Перейти к содержимому

Сбор информации: прилипание прицела к объектам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

ZIoydd #41 Отправлено 25 Январь 2017 - 14:26

phantom

• Разработчики
  • Community Manager
  • 8019 боев
  • 5 826
  • [WG]

Всем привет.

Танкисты,  мы обращаемся к игрокам, которые сталкиваются в боях с неприятным прилипание прицела к танкам либо объектам на карте. ЧТобы решить эту проблему нам необходима информация от вас.

Присылайте в данную тему видеонарезки (можно заливать видео на YouTube) с моментами, на которых видно прилипание прицела к танкам или объектам. Серия скриншотов в данном случае вряд ли подойдет, но если нет возможности снимать видео, то такую информацию тоже стоит добавлять в тему.

Спасибо!

SmagSSN #42 Отправлено 14 Июль 2018 - 20:07

Капитан

• Игроки
  • 22570 боев
  • 2 645
  • [M0T0R]

Просмотр сообщенияTAHK27russia (14 Июль 2018 - 22:28) писал:

P.S   На всякий случай опишу еще раз вкратце.

Воюете вы с кем нибудь на очень тесной дистанции, т.е. бьетесь корпусами танков, там кружите друг друга, и когда в эти моменты вы целитесь без снайперского режима , то заметьте когда вы вплотную с танком противника, то есть ваше орудие в танке соперника, то оно НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОДНИМАЕТСЯ НАВЕРХ, что жутко не удобно и мешает нормальной стрельбе

А что тебе мешает записать реплей и выложить его сюда / отправить в ЦПП?

novoros98 #43 Отправлено 15 Июль 2018 - 12:34

Старшина

• Игроки
  • 61830 боев
  • 217
  • [MUHYC]

Просмотр сообщенияTAHK27russia (14 Июль 2018 - 22:28) писал:

О Боже! Как меня жутко бесит такая *** с прицелом, короче ни видео ни скринов у меня нет, но постараюсь объяснить так! Я думаю многим знакома такая проблема, когда ты чаще всего на средних танках, участвуешь в динамичной бойне, и вот уже растаскав несколько машин противника, остаёшься один на один, катаетесь с ним по кругу, ты уже как мастер, можешь успешно стрелять на авто-захвате цели без снайперского режима прицеливания, и наконец остался выстрел и тебе и ему, вдруг вы начинаете тереться корпусами танков друг о друга и в этот напряженный момент ты жмешь на выстрел, но снаряд улетает неизвестно куда, точней видно куда но не туда куда хотелось бы. Ключевым моментом сдесь является трение танков, всё дело в том что, в нашей игре такая часть танка как орудие, не является материальным предметом, т.е. может проходить сквозь объекты, но WG незнаю зачем сделали такую глупую штучку, что когда ты приближаешься к каким либо объектам в игре, короче подъезжаешь в плотную к дому или танку, чтоб орудие прошло сквозь текстуры объекта, то оно ПОДНИМАЕТСЯ НАВЕРХ САМО ПО СЕБЕ, это без снайперского режима!

Так вот, хочу сказать разрабам чтоб срочно убрали этот "баг", потому что он очень мешает, я уже кучу боев слил таким образом. Надеюсь описываемая мною проблема понятна, и разрабы начнут действовать

P.S   На всякий случай опишу еще раз вкратце.

Воюете вы с кем нибудь на очень тесной дистанции, т.е. бьетесь корпусами танков, там кружите друг друга, и когда в эти моменты вы целитесь без снайперского режима , то заметьте когда вы вплотную с танком противника, то есть ваше орудие в танке соперника, то оно НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОДНИМАЕТСЯ НАВЕРХ, что жутко не удобно и мешает нормальной стрельбе

Не понял суть проблемы, давай ещё раз опиши пж

yars068 #44 Отправлено 22 Август 2018 - 21:27

Сержант

• Игроки
  • 31338 боев
  • 95
  • [56R]

Если поможет с решением проблем с автоприцелом, вот мой реплей. Сабж на 2:26 начинается.

CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB #45 Отправлено 23 Август 2018 - 06:11

Сержант

• Игроки
  • 23962 боя
  • 82
  • [SPB-A]

Кучу раз после обновы новый автоприцел прилипал прицел к другому танку.

Помогает, если случилось, навестить на тот танк, к которому прилип и обратно. Но лучше отключить новый автоприцел и поменять на старый до устранения проблем с новым. 

Реплей загрузить не даёт отправил его в ЦПП. 

Сообщение отредактировал CTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB: 23 Август 2018 - 06:15

yars068 #46 Отправлено 24 Август 2018 - 18:02

Сержант

• Игроки
  • 31338 боев
  • 95
  • [56R]

Просмотр сообщенияCTo9lH_BkycTaToBu4_PakoB (23 Август 2018 - 09:11) писал:

Реплей загрузить не даёт отправил его в ЦПП. 

Use external storage, Luke. Я вот на Я.Диск заливал.

Сообщение отредактировал yars068: 24 Август 2018 - 18:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных