Перейти к содержимому

Уберите Рандомность

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

lXDl #41 Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:40

Сержант

• Игроки
  • 8785 боев
  • 70
  • [IXDI]
Почему нельзя сделать разброс урона и пробития меньше, чтоб было хоть 10% разницы?Все просят убрать эту рандомность, никому не нравится эти ±25% , а вам не охото. Это ж очень неприятно. Ладно бы, если это урон зависил от каких-то факторов(толщина брони, расстояние, скорость полёта снаряда) то хотя бы понятнее было. А то фигня какая-то получается в некоторых случаях. И второй вопрос: подсветка брони идет от среднего пробития орудия? Если так, то получается, если броня не подсвечена красным, то я все-равно могу его не пробить?

pro100_FaN_2016 #42 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:17

Старший сержант

• Игроки
  • 9872 боя
  • 183
  • [FBTS]

Просмотр сообщенияminus_plys (10 Апрель 2017 - 19:38) писал:

Вот и нужно убирась подсветку, вводить декали и цветовой индикатор прицела на пробитие. Декали дадут точное опрделение, куда попал снаряд. А индикатор, учитывая минимальный порог пробития, покажет наиболее уязвимое место. Да и броня хоть немного ролять начнёт.

Я вот не понимаю..., допустим я только скачал блиц и я совсем тупой (допустим 13 лет), я захожу в танки и хочу поиграть в них, но вот не задача мне пишут что нужно пробивать в опреденное место, а с учетом того как косят пушки на некоторых орудиях это будет НЕВОЗМОЖНО, потому что ты целишь в одно место - попадаешь в другое, в итоге "пробил" и "не пробил" пудрят тебе голову и ты в таком жанре запутаешься особенно когда по тебе стреляет 4 танка с разных сторон и тебе нужно будет хоть кого то поцарапать. 

Так же сами разработчики говорят подобное:

" - Если не нравится играть в рандоме - играйте в рейтинговых боях так как они более менее сбалансированы."

Поднимался раньше вопрос о том, что бы убрать в рейтинговых боях зоны подсветок, вот тут да согласен, твои знания и скилл уже будут решать хоть что то, а не то что зашел в рейтинговый бой умер на 1ой же минуте, но тебя повысили за победу команды, да и потом... Если вам так принципиально играть без этого то можете попросить себе такую фишку от разрабов, пускай в настройках для вас сделают кнопку как для радара и будет типа этого:
Зоны пробития: ВКЛ / ВЫКЛ.

Если ты попал в танк снарядом, это не значит, что ты его пробил!

Dobri_ded #43 Отправлено 02 Январь 2018 - 11:36

Лейтенант

• Бета-тестер
  • 29130 боев
  • 1 195
  • [OLD]

Просмотр сообщенияminus_plys (10 Апрель 2017 - 19:38) писал:

Вот и нужно убирась подсветку, вводить декали и цветовой индикатор прицела на пробитие. Декали дадут точное опрделение, куда попал снаряд. А индикатор, учитывая минимальный порог пробития, покажет наиболее уязвимое место. Да и броня хоть немного ролять начнёт.

это лишнее для игры целевой аудиторией которой являются великовозрастные ***ы

тут при неподвижном стволе точка прицела с аркадного и со снайперского режима разная :teethhappy:

а вы про разбросы пробития рассуждаете

целевая аудитория пиу пиу делает, деньги капают, все ок

игра играет сама в себя

я думаю если полностью убрать все управление включив официально автопилот едущий по рельсам, оставив игроку просто кнопку выстрела, онлайн еще раз в пять вырастет :teethhappy:

_aka_napalm #44 Отправлено 09 Январь 2018 - 16:04

Старшина

• Игроки
  • 11773 боя
  • 281
  • [KSDM]
В ББ кстати стандартный маркер прицела до сих пор кривой, тут бало бы здорово хотябы для РБ заменить подсветку зон на маркер бронепробития. 

RenamedUser_63277358 #45 Отправлено 09 Январь 2018 - 16:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17337 боев
  • 652
  • [BESTD]
В каком-то интервью разработчики говорили, что они рассматривают идею уменьшить рандомность пробития. Рандомность урона вроде и не рассматривается. По мне, фактор случайности преподносит некоторый интерес в игре.

Saylew #46 Отправлено 11 Январь 2018 - 12:43

Младший сержант

• Игроки
  • 21042 боя
  • 31
  • [TOPUA]
Я на 100% уверен что альфу нужно сделать постояно стабильную. какая стредняя вот такая и постояная должны быть, не надо меньше, больше, только стабильная альфа. пробития тоже самое постояно стабильное не меньше ни больше как указано в среднем так и должно быть. Я за чесный балансировщик. еще мне не нравится что 70%-80% моих боев против танков которые на уровень выше, меня лично никогда не кидает в топ вообще. Это не чесно. я за чесную игру!

ebreh1982 #47 Отправлено 12 Январь 2018 - 16:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8484 боя
  • 490
  • [BNEWC]

Просмотр сообщенияsuperjash09 (05 Август 2017 - 13:16) писал:

Верно хватит превращать игру в сплошные случайности танки это или гадание на костях??? Танк это тонны железа твердого железа а не тонны сплошных случайностей.....

Ну если ты не различаешь реальность и игровой мир то тогда ладно.В ИГРЕ-ТАНКИ ЭТО НЕ ТОННЫ ТВЕРДОГО ЖЕЛЕЗА,А ПИКСЕЛИ!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных