Перейти к содержимому

Понижения кадров у секунду в игре, тормоза, фризы

Лаги Баги Intel HD 4000 Видекарта ФПС Кадры у секунду Оптимизация Тормоза

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Saylew #1 Отправлено 31 Март 2017 - 19:06

Младший сержант

• Игроки
  • 27594 боя
  • 46
  • [_AVP_]
У меня интегрированная видеокарта Интел 4000, при видя огня уничтоженных танков,  насыщение травы, кустов, деревьев, листьев, выстрелов (пороха из орудия при выстрела) и других стреляющих танков и все это вместе у меня резко понижается ФПС ниже 60 и падает примерно до 30 а то и ниже, при этом картинка рывками передвигается. У настройках отключил HD, высокое качество звука, анизатропную фильтрацию, сглаживания, траву, растительность
19:08 Добавлено спустя 1 минуту
Что сделать чтобы убрать понижения ФПС?

nYJI9 #2 Отправлено 31 Март 2017 - 20:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16401 бой
  • 642

Просмотр сообщенияSaylew (31 Март 2017 - 19:06) писал:

У меня интегрированная видеокарта Интел 4000, при видя огня уничтоженных танков,  насыщение травы, кустов, деревьев, листьев, выстрелов (пороха из орудия при выстрела) и других стреляющих танков и все это вместе у меня резко понижается ФПС ниже 60 и падает примерно до 30 а то и ниже, при этом картинка рывками передвигается. У настройках отключил HD, высокое качество звука, анизатропную фильтрацию, сглаживания, траву, растительность
19:08 Добавлено спустя 1 минуту
Что сделать чтобы убрать понижения ФПС?

Доброго фпс:great:

Как вариант просто понизить качество графики.

А вот с другой стороны.Какая температура проца ? (мб перегрев  и просто мощность сбрасывает?):coin:

Saylew #3 Отправлено 31 Март 2017 - 20:54

Младший сержант

• Игроки
  • 27594 боя
  • 46
  • [_AVP_]

Просмотр сообщенияnYJI9 (31 Март 2017 - 22:23) писал:

Доброго фпс:great:

Как вариант просто понизить качество графики.

А вот с другой стороны.Какая температура проца ? (мб перегрев  и просто мощность сбрасывает?):coin:

у меня ноутбук, от такой слабой игры он вообще не нагревается, дело не в процесоре, я ж говорю интегрирована видеокарта, просто игра плохо оптимизирована плюс все детали и визуальные нагрузки вместе. так когда я еду и стреляю все норм с ФПС, но вот огонь, порох от выстрелов, листва, кусты и всякие детали вместе в один момент и  ФПС резко падает и картинка рывками идет, да и это происходит в снайперском режиме. Это из-за плохой визуальной оптимизации под интегрированную графику. Нужно разработчикам заняться оптимизацией или чтобы были моды которые убирают некоторые визуальные эффекты и детали. На ПК чото модов нету.

_7lvl #4 Отправлено 31 Март 2017 - 20:55

Сержант

• Игроки
  • 5066 боев
  • 52
Вот у людей проблема ниже 60фпс. У меня когда 35 фпс, я просто счаслив, это максимальный предел моего оператора связи.

Dobri_ded #5 Отправлено 31 Март 2017 - 23:26

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 32995 боев
  • 1 966
  • [OLD-S]

Просмотр сообщенияCuckuH (31 Март 2017 - 23:55) писал:

Вот у людей проблема ниже 60фпс. У меня когда 35 фпс, я просто счаслив, это максимальный предел моего оператора связи.

а как число кадров в секунду на экране связано с оператором связи?)
23:28 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияSaylew (31 Март 2017 - 23:54) писал:

у меня ноутбук, от такой слабой игры он вообще не нагревается, дело не в процесоре, я ж говорю интегрирована видеокарта, просто игра плохо оптимизирована плюс все детали и визуальные нагрузки вместе. так когда я еду и стреляю все норм с ФПС, но вот огонь, порох от выстрелов, листва, кусты и всякие детали вместе в один момент и  ФПС резко падает и картинка рывками идет, да и это происходит в снайперском режиме. Это из-за плохой визуальной оптимизации под интегрированную графику. Нужно разработчикам заняться оптимизацией или чтобы были моды которые убирают некоторые визуальные эффекты и детали. На ПК чото модов нету.

дарю лайфхак - настройки - графика - спецэффекты - минимум

сглаживание и фильтрация - выключить

тени - выключить

можешь не благодарить :)

Saylew #6 Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:58

Младший сержант

• Игроки
  • 27594 боя
  • 46
  • [_AVP_]

Просмотр сообщенияDobri_ded (01 Апрель 2017 - 01:26) писал:

а как число кадров в секунду на экране связано с оператором связи?)
23:28 Добавлено спустя 1 минуту

дарю лайфхак - настройки - графика - спецэффекты - минимум

сглаживание и фильтрация - выключить

тени - выключить

можешь не благодарить :)

и не собирался 

nYJI9 #7 Отправлено 01 Апрель 2017 - 07:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16401 бой
  • 642

Просмотр сообщенияSaylew (31 Март 2017 - 20:54) писал:

Игра оптимизирована вполне хорошо) :teacher:
На моем старом ноутбуке летала на 60фпс стабильно(тоже с интегрированной )

Качество эффектов поставьте ниже(в настройках графики) :popcorn:

32_BOND_ #8 Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:44

Старший сержант

• Игроки
  • 5063 боя
  • 116
  • [FUGAC]
А у меня Fps стал 50 раньше было на макс. настройках 60-59, не понимаю в чем дело компьютер полностью в порядке все обновлено, чистый, температуры в норме, но всё ровно такое ощущение что стоит ограничение кадров в 50. Щас делал тесты, ставил настройки на низкие проверял, потом на средние все ровно 50 даже если отпускаешь камеру с верху в  низ в танк или смотришь в прицел в землю перед тобой чтоб было меньше текстур видно все ровно 50. Не кто не знает в чем дело? Надеюсь я понятно объяснил.

z_38 #9 Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:23

Рядовой

• Игроки
  • 19 боев
  • 7
Сегодня 12.04.2017 пинг прыгает до 120, до этого такой проблемы не было. Просто пипец какой то.

__FATFRUMOS__ #10 Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:00

Добрый санитар леса

• Глобальные модераторы
  • 17834 боя
  • 8 955
  • [WG-V]

Добрый день!
Я бы советовал автору обновить драйвер видеокарты. Вероятно в этом проблема.

У меня у самого ноутбук с интелловой 4400, 8 оперативки, i7.

С понижайкой ФПС до 30 кадров, все просто летает.

Если обновление драйвера видеокарты не поможет, обратитесь за помощью в Центр Поддержки Пользователей.

Закрыл.

Собака лает — ветер носит, а караван идёт. (с) Персидская мудрость

Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с) Китайская мудрость

Центр Поддержки Пользователей

Играю на Samsung J7 (2016)

Мой канал на YouTube

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных