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Задавал вопрос про какой нить софт типа armor inspector,только официальный,зашел,посмотрел модельки,расположение модулей,экипажа и т.д.

Планируете?

exhibitioner #99 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:19

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Однажды, когда за окном пойдет дождь из конфет, а единорог постучится в дверь и вы наконец-то решите отключить сворачивание меню выбора снарядов - дайте возможность уменьшения обзорной зоны. Я конечно понимаю, что 28 июня 2016 года Кнопка передала этот вопрос на обсуждение разработчикам, но ответа нет, как собственно и изменений. 

3.8 #ВГятакнеиграю

FoIIow_the_white_rabbit #100 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:22

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияasphotos_ru (07 Ноябрь 2016 - 15:19) писал:

Однажды, когда за окном пойдет дождь из конфет, а единорог постучится в дверь...

Описал мой обычный день

exhibitioner #101 Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:30

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщенияTuxo_B_JIecy (07 Ноябрь 2016 - 13:22) писал:

Описал мой обычный день

Веганам простительно, у вас там то трава то грибы :teethhappy:  

3.8 #ВГятакнеиграю

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных