Перейти к содержимому

Увеличенная и цветная мини карта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

IIACE4HIK_1 #1 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:40

Новобранец

• Игроки
  • 8726 боев
  • 4
  • [-9TK-]
Привет всем, такой вопрос есть ли моды на увеличение мини карты или чтобы она была цветная и не прозрачная, а то я по русски говоря "заманался":izmena: т.к моё боковое зрение даже не смотрит на мини карту. Уважаемые разработчики я знаю вы можете, хватит картоху собирать пора и игру улучшать. Я играю на ПК через Steam и хочется иногда  союзникам кликнуть на квадрат, :playing:квадраты на карте есть но мышка не "выделяется" тоесть скажу проще нужна миникарта как в большом брате чтобы все карты цветные были и не прозрачные, и на квадраты клацать для союзничков.:arta:

__FATFRUMOS__ #2 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 08:44

Добрый санитар леса

• Глобальные модераторы
  • 15683 боя
  • 8 618
  • [WG-V]

Доброе утро.

Под карты, подобного рода модов пока нет.

Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

Центр Поддержки Пользователей

Играю на Samsung J7 (2016)

TTapeHb_u3_TTepMu #3 Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51889 боев
  • 1 928
играй в превосходство,клацай на точки.

esgreckmf ©:

В игре все экраны отображаются красным, даже если они 1мм, а маска орудия - это экран.

ZIodd©:

На сайте опечатка, сейчас поправят. 

IIACE4HIK_1 #4 Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:40

Новобранец

• Игроки
  • 8726 боев
  • 4
  • [-9TK-]

Просмотр сообщения__FATFRUMOS__ (02 Ноябрь 2016 - 08:44) писал:

Доброе утро.

Под карты, подобного рода модов пока нет.

уже пол месяца прошло, моды не появились?

:)

Сообщение отредактировал IIACE4HIK_1: 19 Ноябрь 2016 - 09:40

putdaniil #5 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:47

Младший сержант

• Игроки
  • 9455 боев
  • 45

Просмотр сообщенияIIACE4HIK_1 (02 Ноябрь 2016 - 08:40) писал:

Привет всем, такой вопрос есть ли моды на увеличение мини карты или чтобы она была цветная и не прозрачная, а то я по русски говоря "заманался":izmena: т.к моё боковое зрение даже не смотрит на мини карту. Уважаемые разработчики я знаю вы можете, хватит картоху собирать пора и игру улучшать. Я играю на ПК через Steam и хочется иногда  союзникам кликнуть на квадрат, :playing:квадраты на карте есть но мышка не "выделяется" тоесть скажу проще нужна миникарта как в большом брате чтобы все карты цветные были и не прозрачные, и на квадраты клацать для союзничков.:arta:

Блин, у тебя аватарка с голубем и говорит, что зрение боковое плохое :D. Так не суть. Думую, что таких модов не будет, так как в скрипты лезть - дело не очень! Да и люди играющие без этого мода ничего не увидят, да и зачем? Чат открыт. Да, хотя идею хорошая. 

Например: можно на дроиде-андроиде и йос-айос тыкнуть на миникарту и откроется большая миникарта, и тыкай туда. А на ПК можно замутить, как на ПК. :rolleyes:

Сообщение отредактировал putdaniil: 22 Сентябрь 2017 - 14:47

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных