Перейти к содержимому

Вопросы к HexenJager или куда смотрит ваш отдел?!?

Разработчики баланс

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 339

exhibitioner #221 Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:23

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Привет и тебе, Марк. 

В последнее время все чаще видя работу отдела баланса назревает каждый раз один вопрос:

Видео удалено. © Botinok_Chris

Подробнее? Ок. Поехали.

1. Премы хуже прокачиваемых (на самом деле нет).

Когда я начал играть было 2 основных према — Т34 и Лев. Все фармили на них и как-то всем было очевидно, что казалось бы аксиома "прем хуже обычного" это логично. Потом появился ИС-6. Да, он был имбалансен на голде и вроде как в ущерб фарму все с этим смирились. Потом пришла первая весточка начала конца в виде защитника. Этот танк просто поломал весь баланс на 8 лвл. Дальше больше и вот у нас в игре появляются такие танки как Руди, Эдельвейс, Дракон (который вообще балансился под 9 и получил льгот с введением +/-1), Дракула и Хельсинг на 7 уровне, которые просто крушат баланс на 7 лвл. Не так? Ок. Давайте посмотрим на чем игрался последний турнир на 7 лвл, раз уж вы так любите заявлять о серверной статистике. Посмотрели? Не еще? Ну тогда я вам подскажу — из 14 танков в бою зачастую было не более 4 прокачиваемых. Почему? Потому что вы не справились со своей работой как следует. Как бы не было неприятно это признавать, но это факт.

2. Type-59

О да... Пройти стороной тему легендарного танка я не могу, так как являюсь его "счастливым" обладателем и готов прекратить затрагивать этот вопрос только в случае начисления суммы на карточку лично от тебя, Марк. Этот феерический танк о котором год, Марк, год, тебе игроки говорят что ему нужен ап. Но вы отводите глаза в сторону и заявляете что по статистике все в порядке. Марк, вы играете в эту игру? Я начинаю сомневаться и боюсь скоро появится стреляющий камень от вас, который будет выдавать 2к за шот и при этом не будет по дамаг проседать по вашей статистике. Есть такое понятие как фан и ваша задача балансировать на тонкой грани между фаном и ТТХ, но и тут вы в данном случае не смогли. Год люди пишут тебе, что типу нужен либо ап кд, либо динамики. Задумайся, Марк, почему СТ стреляет как ТТ и при этом едет не сильно быстрее. И что мы видим сейчас? Т-54 образец. Вы накинули еще брони везде и добавили КД. Браво! То есть 54 обр. по балансу норм, а тайп с меньшей броней его бы ломал. Логичны как никто!

3.Барабаны

"Ибо барабан" — эта цитата разлетелась и вошла в историю самых бредовых аргументаций научного института отговорок сразу же. Марк, ты выпускаешь новую ветку откровенным г.... потому что это барабан? Ты серьезно? Давай может тогда ПТ без маскировки "ибо ПТ", а ТТ без пушки "ибо ТТ" и их задача танковать? Марк, ты случайно не удалял клиент игры обновляя прошивку и по-прежнему заглядываешь в игру? Да? Ну ок. Тогда вопрос к знатоку статистики: каких танков на 8 уровне больше всего? Браво тебе, если ты ответил ИСов, так как ты угадал. Так вот, Марк, друг мой, кумулятивы не пробивают экраны ИСов. К чему это? Просто один вопрос - когда вы танку Т69 добавляли в качестве голды кумулятивы на 8 лвл вы чем руководствовались? Мало того пробития на ББ хуже некоторых 7, так ты ему еще и кумули сунул, видимо мало страданий и должно быть больше "ибо барабан"?! Знаешь, Марк, на что это похоже? Вот сейчас зима и у подъездов тонкий лед, так вот представим что ты вышел отбить ломом лед, но тебе дали грабли — примерно такое же удовольствие получают игроки играя на Т69 с твоим балансом.

Подводя итог я хочу сказать лишь одно тебе — Марк, начните выполнять свою работу хорошо и слышать мнение тех, кто переживает за игру и играет в нее, и лишь потом находить баланс между услышанным и твоей любимой статистикой. Пока что это у вас не получается. Хочется надеяться, что это изменится.

p.s. Если этот топик будет удален — скиньте Марку ссылку, у вас ведь есть возможность просматривать скрытые топики. Спасибо.

Марк в данном случае скорее собирательный образ отдела баланса, так как кроме него на форуме никого нет. Если он конкретно не отвечает за все описанное - я готов извиниться за свои упреки именно в его адрес. 

Сообщение отредактировал Botinok_Chris: 03 Декабрь 2016 - 17:17

3.8 #ВГятакнеиграю

exhibitioner #222 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:21

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщенияesgreckmf (06 Декабрь 2016 - 10:16) писал:

Давайте по пунктам :

1. В Блитце никогда не ставилась цель делать премы хуже основных танков, хотя возможно кто-то из КМ такое мог говорить. Первые премы настраивались с опаской, чтобы не быть круче прокачиваемых и, как видно по ИС-6, не без основательно, не всех настроили хорошо. Все текущие премы настраиваются под топовые конфигурации прокачиваемых.

Что касается танков в ивентах, таких как Защитник, на самом деле их количество на руках очень не большое, но те игроки, которые получили такие танки, играют на них очень много, особенно если это их единственный прем. Так же многие получившие эти танки играют хорошо, особенно на этом танка из-за количества боёв на нём, из-за этого и складывается впечатление, что танк сильнее остальных или даже имба. Вы можете так считать, но статистика этого не показывает.

2. По поводу Тайпа 59. Как все знают танк легенда ВоТ, а так же с ним была проблема в ВоТ, когда танк появился в продаже он заполонил рандом. Чтобы избежать такой же проблемы, мы очень долго тестировали его и сделали ТТХ такими, чтобы по статистике он был середнячок. У танка броня от ТТ своего уровня (правда настоящих ТТ на 8ом особо то и нет), подвижность всё таки ближе к СТ, чем к ТТ, так что у него никак не может быть ДПМ на уровне СТ. Так же если сравнить Типов в 2х проектах, в ВоТ у него крепче башня и немного выше ДПМ, при этом в Блитце лучше подвижность, маневренность, стабилизация. Так что на данный момент апать Типа не планируется. 

По 54 облегчённой особо ничего не скажу, настройки его не смотрел и статистики ещё нет.

3. У Т54Е1 пробитие всего на 10 меньше аналогичных ББ и подкалиберов одноклассников - это настолько критично по вашему ? Или вы уже привыкли к пушка L7 у 9 СТ ?

По Т69, 250 пробития кумулем - это стандартное пробитие кумулятива на 8 уровне. Почему оно такое - это можно узнать у товарищей, кто играл в ВоТ. Изначально там было 300, в те времена ещё ИС-4 кумулем 400 пробивал, времена "плазмоганов" :) Потом все кумулятивы привели к одному стандарту, который используется и в Блитц.

Что касается барабанов вообще, мы отдельно будем смотреть и статистику и ваши отзывы, сомневаюсь, что данные настройки барабанных танков окончательные.

Привет! Спасибо за ответ, но прежде всего хотелось бы узнать какая твоя должность, чтобы понимать долю твоей ответственности.

По пунктам.

1-2. "Все текущие премы настраиваются под топовые конфигурации прокачиваемых."

Сомнительное утверждение, поскольку FCM и Пантера 8.8 явно выпадают из этого списка, ну ок, предположим, что это так. В таком случае почему нет апа старых премов, которые "настраивались с опаской, чтобы не быть круче прокачиваемых"? Пантера М10 и Type-59 тому хорошие примеры. Отобрав льгот у танков вы не дали взамен ничего. 0,2 секунды легендарного апа смешно вспоминать. Плавно затронем как раз и второй твой пункт " подвижность всё таки ближе к СТ, чем к ТТ, так что у него никак не может быть ДПМ на уровне СТ". Пардон, что? У СТ не может быть дпм СТ? Почему у Т54 1 образец в таком случае больше брони и куда комфортнее орудие? Где логика?

Вот тебе хороший пример, который произошел во вчерашнем бою. Выехав на "Легенде" я встречаю ничуть не имбового Хельсинга, который выезжает на меня - размен мой шот на его два. Ок. КД и снова размен, но в этот раз я остаюсь без мехвода и пока у меня на "легенде" КД (с адреналином и всеми перками) - он успевает закатиться и дать еще 1 барабан. Пардон, но это танки разного уровня. Нет? 

Все что требуется для комфортной игры на типе-59 это небольшой ап КД. Сейчас КД - 7,9, достаточно было бы цифр ближе к 7,5. Все. Все, что требуется чтобы танк был играбельным учитывая его "динамику". Но год нам твердят что все в норме и просто у нас массовый психоз.

И заметь, я не сравниваю его с ББ, поскольку не играл в ББ и мне глубоко плевать что и как там.

3. Насколько критично 10 единиц пробития? Ровно настолько, чтобы танк стал голдозависимым чуть более чем полностью. Тому пример СТБ-1, и раз уж тут речь пошла о ББ, то просто замечу, что там у СТБ-1 самый большой дпм, если я не ошибаюсь, а у нас это танк непробитий. Что касается Хомяка. Пробитие голдой 255. Сравним? Т54 - 330, Е50 -270, Лео Пта -330, Центурион (ББ) - 268, Тайп -61 - 330. Почему же тогда в аргумент приводится лишь Патон, с которым разница действительно 10? 

По поводу Т69. Что мешало дать ему подкалиберы? В ББ так? Ок. Но в ББ он не играет в услових где половина команды Исы не так ли? У нас другие реалии и "другой проект", так почему когда удобно мы смотрим на ББ? давайте тогда может и Хэвику не 3,3 между снарядами, а 2 как в ББ?

Сообщение отредактировал asphotos_ru: 06 Декабрь 2016 - 09:27

3.8 #ВГятакнеиграю

yKpaJI_3oJIoTo_napTuu #223 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:21

Сержант

• Игроки
  • 43043 боя
  • 98
  • [-EXG-]
Принцип выпуска веток в бб - выпустим имбы , если что через 2 патча понерфим. У нас иначе- выпустим кактусы, и когда нибудь апнем.

Heilag #224 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21249 боев
  • 502
  • [5MK]
Разговор потерял смысл парни. Расходимся. Нас мысленно уже всех послали "в новый год"

780onehand #225 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:22

Младший сержант

• Игроки
  • 134 боя
  • 29

Просмотр сообщенияesgreckmf (06 Декабрь 2016 - 07:16) писал:

Давайте по пунктам :

1. В Блитце никогда не ставилась цель делать премы хуже основных танков, хотя возможно кто-то из КМ такое мог говорить.

Хмм, ладно, пусть будет так.

что танк сильнее остальных или даже имба. Вы можете так считать, но статистика этого не показывает.

Странно

Screen Shot 2016-12-06 at 12.06.17.png Screen Shot 2016-12-06 at 12.06.56.png Screen Shot 2016-12-06 at 12.07.37.png Screen Shot 2016-12-06 at 12.20.02.png

остальные 8-ки можете сами посмотреть - Защитник имеет график % побед выше.

да, танк не был имбой при +-2, т.к. его постоянно бросало к 10-м. Увы, потом все изменилось. Если какой танк и доставляет проблем в рандоме, то это Защитник. И вовсе не из-за барабана, заметьте.

По 54 облегчённой особо ничего не скажу, настройки его не смотрел и статистики ещё нет.

Сколько нужно месяцев, чтобы получить статистику? Облегченный уже давно в рандоме. И вообще, при чем тут Облегченный? Или вы попросту путаете Облегченного и Первый образец? Это все равно, что спутать жигули и мерседес. Вот Марк танки не путает, честь ему и хвала за это.

3. У Т54Е1 пробитие всего на 10 меньше аналогичных ББ и подкалиберов одноклассников - это настолько критично по вашему ? Или вы уже привыкли к пушка L7 у 9 СТ ?

В принципе, по этой фразе все понятно. Один вопрос - вы пробовали играть? Только честно. Не против ботов на тестовом сервере, не против небольшого количества избранных людей, а в рандоме, с обычными живыми людьми? Вот возьмете СТБ-1, который по пробитию уступает одноклассникам каких-то несколько жалких миллиметров, а на деле это вырисовывается в нехилую голдозависимость. Попробуйте, уверяю - вы получите незабываемое удовольствие от этой игры.

ZIoydd #226 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:23

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияsanta1977 (06 Декабрь 2016 - 12:19) писал:

Илья ну тип59 ведь реально напрашивается на хороший ап по нескольким параметрам. Да на нём хорошо играть против 40% игроков которые еще не понимают эту игру, но против той же рушки, ис6 или т44 да даже защитника в руках нормального игрока с честными 55% этот танк не может ничего. А так как он еще и создан для зарабатывания кредитов то в основном на нём играют с минимумом голдовых снарядов в бк и с минимальным набором снаряжения он всегда будет страдать. Да что говорить его даже Дракула разделывает в пвп как гнилой орех))

Санта, я не могу говорить нужен ли ему ап, или нет. Играя на нем сам, катаю достаточно спокойно, мне нравися больше, чем тот, который катал в ББ, но при этом сразу скажу, что катаю его немного, в принипе как и остальные премы, потому что сейчас прототип и ИС-8 в приоритете.

Ответ от балансировщиков был получен. Танк на данный момент по их мнению не нуждается в апе. Говорить, что они мало катают в танки - глупо. Разработчикам очень много приходится катать на тестовых учетках и тд и тп. Их решение я уважаю и присоединяюсь к нему.

isnot1 #227 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:23

Лейтенант

• Игроки
  • 20840 боев
  • 1 083
  • [KBN]

Просмотр сообщенияasphotos_ru (06 Декабрь 2016 - 12:21) писал:

Привет! Спасибо за ответ, но прежде всего хотелось бы узнать какая твоя должность, чтобы понимать долю твоей ответственности.

По пунктам.

1-2. "Все текущие премы настраиваются под топовые конфигурации прокачиваемых."

Сомнительное утверждение, поскольку FCM и Пантера 8.8 явно выпадают из этого списка, ну ок, предположим, что это так. В таком случае почему нет апа старых премов, которые "настраивались с опаской, чтобы не быть круче прокачиваемых"? Пантера М10 и Type-59 тому хорошие примеры. Отобрав льгот у танков вы не дали взамен ничего. 0,2 секунды легендарного апа смешно вспоминать. Плавно затронем как раз и второй твой пункт " подвижность всё таки ближе к СТ, чем к ТТ, так что у него никак не может быть ДПМ на уровне СТ". Пардон, что? У СТ не может быть дпм СТ? Почему у Т54 1 образец в таком случае больше брони и куда комфортнее орудие? Где логика?

Вот тебе хороший пример, который произошел во вчерашнем бою. Выехав на "Легенде" я встречаю ничуть не имбового Хельсинга, который выезжает на меня - размен мой шот на его два. Ок. КД и снова размен, но в этот раз я остаюсь без мехвода и пока у меня на "легенде" КД (с адреналином и всеми перками) - он успевает закатиться и дать еще 1 барабан. Пардон, но это танки разного уровня. Нет? 

Все что требуется для комфортной игры на типе-59 это небольшой ап КД. Сейчас КД - 7,9, достаточно было бы цифр ближе к 7,5. Все. Все, что требуется чтобы танк был играбельным учитывая его "динамику". Но год нам твердят что все в норме и просто у нас массовый психоз.

И заметь, я не сравниваю его с ББ, поскольку не играл в ББ и мне глубоко плевать что и как там.

3. Насколько критично 10 единиц пробития? Ровно настолько, чтобы танк стал голдозависимым чуть более чем полностью. Тому пример СТБ-1, и раз уж тут речь пошла о ББ, то просто замечу, что там у СТБ-1 самый большой дпм, если я не ошибаюсь, а у нас это танк непробитий. Что касается Хомяка. Пробитие голдой 255. Сравним? Т54 - 330, Е50 -270, Лео Пта -330, Центурион (ББ) - 268, Тайп -61 - 330. Почему же тогда в аргумент приводится лишь Патон, с которым разница действительно 10? 

Друзья, а почему ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ об американском Т34?

Из всего выше(а выше 12 страниц), я понял, что ребятам тут собравшимся нужен АП ЛЕГЕНДЫ. Все разговоры сводятся к нему. Ушли от темы, как говорится...

Сообщение отредактировал isnot1: 06 Декабрь 2016 - 09:27

Картофельная ферма процветает!

furisubi #228 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:24

Старший сержант

• Игроки
  • 8185 боев
  • 122
  • [PDR]

Просмотр сообщенияColdward (06 Декабрь 2016 - 12:17) писал:

Так по барабанам был получен ответ, что их баланс еще не закончен, поэтому рано делать выводы. 

Окей, тогда один еще вопрос на который я уже, кажется, знаю ответ. 

На данный момент к сожалению очевидно (по результатам ветки хэвика, гриля, стимовского пакета и многих других) что ваш отряд супертестеров и их координаторов не справляется с возложенными на них обязанностями. Или же к их мнению не прислушиваются? Как бы то ни было.

Почему бы не сделать логичную и практически очевидную в разработке такой игры вещь и ввести открытый тест после супертеста? Довольны будут все: игроки смогут покатать новые танчики раньше, разработчики получат до релиза статистику и фидбэк. Я уже поднимал этот вопрос на форуме.

а ты сам живи и другим не мешай
На данный момент нас все устраивает. -- © Coldward Zloydd

exhibitioner #229 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:25

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщенияisnot1 (06 Декабрь 2016 - 12:23) писал:

Да просто всех не вспомнить сразу. Ну и я его продал, так как танк с его КД скорее ПТ без обзора.

3.8 #ВГятакнеиграю

lagitator #230 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:26

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1

Просмотр сообщенияisnot1 (06 Декабрь 2016 - 09:23) писал:

Этот кактус не стоил таких денег в магазине и не позиционировался как легендарный. Но твое замечание тоже в тему, но как видишь достучаться сложно.

santa1977 #231 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:28

Лейтенант

• Игроки
  • 24321 бой
  • 892
  • [SLM-R]

Просмотр сообщенияColdward (06 Декабрь 2016 - 09:23) писал:

Санта, я не могу говорить нужен ли ему ап, или нет. Играя на нем сам, катаю достаточно спокойно, мне нравися больше, чем тот, который катал в ББ, но при этом сразу скажу, что катаю его немного, в принипе как и остальные премы, потому что сейчас прототип и ИС-8 в приоритете.

Ответ от балансировщиков был получен. Танк на данный момент по их мнению не нуждается в апе. Говорить, что они мало катают в танки - глупо. Разработчикам очень много приходится катать на тестовых учетках и тд и ***. Их решение я уважаю и присоединяюсь к нему.

Ну я в ББ почти и не играл) А тайпа59 купил давненько) и при балансе +-2 он еще был более менее вменяемым а при текущем балансе он уж слишком плох и выкатываю я его только взводом с проверенным игроком на ис6 и очень нечасто так как после нескольких игр на нём я уже просто физически не могу на нём играть) боюсь сломать планшет после очередного проигрыша из за его дпм либо из за критуемых модулей.

maks_rulit_tankom1998 #232 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:30

Старшина

• Игроки
  • 23154 боя
  • 244
Эхх..  Всю пару писал отзыв, а его удалили только потому что есть критика действий..

ZIoydd #233 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:30

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияfurisubi (06 Декабрь 2016 - 12:24) писал:

Окей, тогда один еще вопрос на который я уже, кажется, знаю ответ. 

На данный момент к сожалению очевидно (по результатам ветки хэвика, гриля, стимовского пакета и многих других) что ваш отряд супертестеров и их координаторов не справляется с возложенными на них обязанностями. Или же к их мнению не прислушиваются? Как бы то ни было.

Почему бы не сделать логичную и практически очевидную в разработке такой игры вещь и ввести открытый тест после супертеста? Довольны будут все: игроки смогут покатать новые танчики раньше, разработчики получат до релиза статистику и фидбэк. Я уже поднимал этот вопрос на форуме.

Супертест дает необходимый от него фидбек, не зная, чем конкретно он занимается, не нужно делать выводы. Открытый тест не обязывает игроков писать фидбеки и их будет очень мало + это огромная трата ресурсов.

lagitator #234 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:30

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1

Просмотр сообщенияsanta1977 (06 Декабрь 2016 - 09:28) писал:

либо из за критуемых модулей.

но как же так? Нам сказали, что бронирование тайпа максимально приближено к одноклассникам ТТ 8 уровня, как тебе критуют модули, которые сложно пробить? Эх санта санта, напридумывал опять байки разные, по статистике танк в полном порядке(???? чо правда?), нет поводов для расстройства.

Vihlyn #235 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 8709 боев
  • 1 614
  • [DNARI]
Илья, неужели сложно позвать на один пост Хексена с реальными цифрами по Тайпу? Смысл переливаний этих из пустого в порожнее? Мы считаем, вы считаете... Это разговоры в пользу бедных!

Моя команда по борьбе с историчностью

furisubi #236 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:32

Старший сержант

• Игроки
  • 8185 боев
  • 122
  • [PDR]

Просмотр сообщенияColdward (06 Декабрь 2016 - 12:23) писал:

Ответ от балансировщиков был получен. Танк на данный момент по их мнению не нуждается в апе. Говорить, что они мало катают в танки - глупо. Разработчикам очень много приходится катать на тестовых учетках и тд и ***. Их решение я уважаю и присоединяюсь к нему.

В этом-то и проблема. Тестовые учетки, пресс-аккаунты, безлимитная голда и свободка... Я бы многое отдал чтобы разработчики играли в игру по-честному, потихоньку качаясь до десятки, скажем, по ветке Черчилля, Пантеры, АТ-2 или Мангала, и покупали голду из своего кошелька, чтобы донатить разумно и понимать каково это "по ту сторону". Я бы тоже не видел никакой проблемы с балансом, если бы у меня в ангаре все десятки стояли.

а ты сам живи и другим не мешай
На данный момент нас все устраивает. -- © Coldward Zloydd

lagitator #237 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:35

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1
Белазо-подобная армия :teethhappy:

ZIoydd #238 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:35

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияfurisubi (06 Декабрь 2016 - 12:32) писал:

В этом-то и проблема. Тестовые учетки, пресс-аккаунты, безлимитная голда и свободка... Я бы многое отдал чтобы разработчики играли в игру по-честному, потихоньку качаясь до десятки, скажем, по ветке Черчилля, Пантеры, АТ-2 или Мангала, и покупали голду из своего кошелька, чтобы донатить разумно и понимать каково это "по ту сторону". Я бы тоже не видел никакой проблемы с балансом, если бы у меня в ангаре все десятки стояли.

Есть строгие лимиты касательно использвания голдовых снарядов при тесте танков и прочие ограничения, да и используются подобные учетки не для развлечения и покатушек, а для теста танков в разлиных условиях.

l_The_Great_Cornholio_l #239 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:36

Капитан

• Игроки
  • 23831 бой
  • 2 949
  • [M0T0R]

Просмотр сообщенияasphotos_ru (06 Декабрь 2016 - 12:21) писал:

Что касается Хомяка. Пробитие голдой 255. Сравним? Т54 - 330, Е50 -270, Лео Пта -330, Центурион (ББ) - 268, Тайп -61 - 330. Почему же тогда в аргумент приводится лишь Патон, с которым разница действительно 10?

Если сравнить с другими, то ситуация будет "ужас-ужас" :) Вчера на М46 разглядывал ИС-4 в прицеле - весь красный даже на голде.

P.S. Зато с нынешней политикой компании по настройке премиум-техники я столько денег сэкономил в последнее время... :coin:

Премы не нерфим. Только ребалансим.

ZIoydd #240 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:37

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]
Барон. Ответы на свои вопросы ты получил. Предлагаю тему закрыть. Если есть желание обсуждать конкретные моменты дальше, то могу создать отдельный топик в разделе "Разработчикам" и будем обсуждать там. Инфу по отдельным машинам буду собирать и отдавать ребятам.

25cm_6oJIu #241 Отправлено 06 Декабрь 2016 - 09:38

Весельчак

• Игроки
  • 27225 боев
  • 2 256
  • [TABOR]

Просмотр сообщенияColdward (06 Декабрь 2016 - 09:37) писал:

Барон. Ответы на свои вопросы ты получил. Предлагаю тему закрыть. Если есть желание обсуждать конкретные моменты дальше, то могу создать отдельный топик в разделе "Разработчикам" и будем обсуждать там. Инфу по отдельным машинам буду собирать и отдавать ребятам.

Тема создана в разговоры. Мы разговариваем. Почему же закрывать?

Читать еще на тему: Разработчики, баланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных