Боевое мастерство. Турнир Чемпионов IX–X
► Для участия в «Турнирах чемпионов» каждому игроку в команде необходим «Билет на Большой турнир Чемпионов». Выиграть «Билет на Большой турнир Чемпионов» можно в турнирах «Золотой серии IX–X».
Уровни техники: IX–X.
Время регистрации: с 29 мая 18:00 (МСК) по 1 июня 18:00 (МСК).
Время проведения: 1–3 июня 2017 года.
Начало боёв: 1 июня, 20:00 (МСК).
Тип управления: сенсорное.
Максимальное количество команд: 64.
Количество игроков в команде: 7 игроков основного состава, 2 запасных игрока. В бой могут войти минимум 5 игроков.
Время боя: 7 минут.
Режим боя: «Превосходство».
Интервал между боями: 1 минута.
- После того как команда была создана и укомплектована, не забывайте нажать на кнопку «Зарегистрировать команду», чтобы подтвердить регистрацию.
- Если фиксированный минимум участников команды (5 игроков) не является на бой в обозначенное время, то ей засчитывается техническое поражение.
- Специальная комната для проведения матчей будет автоматически создана за 5 минут до начала первого боя. Проверяйте приглашение в разделе «Уведомления».
Этапы турнира, системы проведения и формат боёв
- Основной этап (система проведения — Single Elimination): 64 команды. Формат боёв — Bo5. Финал – Bo9. Бои в этапе плей-офф проводятся в течение трёх дней. Точное расписание матчей указано в клиенте игры.
Расписание матчей и карты
Точное время старта матчей появится в клиенте игры после проведения жеребьёвки. Все карты играются в режиме боя «Превосходство». Для каждого раунда назначено несколько карт. После первого боя происходит смена команд респаунами для второго боя, после второго боя снова меняется карта и затем — команды меняются респаунами.
► Основной этап (Single Elimination, Bo5). 1 июня.
- 1/32 — 20:00 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Миддлбург», «Кастилья», «Эшелон».
- 1/16 — 20:45 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Каньон», «Эль-Аламейн», «Форт».
- 1/8 — 21:30 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Каньон», «Форт», «Миддлбург».
► Основной этап (Single Elimination, Bo5). 2 июня.
- 1/4 — 20:00 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Каньон», «Эль-Аламейн», «Форт».
- 1/2 — 20:45 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Эшелон», «Каньон», «Кастилья».
- Битва за 3-е место — 21:30 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Форт», «Эшелон», «Кастилья».
► Основной этап: Финал (Single Elimination, Bo9). 3 июня.
- Финал — 20:00 (МСК). Карты cо сменой респаунов: «Зимний Химмельсдорф», «Форт», «Каньон», «Эшелон», «Порт».
Команда-победитель финала становится Чемпионом Большого турнира Чемпионов в мае 2017 года.
Трансляция
Трансляция проводится начиная с ¼ турнира.
- 2 июня (Bo5). 1/4, 1/2, Битва за 3-е место. Старт трансляции в 20:00 (МСК). Трансляции пройдут на канале Sim_saladin.
- 3 июня (Bo9). Финал. Старт трансляции в 20:00 (МСК). Трансляции пройдут на каналах Sim_saladin и Sasha_Belaz.
Призовой фонд турнира
I место — 3000 игрового золота, 8 000 000
кредитов, по 20 особых бустеров на боевой опыт, опыт экипажа и свободный опыт, 15 000
деталей оборудования каждому игроку.
II место — 2200 игрового золота, 5 000 000
кредитов, по 15 особых бустеров на боевой опыт, опыт экипажа и свободный опыт, 7000
деталей оборудования каждому игроку.
III место — 1800 игрового золота, 4 000 000
кредитов, по 10 особых бустеров на боевой опыт, опыт экипажа и свободный опыт, 3000
деталей оборудования каждому игроку.
IV место — 1500 игрового золота, 2 500 000
кредитов, по 5 особых бустеров на боевой опыт, опыт экипажа и свободный опыт, 3000
деталей оборудования каждому игроку.
V-VIII места — 1 500 000 кредитов, по 5 особых бустеров на боевой опыт, опыт экипажа и свободный опыт, 1500
деталей оборудования каждому игроку.
IX-XVI места — 500 000 кредитов, 1000
деталей оборудования каждому игроку.
Награждение
Награждение проводится после завершения турнира, либо на следующие сутки после завершения турнира с помощью автоматической системы начисления наград.
В случае, если в течение 2-х суток Вам не была начислена награда, Вы можете обратиться в тему с обсуждением турнира, указав название турнира, дату проведения, название своей команды, либо обратиться с этой информацией в Центр поддержки пользователей.