Перейти к содержимому

Альянс кланів LVIV, LV1V, LVIV проводить набір бійців з України.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

AndyRivne #21 Отправлено 01 Март 2017 - 11:41

Новобранец

• Игроки
  • 51102 боя
  • 2
  • [LV-IV]

Альянс кланів LVIV, LV1V, LVIV-, запрошує в свої ряди бійців з України.
Вимоги на вступ до альянсу:
LVIV (Стата 59%, С/у 1400, К-сть боїв 3000, Активність на добу 20)
LV1V (Стата 57%, С/у 1200, К-сть боїв 3000, Активність на добу 15)
LVIV- (Стата 55%, С/у 1000, К-сть боїв 1000, Активність на добу 10)

ЗАЯВКИ В АЛЬЯНС ПРИЙМАЮТЬСЯ ВИКЛЮЧНО на каналі в DISCORD!!!!
Ссилка для приєднання до серверу: https://discord.gg/ZsnStT4

Наша група в ВК vk.com/blitz_lviv 

Сообщение отредактировал AndyRivne: 19 Апрель 2017 - 06:49

Teodemir #22 Отправлено 01 Март 2017 - 13:11

Старшина

• Игроки
  • 26341 бой
  • 250
  • [CH]

Просмотр сообщенияAZirack (01 Март 2017 - 16:03) писал:

Верно ?

Ну, тогда вы через Гугл-Переводчик переведите текст хотя бы на английский, а потом сами почитайте... или уж пуще дайте англичанину прочесть.

:teethhappy: 

Может вы путаете слово "Участвуем" и словосочетание "принимаем участие" ?  :) 
13:13 Добавлено спустя 1 минуту
По-моему автор все грамотно написал (+/-) :)

AZirack #23 Отправлено 01 Март 2017 - 13:22

Лейтенант

• Игроки
  • 28038 боев
  • 829
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияTeodemir (01 Март 2017 - 16:11) писал:

По-моему автор все грамотно написал (+/-) :)

Грамотно значит грамотно.

Когда-нибудь я научусь играть....

__FATFRUMOS__ #24 Отправлено 01 Март 2017 - 13:24

КУЛЬТУРНЫЙ СТРИМЕР

• Глобальные модераторы
  • 23842 боя
  • 9 634
  • [WG-V]

Уважаемые игроки!

В данной теме ведется набор в клан, так давайте будем соответствовать.

Все попытки нарушить правила в том или ином виде будут пресекаться.

Спасибо за внимание.

Forum Moderators Team Lead

Forum Moderators Recruiter

isnot1 #25 Отправлено 01 Март 2017 - 13:24

Лейтенант

• Игроки
  • 20888 боев
  • 1 084
  • [KBN]

ТС, Как говорится, наша хата с краю. Браво!

Хотабыч четко ты, нравится...:trollface:

Модеры за земляков впряглись, тут все видно. Игра слов. Смешно.

Сообщение отредактировал isnot1: 03 Март 2017 - 05:52

Картофельная ферма процветает!

tiunbv #26 Отправлено 01 Март 2017 - 13:50

Старшина

• Игроки
  • 31121 бой
  • 355
  • [REDS]

Просмотр сообщенияVihlyn (01 Март 2017 - 15:04) писал:

Боец по украински боєць, а iслi вiздi пiднатiкать i - украинским языком это не становится.

посмотри множественное число, родительный падеж

Как это работает на безбашенных ПТ?

Никак. Потому что у безбашенных ПТ башня не вращается. 

14inch #27 Отправлено 01 Март 2017 - 15:50

Старшина

• Игроки
  • 21080 боев
  • 327

Я так понимаю, что текст объявления написан на украинском (никаких орфографичкских ошибок в тексте нет, все написано на литературном украинском языке) как раз для тех игроков, для которых русский родным ее является. Думаю после индексации Гуглом, при вводе запроса "форум wot blitz клан Україна"  будет выдаватьв том числе ссылку на эту тему. Если вы знаете каким еще образом новый игрок не владеющий или не желающий использовать русский язык может найти себе клан - пишите, думаю представители клана вас послушают.

AZirack #28 Отправлено 01 Март 2017 - 16:06

Лейтенант

• Игроки
  • 28038 боев
  • 829
  • [OS_G]

Просмотр сообщения14inch (01 Март 2017 - 18:50) писал:

новый игрок не владеющий или не желающий использовать русский язык 

Полагаю, что после такой характеристики новая волна "бурлений" пойдёт.

4.1. Язык Форума
Официальным языком Форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

exhibitioner #29 Отправлено 01 Март 2017 - 17:25

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщения__FATFRUMOS__ (01 Март 2017 - 16:24) писал:

Уважаемые игроки!

В данной теме ведется набор в клан, так давайте будем соответствовать.

Все попытки нарушить правила в том или ином виде будут пресекаться.

Спасибо за внимание.

Фэт, так давай каждый на своём языке писать начнёт? Есть официальный язык в правилах. Нет? Якщо кожний буде розмолвляти рiдною мовою що буде? Сейчас армяне напишут топик на армянском, потом подтянутся казахи, азербайджанцы... Потом вязь и иероглифы. Есть правило - давай все соблюдать. Ок?

3.8 #ВГятакнеиграю

14inch #30 Отправлено 01 Март 2017 - 18:07

Старшина

• Игроки
  • 21080 боев
  • 327

Просмотр сообщенияasphotos_ru (01 Март 2017 - 20:25) писал:

Фэт, так давай каждый на своём языке писать начнёт? Есть официальный язык в правилах. Нет? Якщо кожний буде розмолвляти рiдною мовою що буде? Сейчас армяне напишут топик на армянском, потом подтянутся казахи, азербайджанцы... Потом вязь и иероглифы. Есть правило - давай все соблюдать. Ок?

И что в этом плохого? У ВГ явно нет желания/средств самим создавать форумы под конкретные языки, однако потенциальных игроков (в том числе из упомянутых вами Грузии, Армении, Азербайджане) не владеющих русским от слова вообще полным полно.

Тем более речь в данной теме не идет о том, чтобы вести постоянно общение на ином языке, а о возможности создать в клановом разделе тему для поиска клана в рамках которого игрок мог бы общаться на том языке, который ему удобен. Не вижу никакого вреда от подобный возможности, тот который пользу.

exhibitioner #31 Отправлено 01 Март 2017 - 18:30

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщения14inch (01 Март 2017 - 21:07) писал:

И что в этом плохого? У ВГ явно нет желания/средств самим создавать форумы под конкретные языки, однако потенциальных игроков (в том числе из упомянутых вами Грузии, Армении, Азербайджане) не владеющих русским от слова вообще полным полно.

Тем более речь в данной теме не идет о том, чтобы вести постоянно общение на ином языке, а о возможности создать в клановом разделе тему для поиска клана в рамках которого игрок мог бы общаться на том языке, который ему удобен. Не вижу никакого вреда от подобный возможности, тот который пользу.

Если сейчас создать топик на грузинском, например, то он будет удалён/закрыт минут через 15-20, а чем грузины хуже? Поэтому давайте все-таки или все придерживаться одного языка, или же делать региональные разделы (что не случится, поскольку модерировать их некому). И да, я не думаю, что так много людей в игре и уж тем более на форуме, которые не владеют русским языком. В случае если бы у них были трудности с русским - вряд ли бы они тут сидели. Так что использование отличного от русского языка на форуме считаю не более чем профанацией. 

3.8 #ВГятакнеиграю

14inch #32 Отправлено 01 Март 2017 - 18:45

Старшина

• Игроки
  • 21080 боев
  • 327

Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно? Если подобные топики создаются - значит это кому-нибудь нужно?

Я не вижу никакой проблемы в создании региональных разделов - на азиатском форуме таких разделов 6 (шесть) и это никого не напрягает, несмотря на их сравнительно низкую посещаемость.

Что касается мифических сложностей с модерацией, к примеру, на украинском языке, то я не вижу тут никакой проблемы - среди уже имеющихся модераторов есть люди владеющие как русским так и украинским.

P.S. Судя по вашему последнему предложению, вы полагаете, что создание подобных топиков на евро форуме будет более уместным? Я правильно вас понял?

Сообщение отредактировал 14inch: 01 Март 2017 - 18:46

exhibitioner #33 Отправлено 01 Март 2017 - 18:55

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщения14inch (01 Март 2017 - 21:45) писал:

Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно? Если подобные топики создаются - значит это кому-нибудь нужно?

Я не вижу никакой проблемы в создании региональных разделов - на азиатском форуме таких разделов 6 (шесть) и это никого не напрягает, несмотря на их сравнительно низкую посещаемость.

Что касается мифических сложностей с модерацией, к примеру, на украинском языке, то я не вижу тут никакой проблемы - среди уже имеющихся модераторов есть люди владеющие как русским так и украинским.

P.S. Судя по вашему последнему предложению, вы полагаете, что создание подобных топиков на евро форуме будет более уместным? Я правильно вас понял?

Еврофорум тут не при чем. Я не против создания региональных разделов, но я против мешанины топиков на разных языках и предвзятого отношения к тому или иному игроку/клану. Почему предвзятого? Ну во-первых достаточно посмотреть любой другой клановый топик, где уже давно было бы замечание об отсутствии эмблемы и т.п., а также наверняка замечание относительно официального языка форума. Будь то топик на армянском, татарском, иврите или любом другом, отличным от восточнославянских языков. Тут то ли Тарас вспомнил Шевченко, Гончара и Лесю Украинку, то ли не обращая внимания на содержание поспешил прекратить политические распри. Мое мнение такое - либо давайте все равны, либо каждый в своём разделе на каком привык. Просто там где 1 топик появится - другие не заставят себя ждать. 

3.8 #ВГятакнеиграю

gastly88 #34 Отправлено 01 Март 2017 - 19:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27991 бой
  • 1 807
  • [_LED_]

Товарищи украинцы, ну реально, следуйте правилам, они едины для всех.

То вчера тут перемогу устраивали, сегодня вот...

__FATFRUMOS__ #35 Отправлено 01 Март 2017 - 19:03

КУЛЬТУРНЫЙ СТРИМЕР

• Глобальные модераторы
  • 23842 боя
  • 9 634
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияasphotos_ru (01 Март 2017 - 20:30) писал:

Если сейчас создать топик на грузинском, например, то он будет удалён/закрыт минут через 15-20, а чем грузины хуже? Поэтому давайте все-таки или все придерживаться одного языка, или же делать региональные разделы (что не случится, поскольку модерировать их некому). И да, я не думаю, что так много людей в игре и уж тем более на форуме, которые не владеют русским языком. В случае если бы у них были трудности с русским - вряд ли бы они тут сидели. Так что использование отличного от русского языка на форуме считаю не более чем профанацией. 

И ты будь здрав. 

Правил запрещающих нет. Соответственно тема с набором в клан существовать может. 

Forum Moderators Team Lead

Forum Moderators Recruiter

14inch #36 Отправлено 01 Март 2017 - 19:06

Старшина

• Игроки
  • 21080 боев
  • 327

Просмотр сообщенияasphotos_ru (01 Март 2017 - 21:55) писал:

Еврофорум тут не при чем. Я не против создания региональных разделов, но я против мешанины топиков на разных языках и предвзятого отношения к тому или иному игроку/клану. Почему предвзятого? Ну во-первых достаточно посмотреть любой другой клановый топик, где уже давно было бы замечание об отсутствии эмблемы и т.п., а также наверняка замечание относительно официального языка форума. Будь то топик на армянском, татарском, иврите или любом другом, отличным от восточнославянских языков. Тут то ли Тарас вспомнил Шевченко, Гончара и Лесю Украинку, то ли не обращая внимания на содержание поспешил прекратить политические распри. Мое мнение такое - либо давайте все равны, либо каждый в своём разделе на каком привык. Просто там где 1 топик появится - другие не заставят себя ждать. 

Давайте все-таки различать причины и следствия.

Причина - отсутствие на форуме русского сервера (именно форуме Ру-сервера, а не форуме русского языка) разделов для других языков и возможности в рамках правил общаться и создавать топики на них.

Следствие - носители иных языков по тем или иным причинам играющие на ру-сервере (основной фактор, конечно, пинг), но желающие общаться на своем языке все равно создают топики, в которых блюстители закона в разной мере интеллигентности пытаются указать им на ошибочность их действий.

Решение проблемы - создание разделов форума на других языках (основанием для этого вполне может служить соответствующий запрос администрации форума) или же просто внесение изменений в правила форума, с тем что бы в клановом разделе можно было создавать топики на любых языках.

Сообщение отредактировал 14inch: 01 Март 2017 - 19:09

exhibitioner #37 Отправлено 01 Март 2017 - 19:09

Цыганский Барон

• Игроки
  • 48610 боев
  • 3 978

Просмотр сообщения__FATFRUMOS__ (01 Март 2017 - 22:03) писал:

И ты будь здрав. 

Правил запрещающих нет. Соответственно тема с набором в клан существовать может. 

Ок. В таком случае позволительно общаться на любом отличном от русского языке? То есть тот факт, что национальный домен ru и  правила форума тебя не смущают? 

4.1. Язык Форума
Официальным языком Форума является русский. Использование иностранных языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

19:11 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения14inch (01 Март 2017 - 22:06) писал:

Давайте все-таки различать причины и следствия.

Причина - отсутствие на форуме русского сервера (именно форуме Ру-сервера, а не форуме русского языка) разделов для других языков и возможности в рамках правил общаться и создавать топики на них.

Следствие - носители иных языков по тем или иным причинам играющие на ру-сервере (основной фактор, конечно, пинг), но желающие общаться на своем языке все равно создают топики, в которых блюстители закона в разной мере интеллигентности пытаются указать им на ошибочность их действий.

Решение проблемы - создание разделов форума на других языках (основанием для этого вполне может служить соответствующий запрос администрации форума) или же просто внесение изменений в правила форума, с тем что бы в клановом разделе можно было создавать топики на любых языках.

Разделы - пожалуйста. Но не все топики в куче. 

3.8 #ВГятакнеиграю

gastly88 #38 Отправлено 01 Март 2017 - 19:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27991 бой
  • 1 807
  • [_LED_]

Просмотр сообщенияasphotos_ru (01 Март 2017 - 22:09) писал:

Ок. В таком случае позволительно общаться на любом отличном от русского языке? То есть тот факт, что национальный домен ru и  правила форума тебя не смущают? 

4.1. Язык Форума

19:11 Добавлено спустя 1 минуту

Разделы - пожалуйста. Но не все топики в куче. 

Уверен, тема о наборе в клан, на таджикском или узбекском, не прожила бы и пяти минут.

Двойные стандарты такие двойные.

M6MPS #39 Отправлено 01 Март 2017 - 20:36

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

И так, на тему языков.

В клановом разделе любой язык имеет место быть, НО! Не в виде непонятно чего для многих (как выше писали некоторые игроки), а на языке-оригинале, не транслитом аля "ду ю спик инглилшь - ес, офкорс, го ту плетун?".

Для тех, кто не понял: в клановом разделе другие языки не запрещены при создании тем и общении в этих темах на языке ТСа либо русском (учтите это, не надо бежать и общаться на казахском (к примеру) в теме украинского клана).

Кому что не понятно всё ещё - добро пожаловать в лс.

Клану удачи в наборе!

95_BERSERK_95 случайно ткнул мне лойсик туточки.

AZirack #40 Отправлено 02 Март 2017 - 05:58

Лейтенант

• Игроки
  • 28038 боев
  • 829
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияKaLILeu (01 Март 2017 - 22:06) писал:

Хуб .... Пас, мо муошират?

Бародар-э ман, рост гуфт.  

H_e_p_B_IO_p_a #41 Отправлено 02 Март 2017 - 06:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 85830 боев
  • 493
  • [Z_BY]
Не понимаю, почему набросились на создателя темы?
Уважаемый участник форума написал именно так, потому что: Что бы уже на начальной стадии набора в клан, приходили игроки, понимающие, что здесь написано, а это в основном - те жители региона, которые в приоритете для данного клана. А не понял что написано - проходи дальше. Я не понимаю английского - так что, мне на еврофорум бежать ругаться?
А здесь, в правилах, написано: НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ. Но это не значит, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ

TeamSpeak: mega-gaming.ru
ВК: https://vk.com/wblitz_z_by

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных