Перейти к содержимому

Macbook Air "залипание" клавиш

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

mr_verbush #1 Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 9699 боев
  • 24
  • [OBPA]

Macbook Air mid 2013 macOS Sierra 10.12.1

1.3 Ghz Intel Core i5

4Gb 1600Mhz DDR3

Intel HD Graphics 5000 1536Mb

Часто во время игры при активном сражении " залипают" кнопки WASD. Например, я стою на позиции и целюсь в снайперский прицел в врага, и мне нужно проехать немного вперед, один раз нажимаю кнопку W, но танк начинает ехать вперед до тех пор, пока я снова не нажму кнопку W, в итоге я выкатываюсь из укрытия, дальше все понятно. Также это часто случается в других ситуациях. Другие клавиши при этом продолжают реагировать. Если залипла к примеру клавиша - А или D, то танк будет крутиться пока снова не нажать на них. 

В других приложениях проблем с клавиатурой ноута нет. 

COJIRPNC #2 Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 6228 боев
  • 18
 У меня возникал ряд других проблем на этой ОС(Sierra). Удалил Sierra и установил El Capitan, стало лучше. Единственное, что осталось так это пинг:facepalm:. По поведению, чем то похоже(на пинг), но он не только в снайперском режиме. Рекомендую, перепроверить несколько раз, если залипание происходит вообще в процессе игры, то это пинг, и тут я ни чего посоветовать не смогу. Если проблема возникает исключительно в снайперском режиме, то есть вероятность проблем с настройкой клавы или глюком ОС, тут могу посоветовать установить El Capitan (Или yosemite, по желанию) . Они более стабильны, а Sierra все же сыровата еще, не "допилили" ее. 

mr_verbush #3 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 9699 боев
  • 24
  • [OBPA]

Просмотр сообщенияCOJIRPNC (25 Декабрь 2016 - 22:37) писал:

У меня возникал ряд других проблем на этой ОС(Sierra). Удалил Sierra и установил El Capitan, стало лучше. Единственное, что осталось так это пинг:facepalm:. По поведению, чем то похоже(на пинг), но он не только в снайперском режиме. Рекомендую, перепроверить несколько раз, если залипание происходит вообще в процессе игры, то это пинг, и тут я ни чего посоветовать не смогу. Если проблема возникает исключительно в снайперском режиме, то есть вероятность проблем с настройкой клавы или глюком ОС, тут могу посоветовать установить El Capitan (Или yosemite, по желанию) . Они более стабильны, а Sierra все же сыровата еще, не "допилили" ее. 

Пинг стабильный - 120, так как в данный момент нахожусь в Израиле. Лагов нет. Залипания происходят не только в снайперском режиме, это был пример, чтоб лучше понять мою ситуацию. Не хочется откатываться на El Capitan ради одной игры. Подожду что посоветуют админы.

COJIRPNC #4 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 6228 боев
  • 18
А попробуй в порядке теста снизить все настройки графики. И включи ограничение частоты кадров. Там же в настройках. И покатай так немного. 

mr_verbush #5 Отправлено 02 Январь 2017 - 13:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 9699 боев
  • 24
  • [OBPA]

Просмотр сообщенияCOJIRPNC (28 Декабрь 2016 - 22:30) писал:

А попробуй в порядке теста снизить все настройки графики. И включи ограничение частоты кадров. Там же в настройках. И покатай так немного. 

Не помогло. Проблема осталась, эти залипания сильно мешают играть.

COJIRPNC #6 Отправлено 10 Январь 2017 - 14:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 6228 боев
  • 18

Просмотр сообщенияmr_verbush (02 Январь 2017 - 16:15) писал:

Не помогло. Проблема осталась, эти залипания сильно мешают играть.

:unsure: да представляю. Ну тогда только переустановка. Попробуй выделить место на ссд и накатать туда ОС другую, капитана или есю. Что бы основную ОС не сносить лишний раз. Если поможет то переходи на более раннюю. Или жди пока Сиеру стабилизируют. Иного предложить не могу. И да, почисти эйр, может пыли набралось за время. Термопасту обнови. Не факт, что поможет, но не навредит точно.

FinaleElf #7 Отправлено 15 Январь 2017 - 05:52

Злой Дух Леса

• Глобальные модераторы
  • 20091 бой
  • 1 750
  • [EQ]

Пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория - Вопросы технического характера. Наши специалисты проведут диагностику проблемы.

Информация, которую Вы сообщили о залипании кнопок движения в бою, будет передана разработчикам.

Тема закрыта, нужна диагностика через ЦПП.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных