Перейти к содержимому

Предложения подумать!!!

Обновление оборудование игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

i1ight #1 Отправлено 04 Май 2017 - 15:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10931 бой
  • 449
  • [R3ICH]

Господа всем здравия.

Новое оборудование ЛИЧНО МНЕ зашло,и думаю многим зайдет,т.к действительно хорошо,но :

1. Сделайте возможность открывать и ставить на таймер все 3 слота для каждого лвл оборудования, и тогда его как то менять и сильно голову ломать не придётся,хотя СДЕЛАТЬ ЭТО СТОИТ.

Так же поиграв сегодня достаточное количество боев я нафармил прокси валюты всего лишь 6к единиц - это с 6 бз! и примерно 50 боев маловато будет,стоит увеличить количество выпадающей прокси валюты!!!

2.ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ПО МНЕ,ДАБЫ ЗАВЛЕЧЬ ИГРОКОВ В РЕЖИМ ПРЕВОСХОДСТВО, КОТОРЫЙ НЕКОТОРЫЕ СРАЗУ ОТКЛЮЧИЛИ, СДЕЛАЙТЕ В НЕМ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫПАДЕНИЯ ПРОКСИ ВАЛЮТЫ(ГАЕК) 100%!!!

3.НЕ МАЛО ВАЖНОЕ АПНИТЕ АМХ СДС,НЕРФИТЕ ПТ, ФИКСИТЕ БАГИ, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ПО ТИПУ ТЕХНИКИ,ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! НЕ НАДО ЛЯЛЯ, ДА ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ БУДЕТ ДОЛЬШЕ,НО ИГРАТЬ БУДЕТ В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ.

Да некоторые вещи вы слышали не раз,но все же)

Ненавижу разработчиков своей любимой игры.

Игра не плохая,плохие те,кто делают ее такой.

1HeBouH #2 Отправлено 06 Май 2017 - 08:05

Старшина

• Игроки
  • 12246 боев
  • 298
  • [86NV]
там думать некому, мозги потекли в другие проекты

Мы ничего возвращать не будем.

Это бизнес.

RastreIIy #3 Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 13:43

Старшина

• Игроки
  • 44693 боя
  • 276
  • [OPFOR]

Это отличное предложение. Но у меня есть еще баще.

Давайте сделаем игру на 20% круче. Как вам?

"Тот кто жертвует свободкой ради того чтоб безопасно выводить технику в топ, не заслуживает ни свободки, ни новых тунчесов на ярмарке."

Бенжамин Франклин

"А кто жертвует свободкой (или чем то еще) на ярмарках тот "лицо обманутое хулиганом""

ВГ

Sensation_dema #4 Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:17

Младший сержант

• Игроки
  • 36649 боев
  • 33
  • [KACTA]
Сделайте сброс опыта в навыках еще! Я прокачал навык вертуоз 7ур. теперь не могу играть что то на подходит для планшата так тт кружиться как лт далаешь чуствительность джостика меньше становиться плохо реагировать джосьик танк или не едит или кружиться на месте а вперед не едит Не могу привыкнуть сделайте сброс навыков экипажа еще!!!!?

Сообщение отредактировал Sensation_dema: 19 Декабрь 2017 - 12:40

GINnoimoto #5 Отправлено 01 Декабрь 2017 - 16:07

Старшина

• Игроки
  • 17771 бой
  • 217
  • [CTAP]
а что вроде нормально +

yalkinskiy #6 Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23493 боя
  • 569

Просмотр сообщенияi1ight (04 Май 2017 - 18:17) писал:

Господа всем здравия.

Новое оборудование ЛИЧНО МНЕ зашло,и думаю многим зайдет,т.к действительно хорошо,но :

1. Сделайте возможность открывать и ставить на таймер все 3 слота для каждого лвл оборудования, и тогда его как то менять и сильно голову ломать не придётся,хотя СДЕЛАТЬ ЭТО СТОИТ.

Так же поиграв сегодня достаточное количество боев я нафармил прокси валюты всего лишь 6к единиц - это с 6 бз! и примерно 50 боев маловато будет,стоит увеличить количество выпадающей прокси валюты!!!

2.ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК ПО МНЕ,ДАБЫ ЗАВЛЕЧЬ ИГРОКОВ В РЕЖИМ ПРЕВОСХОДСТВО, КОТОРЫЙ НЕКОТОРЫЕ СРАЗУ ОТКЛЮЧИЛИ, СДЕЛАЙТЕ В НЕМ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫПАДЕНИЯ ПРОКСИ ВАЛЮТЫ(ГАЕК) 100%!!!

3.НЕ МАЛО ВАЖНОЕ АПНИТЕ АМХ СДС,НЕРФИТЕ ПТ, ФИКСИТЕ БАГИ, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ПО ТИПУ ТЕХНИКИ,ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! НЕ НАДО ЛЯЛЯ, ДА ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ БУДЕТ ДОЛЬШЕ,НО ИГРАТЬ БУДЕТ В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ.

Да некоторые вещи вы слышали не раз,но все же)

1 Не сделают поочередный таймер ввели что бы вы заходили в игру регулярно по мере тикания часиков.

2 Существенно не изменит ситуацию так как рандом за гайками не стремится в основной своей массе и вызовет негативную реакцию игроков,

не любящих этот режим и насильно загоняющий  их туда за гайками.

3 Апы и нерфы проходят строго по статистике а не по просьбам игроков,баланс по типу техники делать не будут.

4 А фраза не надо ля ля не подходит в общении с  разработчиками  это скорее дворовый жаргон и понты перед корешами:D

Сообщение отредактировал yalkinskiy: 01 Декабрь 2017 - 19:43

Участник общего тестирования обновлений World Of Tanks Blitz версий 4.5,4.6,дэт 4.6.OS Android 7.0,Windows 10.

garash1172 #7 Отправлено 05 Декабрь 2017 - 07:03

Младший сержант

• Игроки
  • 17269 боев
  • 44
  • [GRUPA]
Я бы предложил разработчикам перекроить комуфляж" Воин клана". Голубой с розовым как то не серьезно для мужской игры, согласитесь. 

Fu11house_free #8 Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:18

Лейтенант

• Игроки
  • 25197 боев
  • 1 334
  • [HUMOR]
Модерацию тем отменили, или уже не соблюдается? Можно всякий бред постить?

Он далеко от людей
Словно звезды, что летят за ним в вышине
И женский голос во тьме
Так легко ему поет о его мечте
Поет ему о судьбах разных людей
О женской ласке и о счастье

BePTyXu_u3_ILaPb_IIyXu #9 Отправлено 17 Январь 2018 - 15:47

Старший сержант

• Игроки
  • 20283 боя
  • 147
  • [-WAT-]
На счет слотов оборудки мысль интересная, можно было бы в очередь ставить , типа на одном таймер тикает, а второй третий в очереди, оплатил, а когда откроется первый автоматом включается счетчик следующего

Fu11house_free #10 Отправлено 17 Январь 2018 - 18:31

Лейтенант

• Игроки
  • 25197 боев
  • 1 334
  • [HUMOR]

2 из 3х пунктов выполнено. А 1й не будут делать это 100%, тк бизнес: время-деньги.

Закрывайте)

Он далеко от людей
Словно звезды, что летят за ним в вышине
И женский голос во тьме
Так легко ему поет о его мечте
Поет ему о судьбах разных людей
О женской ласке и о счастье

YuriyD2001 #11 Отправлено 19 Январь 2018 - 13:13

Младший сержант

• Игроки
  • 294 боя
  • 32
Тема ни о чем... Ты просишь много разных изменений в одной теме. Это значит, что если разраб будет не согласен с чём-то одним, то вероятно не сделает ничего. Плюс ты никак не аргументировал свои просьбы. Также смотришь на ситуацию только со своей точки зрения: ты подумал какая выгода для разрабов? Или эта идея как-то улучшит проект для всех ее участников? С чего разрабам делать все это, если ты не дал им ни одной причины?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных