Перейти к содержимому

Выполняю ивент "Blitz-ярмарка"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

ZIoydd #1 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:25

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Всем привет.

Во время прошлого события "Ночная охота" многим игрокам было интересно посмотреть, как такие события выполняют разработчики. Поэтому я возьму на себя смелость и в данной теме буду  ежедневно публиковать скриншоты с прогрессом прохождения "Blitz -ярмарки".  

Тема открыта для обсуждения, дополнения я буду делать в стартовом посте. Описывать свой прогресс буду по мере возможности. Не всегда будет получаться отписываться сразу либо проходить все боевые задачи.

Ну что же, начнем! :)

День 1

Первый цикл боевых задач выполнил достаточно легко. Было две БЗ на 10 уровне и одна на 8. На выполнение трех задач мне потребовалось два боя.  Героями стали Т-28 Prototype и ИС-7. После чего покатался еще 5-7 боев на разных уровнях, чтобы сорвать х2. 

Что мы имеем в итоге: два этапа ивента выполнено полностью, а вымпелов уже в достатке на все 4 (я понимаю, что вымпелы можно получить хоть за 1 день, но все же).

Скриншот выполненных задач

Скриншот прогресса прохождения

Второй цикл боевых задач выполнял глубокой ночью, все они были для 8 уровня. Все прошло достаточно легко и боев понадобилось не так много. Две боевые задачи были для режима "Превосходство", однако это не вызвало каких-либо затруднений, так как режим катаю постоянно.

Первые две БЗ получилось выполнить на 3 бою, суть было простая: выжить, но в первых боях у меня с тим были проблемы, хоть бои и заканчивались победой.

С третьей пришлось повозиться дольше так как набрать 500 очков не самое быстрое занятие. В итоге я просто решил сыграть от дефа точки, команд конечно ругалась, что я шотным не еду искать борща и ИСУ-152, но в итоге победа по очкам и выполненная БЗ :)

По этапам не продвинулся, так как гильз для закрытия третьего этапа не хватило.

День 2

Первый цикл оказался простейшим :) Задачи на 8 уровне, в третьем слоте 5 побед взводом и тут на помощь пришел MaxStyler :) 
Что мы имеем в итоге? После выполнения вечерних БЗ закрою 4 этап ну и конечно потом выполнение этапов замедлится, но пока иду хорошо :) 

6 билетов потратил на легендарный сундук, получил 300.000 серебра.

Второй день закончился тремя БЗ на 8 уровне. Уходить с 8 уровня пока не собираюсь, так как фарм кредитов :) Но выполнение потребовалось 4 боя, но повезло, что фугас в Борщика зашел как надо в последнем бою, так бы пришлось еще катать и выцеливать ПТ. Задачи выполнял на Т-28 Prototype. Машинка сложная для меня, но постепенно привыкаю.

Закрыл 4 этап ивента. На закрытие пятого понадобиться 3 цикла БЗ.

Из интересного,после выполнения БЗ решил прокатиться на ИС-7 (выкачал его совсем недавно). Итог боя: медаль Пула и мой первый Колобанов на 10 уровне. На мастера не раситывал, так как настрелял не очень много. Подробную статистику дать не смогу, так как не подумал об этом сразу, а потом уже не смог сделать скрин из-за обновы.

Бой на ИС-7

День 3

Выполнил боевые задачи до начала рабочего дня :) Третья задача была расчитана на взвод и конечно на помощь пришел MaxStyler. Итог: 3 боя - 3 выполненных БЗ. Во втором бою нам до победы нехватило совсем чуть-чуть, в итоге на ИС-3 Защитник 1 степень и бонус за достойное сопротивление. 

Этот цикл в итоге, по ощущениям, оказался самым простым.

Бой на ИС-3 Защитник

Вечерний цикл боевых задач прошел спокойно. Первые две БЗ выполнил за один бой (ничего сложного). Чтобы выполнить боевую задачу на Превосходство, решил поиграть от точек. В итоге 2 боя в режиме и БЗ выполнена. Однако гильз для закрытия пятого этапа не хватило.

ZIoydd #2 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:30

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

День 4

Утром был закрыт пятый этап полностью и седьмой этап вымпелами. Теперь заветный STRV стоит не 13.000, а 8.000, но все же будем пробовать получить его бесплатно.

Как и вчера вечером первые две БЗ выполнились легко уже в первом бою. С третьей пришлось ждать 5 боев, пока выпадет превосходство, но в итоге в бою проиграли :( Следующее превосходство выпало через бой и там все получилось как надо. Итог: на утренний цикл потратил 9 боев. Ничего необычного за время прохождения БЗ не произошло)

Вечер выдался непростой. Задачи были простые, но 5 поражений подряд очень демотивировали :) Однако решил все таки откать еще один бой и в итоше выполнил все 3 БЗ за бой на Type 59. Хотя обычно имею привычку после трех поражений к ряду заканчивать покатушки в этот раз не остановился, так как надо было выполнить БЗ.

День 5

Первым делом я пропустил задачу в третьем слоте (ничего сложного, катнуть бои взводом, однако никого из друзей в онлайне не было). В итоге получил задуче на отбор очков в режиме Превосходство.

Первый бой получился для меня отличным - мастер на Т28 Prototype  и две БЗ из трех. После чего выкатил еще бой, победил и думал на этом все (последняя БЗ была на две победы подряд). Но не тут-то было, оказалось, что катать надо на советской технике "клац-клац". В итоге два поражения и две победы на ИС-3 Защитник и утренние БЗ пройдены.

Завтра утром планирую завершить 6 этап.

Мастер на Т-28 Прототип

Вечерний цикл боевых задач по счастливой случайности получилось выполнить за два боя на Т28 Prototype, так что ничего необычного не произошло :) Впереди были выходные.

День 6

Суббота выдалась непростой, БЗ было делать сложно, так как количество сливов зашкаливало :) Но я собрался и сделав утренний цикл полностью закрыл 6 этап. Утром пришлось скипнуть взводную БЗ из третьего слота, так как было не до взвода.

От вечера субботы я ждал чего угодно, но только не такого исхода. 1 бой - выполнение 3 БЗ и спокойный сон :) И конечно спасибо моему совзводном за этот бой.

ZIoydd #3 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:33

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

День 7

В воскресенье утром успел отыграть только один бой на T28 Prototype и выполнил две БЗ, так как цикл сам по себе был не очень сложный. Последнюю БХ пришлось выполнять за 20 минут до сброса и тип 59 мне в этом помог. Как итог успел выполнить все 3 БЗ за 5 минут до обновления и фактически сразу начал выполнять вечерний цикл.

Вечер вплане боевых задач выдался сложным. Достаточно долго не мог выполнить боевые задачи Превосходства, но в итоге 3 из 3 :) Как итог вечера полностью собраны вымпелы, поэтому скриншоты с ними публиковать больше не буду.

По результатам вечера хотел приобрести Т30 (как раз скидка по акции), но в итоге передумал, так как тогда придется катать БЗ на стоковой ПТ (других девяток в ангаре нету).

День 8

Утро понедельника... Даже в Блице оно получилось грустным :) Выполнял БЗ на командный опыт достаточно долго, так как побед с утра было крайне мало. Однако вытерпел и БЗ закрыл. Кстати да, дела один скип (БЗ на подрыв БК). До танка осталось совсем немного. Завтра вечером уже начну выполнять финальный этап. Предполагаю, что игроки, которые катают на 10 уровне продвинулись чуть дальше.

Вечер вышел очень неплохой :) Купил себе борщика и по достоинству оценил его выполняя БЗ. Все боевые задачи выпали как раз под него, поэтому другую технику не выкатывал. До мастерского владения машиной мне конечно далеко (как минимум надо выучить ПТ-позиции на картах), но это вторая ПТ в ангаре :)

День 9

Утром покатушки продолжились на том же борщике. Единственной БЗ на которую пришлось потратить время, стала БЗ из третьего слота на накопление командного опыта. Как итог утреннего цикла: осталось 570 гильз до завершения 7 этапа и я все ближе к STRV, думаю взять до наступления 2017 не успею, но в новом году точно буду с танчиком.

Вечерний цикл преподнес мне две БЗ, которые подразмевали победы вподряд (2 и 3 соотвественно). Играл только на ПТ, первые три боя слил, следующие три боя - победы. Седьмой этап завершен, и я все ближе к финалу. На этих шести боях моя вечерняя сессия была окончена.

День 10

Продолжаю покатушки в рандоме на новых ПТ-САУ. Заходит и Борц и прототип, но борщ конечно поприятнее мне именно засчет своей скорости. Утром скипнл одну БЗ, так как надо было уничтожить 2 ПТ-САУ, но 4 боя к ряду прошли без них, а времени было совсем немного. В третьем слоте была взводная БЗ, сделали ее сразу же (спасибо Cuuube). 

Вечер был ужасным :( очень много сливов, прсто очень много. В итоге выполнил БЗ бою на 15-17 и отложил планшет, потому что совсем не зашло. Кстати, вчера сыграл свой юбилейный бой и перевалил за отметку в 5.000 боев :)

День 11

Утро выдалось на редкость удачным (за все вчерашние страдания:) ) в итоге первый же бой на Прототипе и выполнены все три БЗ. Судя по всему  есть шансы получить заветный танк в ангар уже 31 числа, но буду смотреть, как все получится.

Вечер прошел в спокойном режиме, даже рассказать нечего. 6 боев, 5 побед. Бои были в составе взвода, так как была БЗ на 5 побде взводом. А остальное на скриншотах :)

ZIoydd #4 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:48

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

День 12

День был тяжелый ) Не шло совсем, осталось немного. Скоро танчик будет в ангаре, а я перестану концентрироваться на БЗ. Скипнул БЗ в третьем слоте на подрыв БК.

Вечер в Блице выдался неплохим, на выполнение всех БЗ потребовалось 10 боев, так как задача в третьем слоте была на 10 побед взводом. Скипнул задачу на получение трех непробитий, так как для борща это крайне сложная задачка :)

День 13

Предновогодний день, поэтому хотелось выполнить все БЗ как можно быстрее и утром я отлично справился с поставленной задачей. Спасибо совзводному, выполнил 3 БЗ за один бой и пошел заниматься своими делами.

Вечером хотелось закончить БЗ еще быстрее. Первые две закрыл очень быстро, а третья была на получение 2700 единиц командного опыта, но как-то не получалось выжить, в итоге плюнул и сделал скип - взорвите БК противника. Ну нет, подумал я, и сделав еще один скип получил БЗ "Образцовый танкист". Стать первым по опыту в команде получилось на втором бою (слив и достойное сопротивление на борще). Кстати, благодаря х5 борщ проходится очень быстро, до вафли осталось всего 50к опыта.

К сожалению закончить ивент сегодня не получилось, не хватило чуть более 1к вымпелов :( Игроки на 9-10 уровне уже получили заслуженную награду.

День 14 Финальный

Для достижения цели достаточно было выполнить одну БЗ. Выполнил две, получил STRV в ангар и потратил 12 билетов на ярмарке (2 сундука - 1.300.000 кредитов). Приз из сундуков вышел отличным и стал хорошей нотой в завершение ивента.

Более подробные впечатления постараюсь описать отдельным постом уже после выходных) Всем Blitz.

VMS1 #5 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10318 боев
  • 429
  • [ANITA]

Просмотр сообщенияB_o6JIakax_JIeTaeM (19 Декабрь 2016 - 11:44) писал:

Илья даст скрины- попросят скрин с вебкой и фото паспорта что это точно он

Илья даст фото паспорта, спросят: а ты вообще человек?:teethhappy:

Требую от разработчиков WOT Blitz сделать следующее(самые главные проблемы игры): (пока не будет сделано, не буду донатить)

- Повышение фарм.коэффициента всем танкам в игре, либо понижение цены у всей амуниции/оборудования итд, либо добавить иные способы фарма кредитов. КРЕДИТОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ С ПА И И ИГРАЯ ТОЛЬКО НА ПРЕМ ТАНКАХ! ИССЛЕДОВАНО 20 ТАНКОВ, А КРЕДИТОВ ДЛЯ ИХ ПОКУПКИ НЕТ
- Вывести аватары из игры, абсолютно бесполезная штука, которую вы запихиваете в сундуки вместо нормальных наград. Лучше бы СЕРУ ЗАПИХИВАЛИ В СУНДУКИ!!!

AZirack #6 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:51

Лейтенант

• Игроки
  • 27136 боев
  • 829
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияColdward (19 Декабрь 2016 - 14:25) писал:

публиковать скриншоты с прогруссом прохождения "Blitz -ярмарки".  

Прогресс от слова грусть ? :shy:

А если серьезно, то буду следить и ориентироваться по прохождению.

Но, подозреваю, что мне всё равно докупать придётся.

Когда-нибудь я научусь играть....

ZIoydd #7 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:52

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

Просмотр сообщенияAZirack (19 Декабрь 2016 - 14:51) писал:

Прогресс от слова грусть ? :shy:

А если серьезно, то буду следить и ориентироваться по прохождению.

Но, подозреваю, что мне всё равно докупать придётся.

сейчас поправлю, спасибо)

VMS1 #8 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10318 боев
  • 429
  • [ANITA]
Можете разьяснить. Большая ли разница в 7 и 10 левелах по гильзам? 

Требую от разработчиков WOT Blitz сделать следующее(самые главные проблемы игры): (пока не будет сделано, не буду донатить)

- Повышение фарм.коэффициента всем танкам в игре, либо понижение цены у всей амуниции/оборудования итд, либо добавить иные способы фарма кредитов. КРЕДИТОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ С ПА И И ИГРАЯ ТОЛЬКО НА ПРЕМ ТАНКАХ! ИССЛЕДОВАНО 20 ТАНКОВ, А КРЕДИТОВ ДЛЯ ИХ ПОКУПКИ НЕТ
- Вывести аватары из игры, абсолютно бесполезная штука, которую вы запихиваете в сундуки вместо нормальных наград. Лучше бы СЕРУ ЗАПИХИВАЛИ В СУНДУКИ!!!

_Dy6ac_ #9 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:12

Сержант

• Игроки
  • 19608 боев
  • 91

Просмотр сообщенияVMS1 (19 Декабрь 2016 - 11:53) писал:

Можете разьяснить. Большая ли разница в 7 и 10 левелах по гильзам? 

за последнее бз на 10,  2500 дают, не знаю как на остальных, сравнивайте 
:child:

VMS1 #10 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10318 боев
  • 429
  • [ANITA]

Просмотр сообщения_Dy6ac_ (19 Декабрь 2016 - 12:12) писал:

2300 мне дали

SINILIAN #11 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:20

Тёмный Властелин

• Бета-тестер
  • 7031 бой
  • 3 204

Просмотр сообщения_Dy6ac_ (19 Декабрь 2016 - 15:12) писал:

Значит 3 можно выполнить за одно обновление.. 4 за один день (до обновления и после)... А дальше получается как повезет. По несколько дней на один этап.. Жалко что за БЗ так мало выпадает. А то по опыту уже на 5 :(

_CeTX_ #12 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:21

Антагонист

• Игроки
  • 19666 боев
  • 2 138
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияRostorman (19 Декабрь 2016 - 21:42) писал:

У тебя в слове прогрессом ошибка, и два слова публиковать, не надо так волноваться

у тебя в подписи ошибки, исправил бы перед тем как поучать других

12:27 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияVMS1 (19 Декабрь 2016 - 21:42) писал:

как?

на 10 видимо проходит и выполнил вчерашние бз на 20:00, у меня не хватает 900 гильз до 4 уровня

Сообщение отредактировал AndSHAB: 19 Декабрь 2016 - 12:27

_Dy6ac_ #13 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:28

Сержант

• Игроки
  • 19608 боев
  • 91
Хочу отметить тот факт что в 3 утра на выполненных моих бз появилась награда гильзы, но бз уже выполнены, т.е. те люди которые просто не выполняли бз получили потом свою награду до обновления а те кто выполнил в этом отстали, что это за ерунда зачем так делать? Обновляли бы и бз тогда всем в 3 утра или не давали бы никому.
12:29 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияSINILIAN (19 Декабрь 2016 - 12:20) писал:

Значит 3 можно выполнить за одно обновление.. 4 за один день (до обновления и после)... А дальше получается как повезет. По несколько дней на один этап.. Жалко что за БЗ так мало выпадает. А то по опыту уже на 5 :(

почему 4 за один день, а не 6?
:child:

SINILIAN #14 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:33

Тёмный Властелин

• Бета-тестер
  • 7031 бой
  • 3 204

Просмотр сообщения_Dy6ac_ (19 Декабрь 2016 - 15:28) писал:

Хочу отметить тот факт что в 3 утра на выполненных моих бз появилась награда гильзы, но бз уже выполнены, т.е. те люди которые просто не выполняли бз получили потом свою награду до обновления а те кто выполнил в этом отстали, что это за ерунда зачем так делать? Обновляли бы и бз тогда всем в 3 утра или не давали бы никому.

Имею ввиду этап.

JfC_a_p_k_u_ti #15 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:34

Лейтенант

• Игроки
  • 76153 боя
  • 1 328
  • [IRUI]

Просмотр сообщения_Dy6ac_ (19 Декабрь 2016 - 15:28) писал:

Этот момент обсуждали и Илья ответил по факту... тут

Rubmle #16 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:54

Новобранец

• Игроки
  • 12039 боев
  • 0

Ивент прикольный.

Еще бы написали % выпадания итемов при открытии сундука

Сообщение отредактировал Rubmle: 19 Декабрь 2016 - 12:54

6arpoBble_peku #17 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:58

Капитан

• Игроки
  • 59215 боев
  • 2 773
  • [MYBRO]
А мне выпал победный, но он у меня уже есть, я так понял компенсации никакой?

SINILIAN #18 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:01

Тёмный Властелин

• Бета-тестер
  • 7031 бой
  • 3 204

Просмотр сообщенияgroznyj32region (19 Декабрь 2016 - 15:58) писал:

А мне выпал победный, но он у меня уже есть, я так понял компенсации никакой?

Выдается эквивалент в серебре + слот.

ZIoydd #19 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:04

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]
Господа, давайте тут не будем обсуждать сундуки. Лучше по теме :)

SPlNEL #20 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:16

Подполковник

• Игроки
  • 50966 боев
  • 12 238

Илья, как думает реально закрыть второй приз ( где билеты) без доната? 

Играю на 8 уровне, сделал утром в 3 часа сбивании, но получилось всего 4100.

Кто то считал такую возможность?

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных