Перейти к содержимому

M6A2E1 и его "сказочная" броня.

M6A2E1 7 lvl Супер тест

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 35

China_master #21 Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:10

Старшина

• Игроки
  • 19081 бой
  • 344
  • [SP4CE]

Приветствую всех. Ещё вчера поутру встретил я это недоразумение в команде напротив. И что я могу сказать? Крутиться он на любой более-менее подвижной цистерне, как крутиться лаве с продажи прем-танков. Броня ну совершенно не роляет: при малейшем довороте бортами они без усилий начинают пробиваться тростью деда-пенсионера. Ромбовать на этом америкосе — это верный путь во вьетнамскую растяжку, а лоб едва ли будет сдерживать выстрелы, произведённые из орудий со средним значением бронепробития в 230-мм. Казалось бы, это же отлично! Чего можно ещё пожелать, когда для пробития ИС'а-1 за глаза хватает его же собственного Деструктора! А Тигр Хеншеля и Т29 ВЛД вообще мало что способны отбить, но если брать во внимание то, что эти танки способны мало-мальски танковать от ромба и по своей компактности и мобильности они значительно превосходят утку, то его якобы "броня" во лбу становится ничем иным, как просто ненужным аксессуаром.

Танк под прицелом и мои комментарии:

Сообщение отредактировал China_master: 25 Февраль 2017 - 12:11

В ожидании ветки китайских танков.

goodz1la #22 Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:58

Старший сержант

• Игроки
  • 15544 боя
  • 144
  • [KZ911]
Мой гусь не тут ли потерялся?.. 

anonym_h6xnfGS2Q6Rz #23 Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:45

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 807
После того как на ис6 не смог пробить гусёнка в башню. В эти самые полоски на щеках, решил все-таки взять гуся 7. За 2900 голды ( стоимость премов 6 уровня). Должен сказать не жалею. Главное бока не подставлять. Танк достойный. Было бы дороже, конечно, не взял бы. Если кто думает брать или нет, и, если с баблом не проблема рекомендую.

CoBecTu_coBceM #24 Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51484 боя
  • 1 507
  • [59RUS]

Оба гуся в ангаре. Свое они накидывают, очень хорошие тяжи)) так что не надо поносить то ,чего у вас нет))) Да, много рачков его прикупили, кто ничего на нем не может ,и вы их разносите в щепки. Но это не показатель))

Фармят на уровне защитника - т34.

Да, против рукастых ребят на фулголде они плохо танчат, но все же способны вытанковать 50% всех снарядов в любом бою)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   MH7j0_Emr-8.jpg   92,72К

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Otto_Krauter #25 Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]
Гуси танки бесполезные за такую цену. Абсолютно.
16:37 Добавлено спустя 1 минуту
Т 34 лучше за счет толстых бортов. Ими танковать фугасы можно семерок ,а гусь 8 уровня не может.

CoBecTu_coBceM #26 Отправлено 26 Апрель 2017 - 05:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51484 боя
  • 1 507
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (25 Апрель 2017 - 21:36) писал:

Т 34 лучше за счет толстых бортов. Ими танковать фугасы можно семерок ,а гусь 8 уровня не может.

т34 шьется в гуслю любыми ббшками и в влд. Только шпик наверно его не пробьет, и то через раз сможет. Бортом танковать на т34??? О боже,, это не совок))) Гусь если встал лбом к противнику, если сократил расстояние, то его очень сложно пробить, ни в лоб, ни в гусли. Да, борт к у него картон, но он не для такой игры предназначен. Прокатитесь на гусе сначала хоть немного. И так же на гусе от башни не стоит играть, как на т34, щеки все таки можно выцелить. Гусь намного универсальнее т34, он может танкануть и башней, и лбом. И танк очень хорош, зря так говорите, будто себя оправдываете 

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Otto_Krauter #27 Отправлено 26 Апрель 2017 - 05:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияCoBecTu_coBceM (26 Апрель 2017 - 07:16) писал:

т34 шьется в гуслю любыми ббшками и в влд. Только шпик наверно его не пробьет, и то через раз сможет. Бортом танковать на т34??? О боже,, это не совок))) Гусь если встал лбом к противнику, если сократил расстояние, то его очень сложно пробить, ни в лоб, ни в гусли. Да, борт к у него картон, но он не для такой игры предназначен. Прокатитесь на гусе сначала хоть немного. И так же на гусе от башни не стоит играть, как на т34, щеки все таки можно выцелить. Гусь намного универсальнее т34, он может танкануть и башней, и лбом. И танк очень хорош, зря так говорите, будто себя оправдываете 

у меня гусь был в бб. 
05:54 Добавлено спустя 1 минуту
23е3 фугасами не пробивает 34 в борт,а гуся с полным уроном.
05:56 Добавлено спустя 3 минуты
Никто из нормальных игроков не будет стрелять гусю в лоб и перестреливаться с ним во фронтальной проекции. Это только алеханы будут на автоприцеле лупить в силуэт.
05:57 Добавлено спустя 4 минуты
И не согласен на счет универсальности. Апнутый 34 намного лучше.
06:00 Добавлено спустя 7 минут
Красная цена гусю 7,5 тысяч золотых. Не больше.
06:06 Добавлено спустя 13 минут

Это из разряда ..

- по чем картошка?

- по 5000 за кг!

- а чего так дорого?

- да просто деньги нужны:coin:

06:08 Добавлено спустя 14 минут
И это вы .. такое чувство ..что приобрели и себя оправдываете. Так как поняли что не стоит он того. 

CoBecTu_coBceM #28 Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51484 боя
  • 1 507
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Апрель 2017 - 10:53) писал:

у меня гусь был в бб. 
05:54 Добавлено спустя 1 минуту
23е3 фугасами не пробивает 34 в борт,а гуся с полным уроном.
05:56 Добавлено спустя 3 минуты
Никто из нормальных игроков не будет стрелять гусю в лоб и перестреливаться с ним во фронтальной проекции. Это только алеханы будут на автоприцеле лупить в силуэт.
05:57 Добавлено спустя 4 минуты
И не согласен на счет универсальности. Апнутый 34 намного лучше.
06:00 Добавлено спустя 7 минут
Красная цена гусю 7,5 тысяч золотых. Не больше.
06:06 Добавлено спустя 13 минут

Это из разряда ..

- по чем картошка?

- по 5000 за кг!

- а чего так дорого?

- да просто деньги нужны:coin:

06:08 Добавлено спустя 14 минут
И это вы .. такое чувство ..что приобрели и себя оправдываете. Так как поняли что не стоит он того. 

я приобрел обоих гусей за 8337 голды(повезло со значками), поэтому мне нечего оправдываться, а если учесть,что покупал со скидкой(надеюсь вы догадываетесь как), то мне эти танки вышли за копейки) 
смысл разговора с человеком, у кого нет этого танка) у меня и гусь, и т34, причем последнего я покупал дороже по нынешним меркам, чем 2 гуся. Гусь лучше т34, апнутый т34 как играл от башни, так и играет, ничего не изменилось, вы не поедете на жд на нем танковать из-за угла, холмов нет, нет т34. Гусю подходят как холмы, так и открытые городские карты. Про т23е3 полный звездеж опять же, у него ср.пробитие фугасом 38, у гуся в борту 44 брони. Че за бред, е3 то хоть у вас есть? что за мифические рассказы(или это догадки?). Последняя сессия на т34 у меня 1800с.у. , на гусе 2к+. Объективные вещи говорю, из личных наблюдений. Много Алеханов купили гусей, и видимо на их игре у вас складывается мнение о этом танке. Встретьте хоть пару раз игрока 60%+ и при более менее равных составах команд, тогда и можно будет объективно судить. 

Otto_Krauter #29 Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]
Но вы тратили время на ивент, а время ценный ресурс.

Otto_Krauter #30 Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]
Не нужно заниматься популизмом. Звездите только вы. По себе не нужно судить о своих словах.

CoBecTu_coBceM #31 Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51484 боя
  • 1 507
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Апрель 2017 - 11:26) писал:

Но вы тратили время на ивент, а время ценный ресурс.

Благо у нас в Перми обновление бз проходит в 22:00 по местному времени. Приехал домой после работы, приготовил покушать, встретил жену, пообщались, поужинали. В 21:00-21:30 сел, выполнил дневные бз, чере зполчаса выполнил вечерние бз, в 23:00 лег спать. Ничего я не потратил) В Иркутске был в командировке, да там неудобно бз обновляются в 01:00 по местному. Но я их и не делал. Прошел ивент чисто на 8лвл, успел выполнить, нафармил ~4.7млн серы, стату не слил(как обычно это бывает в ивент) По выходу еще и купил 2 према за смешные средства) 2 качественных према, к Амх СДС больше вопросов в этом плане
06:38 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (25 Апрель 2017 - 21:36) писал:

Это вы в эксперта и аналитика играете, судя по вашим домыслам и догадкам

Otto_Krauter #32 Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]
Я сужу о том что на 23е3 я гуся фугасом шью в борт,а 34 нет

DimaRXBZ #33 Отправлено 13 Май 2017 - 13:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18373 боя
  • 665
Не знаю кому как, но мне Гусь 8-го уровня зашел очень даже. Все таки дорогого стоит на 8-м уровне в упор танковать Об 704! Да, если чуть ума приложить - то ЛЮБОЙ танк в лоб можно проковырять. Даже Т95 под пушкой шьется некоторыми танками голдой... Но - 90% орудий 8-го и частично 9-го уровня не имеют шансов пробить его без голды. Плсю ко всему этому - в сравнении с одноклассниками - у него самый крепкий лоб корпуса. И не кастрированное орудие, в отличие от 112 того же, да впринципе и всех прем-дедов. Если они могут только голдой огрызаться, то Гусь их обычными ББ долбит в силуэт практически. Единственно - влд 112 хоть немного танкует!... Так что мне Гусь зашел. Крутят? В теории могут - но реально соображающих в рандоме единицы - олени этого не умеют, так что даже от закручивания я не страдаю. Поэтому если не смотреть на бессовестную цену - танк вполне годный.

real_tank797 #34 Отправлено 16 Август 2017 - 17:50

Рядовой

• Игроки
  • 13612 боев
  • 9
  • [-MEG-]
Разрабы апните броню в бортах у танка М6А2Е1!!! 
Тулаев@

anonym_h6xnfGS2Q6Rz #35 Отправлено 17 Август 2017 - 07:18

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 807

Просмотр сообщенияreal_tank797 (16 Август 2017 - 19:50) писал:

Разрабы апните броню в бортах у танка М6А2Е1!!! 

И в корме ещё, чтобы вообще никто пробивать не смог. )))

The_Fallen_Angel362 #36 Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:29

Старший сержант

• Игроки
  • 3757 боев
  • 121
  • [-4Q-]
Вот только не надо тут, ладно?! Гусь тащит. Я на ИСа и Тигра в одиночку выехала и словила от них в общей сумме 8 непробитий! 2 раза пробили голдой. Разобрала их в одиночку. Прижалась в угол и все. Минус танка - орудие. ДПМ? Быстрое КД? Не, не слышал. Еще борта. Тут да. При малейшем довороте сразу все шьют. А лбом танкует, изи танкует. ИС не пробьет - пробитие 175 мм. Тигр, при правильной игре, тоже. Хороший танчик. Мне зашел.

Сообщение отредактировал The_Fallen_Angel362: 24 Ноябрь 2017 - 16:28

Nothing else matters

Основа: CTATuCTbI_u_ECTb_PAKu [-4Q-]                                                                                                                                                                                    

demon_raskol #37 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:38

Старшина

• Игроки
  • 15014 боев
  • 230
  • [CCICP]

Гуся 8 лвл у меня нету , поэтому только про 7 лвл.

Машина хорошая , альфа радует. Лоб отличный . Так себе сведение , вертухи не заходят( ну да , не совок же)

Брать не рекомендую. На 7-ых уровнях баланс поломан дракулами и хельсингами. Если есть дракула в команде противника - слив почти 100%

Вообще прем машины 7 лвл не нужны сейчас

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных