Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

Голосование: Разработчикам на заметку! (16 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, ответят ли разработчики?

1. Да (3 голоса [18.75%])

Процент голосов: 18.75%

2. Нет (13 голосов [81.25%])

Процент голосов: 81.25%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

SKYNET_404 #1 Отправлено 25 Март 2017 - 12:00

Сержант

• Игроки
  • 13885 боев
  • 95
  • [NNZ]

Всем привет! :honoring:       Убедительная просьба к модераторам пожалуйста не закрывать эту тему!

и снова я с вами на этом форуме! Мои темы закрывают постоянно не там пишу и в итоге все мои труды в пустую что я даже нормальных комментариев не дождался((( в раздел для разработчиков не пробиться... можно накатать целую простыню с предложениями и её не опубликуют модераторы и потом эту простыню не найти и полтора-два часа моего труда в который я всю душу вложил улетают без следа!

Начну пожалуй с медалек :medal:

когда это у нас была эта ветка? я что то пропустил?

этих танков по пальцам посчитать одной руки и то свободные останутся при этом все премиумные...

Spoiler

Почему снайперов перестали выдавать? при этом у самой медали не написанно что она выдавалась до Х.Х.Х ( Х - цифра) версии игры

как это было в ББ с медалью Бельтёра...

Теперь про текстурки, каточки и качество:

Посмотрите на детализацию хелсинга всё офигенно видно что старались такая качественная модель только спереди коробочка и стопка серебряных снарядов расположены на оборот и пока акция не началась при загрузке игры вылетала картинка хелса и дракулы

(кто хочет тот найдёт картинку) и у рудика либо у любой 34ки посмотрите на катки!

Spoiler

А у супер першинга ну совсем не реалистично и в ББ они выглядят совсем по другому. где глубина? Других танков с аналогичной проблемой масса... такое чувство что моделями занимаются две разные команды по графике...

Spoiler

Ещё про текстурки ходовых и предложения для игры:

Темы закрыты! 

Ходовая:  

Предложения для игры и немного косяков с текстурами и багами на картах скриншоты прилагаются:

Дополнение предложений для игры и баг:

Баг: OS X El Capitan 10.11.6 MB Air 2015 иногда во время боя по центру экрана появляется стрелка курсора.

Вот вы ввели в игру кланы, снабжение, турниры:

Игроки топ кланов участвуют в турнирах, слабые и не активные кланы и игроки с плохой статой не могут в них участвовать! в нормальный клан не возьмут с такой статистикой (да сам знаю что я олень и рак но прогресс есть статистика потихоньку едет в верх) меня в нормальный клан не возьмут соответственно мне не каких турниров не светит, а вы ещё билеты придумали... и что в итоге?

остаётся взводы и рандом... у взводов теже требования что и в нормальный клан и остаётся играть только соло!

Предложение: игре срочно нужен режим ротных боёв чтобы сохранить нервы игрокам у которых сливов по 20 подрят в рандоме

ЛБЗ: я про них писал в закрытой теме и тут допишу что надо ещё поменять.

При отключённом режиме "Превосходство" надо сделать так чтобы БЗ на этот режим не появлялись.

Последние добавлю от себя:

франкенштанк с огненным выхлопом, Защитник с барабаном и двигателем тесла, дракула который летает и сам чинит гусли и двухствольный хелсинг, танк аниме с японской озвучкой (танки в китайский новый год не обладали какими то особеностями просто ПТшка и Тяж просто танки, Японский анимэ тигр 6лвл курица лишённый озвучки тоже просто танк да ещё и не фармит как и анька) 

АП Т54 1обр при полном обвесе танк едет как тяж динамики совсем нет Тайп 59 и т-44 едут быстрее меня и  это при полном обвесе!

сделайте на какой ни-буть эвент на очередной премтанк:

раз уж вы умеете делать эффекты сделайте крышесносный танк будущего парящий над поверхностью с эффектами (можно взять за основу двигатели корабля из фильма "матрица" которые пускают молнии) с зади можно турбины приделать с выхлопом который будет его якобы ускорять и приделать звук турбин и просто когда танк висит и не двигается шум работы двигателя и сделайте какой-нибудь плазмоган с озвучкой и внешними спец эффектами, это может быть: СТ, ТТ но не как не ПТ! 

Да и самое главное гуслей то нет :trollface:

Все кто заглянул в закрытые темы просьба отписаться как вам такие идеи!

Сообщение отредактировал Apple_Macbook_PRO: 25 Март 2017 - 12:13

В Ангаре:

SPlNEL #2 Отправлено 25 Март 2017 - 12:06

Подполковник

• Игроки
  • 51017 боев
  • 12 275
Сохрани и отправь МарциусуКориоланусу.

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

GZDooM #3 Отправлено 25 Март 2017 - 12:12

Сержант

• Игроки
  • 11469 боев
  • 95
  • [NMRCY]
Две коробки запятых автору

ProofLike #4 Отправлено 25 Март 2017 - 12:13

Капитан

• Игроки
  • 41493 боя
  • 3 018
  • [WGHT]
Если б я был им, то я не ответил бы, ибо это - мелочи.

Houston_yHac_npo6JleMbl #5 Отправлено 25 Март 2017 - 12:16

Старший сержант

• Игроки
  • 6673 боя
  • 185
Много букав - лайкну

anonym_PyqNSs85lAlr #6 Отправлено 25 Март 2017 - 12:25

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 074

Бред. На мобилке всё не разглядишь. 

У меня всё ок. Красота. 

AtomHeartLover #7 Отправлено 25 Март 2017 - 12:45

Лейтенант

• Игроки
  • 54949 боев
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияApple_Macbook_PRO (25 Март 2017 - 15:00) писал:

АП Т54 1обр при полном обвесе танк едет как тяж динамики совсем нет Тайп 59 и т-44 едут быстрее меня и  это при полном обвесе!

У меня от твоей наглости просто дух захватывает. Мало того, что ты хочешь, чтобы твою имбищу апнули, так ты еще сравниваешь его с легендарно сосущим тайпом 59 так, будто китаец лучше. Твой первый образец - танк с самой мощной броней на уровне не только среди ст, но и среди тт и пт, да еще при этом не ползет как супербронированные тяжеловесы вроде КВ-4 или АТ15, вполне бодро вертится, чтобы подставлять свои километры брони, обладает лучшим дпм для своей альфы в 280 на всем уровне, топовым обзором 260 метров, превосходной точностью и стабилизацией... А тебе все мало, пусть он и об девяток ноги вытирает, да? Иди-ка ты куда подальше с такими предложениями.

POM4lK #8 Отправлено 25 Март 2017 - 12:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43650 боев
  • 798

Просмотр сообщенияArtfuI (25 Март 2017 - 19:25) писал:

Бред. На мобилке всё не разглядишь. 

У меня всё ок. Красота. 

С нетерпением жду закрытия проекта

Ya batya

u3rou_paHgoMa #9 Отправлено 25 Март 2017 - 13:38

25% ВБР

• Игроки
  • 42360 боев
  • 1 804
  • [SLPL]
Две коробки йаду аффтару :)

Do you know the way

Подпись удалена из-за провокационного контента. Прим.Knopka.

SKYNET_404 #10 Отправлено 25 Март 2017 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 13885 боев
  • 95
  • [NNZ]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (25 Март 2017 - 15:45) писал:

У меня от твоей наглости просто дух захватывает. Мало того, что ты хочешь, чтобы твою имбищу апнули, так ты еще сравниваешь его с легендарно сосущим тайпом 59 так, будто китаец лучше. Твой первый образец - танк с самой мощной броней на уровне не только среди ст, но и среди тт и пт, да еще при этом не ползет как супербронированные тяжеловесы вроде КВ-4 или АТ15, вполне бодро вертится, чтобы подставлять свои километры брони, обладает лучшим дпм для своей альфы в 280 на всем уровне, топовым обзором 260 метров, превосходной точностью и стабилизацией... А тебе все мало, пусть он и об девяток ноги вытирает, да? Иди-ка ты куда подальше с такими предложениями.

сорри не в курсах, в ББ катал захотел прикупить и тут в последний момент забрал его
13:48 Добавлено спустя 5 минут
Про ап 54 загнул... Так то она всёравно классная частые победы с гордой даже фарм есть от 10-до 30к а в общих за 2к урона 100к можно выловить

В Ангаре:

anonym_cDGGNbYmr3ud #11 Отправлено 25 Март 2017 - 14:36

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 170

Просмотр сообщенияApple_Macbook_PRO (25 Март 2017 - 16:43) писал:

сорри не в курсах, в ББ катал захотел прикупить и тут в последний момент забрал его
13:48 Добавлено спустя 5 минут
Про ап 54 загнул... Так то она всёравно классная частые победы с гордой даже фарм есть от 10-до 30к а в общих за 2к урона 100к можно выловить

Где 2 коробки запятых? Не дошли?)

SKYNET_404 #12 Отправлено 25 Март 2017 - 15:48

Сержант

• Игроки
  • 13885 боев
  • 95
  • [NNZ]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (25 Март 2017 - 17:36) писал:

Где 2 коробки запятых? Не дошли?)

Статьи мне не писать в жизни со своим корявым русским языком... да и в офисе документы писать тоже... ап 54ки хотел выпилить из темы, но я сидел за планшетом и мне не удалось и на скорую руку быстро извинился. у меня другие таланты и интересы, я конечно тот ещё троечник но можно было не (тут что то было и закрылось звёздочками что не помню но это был не мат)  что я запятые где то не поставил! а нормально ответить по поводу темы так вы сразу эту 54ку подхватили и начали типа я наглый и прошу апа! просто по сравнению с ББ тут она более медленная и это с учётом допинга которого в бб нет и модулей... за 54ку извинился вы бы лучше темы посмотрели и обсудили все мои предложения. а по поводу запятых я постараюсь поднять уровень знания своего языка.

Сообщение отредактировал Apple_Macbook_PRO: 25 Март 2017 - 15:51

В Ангаре:

anonym_cDGGNbYmr3ud #13 Отправлено 25 Март 2017 - 16:07

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 170
Во первых шутка. Во вторых в теме уже ответили. И я полностью согласен с ответчиком. Это все мелочи.

1914shmsmns #14 Отправлено 25 Март 2017 - 16:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23946 боев
  • 1 575
  • [SPM]
Я вот очень хочу ротные, или командные бои

С уважением, Екатерина

Те кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Spoiler

anonym_PyqNSs85lAlr #15 Отправлено 25 Март 2017 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 3 074

Просмотр сообщенияPOM4lK (25 Март 2017 - 17:54) писал:

Spoiler

Всё намного проще... :facepalm:

Сообщение отредактировал ArtfuI: 25 Март 2017 - 16:29

THEMOBILPLAYER #16 Отправлено 25 Март 2017 - 23:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 73053 боя
  • 17
  • [TYSON]
Введите такую функцию чтобы игроки могли делить 24 или же9 часовой прем на 123часа хотя бы 9часов далеко не каждый может отгонять 24часа подряд или те же 9часов прем прогорает А ведь кому-то кто не платит он достается трудно

SKYNET_404 #17 Отправлено 26 Март 2017 - 09:00

Сержант

• Игроки
  • 13885 боев
  • 95
  • [NNZ]

Просмотр сообщения1_Protiw_wseh (26 Март 2017 - 02:09) писал:

Введите такую функцию чтобы игроки могли делить 24 или же9 часовой прем на 123часа хотя бы 9часов далеко не каждый может отгонять 24часа подряд или те же 9часов прем прогорает А ведь кому-то кто не платит он достается трудно

Разработчикам это не выгодно... Ладно через бз можно получить прем ак замороженный, у меня месяц целый лежит в виде сертификатов которые нападали из сундуков с бустерами... И когда надо можно врубать, а когда не играешь прем лежит на складе и не сгорает))) я ис-2 хотел выбить, без успешно... Сдс мне не нужен так как есть Дракула который тот же сдс ток 7лвл да ещё и летает по карте как сумашедшиц и гусли сбивать нет никакого толка... Фцм купил когда он футбольный был... Я хотел ИС-2 выбить и 40сундуков открыл, не везёт зараза, на ютубе был ролик... 25сундуков 3 ИС-2 и один СДС выпало!!!

В Ангаре:

Wanes_Parfenow #18 Отправлено 08 Май 2017 - 10:49

Рядовой

• Игроки
  • 36898 боев
  • 13
  • [W_T]

Уважаемая команда разработчиков WoT Blitz!

Если вы еще хоть как то хотите идти навстречу своей многомилионной аудитории,то искренне прошу вас,задумайтесь. Мы-простые пользователи,нам не нужна куча премиумных машин,бесполезные ивенты("Полевые испытания" не расчитаны на новых игроков,да и многие из "старых" игроков не в восторге от этого ивента). Все,чего мы хотим,это исправление баланс. Нам надоел такой баланс:В моей команде 5 пт и 2 тт,а у команды противника 3 ст,2 лт и по 1 тт и пт. Где справедливость? Из 7 машин противника 5 с максимальной скоростью в 55+ км/ч. Как мне на Е75 бороться против вщвода ру251 и т54? Я вам скажу:никак. Даже если у них процент побед ниже они втроем меня крутят. Так что не делайте КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!! Новый прем-танк, а исправьте баланс и другие ошибки и все у нас будет хорошо.

Shishkarik_1 #19 Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:47

Новобранец

• Игроки
  • 6839 боев
  • 0
  • [NL_7]

Здраствуйте.

Есть предложения по игре и её улучшения.

Дорогие разработчики:

1)Добавте эмблему клана не танк ,от этого будет всем игрокам приятно.

2) Добавте полосы,звёзды на дуло танков как в ББ 1)это будет красиво 2) будет отображаться скил игрока 3) будет стимул играть лучше!

3) Замените иконку критованых модулей у пративника на простой звук крита !

Спасибо за внимание )

Читать еще на тему: Графика, премиум, текстуры, характеристики, Баги, качество, предложения, премтанки, ходовая, карты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных