Перейти к содержимому

Звук уничтожения танка.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В теме одно сообщение

___vov___ #1 Отправлено 18 Март 2017 - 22:09

Сержант

• Игроки
  • 4568 боев
  • 58

Здравствуйте. Не уверен, что тут кто-то сможет мне помочь, но искренне надеюсь, что кто-нибудь мне таки подскажет, какой звуковой банк отвечает за уничтожение танка. Менял hit_tank_death.fsb, звук оставался тот же, значит не он, ибо при: 

Удачной замене: звук изменился бы на мой

Неудачной замене: звук исчез бы.

Имеем то, что сам звук уничтожения присутствует, но файл/банк, отвечающий за него, фиг знает как называется и где он находится. Нужна помощь, как говорится.

З.Ы.: хочу подчеркнуть то, что я действительно умею менять звуки в игре, но вот как дошло дело до взрыва танка, проблемки проявились :(

ebreh1982 #2 Отправлено 19 Март 2017 - 08:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8484 боя
  • 490
  • [BNEWC]

Просмотр сообщения___vov___ (19 Март 2017 - 01:09) писал:

Здравствуйте. Не уверен, что тут кто-то сможет мне помочь, но искренне надеюсь, что кто-нибудь мне таки подскажет, какой звуковой банк отвечает за уничтожение танка. Менял hit_tank_death.fsb, звук оставался тот же, значит не он, ибо при: 

Удачной замене: звук изменился бы на мой

Неудачной замене: звук исчез бы.

Имеем то, что сам звук уничтожения присутствует, но файл/банк, отвечающий за него, фиг знает как называется и где он находится. Нужна помощь, как говорится.

З.Ы.: хочу подчеркнуть то, что я действительно умею менять звуки в игре, но вот как дошло дело до взрыва танка, проблемки проявились :(

Картошечка не разрешает.:child:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных