Перейти к содержимому

КВ-3, тт7. Огненная колесница.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

_aka_napalm #21 Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:06

Старшина

• Игроки
  • 15381 бой
  • 304
  • [KSDM]

КВ-3,тт7

Изображение

1. Немного истории 

Spoiler

2. Тише едешь, толще будешь?

Изображение

И скорее всего так, но тут все наоборот: толще едешь будешь, тише будешь поедешь! Ведь наш здоровяк весит целых 68 тонн, 1300хп. и имеет 11л.с\т  залихватской мощи для уверенного ползания и попыток активных передвижений. Спидометр будет маячить в районе 28км\ч по ровной прямой и делать вид что сломался в остальных побуждениях, но не расстраивайтесь, есть куда более слоупочные танки. 

3. Снаряды класса ствол-земля, ствол-гусля и прочие шалости...

ИзображениеИзображение

Вы готовы уничтожать врагов и доминировать? Готовы? Ну вы че, шутка же) Расслабьтесь и делайте пиу пиу. Рассматривать дряной Зис 6 мы не будем, перейдём сразу к финалистам: Д-25Т и Д-10Т. Вам дают выбор, что бывает крайне редко, но на МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД, Д-10Т просто вхлам разносит "Деструктор", превосходя его по всем параметрам, кроме альфастрайка и урона по модулям.

4. Мы танковали как могли...

Вот чесслово по броньке ничего особого, совершенно. Весит много танк не из-за брони, а габаритов исполинских, почти. Влд 120мм с бортом в 90мм заставят вас пытаться танковать от борта, но есть одна проблемка... 

Spoiler
ну вы поняли, да, почему огненная колесница? Получая в ВЛД готовьте пилюли для мехвода или прикидывайтесь черепахой. Башня имеет 130мм со лба с наклонами\масками и 115мм в ботрах и корме, что довольно не плохо.

5. Бананы кокосы, мандариновый рай. Делай что хочешь, но не снимай доп.пай..

Оборудование

Изображение

Боекомплект

Изображение

Амуниция

Изображение

Снаряжение

Изображение

6. Немного лирики или ЖЗТ...

Довольно непонятные ощущения от танка. 7лвл тут вполне полноценные, но всё равно что то не то, чего то нехватает. При установке топлива+еда появляется хоть какая то подвижность, которой так нехватает, но самое печальное - с плохой подвижностью у нас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ стабилизация и сведение, с крайне хрупкой бронёй. Д-25Т даже не стал пробовать, по опыту ИСа играл на Д-10Т, но и у него стабилизация очень не очень. По поводу брони: в топе нужно пробовать давить, но не лезти под ПТ и пробивные пушки, ну или хотя бы не в одиночку. Внизу списка броня уже менее роляет, ромб крутим всё более аккуратнее и если вы перекрутили, а противник с калибром 120+, то пожар ваше второе имя. 

Сообщение отредактировал _aka_napalm: 24 Апрель 2017 - 18:41

MACJl0 #22 Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:17

Старший сержант

• Игроки
  • 6062 боя
  • 137
  • [C7]

Топовое орудие весьма убойное, фугасом убедительно бодрит всякие юркие и дерзкие СТ и ЛТ, а так же СуперПершинг-Т26Е4 прямо в лоб. Против Гуся заряжать голду. Главное правило - не стрелять без сведения, чем дольше сводишься - тем больше урон. Случается вынести противника и с одного выстрела, но в  среднем 300-400 хп. Стрельба издали не слишком эффективна, танк больше ближнего боя.

What_Blitz #23 Отправлено 22 Июнь 2018 - 01:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34695 боев
  • 1 772
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияMACJl0 (22 Июнь 2018 - 01:17) писал:

Топовое орудие весьма убойное, фугасом убедительно бодрит всякие юркие и дерзкие СТ и ЛТ, а так же СуперПершинг-Т26Е4 прямо в лоб. Против Гуся заряжать голду. Главное правило - не стрелять без сведения, чем дольше сводишься - тем больше урон. Случается вынести противника и с одного выстрела, но в  среднем 300-400 хп. Стрельба издали не слишком эффективна, танк больше ближнего боя.

Топовое орудие- обычный деструктор, такой же, как на ИС. Альфа 400 на 7 лв- это аргумент. Ну а так такой себе танк. ИСы бодрее.

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE

[WGHT] - ТОП КЛАН ПО ВЕРСИИ WGHT

Artem32reg #24 Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 17:13

Старший сержант

• Игроки
  • 18637 боев
  • 156
  • [-WOLF]
Отличный танк.со скидкой прошёл его за 25 боёв,без топовых двигла и ходовой,на диструкторе.в последнем бою взял мастера.68% побед и 1724 с/у.это кстати больше чем на ис6,ис,ис3,ис8.на много лучше играется чем сосед из ветки ис7.

Сообщение отредактировал Artem32reg: 07 Сентябрь 2018 - 17:22

DimaRXBZ #25 Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18373 боя
  • 665
Какая это огненная колесница?... Барахло, а не танк. Понимаю ИС - у того динамика и все дела - по логике вещей ИС - динамичный тяж, а КВ-3 по идее должен быть тяжем именно про броню! Но не тут то было - огромный дырявый НЛД и вертикальный лист ВЛД с щелями мехвода всю его броню просто нивелируют! Да что говорить - для меня порой ИС пробить тяжелее - у того ВЛД обтекаемой формы, что зачастую помогает танковать ему! А КВ-3 - кирпич с бронелистами без наклона! Танк необходимо апать - делать его аналогом ГУСЯ на 7 уровне - чтобы спереди пробивался крайне трудно, а не как сейчас - по идее ветка тяжелобронированных машин, а на деле - весь лоб дырявый! Иные СТ в приведенке больше брони иметь будут, нежели это корыто со своими прямыми листами.

Sanctus_Deus #26 Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:05

Лейтенант

• Игроки
  • 30186 боев
  • 875

Просмотр сообщенияDimaRXBZ (19 Сентябрь 2018 - 23:32) писал:

Какая это огненная колесница?... Барахло, а не танк.

Ну так колесница потому, что на танк не тянет. А огненная из-за баков в центре танка. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 19 Сентябрь 2018 - 22:08

PimaKommunist #27 Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:18

Младший сержант

• Игроки
  • 4783 боя
  • 26
  • [S1945]
всё, план выполнен, танк куплен, голда есть

ea9e6b87b6abded1521b2fa090c9ec2f.png?13i

Homo Homini lupus est。

BCacKjaCK #28 Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12097 боев
  • 554
  • [KUKLK]
Может ему хоть обзор апнуть, а то он не видит стоячих пт/ст уже на 150 метрах! 220 метров обзора, это же жесть!!!

Осторожная злая собака.

iPeLmeSH #29 Отправлено 31 Март 2019 - 17:18

Рядовой

• Игроки
  • 6124 боя
  • 6
  • [_ROSS]

Мне танк очень понравился. Почитал форум, был готов к худшему. Перешел на него с ветки КСаСа. Не стал брать ИС, решил, что хочу больше брони. Не знаю как игрался бы ИС, но КВ-3 прям понравился. За несколько боев на стоковом КВ-3 взял мастера, а для меня, как для довольно среднего игрока, это не такое и частое достижение. Прокачал двигатель, башню, гусеницы, и стал еще интереснее. Про скорость скажу так - ее вполне достаточно для тяжелого танка. Если не втыкать в начале боя, не жевать сопли, и не лазить в телефоне, то со старта можно вполне доехать до позиции, поставить ромб и свестись в ожидании врагов. Броня. Она есть. Да, во лбу "приведёнки" маловато, пробивают, поэтому лучше прятать его от крупнокалиберных врагов за укрытие. Башня рикошетит, гусли хавают урон, легкие танки очень часто не пробивают, особенно если двигаться. По крайней мере на КВ-1С каждый оттанкованный урон воспринимался с неожиданностью, как приятный сюрприз. Здесь же танк довольно часто танкует. И это радует. Орудие. Катаю на стоковом стволе. Ибо для меня на нем оптимальный урон и время перезарядки. Да и пробитие довольно хорошее.

Подытожим. Играется на танке очень приятно. Особенно не для такого опытного игрока как я. Будем качать дальше.

Sinner_AMG #30 Отправлено 07 Май 2019 - 16:58

Новобранец

• Игроки
  • 5859 боев
  • 1

UVALEHb #31 Отправлено 14 Июль 2019 - 17:08

Старший сержант

• Игроки
  • 6572 боя
  • 169
  • [DLRE]

Почитал, и задумался.

В свое время, когда играл в большие танки любил выкатывать на КВ3. Вообще один из любимейших танков был.

Но это было года 4 назад, и не знаю может его сильно понерфили, что много негативных отзывов.

Сейчас вот на днях взял его уже тут в Блице. Даже сток он мне нравится. Да, маневренность прямо скажем слабая. Да и орудия кривые. Но уж в Блице на этих мизерных картах грех жаловаться на косые орудия. В городах КВ3 сила даже в боях с лвл выше. Просто так его без внимания никакой враг не оставит.

В общем это моя машина в обоих играх танков :)

17:11 Добавлено спустя 2 минуты

Добавлю.

А вот КВ2 уже не стал даже брать. Бесит. И в больших танках бесил, и в этих смотря, как КВ2 играет бесит.

Сообщение отредактировал UVALEHb: 14 Июль 2019 - 17:09

И нет в сердцах страха, нам он неведом.

И хищным зверем станет каждый из нас.

И устрашится враг, заслышав наш рык.

И дула наши будут расти из монастырей...

Кровь и смерть! Мощь и натиск! И неудачник плачет...

cJIuBoBblu_KoMnoT #32 Отправлено 15 Июль 2019 - 06:05

Сержант

• Игроки
  • 2200 боев
  • 52
Тоже танк понравился. Играется приятно и неспешно.Но оставлять его не буду. Изюминки в нем нет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных