Перейти к содержимому

Кратко о т-43 для среднего игрока. (Мини-гайд)

Гайд т-43 ст советы тактика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Tamerlan_master #1 Отправлено 03 Июль 2017 - 14:02

Сержант

• Игроки
  • 4821 бой
  • 96
  • [7TB]

Всем привет, танкисты! Вернулся я из продолжительного слака, и увидел что в игру ввели детальки, а мне надо т-43 прокачивать. Соответственно старый гайд по этому танку частично неактуален, и пришлось познать дзен самому. 

В этом "Гайде" не будет подробного ТТХ, истории танка и сравнения с одноклассниками. Всё это есть в гайде по данному танку тут на форуме. Я же расскажу свое личное мнение и дам несколько советов для игроков 50-55%. Итак, начнём:

В стоке танк лично мне приносил только боль и страдания, поэтому я играл от второй линии, прятался за спинами более удачливых собратьев. Прокачивался сначала башню, поставил топ-пуху, потом двигатель и гусеницы. Соответственно ветку прокачки и ТТХ вы видите на скрине: 

20170703233555_1.jpg

Стоит отметить, что на стоковой пушке голдовые снаряды составляли примерно половину боекомлекта, ибо закрутить кого-либо нам проблематично без двигателя и гусениц, поэтому не скупитесь. Из аммуниции возил два пайка и улучшенное топливо. Из снаряжения форсаж, адреналин и УВК. Форсаж позволял сбежать от медленных тяжей когда становилось совсем плохо. Так же на этом танке у меня открыты только стандартные три слота оборудования .

В топе эта колесница смерти заиграла новыми красками. Во-первых мы стали разгоняться до 51 км/час ( Правда по прямой) , но это уже позволило нам играть в карусели с тяжами и ПТшками. Топ пушка подарила мне только хорошие впечатления, возил 10 снарядов голды, их хватало. Тратил только когда оставался один , ибо шанса на ошибку нет. Фугасы не возил вообще. 

Теперь к советам: 
1) В стоке не играйте в рембо, играйте от второй линии и будет вам счастье.

2) Оценивайте сетапы. Если вы превосходите по СТ, не надо ехать на мост на карте "Протока" или на захват базы на карте "Малиновка". Правда. Не нужно. 

3) Не стойте на месте. Вы-средний танк. Вы не должны играть в качели , перестреливаться через всю карту. Вы должны уничтожать вражеские СТ и ЛТ и заходить в борта и корму вражеским тяжам, гуслить ПТ, всячески пакостить.

4) Исходя из пункта 3, не стреляйте вражеским ТТ в лоб. Практически всегда есть более легкие цели или возможность обойти. Если такой возможности нет- стреляйте сразу голдой, чтобы не тратить драгоценные секунды КД и своё хп.

5) Если случилось что вы перестреливаетесь лоб в лоб с кем то, не стойте на месте. Постоянно крутите корпусом влево-вправо и катайтесь вперёд- назад. Т-43 это советский танк, с иногда читерской броней. Случались моменты когда ловил рикошет от вражеских пт-сау кормой. Поэтому оттанковать ст или лт в большинстве случаев получается.

6) Снова не стоит играть в рембо, если вы не уверены что за вами поедет остальная часть команды. Иногда грамотные врывы в строй соперника решают исход боя. 

7) Не забывайте, что WoT Blitz это командная игра. Если вы видите ваншотного союзника, и понимаете что можете защитить его закрыв своим танком ( при условии , если вы уверены что сможете оттанковать пару снарядов) - закройте его. Чем дольше живет союзник, тем больше шансов на победу. ( Не всегда) 

Это если очень кратко о нём. Вот моя статистика на танке 20170703233618_1.jpg20170703233624_1.jpg

Если провести еще больше боёв, то можно привыкнуть и тащить бои, но пока так. Пока для меня этот танк проходной, и я его уже продал. Возможно, когда нибудь вернусь к нему. 

В целом всё друзья, не скупитесь на голдовые снаряды и аммуницию, покупайте снаряжение и тогда всё будет получаться. Удачи на полях сражений ! :izmena:

закрепил как основную тему танка КВ-13

Сообщение отредактировал BETEP_HAD_MOPEM: 08 Сентябрь 2017 - 21:15

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных