Перейти к содержимому

Обсуждение «Больших турниров Чемпионов»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 133

Knopka #81 Отправлено 01 Март 2017 - 12:05

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Обсуждение «Больших турниров Чемпионов»

В этой теме вы можете обсудить «Большие турниры Чемпионов».

Для участия в «Больших турнирах Чемпионов» каждому игроку в команде необходимо наличие «Билета на Большой турнир Чемпионов».

Турниры чемпионов - это крупные многоэтапные турниры, которые завершают серию Бронзовых, Серебряных и Золотых турниров. Команда-победитель Турнира чемпионов считается лучшей командой прошедшей серии.

Пожалуйста, при обсуждении указывайте дату турнира. Также рекомендуем ознакомиться с общим регламентом проведения турниров в WoT Blitz.

Решение спорных вопросов и общение с турнирными менеджерами происходит в этой теме.

Обратите внимание на то, что жалобу можно подать не позднее, чем через 15 минут после окончания боя. Жалобы, оформленные позже, к рассмотрению не принимаются.

OlOJIuHT #82 Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75245 боев
  • 1 651
  • [CARIB]
А состав КС то почему не актуализируется?

Сообщение отредактировал OlOJIuHT: 12 Июнь 2017 - 09:02

ice_RamiL #83 Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:09

Лейтенант

• Игроки
  • 36491 бой
  • 868
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияOlOJIuHT (12 Июнь 2017 - 23:01) писал:

тогда там были кланы с тремя или больше составом. Главы кланов или зам с каждого клана. Набралось больше 50 чел, переехали с ВК на Вайбер. Но на Скайпе тоже были люди

Сообщение отредактировал iQ_109: 12 Июнь 2017 - 09:11

Knopka #84 Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:26

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Просмотр сообщенияiQ_109 (12 Июнь 2017 - 11:58) писал:

Очень хочу верить, но не получается. Сам был там))

А зря. Ребята из КС уже повлияли на ряд принимаемых решений,и коммуникация в разработчиками поддерживается весьма активно. Если ранее состав КС был более сумбурным, как и взаимодействие с ребятами, то постепенно мы приходим к структуре и формату взаимодействия по тем вопросам, которые являются животрепещущими. Хотя, конечно, нужно понимать, что выражаемые мнения не являются априори истиной или отражением мнения всего сообщества, посему при принятии решений, основываясь на мнении кланового сообщества, мы стараемся действовать очень осторожно.

Просмотр сообщенияOlOJIuHT (12 Июнь 2017 - 12:01) писал:

Пока что состав не меняется, так как мы планируем пересмотреть формат взаимодействия и некоторые цели КС. Так как процесс это не сиюминутный, то переход на новую систему может занять некоторое время.

ice_RamiL #85 Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:49

Лейтенант

• Игроки
  • 36491 бой
  • 868
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияKnopka (12 Июнь 2017 - 23:26) писал:

А зря. Ребята из КС уже повлияли на ряд принимаемых решений,и коммуникация в разработчиками поддерживается весьма активно. Если ранее состав КС был более сумбурным, как и взаимодействие с ребятами, то постепенно мы приходим к структуре и формату взаимодействия по тем вопросам, которые являются животрепещущими. Хотя, конечно, нужно понимать, что выражаемые мнения не являются априори истиной или отражением мнения всего сообщества, посему при принятии решений, основываясь на мнении кланового сообщества, мы стараемся действовать очень осторожно.

Если разработчики на счёт турниров услышали КС думаю стоит поблагодарить ребят из КС и передать им огромное СПАСИБО от любителей турниров.Браво ребята!!!

На счёт оборудование ничего не изменилось. Думаю и ничего не изменится для игроков которые "зарабатывают" запчасти только с помощью БЗ. 

Knopka #86 Отправлено 12 Июнь 2017 - 10:17

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Просмотр сообщенияiQ_109 (12 Июнь 2017 - 12:49) писал:

Если разработчики на счёт турниров услышали КС думаю стоит поблагодарить ребят из КС и передать им огромное СПАСИБО от любителей турниров.Браво ребята!!!

На счёт оборудование ничего не изменилось. Думаю и ничего не изменится для игроков которые "зарабатывают" запчасти только с помощью БЗ.

По поводу оборудования пока что рановато делать выводы. Есть два лагеря игроков: те, кому не нравится новая система и кто может подробно описать то, что они считают минусами новой системы, но есть и те игроки, которые тепло отзываются о новой системе. В условиях такой неоднозначности мы обращаемся к глубокому исследованию вопроса восприятия и влияния новой системы на игровой процесс нашего сообщества. Могу Вас заверить, что оборудование и его влияние исследуются и будут исследоваться. Мы держим руку на пульсе и в случае, если негативные прогнозы сообщества оправдываются, можем применить какие-либо изменения, или же супротив увидеть, что новая система оборудования имеет больше положительный эффект.

p.s. Передала Ваш отзыв Клановым Представителям. Спасибо Вам за него :)

TTapeHb_u3_TTepMu #87 Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61048 боев
  • 1 928
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияKnopka (12 Июнь 2017 - 13:17) писал:

По поводу оборудования пока что рановато делать выводы. Есть два лагеря игроков: те, кому не нравится новая система и кто может подробно описать то, что они считают минусами новой системы, но есть и те игроки, которые тепло отзываются о новой системе. В условиях такой неоднозначности мы обращаемся к глубокому исследованию вопроса восприятия и влияния новой системы на игровой процесс нашего сообщества. Могу Вас заверить, что оборудование и его влияние исследуются и будут исследоваться. Мы держим руку на пульсе и в случае, если негативные прогнозы сообщества оправдываются, можем применить какие-либо изменения, или же супротив увидеть, что новая система оборудования имеет больше положительный эффект.

в каком институте заказали исследования?Резолуцию опубликуете с циферками,графиками,разными фокус группами?

клановые представители))))это те с которыми вы советовались когда вводили новое оборудование?)))Можно список кланов?

Клановые представители влияют на решения вг,можно примеры?

Сообщение отредактировал TTapeHb_u3_TTepMu: 12 Июнь 2017 - 15:28

esgreckmf ©:

В игре все экраны отображаются красным, даже если они 1мм, а маска орудия - это экран.

ZIodd©:

На сайте опечатка, сейчас поправят. 

ice_RamiL #88 Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:05

Лейтенант

• Игроки
  • 36491 бой
  • 868
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияTTapeHb_u3_TTepMu (13 Июнь 2017 - 05:27) писал:

в каком институте заказали исследования?Резолуцию опубликуете с циферками,графиками,разными фокус группами?

клановые представители))))это те с которыми вы советовались когда вводили новое оборудование?)))Можно список кланов?

Клановые представители влияют на решения вг,можно примеры?

Переходите по ссылкам. Там же все есть. Какие вопросы были. Какие ответы. Правда мне и вообще не только мне, не понравились ответы на счёт оборудование. Это самая​ больная тема на данный момент. Но думаю это со временем пройдет, когда все уже получат оборудование. Список кланов примерно знаю. HQ, EQ, Glafi, Tabor, Hard, lom, Noobs остальных не помню... Сори про Зубр забыл))

Сообщение отредактировал iQ_109: 12 Июнь 2017 - 16:32

TTapeHb_u3_TTepMu #89 Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61048 боев
  • 1 928
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияiQ_109 (12 Июнь 2017 - 19:05) писал:

Переходите по ссылкам. Там же все есть. Какие вопросы были. Какие ответы. Правда мне и вообще не только мне, не понравились ответы на счёт оборудование. Это самая​ больная тема на данный момент. Но думаю это со временем пройдет, когда все уже получат оборудование. Список кланов примерно знаю. HQ, EQ, Glafi, Tabor, Hard, lom, Noobs остальных не помню

вопросы были,а толку ноль.этот стол фикция чистой воды!

Почему награду в турнирах повысили?Дабы турниры полностью не затухли,причем игроки сразу писали об тупости решений вг,а вг в своей манере)))

esgreckmf ©:

В игре все экраны отображаются красным, даже если они 1мм, а маска орудия - это экран.

ZIodd©:

ice_RamiL #90 Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:34

Лейтенант

• Игроки
  • 36491 бой
  • 868
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияTTapeHb_u3_TTepMu (13 Июнь 2017 - 06:19) писал:

Почему награду в турнирах повысили?Дабы турниры полностью не затухли,причем игроки сразу писали об тупости решений вг,а вг в своей манере)))

я знаю почему повысили награды на турнирах.. но я не могу сказать точностью. Доводы не доказательство!! 

FoIIow_the_white_rabbit #91 Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:25

Капитан

• Клановый представитель
  • 25971 бой
  • 2 607

Просмотр сообщенияKnopka (12 Июнь 2017 - 15:17) писал:

кому нравится новая система?Хотя бы пятерых покажите?)

TTapeHb_u3_TTepMu #92 Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61048 боев
  • 1 928
  • [59RUS]

Просмотр сообщенияiQ_109 (12 Июнь 2017 - 19:34) писал:

я знаю почему повысили награды на турнирах.. но я не могу сказать точностью. Доводы не доказательство!! 

историю с гусем 8лвл помнишь? доказательства не довод!

esgreckmf ©:

ZIodd©:

Knopka #93 Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:42

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Просмотр сообщенияTTapeHb_u3_TTepMu (12 Июнь 2017 - 19:19) писал:

Уважаемый игрок,

не стоит выдавать своё мнение за абсолютную истину. Достоверную информацию о решениях и их причинах может предоставить только Администрация игры и Организаторы турниров )

OlOJIuHT #94 Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75245 боев
  • 1 651
  • [CARIB]

Турнир чемпионов 30 июня.

Опять 4 карты, которые больше 2 месяцев на регулярных турнирах не игрались. Просили же ставить карты из пула тех которые играются в течении последнего месяца перед большим турниром в серебре и золоте..

Опять один-два месяца одни карты наигрываем, а потом за три дня другие аврально готовить...

Сообщение отредактировал OlOJIuHT: 26 Июнь 2017 - 15:55

screwdriver1982 #95 Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:59

Рядовой

• Разработчики
  • 5482 боя
  • 5
  • [WG]

Просмотр сообщенияOlOJIuHT (26 Июнь 2017 - 15:29) писал:

Турнир чемпионов 30 июня.

Опять 4 карты, которые больше 2 месяцев на регулярных турнирах не игрались. Просили же ставить карты из пула тех которые играются в течении последнего месяца перед большим турниром в серебре и золоте..

Опять один-два месяца одни карты наигрываем, а потом за три дня другие аврально готовить...

Мы учтем ваши пожелания к следующему Турниру Чемпионов

Berformert #96 Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:30

Новобранец

• Игроки
  • 22620 боев
  • 4
  • [MERCY]
Здравствуйте, я капитан турнирной команды iSopromat от клана [FROM_]. На прошлом красном турнире команды EQ, OT (OLENI), VENDETTA (C4) и наша команда заняли 1-4 места, поэтому было бы логично, чтобы на следующий красный турнир, который состоится на этой неделе, эти 4 команды были разведены по 4 разным группам, чтобы каждая могла через свою группу выйти во 2 этап турнира и подтвердить свой класс. Текущая система жеребьевки не вполне объективна и учитывает только средний процент побед по команде, хотя правильно было бы учитывать опыт прошлых турнирных выступлений. Так как из отдельно взятой группы выходят только 2 команды в следующий этап, то встреча вышеуказанных команд в отдельно взятой группе раньше финала приведет к тому, что одна из команд покинет турнир досрочно, что будет не вполне корректно, так как все 4 команды, не встречаясь друг с другом на ранних этапах, способны выйти в следующий раунд и побороться за высокие призовые места.
iSopromat

sotona88 #97 Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:22

Сержант

• Игроки
  • 34589 боев
  • 95
  • [__D__]

Выглядело бы логичным сделать призеров предыдущего турнира (1-4 места) - прямые инвайты в финальную часть, и еще 4 команды отобрать как победителей отборочных групп. 

Но этого, конечно же, не сделают

Knopka #98 Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:47

Cold-blooded

• Разработчики
  • 3044 боя
  • 16 876
  • [WG]

Просмотр сообщенияBerformert (28 Июнь 2017 - 13:30) писал:

Здравствуйте, я капитан турнирной команды iSopromat от клана [FROM_]. На прошлом красном турнире команды EQ, OT (OLENI), VENDETTA (C4) и наша команда заняли 1-4 места, поэтому было бы логично, чтобы на следующий красный турнир, который состоится на этой неделе, эти 4 команды были разведены по 4 разным группам, чтобы каждая могла через свою группу выйти во 2 этап турнира и подтвердить свой класс. Текущая система жеребьевки не вполне объективна и учитывает только средний процент побед по команде, хотя правильно было бы учитывать опыт прошлых турнирных выступлений. Так как из отдельно взятой группы выходят только 2 команды в следующий этап, то встреча вышеуказанных команд в отдельно взятой группе раньше финала приведет к тому, что одна из команд покинет турнир досрочно, что будет не вполне корректно, так как все 4 команды, не встречаясь друг с другом на ранних этапах, способны выйти в следующий раунд и побороться за высокие призовые места.

Здравствуйте!

Жеребьёвка проводится автоматической турнирной системой и в регламенте турнира не указан другой способ распределения команд по группам, поэтому мы не можем гарантировать, что команды Вашего клана не встретятся в рамках группы (однако, может быть и так, что их раскидает по разным группам).

Просмотр сообщенияsotona88 (28 Июнь 2017 - 14:22) писал:

Выглядело бы логичным сделать призеров предыдущего турнира (1-4 места) - прямые инвайты в финальную часть, и еще 4 команды отобрать как победителей отборочных групп. 

В таком случае, другие команды в отборочном этапе имеют меньше шансов пройти дальше, когда 4 места в следующем этапе, где играет всего 8 команд, уже заняты. Бывает и такое, что именитые и опытные команды выбывают из турнира на этапе отборочного этапа. Более честно, когда команды проходят по сетке дальше, играя во всех этапах и многократно подтверждая своё мастерство. Для EQ, OT, C4 - это не проблема.

Однако, мы рассматриваем вариант применения Wild card в будущем в рамках других турниров и на основе достижений команд за длительный период времени.

sotona88 #99 Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:32

Сержант

• Игроки
  • 34589 боев
  • 95
  • [__D__]

Цитата

В таком случае, другие команды в отборочном этапе имеют меньше шансов пройти дальше, когда 4 места в следующем этапе, где играет всего 8 команд, уже заняты. Бывает и такое, что именитые и опытные команды выбывают из турнира на этапе отборочного этапа. Более честно, когда команды проходят по сетке дальше, играя во всех этапах и многократно подтверждая своё мастерство. Для EQ, OT, C4 - это не проблема.

Я понимаю, что в текущем формате инвайты сделать крайне проблематично

Но не соглашусь с аргументацией- топовые команды скорее поломают ноги претендентам в сингл-элиминейшн отборочных, чем понизят шансы выхода в финал за счет сокращения слотов. Слот они свой и так заберут :) Так что для многих команд вопрос выхода в финальный этап - это вопрос посева в группах.

Плюс, как справедливо отметили выше- посев по группам может столкнуть лбами сильные команды задолго до финала.

Такой вариант подходит только для выявления одного сильнейшего.

В любом случае спасибо что хотя бы услышали и ввели бои за 3 место в регулярных турнирах)

VlDMAR #100 Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 21340 боев
  • 23
  • [FROM_]

И как бы ничего страшного, что на Твистер Капе половина команд в финальном этапе проходила по инвайтам, а отборочный этап выиграл совершенно другой состав С4, который в финальном этапе даже не участвовал, потому что картошка решила, что от клана в финальном этапе должна быть представлена только одна команда.

То, что жеребьевка делается автоматической системой не означает того, что можно игнорировать совершенно нормальный для всех видов спорта посев команд, имеющих высокий рейтинг или занявших призовые места в прошлом состязании, чтобы исключить момент, когда призеры прошлого турнира встречаются друг с другом на ранней стадии. Так как рейтинга команд у нас нет, значит надо использовать второй вариант и вручную раскидывать призеров прошлого турнира по разным группам или разным концам турнирных сеток, а потом наполнять оставшиеся места автоматической жеребьевкой. Никакой проблемы с этим нет. 

OlOJIuHT #101 Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 75245 боев
  • 1 651
  • [CARIB]

Просмотр сообщенияsotona88 (28 Июнь 2017 - 14:22) писал:

совершенно не логично.

а где гарантии что состав команд сохранится через месяц? может часть людей перейдет в другой клан и команда получит приглашения в финал, при этом совершенно в другом составе, который неизвестно на сколько достоин такого блата.

(например некоторые перешли из с4 в еку и еку стали чемпионами в трёх последних турнирах)

или команда распалась или ушла в отпуск (например от клана с4 команда с4 в майском турнире  вошла  в финальную четверку, но в июньском турнире они вообще не участвовали),

или же вся команда перешла в другой клан (например из клана с4 команда Вендета перешла в отдельный клан )- кому приглашение то остается клану или команде? или вообще конкретным игрокам приглашения, которые выиграли турнир?

выдача приглашения в  финальную часть даже чемпиону под большим вопросом  - как показывает практика даже чемпионские  команды исчезают (лееко тому пример)

Сообщение отредактировал OlOJIuHT: 28 Июнь 2017 - 22:21

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных